Перейти к содержанию
schiko

То, о чём не написано в книге Лесли

Рекомендуемые сообщения

Блондинка прелесть )

А по существу..- девушек много, все разные. Кто то слабее, кто то сильнее. Думаю, в качестве кролика нужно брать тех девушек, которые пользуются мужчинами ,и разбили ни одно сердце. Слабеньких я не трогаю..легко. Так легко что начинаешь делать гадости ради забавы..

Автор, хочешь остаться чистеньким, ну что ж. С самого начала ничего не обещай. После секса -ближе дальше. Ну.. не сложилось большой любви ) сохраняй статус хорошего друга,отправляй в резерв..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,. ....начинается плавный отход от изначально поднятой мною темы :punish:

для тех, кто начинает высказаваться, не прочитав начало этой темы и не разобравшись в суте вопроса, я его сформулирую коротко ещё раз:

на пути становления соблазнителем, приходится оттачивать навыки знакомства (но здесь всё достаточно безобидно, и без жертв), вызывания интереса и влюбления. А вот с последними двумя уже не всё так просто, так как тут ты уже, так сказать, начинаешь "лезть в душу" к человеку, вызаваешь у него чувства.... и всё бы хорошо, да вот дело-то в том, что ты это делаешь всего лишь для развлечения, для увеличения собственного опыта, для эксперимента..... а кроликом-то выступает не кролик, а человек.... который в отличии от первого после окончания таких вот эксперементиков страдать скорее всего будет.

Так вот вопрос- кто и как справляется с такой вот моральной дилемкой (конечно из тех, для кого она таковой является)

 

Отдельное спасибо за ответы всем представительницам прекрасной половины.... вы правильно поняли мою тему :flirtis:

 

Для меня моральная проблема очень актуальна, считаю, что это жестокость по отношению к девушке. Проще всего от этой проблемы отмахнуться, но от этого суть не меняется.

Выход каждый находит сам, лично я десять раз подумаю прежде чем начинать такие отношения. Справедливости ради отмечу что среди женщин такое поведение более распространено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то давно....я влюбился в первый раз... Для этого она использовала разные методики: конкуренция, ближе-дальше, кнут-пряник и т.д.... После того, как я вымотался в конец и вывел ее начистоту - почему она себя так ведет и давай уже быть вместе, типа я влюблен и все такое - она сказала одну фразу, которую я запомнил на всю жизнь: "Ты чего? Что за предъявы мол, Я ВЕДЬ НЕ ДАВАЛА ТЕБЕ ПОВОДА. И ПО МНЕ ЭТО БЫЛО ВИДНО, так что парень - иди домой".))))

 

здесь правильно сказано:

А по существу..- девушек много, все разные. Кто то слабее, кто то сильнее. Думаю, в качестве кролика нужно брать тех девушек, которые пользуются мужчинами ,и разбили ни одно сердце. Слабеньких я не трогаю..легко. Так легко что начинаешь делать гадости ради забавы..

 

Автор, хочешь остаться чистеньким, ну что ж. С самого начала ничего не обещай. После секса -ближе дальше. Ну.. не сложилось большой любви ) сохраняй статус хорошего друга,отправляй в резерв..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль нужна лишь слабым, что бы оправдать их слабость.

Можно уходить от девушек после секса, как самец, но это должно быть естественным этапом развития отношений с этой конкретной девушкой

 

Мораль нужна лишь слабым, что бы оправдать их слабость.

Можно уходить от девушек после секса, как самец, но это должно быть естественным этапом развития отношений с этой конкретной девушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все зимний депресняк. Просто ты еще не понял на сколько женщины могут быть стервами. Это все недостача практики. Иди и практикуйся. Здесь надо быть очень осторожным, хитрым, и сильным.

 

Запомни у них одна цель: обеспечить выживание потомства и этот инстинкт пожалуй самый сильный и им наслать на тебя. Тебя будет любить только твоя мама, а все остальные женщины съедать. Еще раз повторю: тебе нужна практика. И только тогда ты почувствуешь себя хорошо.

