Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

Как соблазнять супер красивых девушек?

Рекомендуемые сообщения

Как снимать суперкрасивых?

Резюме и вывод из практики, лично своей и группы ребят с тренинга на Ибице.⠀

Есть две стратегии: самая прямая - в лоб и самая популярная - обычная стратегия. 99.99% мужчин выбирают самостоятельно подниматься по лестнице и быть очень интересным, чтобы девушки сами к тебе тянулись и соблазняли тебя.

О том, как быть таким интересным и загадочным на тренинге рассказывают и показывают. Это и легенды, и множество техник, создающих твой образ, которые мы тренируем и отрабатываем, и в итоге девочки сами соблазняют тебя.⠀

Девочкам интересно бабло, развлечения, возможности, эмоции, любовь, страсть. Но первое, на что смотрит женщина, когда оценивает тебя как мужчину - это КТО она и КТО ты.⠀

И только если ты очень сильно круче доступных ей мужчин - ты интересен. Если ты не круче ее мечты и тебе удаётся обмануть ее - прекрасно. Она твоя.К счастью, есть множество техник, как обмануть девушку.

А если нет? Что тогда? Бывает, что девушка достаточно умная, опытная, развитая и настолько грамотная, что обмануть ее никак нельзя. Бывает, что она прекрасно знает кто ты - и ты явно не ее мечта. Что тогда?⠀

Есть ли шанс, что эта девочка будет греть об тебя свои ножки ночью и радовать тебя?

Как вы думаете?⠀

Расскажите ваши версии.⠀

А в следующем посте я приведу пример из жизни и расскажу 100% способ соблазнения абсолютно любой малышки, какого угодно уровня, суперкрасивой, у которой планка мужчин - список ФОРБС, суперспортсмены и звезды уровня чемпионов мира.

#алекслесли #соблазнение #соблазнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать ей возможность получать мужиков списка ФОРБС, суперспортсменов, звезд уровня чемпионов мира. Стать тем человеком, который говорит ей Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трансе ты говорил , что эта тема работает 100% на мужчинах. Способ соблазнить мужчин даже самых крутых - это говорить с ними о женщинах. Соответственно, можно и с ними говорить о других женщинах, обсуждать то, как их соблазнять. Если соблазнение - это процесс, главная задача которого - добиться того, чтобы человек сам обратил на тебя внимание, не воздействуя на него напрямую, значит для неё объектом соблазнения должна быть не она, а другие женщины. 

По книге Евротреш стратегией соблазнения олигарха было соблазнение его окружения, свиты. Возможно, что такая стратегия и здесь. Потому что если ты соблазнишь все ее окружение, значит и ее ты тоже соблазнил. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факиншит!!!!!!!!!!!! Все гениальное просто! У меня не было такого опыта еще. Я считала, что наоборот сливаться во фрэндзону не нужно и фигачила техниками и фишками. Просто задружить с жертвой - это челлендж. Я обычно "в лоб делаю"( Попробую эту стратегию! Есть одна звезда на примете, которую хотела атаковать в лоб.. Непривычно как-то это... 

Алекс всехмогущий! спасибо! стратегия огонь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает одна и та же проблема.

Знакомлюсь с красивой в реале. Отрабатываю момент знакомства на хорошем уровне. Такое чувство, что и контакт есть, и позитив, и теплота взаимная, и контакты она оставляет. Но потом пишу ей, звоню - и в ответ холодный, такой дичайше холодный игнор. На приглашения - "я занята" и так далее. И это повторяется из раза в раз с разными девушками.

Зачастую у таких девушек паровоз из парней, много внимания. 

И вроде и выделяешься и вообще такой весь особенный и необычный и не прёт и всё.

Пока не вижу варианта как хакнуть систему. Для себя ответил, что надо дальше прокачиваться.

P.S. И да, красота мне не так важна уже. Научился ценить другие качества в девушках. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это мы проходили на ибице. Сейчас. Сперва группа набрала телефонов а потом.... пришлось таки учиться соблазнению 

где то Лесли расписывал в какой то книге этапы развития. Много телефонов 0 свиданий это значит необходимо качать интриги, игры, влюбление. И правило - не брать телефон пока сама не предложит связаться. 

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GIPER сказал:

Где ответ лесли? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны помогите советом!!

