Перейти к содержанию

Андрюха59

Форумчанин
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрюха59

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Я просто ленивый свин

    А смысл тогда вообще этим заниматься!!! Мля... Как с меня списано,не всё,но многое,практически всё тоже самое. Хз...надо себя прокачивать,только так. По моему у меня успешней получалось знакомиться до того,как я этой темой увлёкся)))
  2. А пользоваться плодами всего этого действа будет,конечно, лесли)))
  3. Выбери лучшую попку Охотницы!

    Номер 14 наверное... Которая в холодильник залезла)))
  4. Выбери лучшую попку Охотницы!

    Факты вещь коварная))) Нафиг они нужны,вы чего А ничё так,попец показала и в тай на халяву Несправедливо Проверяла,а с этого места по подробнее
  5. Выбери лучшую попку Охотницы!

    Да ты что,ну не знаю,не знаю Задачка-то аж с 15-тью неизвестными,тут просто не решишь Никуя ты гуру,по задницам определяешь)))
  6. Выбери лучшую попку Охотницы!

    Из вышепредложенного №4 и №1 хороши,на первый взгляд.
  7. Касты в проекте Стиль Соблазнения

    Только,ЗА!
  8. Неее этот фильм называется:-" Дон Жуан Де Марко" Не о казанове он. Но тоже о соблазнителе,хоть и выдуманным Байраном)))
  9. твоя ошибка в том, что ты не веришь. поэтому и не катит. ты заранее настраиваешься на то, что у тебя не получится, и потом просто находишь этому подтверждения. Уверен, даже когда всё идёт неплохо, ты сливаешься из-за настроя. значит вдалбливай убеждения, они - фундамент всего. Будут убеждения - будет результат! [/quo Трудно поверить,если результат практически нулевой. Убеждения чего,пофигизма,дак вроде это уже появилось,откажет ну гуляй лесом,а вот при виде более менне красивой девушки начинаются отмазы,пытаюсь подойти,но чувствую себя при этом даже не знаю с чем сравнить... Короче стрёмно,а если ещё народ,то вообще подходить не охото,но с этим я точно справлюсь. Значит идти от обратного вижу девушки и думаю сейчас она мне откажет,ну постебаюсь тогда,так что ли))) Короче сейчас ещё раз буду читать книгу Лесли. Всё заново. В идеале,конечно,было бы не плохо посмотреть как это делает тот,кто уде может многое,а по книгам долго и не понятно.
  10. Ну уж чего чего,а этого предостаточно,жосткости,а вот гибкости нет или не достаточно.
  11. Буду пробовать,всё равно хуже не станет)) надеюсь. Описано прикольно как и в книгах,но в жизни ,что-то не всё так катит. Вот с гибкостью думаю у меня проблемки есть. С шаблонами далеко не уедешь это я уже понял,а своё ничего не придумывается. Но советы дельные,спасибо!
  12. Интересно. Это сказать её,что б она меня ударила,так что ли А,если сразу у..бет,то что дальше. Развивать тему каку-нибудь или на этом заканчивать?
  13. Вконтакте

    Корче,понятно,что ничего не понятно... Что-то особого окрыляющего успеха нет,ни в контакте,не на сайте знакомств...
  14. Вконтакте

    Иногда другого выхода нет,хоть так пробовать.
×