не все такие есть и хорошие заботливые девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересная тема, ещё раз перечитала, интересно, что с автором случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно автор уже давно наслаждается жизнью в обнимку со знойными леди, которым он поднял планочку, и с улыбкой вспоминает свои посты в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он повесился от горя, что разбил сердечки бедненьким беззащитненьким беленьким пушистеньким девочкам.

Или кастрировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересная тема, ещё раз перечитала, интересно, что с автором случилось?

 

 

 

В жизни каждого нормального человека многое должно произойти за 2 года.... моя ситуация не исключение.

Думаю в рамках этой темы будет более подходящим написать о том, как измениелись мои взгляды на жизнь, а конкретнее на выше поднятый вопрос.... ну и изменились ли они вообще.

Определённо что- то изменилос, к чему-то относишься по- иному.... но если в 2 словах ответить, для тех кого слишком большое количество букв на темы морали и "хорошо-плохо" пугают, то мой взгляд на проблему особых изменений не притерпел.

Общество развивается, ценности меняются. В слючае с моралью к сожалению скорее не в положительную сторону.

Что касается тренинга- то много там вещей противоречащих определённым понятиями порядочности или морали если снова повториться. Думаю молодой парень может многое вынести с тренинга и существенно продвинуться в своем развитии как личность. Но как писалось раньше методики тренинга и принципы не являются чем-то безспорным, чему следует слепо следовать... .... ну и лесли не является конечно гуру, который знает всё и как и "тебя" этому научит если будешь делать всё как сказано...

К сожалению на тренинге либо вообще, либо минимально затрагивается то к чему может привести использование этих тактик. Но это комерческий проект... и у него другие цели... поэтому тут осуждать не стану. Но моральный вопрос для меня с повестки дня всё равно не снимается.

Потому, что мне кажется можно бы было действовать набираясь опыта, тренируясь.... согласно определённый принципам и при этом не оставлять за собой "damage"

На боевых искусствах людей учат использовать определённые приёмы чтоб одержать победу над противником..... но там так же учать тому что нельзя использовать эти приёмы на право и на лево, а только в случае необходимсти, а не против слабого противника только чтоб показать какие яйца у тебя крутые. Ну и там не говорят идти и тренироваться на всех подряд- руку набивать. А хочешь драки- найди себе равного.

Для тех кто пока не понял к чему эта "пурга" и не просматривает какое отношение это к данной теме имеет, поясню:

на стадии когда ты телефоны собираешь имеешь- возможность оттачивать свои навыки на девочках все подряд..... особо там навредить не получится.... спросил телефон- особо ни к чему не обязывает.

А вот если ты вызвонил девочку, пригласил на встречу.... и, понимая, что с ней всё-равно не хочешь иметь отношений начинаешь ей рассказывать истории, показывать фокусы... делать ёще какуе-то хрень- то тут могут у некоторых возникнуть мысли которые возникали у меня...

Действительно ли я становлюсь крутым перцом делая это?

Есть очень разные девочки. Если очень грубо на 2 группы поделить то суки и не суки.

Так вот если ты суку, которая тебя бы сама рада была развести и обломать, начинаешь пытаться разводить- флаг тебе в руки! Ты либо выбрал себе противника по силам... и можешь оттачивать своё мастерство в равном "бою" либо ты попал, нарвался на сучку с опытом, и попустит тебя девочка так что треск стоять будет. Но ты ведь хочешь учиться, а не слабеньких обижать. Вот и научишься многому... и опыта тебе эта ситуация на много больше придаст чем та где ты "девочке- девственнице" фишки на влюбление втирать будешь.

Кто висит на этом форуме?- большиество молодые люди от 16 до 22.... на тренинг то же приходят не старики.... с кем знакомится большинство тренирующихся- с девочками 16-20 лет

Итак девочки 16- 20 лет придут на свиданку. И на них будут оттачиваться техники соблазнения.

