Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Makcuk

Телесный тренинг ноябрь

Рекомендуемые сообщения

Что можно сказать про этот тренинг? Я скажу вот что, этот тренинг включает в себя несколько сочетаний, это и тренинг личностного роста, это и тренинг по психологии, тренинг по соблазнению, одним словом МУЛЬТИЛИЧНОСТИ!!! Каждый даёт свою оценку, а на мой взгляд это не просто самый крутой тренинг, это ещё и то место где ты приобретаешь друзей! Да именно ДРУЗЕЙ, которые не оставят тебя, и всегда дадут обратную связь, всегда будут готовы помочь и быть с тобой в развитии! 🤘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти три дня я однозначно стал сильнее и увереннее. Научился обращаться с негативом. Узнал много техник и фишек. Научился контролировать и передавать свое состояние и работать в команде. Думаю, я никогда больше не буду прежним, и от это, однозначно, хорошо.

Очень понравилось, как вел тренинг Рома, все понятно, спокойно и с жизненными примерами. Весело и лаконично.

Также огромное спасибо Елисею и Кириллу, которые также вели этот тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень крутой, прокачивает нереально. Минимум слов и максимум дел. Очень много практики и это огромный плюс. После тренинга начинаешь смотреть на мир другими глазами и чувствуешь, что из тебя прёт энергия и другие люди тоже это чувствуют. Огромное спасибо тренерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень крутой, прокачивает нереально. Минимум слов и максимум дел. Очень много практики и это огромный плюс. После тренинга начинаешь смотреть на мир другими глазами и чувствуешь, что из тебя прёт энергия и другие люди тоже это чувствуют. Огромное спасибо тренерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телесный тренинг вскрыл по своему. Я понял, почему он так называется. Было не просто, для меня состояния были неконтролируемы.

 

Именно здесь, ты понимаешь, насколько важно состояние и какое именно. Упражнения в группах просто бомба. Уже выполняя следующие задания, ты понимаешь, насколько важны предыдущие и для чего они. Научился чувствовать групповую энергетику, энергетику людей, кто рядом с тобой. Передавать состояния другим людям, пока еще хаотично, но все таки.

 

И самое важное. Я понял, что такое уверенность и самцовость. Впитал и прочувствовал на себе, ощутил как это делать правильно. Теперь я избавился от ложных проблем в своей голове и все стало намного проще.

 

На этом тренинге ты получаешь не поверхностные навыки, а глубинное понимание себя и других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два уйкенда я посвятила тренингам, сначала базовому, через неделю телесному. Мои ощущения сейчас, после прохождения сих - стала более уверенной, бесстрашной, открытой. Ощущение счастья, любви к жизни, всеобъемлющей, эйфория!Да, эмоции зашкаливают, ощущение полноты жизни, здесь и сейчас. :horned:

Перед тренингом я неважно себя чувствовала, но все же решила не откладывать и сделать то,что собиралась. Когда ехала на базовый был страх потеряться в незнакомом городе, заехать не туда, сейчас же его нет. Вообще много страхов исчезло. Телесный тренинг вел Роман - проницательный,хищный взгляд, пронизывающий насквозь, мне сразу понравился, чувство юмора, спокойная, лаконичная манера общения.

Елисей и Кирилл молодцы, чувство юмора на уровне, легкое и непринужденное ведение тренинга. Девчонок было мало, зато много классных, интересных ребят, сдружились за это время, сплотились, помогали друг другу. Конечно база и телеска дают базовые знания в Теме, но все же думаю для девчонок оптимальным будет "Охота" тренинг, куда и собираюсь пойти.

Несмотря на постоянную нехватку сна и желание покушать :hang: , эмоций было много и они зашкаливали!Постоянное преодоление себя, выход из зоны комфорта, движение к своим страхам, в последствии драйв и удовольствие. Хватали мужиков за попки и предлагали потрахаться. Реакции были в основном положительные - удивление, возбуждение, улыбки. Многие ходили за нами следом, спрашивали и все на этом? Некоторые говорили ,что их охотницы за попку ухватили и тоже ходили за нами. Спрашивали, что за тренинг проходим? На базовом тренинге ходили перед ребятами в нижнем белье, сейчас же делали "голую королеву" перед всей аудиторией. вместе было не страшно это делать и это определенно сняло кучу стереотипов и зажимов в теле и в голове тоже. Делали упражнение на доверие миру и людям. С закрытыми глазами стояли в круге из людей, а они управляли нашим телом, крутили нас, кидали, держали, мы полностью расслаблялись и доверяли себя в их руки. Очень хорошо прокачивает доверие к миру. Потом "Золотой дождик" - раздевались до пояса, закрывали глаза, а ребята прикасались к нам разными движениями, в конце феерия- мальчики целуют девочку, стоящую в центре круга, одновременно, прикасаются губами к ее телу. Ощущения непередаваемые, кайф, улет, даже лучше,чем оргазм! :wub:

