Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 сентября, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 сентября, СТИЛЬ МАХ 16 сентября, ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 21 сентября, ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 21 сентября.
Авторизация  
FaX

Вопрос по поводу - Ввести в негатив и продержатся полчаса

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста поясните в деталях, расскажите как это у вас было! Потому что во первых - Идет себе такая миленькая, и аж обижать нехочется 9но это фигня, переборол) - Во вторых - ввожу в негатив. а она - Сам такой и быстрее уходит. А тем бюолее если одна - сильно пугается, и сваливает как можно кратчайшим путём в магазин или ещё куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничё незнаете, или ничлена неделаете упражнения? Или тупо жалко других поддерживать стало на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничё незнаете, или ничлена неделаете упражнения? Или тупо жалко других поддерживать стало на этом форуме?

спокойно, друг =)

кароче.

ты должен разозлить девушку, но чтобы при этом тебе от этого весело было, и полчаса с ней пообющаться....

на самаом деле сперва тяжло ибо, когда на тебя реальный гонор начинается, а ты с улыбкой дибила стоишь - туповато себя чувствуешь .но потом нормально... но у меня полчаска никогда не получалось, девочка всегда минут через 10 в позитив выходит...

как вариант - на какой нибудь днюхе возбми и девочке лицо кремом от торта измажь или грудь, заодно полапав, тебя - гарантирую - переть будет жестко, а она будет долго кричать...

но ведь ты покажешь ей, кто самец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно, друг =)

кароче.

ты должен разозлить девушку, но чтобы при этом тебе от этого весело было, и полчаса с ней пообющаться....

на самаом деле сперва тяжло ибо, когда на тебя реальный гонор начинается, а ты с улыбкой дибила стоишь - туповато себя чувствуешь .но потом нормально... но у меня полчаска никогда не получалось, девочка всегда минут через 10 в позитив выходит...

как вариант - на какой нибудь днюхе возбми и девочке лицо кремом от торта измажь или грудь, заодно полапав, тебя - гарантирую - переть будет жестко, а она будет долго кричать...

но ведь ты покажешь ей, кто самец?

 

Благодарю тя настоящий дружище форума:) Просто понимаешь решли выполнить его за день - Иду значит, сначала вобще тупил, думал что жестко че нить скажу, и думал о её реакции, и о реакции окружающих на такие грубости. Потом отключил ВД и попёр, подхожу, а они такие миленькие, с 2 мя так познакомился, с одной даже исцеловался в щёчки:) ПОтом думаю -Надо полюбасу сделать -К одной слето подхожу и начинаю -Какие у тебя сисечки, ты мне понравилась, пойдем трахатся. -Она -Ха ха, че т ты так сразу, бла бал бла , но в негатив вошла. Иду парю её. Она злится, а мне пофигу, так прошли минут 15 и она свалила в учереждение (еще парню по пути про мменя наплела, а он поддержал:) Сёдня реально чётко, как и надо делал упражнение, но за телкой через 17 минут парень подошёл - Я ему - Я с вами еще 15 минут пройдусь и всё такое. Он тупить начал, и они сьимелись через метро. Кароче рекорд - 15 - 17 минут. Результат я понял. Седня еще так было - поначалу невнегативе с двумя девочками болтали. потом одну в нег ввел,а вторую наоборот. Так вот больше чем полчаса над негативом той стимелся. Как думаешь, прошёл я это задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты молодец...

но пойми: главное не продержаться полчаса а УТИЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ ЕЕ ПОПЫТКИ ОТМОРОЗИТЬСЯ! она в негативе - тебе пофигу, у тебя позитив, тебе весело...

это для того, чтобы пробивать девочек сложных... она думает, что если сделает серьезную и злую мордашку - ты отвяжешься... ХА не тут-то было!

вот что понять надо.

и тогда тебе будет гут... а умение это очень нужно, потомучто только тогда ты сможешь самые бесбашенные поступки делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты молодец...

но пойми: главное не продержаться полчаса а УТИЛИЗИРОВАТЬ ВСЕ ЕЕ ПОПЫТКИ ОТМОРОЗИТЬСЯ! она в негативе - тебе пофигу, у тебя позитив, тебе весело...

это для того, чтобы пробивать девочек сложных... она думает, что если сделает серьезную и злую мордашку - ты отвяжешься... ХА не тут-то было!

вот что понять надо.

и тогда тебе будет гут... а умение это очень нужно, потомучто только тогда ты сможешь самые бесбашенные поступки делать!

 

Буду ещё при возможности отрабатывать для себя полюбому. А вообще думаю так и было и в первый и во второй раз, когда первая меня к парню тому подвела и начала ему грить про то что я пристаю, я так ржал, улыбнулся тому челу в брекетах (старше меня лет на 6 - 8) И сказал ДА пристаю. Она в ответ стормозил, а потом тоже заулыбался и казал, и правильно делаешь и свалил:) А она сказала - Вы наверное тески млин. А со второй, к которой парень подошёл вобще ржач был, она туда сюда от меня ходила, а когда он пришел, сказала ему, а я такой с усмешкой - Я еще 15 минут с вами прогуляюсь:) А она так тупить начал, промямлил еле слышно - Купи себе колу чувак чето такое. Я сказал, ТЫ мне купи. А он - вобще стух и так вяло - заа аа ткнись. Вуахяхяхях, вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×