Перейти к содержанию

stas89out

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о stas89out

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 30.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Такая проблема

    Мужики! Вот скажите мне пожалуйста,у вас была такая ситуация,когда ваши родители,в моем случае мать,убивает самцовость. Я пока держусь,но не знаю,что делать. Нормального диалога с ней не получаеться. Говорит про беспорядочные связи,про то,что я мол рас....дяй,хотя я работаю и учусь,щас получил вод.удостоверение,буду покупать машину. Подскажите,мож, кто сталкивался с этим. Алекс-мож ты,что подскажешь.....Пишите сюда http://vkontakte.ru/id32392152. Заранее спасибо.
  2. Есть. Пиши сюда http://vkontakte.ru/id32392152
  3. такая история..!

    Че могу сказать. все правы!!!! Реально пришлушайсяк совету ребят-поможет. Только не вздумай писать и звонить-вобще не в коем случае(по себе знаю). Поздравить-можешь,но зачем. Она на тебя забила,так возьми и ты забей на неё. Чувак,развейся не грузись,иди и соблазняй других девушек,начлен она тебе нужна! Она тебе вобще дала?
  4. Не понимаю

    Дело в возрасте. в 16 лет они ещё летают в облаках в поисках прекрасного принца на белом коне. Они ещё не осознали полный смысл жизни и не понимают,что ты их соблазняншь. Попоробуй пообщаться с девушками лет 18,тогда поймешь в чем смысл.
  5. Не одни такие. Тоже если че народ подянем
  6. Нужна помощь

    Чувак,что я хочу тебе сказать. Что бы она обратила на тебя внимания,ты должен создать конкуренцию за себя. Вот смотри сам говоришь,свистну прибегут-ну так свести,че мешает! Она увидит тебя в окружении других девушек,естественно,что твоя значимость для неё на инстинктивном уровне подыметься(не много,но всеже). Она подумает,"о пацанчик за мной бегает,привет,пока,а действий 0,наверно хороший друг". А когда увидит в окружении баб,то получиться такое-чеж "я там в нем не рассмотрела? Надо пресмотреться поближе......" И тогда бери,пока тепленькая
  7. первая попытка

    Понимаю тебя,Добрый злыдень,такая же хрень. С хорошим другом поругался из-за его бабы! она запретила своему "мужу" гудять со мной и практиковаться! Я говорил ему-ЗАБЕЙ! но га=оворит,что сильно любит ее и не кто ему больше не нужен....
  8. Нужна помощь...

    Чувак,я тебе хочу сказать,что на самом деле классных мало. Нужно подходить ко всем. У меня недавно случай был. Отрабатывал с напарником у пражнение 25 за 30,ну короче подхожу к девочке,ну знаешь не симпотичной,ну вобще,угри на лице итд(ну тренировка че сделаешь),ну короче она меня так отшила,как меня не отшивали девочки,которые цены себе ложить не могут в совокупности внешности и умсвенных способностей. Так что,лучше выбирать самому,чем ждать пока тебя выберут!!!!
  9. [Спасибо,коллеги!!!! Добрый злыдень,а ты долго практикуешься. Мы короче завтра собираемся поехать в МЕГУ и сделать упражнение 20 задниц за 30 минут. Когда я напарнику про это сказал,говорит что сделать надо. Ребята,как вы думаете с каким месседжем подходить? Потому что подходить будем полюбому.Alex Sementsov,пррисоеденяйся конечно! Как говориться,нам нужно держаиться вместе!!! Телефон оставь,если че созаонимся.
  10. Привет,ТОВАРИЩИ! Короче рассказываю. Седня поехал в гости,а там офигенна девушка! Ну мы сней знались до этого. Посидели значит за столом,ну я пошел на кухню. Стою я значит на кухне,че та в телефоне капаюсь,подходит она,станивиться рядом, то да сеё. Разговор начал,я по поводу че ты меня не поздравила с днем банковского работника? она отвечает, ты на мое день рождения не приехал,вот я и не поздравила,хотя знала. Минуты две мы поговорили,я вижу,что она хочет меня,волосы теребит,нога за ногу. Не долго думая,подтасеиваю её за штаны и целую в засос! Чувствую,что она кайфует. Я сделел офигенную вещь! Я остановил поцелуй! Причем сделал это так,что она на меня потом обиделась! прошло еще минут двадцать. Она на кухне,я подхожу ссади и начинаю целовать её за ухом,не сопротивляеться,потом в губы,начинаю гладить по жевоту,и тут,девушка,одному из гостей захотелось выйти,а кухня как раз около выхода,ну конечно пришлось сделать вид,что просто разговариваем. Перед отьездом,я её ещераз засосал!Вот такие дела,товарищи! Ваше мнение?
  11. Привет товарищи единомышленники! Меня зовут Стас,мне 20 лет. С другом пытаемся заниматься тренировками по методике Лесли. Практикуемся 3 недели-ребята все,что написано в книге НЖБТ-дейтсвует! Во всяком случае,мы прошли первый этап. Будем переходить на второй. Ребята пишите,делитесь опытом!
  12. Здраствуйте,товарищи единомышленники! Хочу рассказать как я начал тренироваться. Не открою вам Америку,что я начал заниматься этим,только после того,как меня бросила моя первая,так сказать любовь. после этого я встретил своего старого школьно друга,который посоветовал мне прочитать Лесли. Скажу вам честно:после прочтения книги мировозрение поменялось координально. да ну не об этом. Я начинал,с того,что я со своим другом(напарником) наши первые подходы,которые были 3 недели назад,начинали в торговом центре,где достаточно много девушек. сначала делали по 10 подходов на время,ну как в книге описано,10 подходов,в течении одной минуты должен заинтересовать и взять телефон. Конечно,поночалу стремно было,но после 3 неудачных подходов,мой напарник хотел уже было сдаться,на что я ему сказал:"Дави этого слезняка,который сидит внутри тебя и так ихочет,что бы ты пропустил вот эту девушку! Ты САМЕЦ!!!! Они-САМКИ!!!! Ты сейчас подойдешь вот к этой девушки и возьмешь у нее телефон!!!!!" ТАК что ребята,когда вам боезно подходить к девушки и знакомиться,вспомните эти слова,и тогда вы не будете сливаться с той серой миассой пацанов,которые ходят и оборачиваються в след симпотной девушки,и так и не решаються к ней подойти. Дерзайте ребята!
×