Понравились обнимашки, сначала в группе делали, бегали друг за другом, присасывались сзади, передавали разные состояния свои человеку. Потом делали это в торговом центре, мне очень понравилось обнимать много незнакомых мужчин, кто-то улыбается, пугается, вообще в ступоре. Хватать мужиков за попки тоже очень здорово и видеть их страх, транс, чувствуешь себя всемогущей! Я поняла что мне определенно нравиться телесить мужчин и получать их эмоции, это мое. Еще классное упражнение было "бешеная самка". Мы с напарницей подходили к ребятам двоим или группе ребят, сначала мы такие спокойные и культурные говорили, что мы из общества любителей мужской плоти, а потом начинали имитировать секс, зажимали мужчину с двух сторон и начинали его трахать и издавать характерные охи, стоны громко. Мужики как тряпочки обмякали в наших объятиях и даже не пытались вырваться, а мы уходили от них, от смеха чуть животы не порвали, давно так не ржала, просто супер!такой кайф! А они смотрели на нас с тоской в глазах и говорили - и все?Приступали к следующим. :yahoo:

Разбивались на команды и ночью был захват Московских ночных клубов. Жаль что мы с напарницей приехали только под конец захвата, были на другом задании, спецагенты, блин ;)

В клубе успели сделать "Бутерброды", зажимали мужиков с напарницей. Я делала обнимашки тем, кто мне понравился, к симпотному парню сзади подошла, обняла его, он начал оборачиваться, я уворачиваюсь, продолжаю гладить его по его телу, танцевать, рядом его друзья, подруги, смотрят на меня в шоке, я молчу, улыбаюсь и нагло смотрю в их глаза, потом поворачиваюсь к нему протягиваю свой телефон, он пишет номер, ухожу, следующий.

Сложное задание было получить фото члена. Сначала подходили с девчонками, ребята пугались. Потом решили по одной подходить. Я подошла к двоим, легенда - поспорила с подругами на фото члена, уговорила, идем в туалет мужской, закрываем кабинку, он снимает штаны, делаю фото члена, он в боевой готовности, собираюсь уходить, начинает приставать, говорю отпусти, начинаю кричать, он пугается, спокойно открываю дверь, выхожу, мужики возле писуаров стоят, смотрят на меня бешеными глазами, первое фото есть. Подхожу к одному парню, та же легенда, соглашается, идет в туалет один, жду, долго, нет времени, захожу в кабинку к нему, он в шоке, говорит,что я могу ему помочь, намекает на секс, я делаю фото, целую его, ухожу, он впопыхах одевается. Было еще задание после которого наших ребят, которые не успели смыться загребли в ментовку, у них была классная прокачка, теперь им ничего не страшно. Было еще много интересных заданий, прокачек. После тренинга я стала более уверенной в себе, потеряла многие страхи, стала более раскрепощенной. Хочу на Охоту!

Спасибо Андрею Покеру и Роману за всеобъемлющую любовь и обучение, так же Елисею и Кириллу , вы классные! Так же спасибо за поддержку, любовь и обучение Охотницам Лилит и Ирине. всей нашей группе - ребятам и девчонкам. До встречи! :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел базу, через 4 дня телеску. Проект огонь, тренинг огонь, тренера огонь, одногоуппники огонь, задания огооооонь))) Пробыл в Москве 9 дней, и все это время мы нереально жгли, получили столько эмоций, дарили людям такие эмоции, которые они возможно даже больше не испытают) Сегодня утром приехал в свой город, выспался, сейчас лежу, пишу отчет и вспоминаю что мы творили, как мы развивались с каждым днем все больше и больше)) Мы зажгли) Окружающие люди даже уже по другому смотрят, сами приятягиваются как к магниту) Жить стало намного интереснее, потому что Тренинг учит не просто соблазнять, а именно любить девушек;) и жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер, телеска это что то за гранью стандартного понимания и восприятия мира. На второй день тебя погружают в полный транс, ты начинаешь доверять этому миру и даришь свою любовь окружающим. Было много упражнений которые раскрывали мне глаза. Порой даже не понимаешь, зачем ты это делаешь, но пересилив себя и сделав упражнение, приходит и осознание. В тебе просыпается самец! Спасибо Роме, Кириллу и Елесею за этот тренинг, вы лучшие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Это не просто тренинг - это правильное формирование жизни, мастера просто гении. Я благодарен до глубины души, что мне дали возможность заглянуть в этот мир и дали понять как нужно действовать во многих ситуациях, не только девушек, но и вообще по жизни, ведь соблазнение касается всех сфер жизни и это очень круто))) До тренинга думал я весело живу, но оказалось что мое веселье это для кого то будни))) Я испытал кучу эмоций, людям дал кучу эмоций)) Проснувшись утром я хотел еще заданий, я просто как наркоман жаждил еще эмоций, еще заданий, ещё и ещё)) Мне понравилась простота и применение всех техник на практике и это работает и этот отчет сейчас пишет человек который изменился, те кто знали меня раньше, со мною новым просто еще не знакомы!!! Развитие неизбежно, спасибо что вы есть, процветания вам и развития))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шустрик

Да, после телески много новых мыслей и переосмыслений. Энергетика Ромы ахуенная, Антон по стилю ближе к Покеру) Комментарии Кирилла всегда были в тему и дополняли картину. Тренинг понравился, задал новый вектор, открыл новые вещи.

Энергией зарядил, нужно работать, тогда и будет результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×