Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexei

Как соблазнить свого декана?

Рекомендуемые сообщения

Мне 21год, Я учусь на 4 курсе юр. факуьтета. У нас деканша препадает международное право.

Эта деканша такая чертовски - сексуальная девушка, ей 36 лет, но она выглядит максимум на 28.

На экзамене она меня посадила напротив себя, я сидел и тупо пялился на её красивые ножки, так ничего ответить и не смог.

 

Когда я занимаюсь сексом с своей девушкой, то постоянно лезит в голову эта деканша.

 

Вообще это реально затащить в постель свою деканшу?

Ведь с ней эти всякие штучки дрючки не прокатят как с глупыми, красивыми малолетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что не женщина?

 

Просто не надо замарачиваться по поводу возраста (как её так и твоего)

 

Вполне реально, просто это будет немного потяжелее, так как вытащить её на контак (нормальный) будет значительно сложнее ещё и из-за её положения....

 

Но тут надо подойти творчески, начать с взгляда, сламать и показать, что ты сильнее, после, надо воспринимать её как девушку, которая тебе почти ровесница, а то что она знает больше - это только лучше. Она опытнее и сама должна догадаться раньше ;)

 

И почему не прокатят штучки. Проверял большую половину на разных возрастаз (от 15 до 38) Нормально. Взгляд, метасообщение, жесткий позитив, снос крыши, прикосновение, голос - все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она не замужем (посмотри - кольцо есть у неё), то просто

на улице, возле универа, где угодно, но не в универе. подходишь к ней

и завязываешь контакт. всё остальное, как со всеми девушками, главное

чтоб вы не было в рамках "студент-препод".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovka,

Freeman,

 

Спасиб ребята. То что в институте нельзя к ней подкатывать это точно. Надо её "выслеживать" где и когда её можно встретить.

Спасиб за советы дельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovka,

Freeman,

 

Спасиб ребята. То что в институте нельзя к ней подкатывать это точно. Надо её "выслеживать" где и когда её можно встретить.

Спасиб за советы дельные

Забей замужем или нет, это все условности! Для начала надо у нее выцепить телефончик мобильный под благовидным предлогом (общественная деятельность или еще что), затем я бы использовал зацеп с помощью услуги, не может же она отказаться оказать услугу активному студенту, стремящемуся к знаниям! :) Затем нужно начать плавно сносить крышу и дать ей понять, что ты ее хочешь, как животное! Но в данном случае выбирай методы по-деликатнее, ибо можно и не доучиться! :) Соглашусь с коллегами, что необходимо вывести из фрейма декан-студент! И фаст здесь вряд ли прокатит! Нужно вызывать у нее доверие, что если у вас что-то будет, то об этом никто не узнает и ни чего не измениться в ваших официальных отношениях, только после этого можно активизироваться и уверено вести дело к сексу! Надо пробывать! Только смелым покоряются моря, не готворя уж о женщинах! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересен результат... Как вообще дело продвигается или нет? А то семестр то уже начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй юность в сапоах

вот он я привет войска! (с)

 

Ты друг либо без башни либо хочешь родинну защищать

 

 

Забей замужем или нет, это все условности! Для начала надо у нее выцепить телефончик мобильный под благовидным предлогом

 

угу а потом она ему надоест))) и.... а веь добиженная женьщина способна на многое

+ если это и вправду деканша то даю тебе гарантию в 75% что как бы ты не пыжился нифига у друг тебя не выйдет, чёт мне кажется что ты не 1-й, для неё ты всего лишь безмозглый студент юнец или просто студент без разници но не сексуальный обьект.

 

АХ Да чуть не забыл! Врятли человек с таким положением в универе будет рисковать карьерой ради секаса оЙ тоесть секса

 

А так УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй юность в сапоах

вот он я привет войска! (с)

 

Ты друг либо без башни либо хочешь родинну защищать

угу а потом она ему надоест))) и.... а веь добиженная женьщина способна на многое

+ если это и вправду деканша то даю тебе гарантию в 75% что как бы ты не пыжился нифига у друг тебя не выйдет, чёт мне кажется что ты не 1-й, для неё ты всего лишь безмозглый студент юнец или просто студент без разници но не сексуальный обьект.

 

АХ Да чуть не забыл! Врятли человек с таким положением в универе будет рисковать карьерой ради секаса оЙ тоесть секса

 

А так УДАЧИ

Во-первых, если надоест, то изначально женщина не будет его воспринимать его, как объект на всю жизнь, если все правильно сделать, а обижать женщин не стоит!

А во-вторых, сам написал, что 75%, что ничего не получиться, я с этим согласен, но есть же и оставшиесь 25%, в них то и надо попадать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО суицид

Да и нафигаименно Декана

есть куча других класных и симпатишных девушек

а рисковать собсной задницей(и судьбой) ради красивых коленок бред.

 

Засем удаляюсь икренне ваш Добрый ДЖа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием оказался бы на месте деканолюба:)это ж так увлекательно...

короче:берешь телефон(парни правы)и потихоничку,полегонечку,начинаешь ее влюблять в себя..все на грани фола оч интересная игра надо тебе сказать,выбери ее научным руководителем курсовой,так телефон будет проще получать,потом часто с ней встречайся по поводу литры,за одно и курсач сам напишеш..и влюбляй ее сучку влюбляй:)а когда почуешь что она готова трахнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз чуть преподшу английского языка чуть не склеил прямо возле кафедры.Она зимой шла,очень легко одетая. Я к ней подошел с опенейром:"Девушка,а вы замерзнуть не боитесь? Совсем за здоровьем не следишь!". Идем,разговариваем,подходим к кафедре,а она и говорит:"Ну вот и пришли. Я здесь работаю". У меня аж челюсть отвисла и я спешно ретировался.

Изменено пользователем Ironman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать солдатом, от**и декана раком.

Имхо это мазохизм, а если и начинать вести данную игру, то надо быть очень осторожным и дальновидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две статных дамы с ожиреньем

Зашли в подвал и с намернеьем

прекрасно время проводить -

решили вермута испить =)

 

(с) угадайте откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две статных дамы с ожиреньем

Зашли в подвал и с намернеьем

прекрасно время проводить -

решили вермута испить =)

 

(с) угадайте откуда?

 

Итригуешь? Я знаю,но не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две статных дамы с ожиреньем

Зашли в подвал и с намернеьем

прекрасно время проводить -

решили вермута испить =)

 

(с) угадайте откуда?

 

аааа, мэн!!!! :) моё любимое стихотворение!!!! Лесли - жЖизнь без трусов!!! :)

Людей убивет наповал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×