Как раз по этой теме, супер красивая девушка и высокомерная. Прям напротив моего дома находится ее салон красоты. Она каждый день сюда приезжает. Я даже незнаю по какой стратегии начать? Может говорить привет каждый день? Извините за тупость я просто недавно в этой теме. Мы с ней не знакомы, но в городе она популярная девушка. Вроде немного восточной кавказкой внешности хотя хз непонятно по ней. Что мне начать делать? Или забить на неё ? Или в соцсети че нибудь накалякать, типа глянь в окно "а там я стою машу рукой ей" хотя она подумает что за псих) короче выручайте, да я знаю что я тяжелый случай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 15:22, Karaoke сказал:

Возникает одна и та же проблема.

Знакомлюсь с красивой в реале. Отрабатываю момент знакомства на хорошем уровне. Такое чувство, что и контакт есть, и позитив, и теплота взаимная, и контакты она оставляет. Но потом пишу ей, звоню - и в ответ холодный, такой дичайше холодный игнор. На приглашения - "я занята" и так далее. И это повторяется из раза в раз с разными девушками.

Зачастую у таких девушек паровоз из парней, много внимания. 

И вроде и выделяешься и вообще такой весь особенный и необычный и не прёт и всё.

Пока не вижу варианта как хакнуть систему. Для себя ответил, что надо дальше прокачиваться.

P.S. И да, красота мне не так важна уже. Научился ценить другие качества в девушках. 

Чел, значит мало значимости твоей. Больше перемещай девочку в другие места, пусть делает для тебя больше чем ты для неё. Пусть вкладывается. Закинь перед расставанием ей интригу. Потом уже вызванивай, вообще если не секс в тот же день, то сделай так что бы она сама захотела твой номер, встречи с тобой. 

А если не потоке и мало времени, тогда звонить и назначить встречу нужно сразу. Если нет времени то просто звони поболтать. А когда надо она легче согласится на встречу. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор про супер красивых и высокомерных, понятно что она занята, надо ходить с козырей, прогулок на яхте, ресторанов и престижных спектаклей, тогда она пойдет, чтобы воспользоваться очередным дурачком, освоить бюджет свидания :yahoo:

в непонятные места им нафиг не нужно, только в случае если реально зацепил, а цепляют в основном альфы которые из без этого девочек имеют на лево и право.

 

вкладываться она тоже не будет, развернется и уйдет.

тут только хорошая легенда и коллективный труд нужен, модель олигарха. прошаренные уже и эту тему фильтруют пробивая активы и сравнивая паспортные данные

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 15:22, Karaoke сказал:

Возникает одна и та же проблема.

Знакомлюсь с красивой в реале. Отрабатываю момент знакомства на хорошем уровне. Такое чувство, что и контакт есть, и позитив, и теплота взаимная, и контакты она оставляет. Но потом пишу ей, звоню - и в ответ холодный, такой дичайше холодный игнор. На приглашения - "я занята" и так далее. И это повторяется из раза в раз с разными девушками.

Зачастую у таких девушек паровоз из парней, много внимания. 

И вроде и выделяешься и вообще такой весь особенный и необычный и не прёт и всё.

Пока не вижу варианта как хакнуть систему. Для себя ответил, что надо дальше прокачиваться.

P.S. И да, красота мне не так важна уже. Научился ценить другие качества в девушках. 

Тебе надо было ее хорошенько отжарить чтоб она тебя запомнила надолго, а потом уже писать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2019 в 15:22, Karaoke сказал:

Возникает одна и та же проблема.

Знакомлюсь с красивой в реале. Отрабатываю момент знакомства на хорошем уровне. Такое чувство, что и контакт есть, и позитив, и теплота взаимная, и контакты она оставляет. Но потом пишу ей, звоню - и в ответ холодный, такой дичайше холодный игнор. На приглашения - "я занята" и так далее. И это повторяется из раза в раз с разными девушками.

Зачастую у таких девушек паровоз из парней, много внимания. 

И вроде и выделяешься и вообще такой весь особенный и необычный и не прёт и всё.

Пока не вижу варианта как хакнуть систему. Для себя ответил, что надо дальше прокачиваться.

P.S. И да, красота мне не так важна уже. Научился ценить другие качества в девушках. 

А сам как думаешь в чем проблема невызвона?

