Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 сентября, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 сентября, СТИЛЬ МАХ 16 сентября, ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 21 сентября, ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 21 сентября.
Vik_DStar

«мужской Сухой Оргазм»

Рекомендуемые сообщения

какой еще Матнака Цзя неучи! может Мантек Чиа

кому интересно ищите видео лекцию"Мантек Чиа - Мультиоргазмическая Энергия"

эякулиравать абязательно (как гаварил Чиа) либо в области паха скапливается много энергии и ее нужно выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даосы, йоги и т.д. это все конечно хорошо, но загонов там больше, чем полезной инфы! Я вот нашел еще давно книгу по этой теме (правда не практиковал, а недавно вот вспомнил про нее и решил потренироваться, а тут и тема на форуме как раз в руку!), где все написано в нормальном "медико-техническом" ключе, без "воды", кому интересно: http://lib.aldebaran.ru/author/brauyer_ala...sualnyi_orgazm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поджимать - (когда сцышь в туалете как ты можешь остановить струю? - зжимая некоторые мышцы.) Вот и зжимай так как будто сдерживаешь струю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...знаю такое. как-то давно скачал типа основные пункты тантрического секса,так как читать всё влом. и там была методика "Стальной стержень". кроме этого там ещё были какие-то пункты,которые улучшают прилив крови к члену,эрекцию и размер немного. сам не пробовал-лень. кому интересно-пишите в личку-покопаюсь в старых дисках и скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время скидывает возбуждение:

  1. если сделать кольцо из большого и указательного пальца и пережать у основания члена минут на пять или еще лучше под яичками пережать.
  2. нажать на отверстие в уретре.
  3. оттянуть яички нежно и легко.

Периодический сброс напряжения в "котле" позволяет достигать большего удовольствия, то есть можно начать медленнее двигаться, чуть-чуть переждать, то есть калибровать степень своего возбуждения, если 10- это уже кончил, 9-ка почти кончил, то сбрасывать возбуждение не до 2, а до 8 или 6, а потом с новой точки оргазм будет ярче и вкуснее.

Насчет тренировки мышц напишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_DStar сказал:

Секунд 5-10 кошмара и можно продолжать акт любви. И так можешь делать сколь угодно раз.

Ужасные вещи - напрягаться чтобы не кончать.

Я знаю есть техники чтобы кончать, без семяизвержения - вот это заслуживает внимания.только я всё никак не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сама по себе интересная,НО я что-то пробовал,тренеровал лонно-копчиковые мышцы ,как в книгах описывалось,но даже при дрочке ничего у меня не получалось,сперма хоть чуть-чуть,но выделялась и стояк пропадал,короче кончал. А с девушкой вообще даже близко не выходило.

Так сейчас скачаю видео этого самого Чиа и книгу и начну всё заново. А к стате мне тоже говорили,что мол с такими экспериментами можно простатит заиметь,НЕ ХОЧЕТСЯ СЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ... У кого получается поделитесь опытом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там "сухая статистика", как дела у автора темы ? ведь 2006 год уже давно позади !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×