Перейти к содержанию
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Заявки Для Получения Доступа

Рекомендуемые сообщения

В Lesley's playground попадают люди, которые имеют талант в соблазнении и к исследованию темы соблазнения.

 

Это не смазливые мальчики и девочки без мозгов. Это профессионалы, чьи теоритические познания отпечатываются на практике, и дают результаты! Это те, кто могут объяснить, что они делают для достижения результата.

Это любой человек, который сможет заявить и подтвердить, что он является профессионалом в соблазнении! Конечно же, мы проверим, есть ли у каждого из Вас предпосылки к тому, чтобы быть мастером.

 

Для того, чтобы попасть в Lesley's playground

1) опиши твои достижения, и другие предпосылки (возможно интересные познания и умения, или опыт) и отправь заявку на мою личную открытую почту lesley82@mail.ru! Как можно подробнее!

2) в письме сделай ссылку на любой твой отчёт по соблазнению, который предварительно размести на форуме в разделе "Реальные истории успеха!". Соблазнение должно быть описано предельно подробно, чтобы были как можно более точные диалоги на разных этапах до секса:

а) во время знакомства,

б) по телефону,

в) на свидании,

г) перед сексом!

Что говорит она(/он), что говоришь ты!

 

Отбор будет жёсткий! Но справедливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли походу вторую книгу сел писать :)...

 

А если у человека талант к соченительству? Как проверять то будете? На слово верить - не вариант. Надо чтоб чел в действии себя показал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. участие в lesley's playground ничего не даёт. Там собираются люди - профи, которым интересно общаться и обмениваться опытом.

Я являюсь куратором этой тусовки.

 

2. по постам и отчётам я смогу понять образ твоего мышления, и отличить интересен ли ты нашей тусовке, и есть ли у тебя переспективы в развитии в ней.

 

Штефан,

а если мне не нужно заявлять и подтверждать, а также кому-то что-то доказывать, то я тоже смазливый мальчик без мозгов?

 

Ты нам не интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное мнение :

А я вот честно не понимаю. Это какое-то поведение как у овечек в стаде.

Вот написали книгу, дают практические советы. Нравится - пользуйся на здоровье, не нравится - научись по-своему делать. И вдруг появляется какой-то ниоткуда и наичнает критиковать направо и налево. Какого хрена лезть со своими правилами в чужой манастырь?

Где в книге написано - будете делать только так, как я сказал!

Можешь сделать себе отдельны сайт с форумом и писать там до опупения. Anti-Lesley.ru

 

По-моему кому-то нужно внимание. :end:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх....или Лесли нечего ответить,или это ниже его достоинства,разговаривать с такими недостойными как мы.

Изменено пользователем ПАЛЬМИРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не демократично как-то.. :) ИМХО, клуб для избранных не стоило создавать в открытую, моментом наберется толпа обиженных.. лучше через личку или другими способами..

Изменено пользователем FoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-то, ребята, вы совсем загнались. В любой тусовке есть элита, а есть попутчики. Как я понял в игровой площадке будут выкладываться самые последние стилягские фишки, технологии и разработки. Поэтому не обязательно пускать туда кого попало. Обезьяна с гранатой - это опасно!!! Если вы действительно что-то стоите, то описать чего добились - особого труда не составит. Все ваши крики напоминают крики человека на охрану, когда его не пустили в клуб, т.к. он не прошел дресскод/кэшкод/еще-какой-нить код. Не надо нервничать, надо соответствовать уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FoBoS, но это не значит,что элита имеет право считать остальных за "быдло". Это так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FoBoS'у респект!

 

evgen, ни слова о быдле сказано не было (никем, за исключение Штефана) ;)

 

Lesley82, отличная идея. Начинаю соблазнять в усиленном темпе :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FoBoS, но это не значит,что элита имеет право считать остальных за "быдло". Это так к слову.

 

Знаете, этот доступ как интрига. Вы уже сами начинаете додумывать, строить воздушные замки... Потом как в анекдоте будет, в котором мужик в автобусе просит женщину "Рыбка, пробей билетик!", а она в итоге решает что он ее С@КОЙ назвал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lvenok'y респект!