А вообще ты мало информации привел. Расскажи подробнее что делал, говорил, и какая реакция у нее была. Причина невызвона может быть в чем угодно. Учитывая то что ты мало информации предоставил, так нам придется гадать. А гадание это дело не благодарное. Гадалок никто не любит. Поэтому чтобы дать тебе хороший максимально точный совет и решить твою проблему, нужно больше конкретики: что делал, когда, как, что делала она, как реагировала, когда и т.д. подробности.

В общем по твоей проблеме что могу сказать? У меня такая же самая проблема. То что девушка улыбается тебе и поддерживает разговор при знакомстве, вовсе не значит что она хочет с тобой пойти на следующее свидание. Т.е. ты понимаешь в чем причина невызвона? Золотое правило: если на каком-то этапе не получается продвинуться дальше, значит проблема в том что делал раньше, в предыдущую встречу что-то сделал не правильно. А тебе могло казаться что ты делал все правильно и она "велась" как по учебнику. Но на самом деле это может быть не так. Поэтому я и спросил что конкретно ты делал и как отвечала она.

Проблема невызвона, это проблема знакомства. А знакомство состоит из привлечения + заинтересованности + доверия и еще много чего угодно... погоды, чтобы звезды сошлись на небе, чтобы у нее было настроение, чтобы не было месячных, чтобы ты попал в нужное место и время.
Вот и что-то из этой формулы у тебя косячит жостко. У меня так же косячило. Я набирал тысячу телефонов и ни одного вызвона. Поверь стрельнуть телефон не сложно. Но сделать так чтобы новая незнакомая девушка пришла на свидание это уже задачка по сложнее. А если она еще очень красива то задача еще усложняется, так как чем красивее девушка тем больше парней за ней пытается так же как и ты подкатить и познакомиться а потом соблазнить. И 100% хоть один раз ее уже так познакомили и соблазнили. Так что у красивых девушек есть опыт, и если ты будешь действовать так же как и сотни парней до тебя которые подкатывали к ней и соблазнили ее - ты 100% будешь получать отказ от нее. Это уже тема стратегии всех парней и разрыв шаблона. Тут надо знать как ее соблазняли парни до тебя и сделать совершенно наоборот. Т.е. порвать шаблон на лексиконе пukaпeров, знакомиться и соблазнить ее в разрез с ее полученным опытом. Чем крупнее поселок и чем красивее баба - тем актуальнее эта теория. Теория разрыва шаблона. 

В твоем же случае мало информации. Толи не заинтересовал, толи заинтересовал но непонятно как и чем. Ведь можно по разному бабу заинтересовать. Чем и как ты заитересовываешь не известно. Так же неизвестно как ты вызывал доверие. Это только в леслиевских сказках можно бабу не вызвав доверия отъе*ать под мостом. В реальности такое невозможно, только в леслиевских мечтах. У меня вобще множество вопросов к книгам лесли. Ну как вы думаете разве может 20 летний щегол трахать баб налево и право? Да, только свою руку может трахать ))) Админы не баньте меня, но Лесли до  25-26 лет не умел баб соблазнять. Первые 2 книжки можете выбросить на помойку. Там нет четкого понимания женской психологии. Там просто сборники фишек и техник. Большинство из которых вызывают отмороз. Но преданные фанаты бояться себе в этом признаться. Что техники то не рабочие.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут согласен, из своего опыта скажу что многие фишки, в других вариациях , десятки лет назад использовались. но они больше поржать и постибать, прокатывают с такими же угарными бл... которым нужен фан угар , а дадут они и так . а вот с красивыми приличными девушками действуют, классические схемы ухаживания , финансовые ресурсы и галантность. при этом чем ты более крут по жизни тем более вероятность что дадут.

 

в общем лично для меня всегда была дилемма, круто провести время , но девушка отморозится или уныло потратить пару вечеров и гарантированно затащить ее в постель. я даже эксперименты проводил. Лохом прикидываешься , тупо ходишь на свидание , максимум за руку трогаешь , до момента как она домой зашла и все в ажуре. или второй вариант , мачо , прикосновение активная, напор и альфовость и все телка сливается    

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю, предыдущий пост писал под утро засыпая. описывал молодые годы когда главная цель была секс и мало понимания и обратной связи, с годами уже начинаешь играть и раскачивать, но это для фана, ценность получения секса падает интересно время провести. но классический подход остается основным если цель койка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×