Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Baton

Ревность

Рекомендуемые сообщения

Ревность. Как вы с этим боритесь? Ведь пиздееец как тяжело видеть почти каждый день девушку и осознавать, что пока ты сидишь дома, она ему дрочит или трахается с ним. Забавно, что мне бывает говорит, что хочет, любит меня, но у нее парень и прочее. Реально гружусь бывает из-за этого. Хотя бывает пофигу. Гружусь примерно раз в месяц, а в остальные дни в основном почлен.

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Гружусь примерно раз в месяц, а в остальные дни в основном почлен. Как так?

Просто...ваши месячные циклы синхронизировались.

 

Цитата
что пока ты сидишь дома, она ему дрочит или трахается с ним

Каждая чика...с кем то трахается. Пока....ты сидишь дома и флиртуешь со своим носком. Начни выходить...знакомиться с ними. Вместо того...что бы дрочить на ее...ты мне нравишься. И ты типа...о да детка...скажи это еще. Выходи...и ты начнешь забывать как выглядят чики. К которым...ты подходил 15 минут назад...начнешь путать их имена. У тебя не будет времени на всякую хрень...типа ревности...молочницы.

И о чем ты там еще грузишься. Не ставь на одну чику...особенно эту. Подумай вот о чем...у нее есть выбор...и это не ты. Ты тоже можешь выбрать...между красным и черным...носком. Может...тебе больше нравятся вязанные. Если серьезно...ты можешь выбрать оставаться оленем. Или выйти и начать меняться. То что происходит у тебя сейчас...через некоторое время станет бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Начни выходить...знакомиться с ними...

Странные Вы вещи пишите, товарищ. Тебя послушать, так все легко и просто - начни-де выходить, и у тебя все получится. Я так и сделал - послушал тебя и начал выходить. И вот я выхожу 6 лет... где мои результаты? Где 100 девушек в год, где трахнутые модели, групповушки, где чики, которые мне нравятся?

Я сделал, по моим подсчетам, порядка 14000 подходов, изучил всю теорию какую только можно, причем разных школ, даже выучил английский и съездил на тренинг в Америку. Количество усилий, которые я прилагаю - феноменально. Я делаю больше чем ты, интенсивней чем ты, я уже даже знаю при соблазнение больше чем ты. Все равно нихрена не работает. Я забыл про все, чем я там хотел раньше заняться, бросил все свои занятия, все усилия на соблазнение, лишь бы достичь своей цели любой ценой.

Я помню, ты все жаловался, что-де у тебя страсть там иссякла, трахать чик. Я это делаю 6 лет, у меня нет результатов. Знаешь, как мне сложно было поддерживать энтузиазм, страсть в себе? Сколько раз я проходил через дикий стресс, даже посещал врачей, у меня поднималась температура от стресса, портилось пищевариние, кололо у груди. Сколько раз доходил до отчаяния, сколько раз испытал упадок сил. Твои проблемы - это просто смех.

Ты каким-то чудом нашел соблазнителей хорошего уровня с самого начала. Я не могу найти до сих пор. Выйдя с 15 парнями, нахожу одного лищь парня плюс-минус моего уровня, но главное, который не сливается и делает подходы. Причем, чтобы выйти с 15 парнями, приходится написать 50 парням, когда дело доходит до того, чтобы выйти и начать делать холодные подходы - у них у всех неожиданно находятся неотложные дела. Все ребята, у которых игра хоть чуть-чуть лучше меня - тренера. Причем некоторые из этих тренеров подходят только к 5кам-6кам. Да, я уже брал у них уроки.

У тебя изначально откуда-то было куча денег. Я же родился в бедной семье в городе, сотоящем из гопников и алкашей. Знаешь, через что мне пришло пройти, чтобы подходить к моделям, выходящим из лимузинов и конкурировать с голливудскими звездами? Мне казалось, что я не заслуживаю этого. Даже было упражнение, прийти в самый роскошный автосалон, сделать вид, что ты выбираешь себе тачку и вести себя требовательно, командно, короче как босс. Страху натерпелся, но сделал, естественно.