 

Высказал мои месли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А была такая тема.

 

Той зимой. Что вроде ГП. Тоже элита. Идея провалилась, насколько я слышал. Тему люди замутили, а поддержки не было.

вероятно новое что-то. назревает.

 

И не уверен что будут новые идеи и разработки. Для особо недогоняющих: А когда они последний раз появлялись на сайте? Кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что то против или наказать, не поднимается рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элита нужна, элита важна! :) там собирутся профессионалы и придумают нам, "пока еще непрофессионалам" новые фишки :blush: Надо же им тоже общаться между собой, а не только читать про наши проблемы и давать советы.. Пойду усилю свои старания, дабы приблизицЦа к элите :shuffle:

и вАпще, :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе подвести итоги.

 

Те, кому доступ никогда не светит - бесятся.

Те, кто уверен в себе - радуются или спокойны.

 

Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesley82,

Дай мне пожалуйста доступ :)

Мы с братом эту идею долго обсуждали, и мне будет очень приятно в этом поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулиативас, твоими итогами проще всего описать то,что не все хотят туда попасть. Я не увидел серьезной причины,по которой я должен расписывать свои достижения и т.д.

З.Ы. Не удивлюсь, если мне советы тут теперь,кроме Штефана давать никто не будет. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штефан, я думаю Лесли уже не ответит. За него пытаются сделать это другие. Это все идет к тому,о чем я тебе говорил.

З.Ы. ну так чем же таким выделяется ваша туса? А то выходит,делаешь и хочешь как ВСЕ - реальный перец, не так как все - я сразу тот, кому "доступ никогда не светит"и тот который еще и "бесится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулиативас, твоими итогами проще всего описать то,что не все хотят туда попасть.

 

Отвечу на это я.

НЕ ВСЕ. Лично у меня нет столько времени, что бы еще куда то попадать:)

В жизни все динамично, приоритеты смещаются. Есть люди, которые занимаются тем же соблазнением, профессионально. Поверь на слово – не стоит туда лезть ВСЕМ КОМУ ПОПАЛО! Я не занимался соблазнением профессионально, но 8 лет свинг-клуба тоже опыт и очень большая удача то, что я смог найти еще радости в жизни. В данный момент времени, лично для меня важен не секс, а процесс до и удовольствие от этого больше, чем сам секс. К примеру если я бы еще и соблазнителем стал профессиональным, то что делать? Три выхода: 1 - пожили и хватит, пора умирать 2 – пошли все нафик, я в монастырь 3 – с девочками разобрались, переквалифицируемся в Гея соблазнителя :)

На этом форуме и видимо читают такие книги в основном молодые люди, хотя есть и такие как я, но основная масса все же молодежь. Куда вы все спешите жить то? Еще не развили качественную сторону – уже в количественную бежите, не догнав по количеству – дай доступ к профессионалам. А где элемент тайны, удивления миром.

Вот живешь, отрабатываешь советы из книжки, бах, вторая вышла – интересно, замечательно, есть чему дальше учиться.

Или получи доступ в плейграунд и все новые обсуждения проходят через тебя и все? Нет тайны? Нет новых ЗРЕЛЫХ мыслей, так как в плейграунде будут ходить незрелые, не оформленные мысли и потом они будут созревать и оформляться и счастливчики получат две строчки зрелых мыслей, но в плейграунд возможно за эти 2 строчки поспорят 10 человек на 100 страницах.

Больше всего я поражен тем, что Штефану за флуд и неумелую интригу в этой теме ставят плюсы :) Мне почти 40 и я кое чего достиг в жизни и со своей колокольни я вижу так, если бы Лесли вступил бы во флуд со Штефаном, то лично я бы выкинул его книгу на помойку как хлам. Публичные люди не должны вступать в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ разборки, давать левые обещания, кидаться на левые интриги по призрачному переизданию. И это нормально, так оно и должно быть. Нас много, таких как Лесли – единицы. Он физически не сможет угодить всем лично.

