Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

uchenik

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о uchenik

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Наоборот. Грязь это страсть.
  2. МСК тема

    А какой у тебя vk?
  3. Что значит влечение?

    Влечение это возбуждение. Когда девушка хочет секса с тобой. Как вызывать? Методов тысячи. Вспомни несколько и напиши здесь. Что возбуждает сексуально? Какие слова, фишки, действия и т.д...... Вот пусть каждый напишет по 5 фишек, фраз на возбуждение, тогда у нас будет самый большой арсенал оружия на вызов возбуждения.
  4. Все эти книги полнейшая чепуха. Реальный опыт важнее. Будешь много читать - навешаешь себе еще больше новых тараканов в голову. Лучше больше опыта в реале. Читать надо тех у кого хоть какой то опыт есть, а не теоретиков. Лесли, Мистори,ДэАнжело, Б0гачев, Алекс Гуч, и т.д. А не теоретиков
  5. Секс без презервативов

    Попроси у нее справку со всеми анализами. Так и скажи "Я тебе не дам, пока не принесешь справку от врача со всеми пройденными анализами на ЗППП"
  6. Мало информации... Что еще ты говорил, делал с ней. Как делал, в какой момент делал. Что отвечала она, как она реагировала. И т.д. Мало информации ты привел. Скорее всего, я склоняюсь к тому, что у тебя просто не хватило опыта разрулить ситуацию в свою пользу.
  7. Как трахнуть в машине

    У меня не совсем много опыта в прожимах. Да и мало ситуаций прожима возникало. Значит какой ответ может быть? Правильно! Нужно больше таких ситуаций и больше прожимов! Сделай еще 10 раз так на разных девушках и тогда ты точно по опыту определишь чего тебе не хватало чтобы их всех тра...нуть!!! =)
  8. Как бросить дрочить ?!