 

- Купи мне то-то

- Пригласи меня в кафе

- Заплати за меня в кино

Скажит «крутой самец ей» ей на свиданке

 

Это то чему его учит книга и тренинг.... а то, что девушка скорее всего не работает, живёт с родителями, и приехала на встечу на деньги, которые взяла у родителей- это крутого самца не смущает, он чувствует себя настоящим собдазнителем разводя девочку на «подарочки»

 

Смысл вышенаписанного очень прост-

хочешь развиваться и тренироваться - далай это. Но выработай определённые правила для себя, задумайся о том как твои действия влияют на других, не действуй слепо по написанному в книге. Не отбрасывай глупо всё во что верил. Взвесь всё хорошенько.

Тренируйся так, что б не надо было врать рассказывая друзьям какой ты крутой крендель и как ты зафастил конкретную сучку,- если ты всего лищь поюзал наивную школьницу. Тогда ты действительно имеешь возможность стать крутым соблазнителем.

Мне кажется что можно использовать знания книги и тренинга "неся полезное в мир".

Разведи сучку и трахни её..... ей будет урок а ты действительно будешь крут.

Какой бы ты крутой ёбарь не был, каким бы гуру ты себя не считал в соблазнии – рано или поздно захочется любви ну и всякой петрушки семейной... Найдешь девочку с которой тебе будет хорошо и наслаждайся жизнью без всяких тактик и стратегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокрового (породистого) родителя.

 

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».

В переносном значении слово имеет негативный от пренебрежительного до оскорбительного оттенок.

У Даля: м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы и осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака и беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. См. болдырь. | Ублюдок, растенье марьин корень меньшой, Paejnia hibrida.

У Ожегова: 1). Непородистое животное, помесь (устар.).

перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.).

перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.). Фашистские ублюдки.

 

(Толковый словарь Ожегова)

Взято из ВИКИПЕДИИ

 

 

 

 

Для себя открыл еще одно значение этого слова:

 

Ублюдок - тот кто пользуясь своим превосходством унижает достоинство девушки. Злость от собственной никчемности и неполноценности сильно бьет по мужскому самолюбию.

 

Моего знакомого бросила девушка. Ей 19, ему 23. Встречались они 4 года и души друг в друге не чаяли. И делал вроде он все "как принято", в ресторанах ее кормил, подарки дарил, к родителям в гости водил. Квартиру сняли, стали жить вместе. Но однажды она встретила другого.. И внутри у девушки будто мир перевернулся! Я видел ее почти каждый день когда она возвращалась домой из института, но в тот момент я ее просто перестал узнавать!! Она Расцвела! Похорошела дрянь) Знакомый мой, будучи парнем не глупым, естесственно заметил эти изменения, но не знал что делать!... Прошло около месяца и от их отношений не осталось и следа. Девочка собрала вещи и уехала, а парень превратился в "растение". Начал бухать. Не жил, а существовал. И постоянно плакался своим дружкам - собутыльникам.

 

 

.....Прошел год. В интернете этот чел наткнулся на одну из книжек по соблазнению и начал выполнять упражнения которые были в ней описаны. Выпивал пару бытылок пива для храбрости и шел знакомиться) Учитывая его внешнее состояние, я не удивлялся что первое время девочки от него просто шарахались. Вскоре его дела пошли в гору! Страшноватых 4-ок и 5-ок,, которых он приводил, сменили симпатичные 6-ки). Воодушевленный своими мини-победами, парень стал вникать в тему соблазнения и нлп! Перелопатил гору литературы. Уж не знаю чего он там начитался, но стиль соблазнения у него сформировался действительно, мягко говоря индивидуальный! Повысив до предела свою значимость у девушек, которых он соблазнял, этот мудак стал издеваться над ними, жестко оскорблять, а иногда и бить. Хочу заметить что к этому моменту его жертвы были уже по уши влюблены в него! А на какие безрассудные поступки способны влюбленные девушки, не мне Вам рассказывать.

