Перейти к содержанию
Авторизация  
DMTR

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Рекомендуемые сообщения

Ребята реал молодцы! ну вообщем я тож с ростова мне 16,

и мне надо не много потренится, тогда потянусь, если не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, каким именно опытом поделиться? ты пиши ситуацию, мы подскажем, посоветуем)) а просто "поделитесь опытом" это слишком обширный вопрос, об опыте в книге написано и главное практика))

 

Аффтар, каким именно опытом поделиться? ты пиши ситуацию, мы подскажем, посоветуем)) а просто "поделитесь опытом" это слишком обширный вопрос, об опыте в книге написано и главное практика))

то что ты с другом с нами, респект и удачных тренировок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Спасибо,коллеги!!!! Добрый злыдень,а ты долго практикуешься. Мы короче завтра собираемся поехать в МЕГУ и сделать упражнение 20 задниц за 30 минут. Когда я напарнику про это сказал,говорит что сделать надо. Ребята,как вы думаете с каким месседжем подходить? Потому что подходить будем полюбому.Alex Sementsov,пррисоеденяйся конечно! Как говориться,нам нужно держаиться вместе!!! Телефон оставь,если че созаонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцаны, респект! я с области, но скоро на сессию, составлю компанию бесшабашной компании что бы вместе замутить что нибудь бесшабашное и ....

в общем с 20 февраля я в Ростове, кто хочет отработать по книге я не прочь сделать это вместе!

8-918-599-21-75, Галей :flirtis::flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ростова! берите меня на тренинги)

89515193033 джонни(самец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто хочет пройти тренинг Лесли в Ростове - пишите мне (здесь или в контакте). Если будет людей достаточно, то обещали провести у нас :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenomen, привет))я из тагана))добавь меня в контакте Женек Алехно

 

ищу напрниа из таганрога)) http://vkontakte.ru/id71456463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто из Ростова и может постоянно полевые устраивать отпишитесь, давайте встретимся, у нас нехилая тусовка, мы в основном тусим в парке Горького, вокруг и в Горизонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди срочно звоните 89515193033, я организую встречу с дальнейшими всеми вытекающими ** последствиями **. Места встреч : горизонт, центр города, северный( Тц вавилон). Звоните 89515193033!! Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,очень хорошо,давайте встречаться!Будем делиться опытом,интересными фишками,практиковать подходы!ЗаЖЖём этот город вместе!Решим все собраться-киньте кто-нибудь весточку в личку!Жду нашей встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,тема актуальна??В таком случае очень хочу вместе практиковаться! Если "возникнет" время и желание провернуть- номер 8 908 516 67 59!Буду рад встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи единомышленники! Меня зовут Стас,мне 20 лет. С другом пытаемся заниматься тренировками по методике Лесли. Практикуемся 3 недели-ребята все,что написано в книге НЖБТ-дейтсвует! Во всяком случае,мы прошли первый этап. Будем переходить на второй. Ребята пишите,делитесь опытом!

Привет ЗЕМЛЯКИ!!! :yahoo: Я из Новочеркасска хочу к Вам!!! :blush: телефон 89525837552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ЗЕМЛЯКИ!!! :yahoo: Я из Новочеркасска хочу к Вам!!! :blush: телефон 89525837552

я тоже с чека, давайте действительно соберемся как-нибудь и попрактикуемся

ведь вместе легче, да и пинать друг друга будем если кто-то очканет подходить к девочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замётанно брат!!! Давай встретимся на этой недели, на Азовском рынке. Ты как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×