У тебя в городе я, кстати, делал подходы, в том числе и у мечетей, все нормально, никах проблем не было. Заграницей люди вежливей, чем в России. У меня есть видеозаписи подходов и аудиозаписи вызвонов. Если ты пришлешь мне в личку почту, я тебе их вышлю. Скажешь, блин, что не так. Короче, я хреначу будь здоров. Только толку все нет и нет. Я тебе неоднократно предлагал выйти вместе, ты сливался каждый раз. Что ты теряешь? Я буду ночь 25-26ого июня у тебя в городе, если готов выйти, также напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexstuf, наверно этот текст поможет тебе http://alfach.ru/kak-poznakomitsya-s-devushkoj

Кусочик текста:

Серьезная Ошибка Pickup

 

соблазнение рассматривает начало знакомства с того момента как парень попытался «подкатить» к девушке. Тренера и гуру учат молодых людей тому, как изобразить из себя уверенного мужчину, альфа самца, после того, как началось общение. В этом и есть самая главная ошибка и поэтому стилягаов так часто отшивают!

 

На самом деле реальное знакомство происходит тогда, когда парень появляется в поле зрения девушки! Видишь принципиальную разницу? Знакомство происходит не тогда, когда ты подошел к ней и начал строить из себя альфа самца, а когда ты первый раз попался ей на глаза! Это в корне меняет всю стратегию знакомства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я сделал, по моим подсчетам, порядка 14000 подходов, изучил всю теорию какую только можно, причем разных школ,

Чувак, не в обиду, но я тебе еще год назад писал, что ты утонешь в своей теории и еще года на три будешь варится в этом, пока не поймешь, а ты с таким упорным трудом так всё и делаешь. И ещё, раз уж ты сьездил на треннинг в Америку ( это ппц) , ты мог уже давно пройти мастерской у лесли и иметь свой гарем. А реально занимаешься туфтой, и продолжаешь здесь плакать, что бы бы в таком то городе что бы просто начать делать подходы

Цитата

Короче, я хреначу будь здоров. Только толку все нет и нет. Я тебе неоднократно предлагал выйти вместе, ты сливался каждый раз. Что ты теряешь? Я буду ночь 25-26ого июня у тебя в городе, если готов выйти, также напиши.

.....

Цитата

Выйдя с 15 парнями, нахожу одного лищь парня плюс-минус моего уровня, но главное, который не сливается и делает подходы. Причем, чтобы выйти с 15 парнями, приходится написать 50 парням,

Ипанутся можна.. Лучше бы ты написал 50-ти чикам..

 

Dagobert сказал:

Lexstuf, наверно этот текст поможет тебе Кусочик текста:

Да !! Конечно ! Нагрузи его еще тонной теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexusff сказал:

Странные Вы вещи пишите, товарищ. Тебя послушать, так все легко и просто - начни-де выходить, и у тебя все получится. Я так и сделал - послушал тебя и начал выходить. И вот я выхожу 6 лет... где мои результаты? Где 100 девушек в год, где трахнутые модели, групповушки, где чики, которые мне нравятся?

Я сделал, по моим подсчетам, порядка 14000 подходов, изучил всю теорию какую только можно, причем разных школ, даже выучил английский и съездил на тренинг в Америку. Количество усилий, которые я прилагаю - феноменально. Я делаю больше чем ты, интенсивней чем ты, я уже даже знаю при соблазнение больше чем ты. Все равно нихрена не работает. Я забыл про все, чем я там хотел раньше заняться, бросил все свои занятия, все усилия на соблазнение, лишь бы достичь своей цели любой ценой.

...