 

 

Он устраивал надуманные скандалы по мелочам, выводя жертву из психологического равновесия, затем морально втаптывал ее лицом в грязь, постоянно напоминая какая она никчемная божья тварь, в сравнение с ним, великолепным самцом чуть ли не голубых кровей... Он рассказывал дружкам все подробности своей интимной жизни. Спаивал некоторых девочек и пускал их по кругу в компании таких же как он ублюдков. Самое смешное то, что все эти девочки довольно долго терпели это... Они его действительно любили!!! Очень любили!!! Может и до сих пор любят.

 

 

 

......Автор темы поднял вопрос морали в соблазнении не случайно. Уверен он тоже стал свидетелем подобных извращенных попыток "самореализации" ублюдков за чужой счет. Я тоже иногда жалею что нельзя было забрать домой автомат, верно служивший мне 2года, проведенных в армии, но оглядываясь вокруг я четко понимаю - всех один хрен не перестрелять!) Методы изложенные Алексом в книге - доступны и универсальны. И я уже почти смирился с тем, что некоторые люди, по к-рым плачет КЛИНИКА, тоже будут их использовать.

 

Но... шрамы обид и унижений от любимого человека - не одно и тоже, что досада от разрыва отношений!! Я знаю кучу примеров того, как после расставания партнеры остаются искренне благодарны друг другу за проведенное вместе время. Парни с таким здоровым отношением всегда на две головы выше тех, кто прикрывается своим мнимым превосходством. Да и перед кем?? Перед слабым полом. Даже самая матерая стерва - это таже беззащитная девушка, ток чуть более продвинутая) По- моему имеено разница между чувством благодарности и озлобленностью, как раз и отличает взрослых, самодостаточных людей без проблем с психикой от ублюдков с большим самомнением, но маленькими яйцами!

 

P.S. Автору респект за интересную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бабы внутри устроены так что влюбляются в ублюдков, то это проблема баб.

Романтикам и хорошим парням вообще плоховато дают.

 

"Даже самая матерая стерва - это таже беззащитная девушка"

- жжошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бабы внутри устроены так что влюбляются в ублюдков, то это проблема баб.

Романтикам и хорошим парням вообще плоховато дают.

 

Влюбляются они в тех кто умеет делать 2 вещи:

 

-Создавать влюбленность

-Правильно их трахать

 

Разница в отношении к происходящему) Один ловит кайф от процесса соблазнения. (цель не имеет значения! Секс, отношения, развод на что-то), другой трахает все что движется, пользуясь теми же методами что и первый, но...реально унижает! Первый тоже может вывести в девочке негатив когда нужно, но никогда не станет унижать достоинство а тем более отрабатывать на ней приемы каратэ!) (Хотя иногда оч.хочется)))))

 

Сколько бы ежик не вые..вался, лев его и пальцем не тронет, потому что он большой, сильный и ему пох на всякую мелочь!) Унижать девочку - последнее дело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочел топик.

Сам попадал в такую проблему.

Представляете, сижу на 8 марта в кино, фильм "Любовь в большом городе" (кто смотрел поймет)

Я с подругой и еще два друга с подругами.

Сижу и понимаю, что никто из нас никого из них не любит... что мы просто хотим их трахнуть... что все совсем не так красиво как в фильме... я вам скажу что к концу фильма у меня было просто мега отвратительное настроение, я даже подумывал о том, что бы отправить свою подругу домой и все.

 

Что меня спасло через пару дней - я переосмыслил ситуацию. Действительно, даже когда мы, парни, соблазняем и занимаемся сексом с девушками, мы делаем им приятно. Им здорово, им хорошо.

А возможные обиды девушек при расставании тогда строятся на том, что им типа перекрыли краник удовольствия. Типа конфеты на полочке кончились.

 

Ну извините, хорошего по немножку!

