Перейти к содержанию

Дэнсер

Стиляга+
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дэнсер

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Телеска июль 2017

    Проходил телеску второй раз. В этот раз все делал более осмысленно, не на разгонке. Но, ощущения и эмоции опять переполняют. Такое ощущение, как будто сняли какие то телесные зажимы, как когда массаж тебе сделают, такое же чувство. Подходишь к женщине, легко общаешься, тебе кайфово, делаешь то, что нравится. Чувствуется уверенность внутри и даже через взгляд это передается. Начинаешь лучше чувствовать состояние своего тела и состояние других людей. И главное, что усвоил, делать в любом состоянии!
  2. Телесный тренинг вскрыл по своему. Я понял, почему он так называется. Было не просто, для меня состояния были неконтролируемы. Именно здесь, ты понимаешь, насколько важно состояние и какое именно. Упражнения в группах просто бомба. Уже выполняя следующие задания, ты понимаешь, насколько важны предыдущие и для чего они. Научился чувствовать групповую энергетику, энергетику людей, кто рядом с тобой. Передавать состояния другим людям, пока еще хаотично, но все таки. И самое важное. Я понял, что такое уверенность и самцовость. Впитал и прочувствовал на себе, ощутил как это делать правильно. Теперь я избавился от ложных проблем в своей голове и все стало намного проще. На этом тренинге ты получаешь не поверхностные навыки, а глубинное понимание себя и других людей.
  3. База 28-30 октября

    После тренинга у меня в голове вопрос "Почему я раньше не пошел на этот тренинг?" Единственный тренинг, пройдя который, я получил даже не то, что хотел, а намного больше. Помимо самого соблазнения, Покер донес важные убеждения для жизни. Это не просто слова, я это прочувствовал, провел через себя и впитал. Это в целом некий лайфстал, а не просто развитие в плане женщин. Как будто на пару дней погрузился в другую реальность. Где я был тем человеком, который есть в моих мечтах. Вот есть твоя реальность, а в голове ты прокручиваешь много действий интересных, но не делаешь. Но здесь, я делал все, что хотел, и все, где мне было страшно. И только только приоткрыл занавес в мир соблазнения... В воскресенье вечером словил такую эйфорию, прям прочувствовал, что все ахуенно) Как говорил Андрей, попал в кино на пару дней, но только кино своей жизни. Случилась некая магия, до сих пор не могу логически все осознать. Сейчас проснулся и даже не верится, что я все это сделал)
×