Перейти к содержанию

_maestro_

Форумчанин
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _maestro_

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 21.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.muspiar.net

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. вытаскивай на встречу и она, может быть, тебе сама все покажет)))
  2. может уже было)) не просматривал) все тут пишут - как он клево сделал, или там как отвис и как было... Но вот не всегда же так гладко проходит соблазнение, особенно замужних и т.п.))) Бывают и казусы в виде посторонних, мужей и т.п. гм. в виде посторонних мужей)) начну с себя - самый забавный случай один из дней новогодних праздников. Вечер, меня вызванивают две подружки. Зависаем в баре, они приглашают домой к себе. Спрашиваю - где муж, дети? дети у бабушки, муж в командировке... думаю - ну ладно, когда так приходим домой, музычка, напитки, закусь... я начинаю зажигать с хозяйкой квартиры, позажигал. к подружке - начинаю с ней, хозяйка квартиры куда то уходит в друг. комнату. короче зажал подружку, обнимаемся, и вдруг чуствую, кто то посторонний. .... оборачиваюсь - МЕНТ, в форме, особенно я запомнил сразу кобуру с пистолетом))))))))))) Муж пришел)))))))))) он оказывается на дежурстве был и пришел домой ночью похавать) думаю, да влип.... сосредотачиваю свой пьяный взгляд - гляжу - еще и мой знакомый)))))))))))) ну тут конечно никакого веселья уже, свет включ. Жена его кормит, меня кормит))) ращзговариваем за жизнь, кто где да как устроился - давно не виделись)))) потом он грит - ладно - я пошел... ))) он ушел, я еще выпиваю, стресс снять)))) подружке звонит ее муж, она уходит, остаемся с хозяйкой. В общем все кончилось благополучно...Но порцию адреналина хапнул))))))))))))))))))))))))
  3. Потекла..)))

