Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ДискоЖаба

вот такой вот я Омежка, как быть ?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Листаю этот форум довольно давно но желаемого результата так и не добился.

Коротко о себе мне 25, получаю чуть выше среднего если смотреть с другими зарплатами в городе, одет более менее, внешне 3/5 или 4--/5, женат, есть 17 летний BMW и квартира в ипотеку =)

Но все еще понимаю что я в коллективе омега или гамма а все мои старания кардинально нечего не меняют а лишь добавляют пару плюсов. Последний год хожу в спортзал но масса шибко не растет.

Сей час думаю походить на курсы актерского мастерства и параллельно подтянуть английский.

Подскажите как вписаться в пару интересных тусовок и стать любимчиком компании, а не вытягивать друзей по одному что бы куда то сходить или съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу никак. Тебе надо учиться:

  1. Психологии общения и влияния на людей
  2. Ораторскому искусству и умению правильно ставить голос
  3. Быть довольно начитанным и всесторонне развитым чтобы иметь возможность втиснуться в любой круг общения
  4. Просто быть интиресным
  5. Учиться излучать пазитивную энергетику чтобы люди сами тянулись к тебе
  6. Знать точно и быть уверенным в том чего ты конкретно хочешь и с каким кругом людей ты хочешь общаться
  7. Уметь брать ответсвенность на себя и самому быть организатором крутой компании

 

пойми пока ты сам не сможешь собрать вокруг себя крутую тусу ты ничего не достигнешь. Всем лень что-то делать и все хотят дайте мне крутую компанию и научите как в нее влиться и я буду только лишь веселиться и отдыхать. На самом деле общение это тоже большая работа и труд. Ровно как и подбор правильного окружения и знакомых людей.

То что ты друзей вытягиваешь это как раз проблемы неправильного выбора друзей и того что с годами у людей пропадает та легкость с которой они с тобой в институтские или школьные годы могла мотнуть кудато. Надо осознавать что ты растешь и с возрастом многие вещи кардинально меняются, когда как ты сам не успел еще привыкнуть к таим переменам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

 

Сразу никак. Тебе надо учиться:

  1. Психологии общения и влияния на людей
  2. Ораторскому искусству и умению правильно ставить голос
  3. Быть довольно начитанным и всесторонне развитым чтобы иметь возможность втиснуться в любой круг общения
  4. Просто быть интиресным
  5. Учиться излучать пазитивную энергетику чтобы люди сами тянулись к тебе
  6. Знать точно и быть уверенным в том чего ты конкретно хочешь и с каким кругом людей ты хочешь общаться
  7. Уметь брать ответсвенность на себя и самому быть организатором крутой компании

Спасибо за совет.

Еще у кого-либо будут дельные мысли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с качеством решаются количеством.

Когда у тебя много с кем куда - то можно пойти. Ты с лёгкостью приглашаешь всех, не нужные сами сливаются и остаются те, авантюрные интересные ребята, которым с тобой легко и которые тебя ценят.

И даже не надо ничего придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с качеством решаются количеством.

Когда у тебя много с кем куда - то можно пойти. Ты с лёгкостью приглашаешь всех, не нужные сами сливаются и остаются те, авантюрные интересные ребята, которым с тобой легко и которые тебя ценят.

И даже не надо ничего придумывать.

 

Так сказать спамм рассылка ? По мне так продают залежалый товар .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос

Цитата
Подскажите как вписаться в пару интересных тусовок и стать любимчиком компании, а не вытягивать друзей по одному что бы куда то сходить или съездить

 

Цитата
Сей час думаю походить на курсы актерского мастерства и параллельно подтянуть английский.

Любое знакомство и общение с разными людьми делает тебя интересным и разносторонним. То что у тебя есть интерес к обучению твой самый главный козырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×