 

И что абсолютно верно я прочел в этом топике - когда строишь отношения, (даже когда увеличиваешь свою значимость и доверие к себе) девушка должна понимать, что ты не обещаешь ей долгой и счастливой жизни. Но ты обещаешь ей пару незабываемых дней!

 

Поэтому как раз не надо долго и мучительно водить ее на 10 свиданий, встречатся месяц, говорить каждый день по часу по телефону и засыпать подарками + комплиментами.

Потому что такие глупости создадут в ней настрой на что то долгое, и это будет обман для нее.

 

Простите что так сумбурно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбить, а затем трахнуть и бросить девушку. Разрушить её чувства, планы. Разбить ей сердце. Неужели вы не понимаете, что это аморально?! Неужели в вас нет ни капли достоинства, жалости к слабым, беззащитным перед вами милым девушкам, которые дарят нам столько тепла и нежности?!

 

Признайся, schiko , ты слабак. Тебя разъедают тайные желания, которым ты не можешь сам сопротивляться, которые ты не можешь одолеть сам и прикрываешься моралью; как последний трусишька, хватаешься за ниточку, чтобы спастись. Открыл для себя мир без роз-х очков и пытаешься сбежать от него. аморально? а кто определяет мораль? да от тебя так и пасёт общественным мнением! Ты хоть раз выполнял свои цели или тебе всегда их навязывают другие?

 

Мы должны жалеть наших слабых девочек. schiko, ты наверное чувствуешь себя несколько виноватым перед ними.. отсюда и всё это. Вообще, надо быть хоть по возможности вежливыми с ними и не причинять им страдания, ведь мы привосохдим их, и страшно подумать, что мы можем причинить им боль. Мужественность, справедливость и великодушие, вот настоящие и истинные качества мужчины. Убейся если тебя задело хоть одно из этих слов. Полный набор психокомплексов в трёх предложениях, вот что это. Нужен такой мужчина, которым можно управлять как куклой? Да, с помощью этих ниточек можно лепить как угодно, хоть член заставить отпилить. У тебя есть член? Есть? Тогда мы идём к вам! - психокомплексы (страх, любопытство, жадность, превосходство, великодушие, жалость, вина, мужественность, справедливость, месть, зависть, ревность, секс, эротика, чувство долга,”слабо”)

 

Не стоит утруждать себя догадками, если ты не понимаешь, про что тут написано. Если ты прочитал и не понял смысл сказанного, то оставь всё как есть и закрой страничку форума, жить будет легче. Так думает schiko.

 

P.S. нет однозначных вещей. Делай то, что тебе нравится. Нравится делать то, что нравится другим? делай! Нравится делать, то что нравится тебе? делай! Нравится быть моральным..? Будь моральным! Только не забывай, что расширять свои знания надо несмотря ни на что. это поможет быть свободным. Преследуй свои цели, а не чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор поднял действительно интересную тему.

 

Эта тема стала причиной, почему я не полностью прошел тренинг, правда не у Лесли, я тогда о нем не знал.

Пошел на тренинг после неудавшегося и очень сильно меня подкосившего романа с женщиной ,с которой хотел создать семью, точнее только с которой хотел создать семью.

Цель похода была просто узнать, что же во мне не так.

Узнал ,что все так, просто девочка моя оказалась не той ,с которой можно и нужно было вести себя так ,как я.

 

Возраст ,воспитание и принципы не позволили лечиться путем перетрахивания всех живых существ, а также мщения ни в чем невинным женщинам.

 

Вопрос морали и нравственности очень важен во всех сферах жизни. Кто этого не понимает очень жаль, как жаль тех, кто считает, что мораль удел и отмазки слабаков. И лучше бы поскорее понять.

Другое дело, если смысл и цель жизни у человека вкусно пожрать, сладко поспать и тажке сладко посрать, да присунуть кому-то смазливой и т.д. в таком же духе. тут не достучаться.

 

а что касается уважения, то его нужно заслужить сначала.

по-другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×