    может!!! особенно если сидит нога на ногу... девушка в этой позе может сжимать внутр.часть бедер и массировать тем самым клитор. кончит - даж заметить не успеет. Другое дело, что если вы мало знакомы - она так делать навряд ли будет, лучше секс с тобой, чем с собой. А вот если вы знакомы давно, то обязательно попробует (если она так может - такое не все могут, у кого где больше нервн.клеток)
  4. как они меня зае....ли.... все как один однотипные.. с 20 наверное уже пообщалась... даже на этот давпланет уже не охота заходить
  5. а по -моему - ты просто не можешь/не хочешь ее взять... создаешь себе сам трудности, ты заставляешь свой мозг еще "поработать", прежде чем ее возьмешь.. А потом, когда в очередной раз ты обратишь внимание на ее подругу, она это в очередной раз заметит и сделает тебе "сканал", ты будешь думать, какой же ты дурак, что смотрел на ее подруг и какая она хорошая)))). есть даж такой пункт и у Лесли в первой книжке... И у нас на одном из психол. игр был подобный мальчик и опыт - по игре он добился своего. но намеренно совершал "глупости", чтобы потом их тут же преодолевать. Со стороны было очень здорово видно))).. Запомни, то что ты якобы видишь, что "она тебя хочет и даст тебе при первой же возможности" вовсе не означает, что ты ее реально возьмешь. Дела доделывать надо. Нравятся подружки ее? ну трахни их вдвоем...чем не задача и не способ сделать так чтобы она тебе снова "нравилась"? ))))))
  6. гм.. ну ладно, уговорила.. дам им шанс....)))
  7. короч... на лавпланет: за трое суток - 127 просмотров из них в контакт вышли 35 чел. 19 чел - написали 15 сделали комплимент к фоткам 1 предложил дружбу. НИ ОДНОГО ТОГО, КТО СМОГ БЫ МЕНЯ ЗАЦЕПИТЬ как парня то... не то что как девушку))). Все пишут типа - привет - есть аська?, или привет - давай пообщаемся, чаю попьем. - после пары дней затишья - а я в выходные не выходил туда несколько типов написали- типа - у меня никаких шансов? или еще один убил вообще - аленочка напиши мне, какой бы ответ ни был...)))))))) - думаю такому напишешь нет - он пойдет повесится из-за несчастной любви))))) с двумя пробовал пообщаться - 1) после того, как не дала номер аськи пропал сразу - потом пробовала наладить коммуникацию, грю - "я на обед" - нифига не ответил... другому на вопрос типа "интересно со мной пообщаться?" написала - "нет не интересно" - тоже пропал - нет чтобы просто работать с вохражениями (кто менеджер- тот поймет), я ведь иду на контакт, написав ему..... короче... если буду проводить эксперимент дальше - начну наверное от скуки также прикалываться, как МЫШ иного пути нет.... все главное пишут практически одинаково - как будто под копирку - давай пообщаемся... валенки, блин был одно вступление ниче. "лыжи, сноуборд интересуют? номер аськи..." - т.е. не отвечу - ему как бы пофигу, задевает... ни привет, ни пока, ни "ты очень красива"... т.е. инстинктивно хочется ответить... в одноклассниках к сож. написал неправильный ящик по ходу в торопях.. не могу войти в аккаунт(((.... в любом случае цель была достигнута - для жены "одноклассников" мутил)))))))))) - неплохо полдня провел в вопросах - "кто она?????" идея))))))) на лавпланет - можно рекламку flirtisforumа делать... - отвечать этим парням: "хочешь меня поиметь?" - заходи на этот форум
  8. в том то и дело, что все жду, жду.. ну кто же он.. мой, так сказать, принц... ))))) неа... один только парень - оставил коммент к фотке - "зачет" - немного как то непонятно стало по ощущениям... ну +на своей фотке он ниче такой.. я даже зашла к нему в профайл)
  9. ага... да все какие то не интересные... один пропал, когда я ему номер аськи не дала, остальные ... итоги рано подводить - но вот сразу могу сказать - если девушка красивая - это блин парни какой то п... Столько поклонников...
  10. не знаю... как настроение будет... я же девушка!
  11. зарегился на лавпланет) на одноклассниках - прошелся по своим "мужским" друзьям моего мужского (реального) аккаунта, просто просмотрел. ну кому то оценку поставил, т.е. поставила. Какому то дядьке дружбу предложила Оценок у меня уже много, даже 5+ есть)))
  12. Идея и цель проста - посмотреть, как и что говорят парни девушке. Парень в реале это никогда практически не узнает, как действуют по сути его конкуренты.....)) Зарегистрировался в однокалссниках девушкой. Красивой девушккой, тут же нашел "свои" супер - фотки))) Что поразило - в тот момент, когда добавлял вторую фотку - уже появилась оценка от первого парня!!! В общем неплохо) Зарегистрировался в небольшом городке в свердловской обл. - чтобы поменьше было конкуренток)).. Через 10 минут появилась первая подружка. За эти 10 минут - было 4 гостя парня - 6 оценок "5". щас будем ждать - "эффективные стратегии знакомства"... з.ы. бедные девушки - это ж сколько поклонников, и сколько приходится отшивать... з.ы.2 - щас зарегистрируемся на сайте знакомств))) - там поинтересней будет по ходу з.ы 3 - главное, чтобы раздвоение личности не произошло))))) з.ы.4 - уже начинаю сам в нее влюбляться! )))) (админам - лишние темки удалите, плиз, че та 10 раз натыкал кнопку..))))
  13. Идея и цель проста - посмотреть, как и что говорят парни девушке. Парень в реале это никогда практически не узнает, как действуют по сути его конкуренты.....)) Зарегистрировался в однокалссниках девушкой. Красивой девушккой, тут же нашел "свои" супер - фотки))) Что поразило - в тот момент, когда добавлял вторую фотку - уже появилась оценка от первого парня!!! В общем неплохо) Зарегистрировался в небольшом городке в свердловской обл. - чтобы поменьше было конкуренток)).. Через 10 минут появилась первая подружка. За эти 10 минут - было 4 гостя парня - 6 оценок "5". щас будем ждать - "эффективные стратегии знакомства"... з.ы. бедные девушки - это ж сколько поклонников, и сколько приходится отшивать... з.ы.2 - щас зарегистрируемся на сайте знакомств))) - там поинтересней будет по ходу з.ы 3 - главное, чтобы раздвоение личности не произошло)))))
  14. когда то давно....я влюбился в первый раз... Для этого она использовала разные методики: конкуренция, ближе-дальше, кнут-пряник и т.д.... После того, как я вымотался в конец и вывел ее начистоту - почему она себя так ведет и давай уже быть вместе, типа я влюблен и все такое - она сказала одну фразу, которую я запомнил на всю жизнь: "Ты чего? Что за предъявы мол, Я ВЕДЬ НЕ ДАВАЛА ТЕБЕ ПОВОДА. И ПО МНЕ ЭТО БЫЛО ВИДНО, так что парень - иди домой".)))) здесь правильно сказано:
  15. не кинуть 2ую палку=)

    если менять партнера постоянно в таких ситуациях - то смысл его находить? )))) заведи еще одного партнера, а лучше еще 2х.
×