    У тебя каша в голове. Видно у тебя опыта ноль. Когда ты последний раз знакомился с девушкой и в каких ситуациях? Как часто ты выходишь знакомиться с девушками? Сколько девушек ты соблазнил на секс за последние 2 года?
  9. Что изменилось? По результатам ничего... Разве что переосмысление в голове. Понял что надо больше экспериментировать. Делать то что еще не делал. Пробовать что-то новое. Ну и что что мне 30? Я недавно встречался с девушкой которой 19 и она была не против. Она знала сколько мне лет и ее это нисколько не напрягало. (Сразу скажу что она мне не дала. Потому что у меня не хватило опыта чтобы ее развести на сэкс, когда она была у меня дома). Я могу смело говорить что мне 25, потому что хорошо сохранился. 5 лет скидывать могу без проблем. 19-летние на меня еще вроде бы ведутся, но это не точно... Моя проблема как и у большинства парней, это недостаток ресурсов. Многие называют это опытом. Но я считаю иначе. Недостаток фишек, техник, стратегий, тактик. Проблема в том, что у Лесли в книгах тоже мало техник. Нужно либо самому придумывать новые или искать единомышлеников, напарников которые будут как мозговой генератор новые фишек и стратегий. И сразу же проверять их на практике с живыми девушками. Нужно больше ресурсов (фишек, техник). Тогда и результат сразу же появится. Все остальное не имеет никакого значения к соблазнению. Это как в войне. Нужны снаряды, артилерия, пушки, патроны, танки, самолеты и т.д. Так и в соблазнении нужен хорошая БАЗА АРСЕНАЛА рабочих фишек, техник, стратегий соблазнения. Будет АРСЕНАЛ ресурсов - будет ошеломительный результат. А то что в книге описано два способа соблазнения из 2000-х бородатых годов - это полнейшаяа ерунда и капля в море. Этого недостаточно. То что нет результата в соблазнении это всего лишь недостаток РЕСУРСА (фишек, стратегий, тактик, техник). Вы не можете выиграть войну вилами против танка. Или рукопашно против хорошо вооруженной армии противника. Нужен хотя бы минимальный арсенал эффективного мощного оружия. Так же и в соблазнении. Поэтому большинство людей не умеют соблазнять противоположный пол. Им просто не хватает рабочих эффективных способов как соблазнить. Вот и все.
  10. Да, последовательность очень важна. Самое главное это соблюдать правильную последовательность. Эффективную. Соблюдение последовательности действий в соблазнении - это один из главных пунктов 100% эффективности. Не самый главный, но сильно упрощающий процесс и увеличивающий шансы на результат. Соблюдение шагов по этапам соблазнения. То что Лесли писал и преподает на тренингах (эффективность=состояния, убеждения, стратегии) - полная чушь. Эффективность это правильные стратегии. И чуть-чуть убеждений. Состояния появляются в самом процессе. Их не нужно вызывать искуственно. Состояния это как побочный эффект. Как от алкоголя состояние опьянения. Это не главное. Должна быть цель, например секс. А под него уже подгонять стратегии. Убеждения это вообще сложная тема. Убеждения надо брать от успешных людей в жизни. Нужно подружиться и вычислять самое главное убеждение у успешных людей, что им помогло в жизни стать такими успешными. Одно, два, три убеждения. Которые упрощают процесс достижения целей. Или в интернете изучать успешных людей и выписать самые эффективные убеждения. И постоянно их прокручивать в голове, когда что-то не получается. А состояние не нужно вызывать. Оно появляется автоматически, как побочный эффект. Самое главное это стратегии. 80% успеха зависит от стратегий. 20% это убеждения. Состояние вообще не важно. Оно есть по умолчанию как побочный эффект в процесс реализации стратегий и убеждений. Откаты и неудачи случаются только по двум причинам: 1. Действия по неэффективной стратегии. 2. Как результат внутренний диалог "А может я делаю что то не так, может я какой то не такой" - далее мозг (сознательное) ищет ответы и подгоняет (придумывает) различные "причины" почему не получается, т.е. вырабатывает НОВЫЕ УБЕЖДЕНИЯ, мозг (сознание) как бы УТВЕРЖДАЕТСЯ в неудачном опыте и почему так не стоит делать - т.е. сознание вырабатывает УБЕЖДЕНИЯ, которые основаны на НЕУДАЧНОМ ОПЫТЕ. И человек уходит в самоизоляцию, лепит отмазки, различные "правдоподобные" причины почему не стоит ничего делать для достижения цели. А все из за того что изначально были выбраны неэффективные СТРАТЕГИИ. Т.е. первичны СТРАТЕГИИ. Затем УБЕЖДЕНИЯ. Состояния это вообще побочный эффект. Их вызывать специально не имеет никакого смысла. Это будет выглядеть искусственно. Потому что люди реагируют не на состояние, а на СТРАТЕГИИ. Реакция идет на действия, слова, жесты (т.е. СТРАТЕГИИ).
  11. Как бросить дрочить ?!

    Жаль не могу тебе дизлайк поставить. Тебе наверное лет 15, раз ты не понимаешь простых вещей. Проститутка дает за деньги любому. Хоть бомжу, хоть уроду, хоть инвалиду, хоть алкоголику, хоть наркоману, хоть неудачнику, и т.д. Ты просто платишь ей деньги за ее тело. С обычной посторонней девушкой это не прокатит.
  12. Я понял в чем моя проблема. Нужно найти то от чего я получаю удовольствие. И начать это делать. Тогда огонек в глазах вернется и будет нужное состояние. Самое лучшее состояние когда получаешь удовольствие.
  13. АХАХАХАХ, 5 баллов ей богу, аж до слез
  14. Я уже понял что у вас на форуме, как отличить дро4ера от мастера)) Чем больше сообщений и статусов всяких под ником, тем большей теорий знает человек и меньше опыта в реале :D Это уже какая-то закономерность складывается ))
  15. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

    На работе надо работать, а не соблазняться. Мы тебе сейчас тут насоветуем, ты всех своих помощниц на работе пересоблазняешь. Если все начнут совокупляться на работе, кто тогда будет работать в стране? Вся экономика станет колом.
×