Перейти к содержанию

Иван Иванов12345

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Иван Иванов12345

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Самое страшное, что я читал от отношениях

    Это самое страшное что я читал про отношения (откуда-то). Женщина женщине:" Под разными предлогами, оставляйте ребенка тет-а-тет с его папой. Пусть привыкает. «Мне надо отдохнуть», «мне срочно в поликлинику» - и побежала... В этом нет ничего эгоистического и легкомысленного - помните, вы растите отца своего чада, вы спасаете семью и ваше общее будущее. Только вкладывая в ребенка свое время и силы, гуляя, меняя подгузники, купая, вставая к нему ночью, мужчина способен крепко привязаться и полюбить дитя. Хороший отец - это всегда продукт правильной стратегии поведения женщины. Выйти замуж и родить немудрено. Самое трудное и самое важное - вырастить из мужа заботливого папу".
  2. Ждём GO TO FISH

    Ну а выход книги известен когда? Ходить примерно?
  3. Ждём GO TO FISH

    А мне интересно, что там насчёт Go to fish? Когда планируется выход? Имеет ли смысл делать предзаказ или книга выйдет ещё не скоро? Есть кусочки почитать? Будет ли в магазинах? И я так понимаю - это будет нетипичная книга Лесли, где он описывает факты соблазнения, ведь в тюрьме ж некого и соблазнять, а значит это будет приключение, а не любовь-морковь. Да?
  4. SOS! Как заполучить скрипачку?

    вопрос АЛЕКСУ от Талантище: Как заполучить скрипку? Учусь в музыкалке (ВУЗ). Гитарист. Есть чика, от которой меня прёт. Скрипачка. Хочу с ней начать играть дуэт и заделаться в бойфренды с перспективой серьезных отношений; вместе подрабатывать, жениться. Играть начали, но как только был намек на любовь, она слилась. Через год я снова её убедил играть и она согласилась (зная что у меня к ней чувства), но не надолго - потом опять бросила. У неё был парень, которого она любила. Он её кинул. Она вроде на нем сидит до сих пор, но отношений у них скорее всего нет - она удаляла его из друзей, потом опять добавила... Парень кладет на нее, бухает, тусит с друзьями - она бесится. Я же не могу её так троллить ибо она просто совсем исчезнет (значимости такой нет). При последней встрече со мной вела себя как сук@ - было свидание 10 часов после чего я вынужден был перестать общаться, типа обиделся. Держал паузу 2 месяца. Написал отвлечённо ей в ВК. Ответила через 2 недели. Ещё через месяц сама первая написала что-то подобное. Надеюсь, что она поумнеет и поймет, что ей надо со мной делать программу, рубить лавэ и заниматься любовью. Видимся редко: человек работает, я тоже, да и живём 40 км друг от друга. У нее через месяц др. Это ресурс! Я могу как проигнорировать др, так и внезапно возникнуть, чтоб поздравить. Сейчас я специально перевелся к новому преподу к которой моя скрипачка, теоретически, может меня приревновать (на что я надеюсь), но чаще возникает ощущение, что ей настолько фиолетово, что моя гитара растраивается в щи. Алекс, прокоментируй, пожалуйста! КГ сделать в стенах ВУЗа не готов, если что)
×