Уважаемый Штефан. Издают, переиздают и т.д. книги - бизнесмены. Если книжку покупают и если есть мысль, как заработать денежек, то такой дурью, что пишете ВЫ - бизнюк заниматься не будет и ему пофиг отношение автора в нему лично. Если бизнюку неприятно, что его посылают – он нанимает специально обученного человека, который хоть из унитаза вылезет, но подпись на контракте поставит. Не пудрите мозги молодежи и не пытайтесь здесь поднять свою самооценку. Вы плохо прошли тренинг по интригам:)

Для тех, кто еще не понял. Все мы сидим и твердим – люди все разные, области деятельности людей разные и т.д. Назовите мне отличия между соблазнением и тем же бизнесом. В соблазнении конечная цель – секс, побочные самоутверждение, власть, посредник – девушка (парень). В бизнесе конечная цель – деньги, побочная самоутверждение, власть, уровень жизни, посредник – тот, кто платит.

Для того и другого привлекаются примерно одни и те же ресурсы и ТРЕНИНГИ тоже примерно одни и те же. Таким образом, Штефан только что пытался использовать техники описанные в книге Лесли, против самого же Лесли. Что то типа – вызванивание с интригой :) Мысль ясна? Проходится тренинг, дальше идет самостоятельная работа, тренировка взгляда, тренировка интриги, снятие зажатостей и все это применяется для:

1. продвижения по службе

2. заключения выгодных контрактов

3. соблазнение потенциальных деловых партнеров стать деловыми партнерами

И т.д. и т.п.

Так, что мой совет 95% процентам присутствующих на форуме. Не завидуйте закрытым площадкам и тому, что вас туда не приглашают. Тренируйтесь, тренируйтесь и тренируйтесь. Все это пригодится Вам в жизни. Я только прочитав книгу понял, природу моего некоторого везения и успеха и понял где и над чем надо еще работать и работать. Начав работу – обнаружил, что это ПОМОГАЕТ мне в бизнесе.

Всем удачи.

 

 

поуистическое отношение ко всем нам и ко всем ВАМ.

 

Если не хочешь нацеплять на себя болячек лишних, то отношения ко ВСЕМ должно быть ИМЕННО ТАКИМ!!! и никаким другим. Люди умирают от того, что они слишком добрые ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже полностью согласен .Никто никого быдлом неназывал. Почему штефан решил, что если не попадет в плейграунд то профессионалы начнут к нему плохо относиться и вообще? Этот товарищи таракан! Таракан собственной неполноценности и его надо травить. Лесли создал закрытый форум где будут литься новые идеи и мысли людей - проффи . а те которые плохо освоились в соблазнении там не нужны, потому что это в плейграунде будет равно флуду, то есть простым забиванием строк. Что там делать тем кто недорос? да ничего! Хочешь ты или нет, если тебя возьмут в плейграунд непоправу, будушь просто пудрить другим мозги, своими левыми недоработаными идеями. А если щитаешь что они доработаны, докажи это! и проверь на практике! Лесли сделал форум из которого нам будут литься новые фишки идеи и пр. причем проверенные. Одновременно с этим он показал нам то, к чему хочеться стремиться, создал стимул к росту.

Изменено пользователем Dange1Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как делать нормальную заявку. Так что прошу открыть мне доступ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gone but not Forgotten
Не знаю как делать нормальную заявку.

 

Для того, чтобы попасть в Lesley's playground

1) опиши твои достижения, и другие предпосылки (возможно интересные познания и умения, или опыт) и отправь заявку на мою личную открытую почту lesley82@mail.ru! Как можно подробнее!

2) в письме сделай ссылку на любой твой отчёт по соблазнению, который предварительно размести на форуме в разделе "Реальные истории успеха!". Соблазнение должно быть описано предельно подробно, чтобы были как можно более точные диалоги на разных этапах до секса:

а) во время знакомства,

б) по телефону,

в) на свидании,

г) перед сексом!

Что говорит она(/он), что говоришь ты!

 

Заявки Лессу на е-маил, а отчет, в Реальные истории успеха. На этом, вопрос о правильности заявок закрыт, повторяться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь флуд удален, сообщение juliativas считаю точкой.

 

А я бы почитал флуд... Эхх, жалко, пропустил...

Очень интересно было бы почитать ту бурю, которая возникает в ответ на мастерски закрученную интригу. Интересно, осознаёт ли кто-нибудь целесообразность?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×