Перейти к содержанию
Иван Иванов12345

Самое страшное, что я читал от отношениях

Рекомендуемые сообщения

Это самое страшное что я читал про отношения (откуда-то).

Женщина женщине:"

Под разными предлогами, оставляйте ребенка тет-а-тет с его папой. Пусть привыкает. «Мне надо отдохнуть», «мне срочно в поликлинику» - и побежала... В этом нет ничего эгоистического и легкомысленного - помните, вы растите отца своего чада, вы спасаете семью и ваше общее будущее. Только вкладывая в ребенка свое время и силы, гуляя, меняя подгузники, купая, вставая к нему ночью, мужчина способен крепко привязаться и полюбить дитя. 

Хороший отец - это всегда продукт правильной стратегии поведения женщины. Выйти замуж и родить немудрено. Самое трудное и самое важное - вырастить из мужа заботливого папу".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еще одна стратегия преобладает, выйти замуж за ресурсного мужика , родить ребенка и подать на развод, чтобы своими делами заниматься, а мужик следующие 18 лет обеспечивал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в этой ситуации самое страшное не то, что делает эта женщина, а то, что ей ПРИХОДИТСЯ это делать...

В 27.09.2019 в 16:24, Короли Улиц сказал:

сейчас еще одна стратегия преобладает, выйти замуж за ресурсного мужика , родить ребенка и подать на развод, чтобы своими делами заниматься, а мужик следующие 18 лет обеспечивал  

Эта стратегия называется "мужик - олень"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда так, часто обеспеченный мужик попадает в разработку и девушки, а иногда и группы вводят его в заблуждение путем манипуляций, женят рожают и разводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная миссия называется "не мешать" (как это часто бывает), актуальна только если мужик сам хочет стать хорошим отцом и любит детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×