Много текста-но пустая голова, сколько бы ты книг не читал- умнее ты не станешь, у тебя есть цель- но ты зажат.. ты говоришь как круто ты старался, и прокачиваешь себя вновь и вновь, банально взгляни в зеркало и что ты видишь? Ты видишь в себе охуенного чувака/стильно одетого и уверенного в себе?

Ты можешь быть скучным теоеритиком..который ведет расстрел фишками в россыпную,и от того ты не можешь найти свое "Я" за которым пойдет девушка,за тем кто сможет ее вести и быть лидером. Искусный кузнец-тот который подходит к своему делу с любовью и со всей душой,в тебе я вижу лишь негативное-старание вылезти из кожи вон,которое просто-напросто туманит тебе глаза. Скинь вк в личку или скайп, каши в твоей голове просто жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexusff, щас придут парни и вкачают тебе ещё больше теории как тебе жить. У меня только один вопрос. Как ты считаешь, а стоит игра свеч? Я не знаю как ответишь ты.

Но судя по твоему рассказу игра свеч не стоит. Если все правда. А я верю тебе, то у тебя только один путь. Трепанация черепа, чтобы выкинуть все это дерьмо из башки и встретить обычную девочку с косичками. если честно мне кажется, что ты в пустую проживаешь жизнь, Амиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность. Как вы с этим боритесь? Ведь пиздееец как тяжело видеть почти каждый день девушку и осознавать, что пока ты сидишь дома, она ему дрочит или трахается с ним. Забавно, что мне бывает говорит, что хочет, любит меня, но у нее парень и прочее. Реально гружусь бывает из-за этого. Хотя бывает пофигу. Гружусь примерно раз в месяц, а в остальные дни в основном почлен.

Как так?

А ты не сиди дома и не осознавай. Проводи время с другими девушками. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекс Драматично...отчаянно...но вот что...я увидел. Дорогой Граф...хочу сообщить тебе...ты писюшечка. Но сейчас немного обо мне. Я начинал оленем...и прикладывал еще больше сил...что бы быть большим оленем. Это меня злит и разочаровывает. Ты знаешь...я хочу трахать чик. Трахать тех...что мне нравятся. Да тех самых. Они есть...в моих фантазиях. Такие сладкие...сочные...шоколад политый шоколадом. И знаешь...я иду к этому. Да-да. Ты удивишься...но за 6 лет...я сделал около 14000 подходов. Тебе уже пора...начать кончать от уровня моей интенсивности. Да...это тебе все легко. Но мне приходится делать целых 7 подходов в день.

Летать в Америку...и гулять по автосалонам. Не понимаю...почему мне не дают. Ведь я переписываюсь с чуваками...я хочу выходить с ними. Нaxуй чик...я хочу выходить с чуваками...тогда чики мне дадут. А пока...мне не дают даже чуваки. Но я верю...что путь к киске чики...лежит через другого чувака. Может даже тебя. Лекс...ты застрял в фрейме ученика. Игра не о том...что ты знаешь...или делал. Об это тут говорилось еще года 3 назад. Если ты начинаешь как е6лан. Ты только усилишь свое е6ланство. Парни начинают....что бы нравится чикам. Другие олени...хотят трахнуть 100 чик в год. В этом нет изменений....это не игра. Игра не в том...что бы сделать 500к подходов.

Не важно...пытаешься ты нравится чикам через игру. Или через подарки...это тебя не меняет. Меняя одну xepню на другую...ты остаешься тем же. Через 100 чик...ты не станешь лучше чем через 99. А что если ты трахнешь 300...лимит исчерпан? Дадут бонус...почему не 500. Откуда ты знаешь...что тебя ждет за светофором. Вдруг там 10 чик...которые хотят отсосать тебе...разом. Тогда что...следущие пару недель сидим дома. А то черт...перевалим за 100 тогда пздец. Следушие полгода...член стоять не будет. Не важно...сколько вы делаете подходов. Главное как...каждый из них меняет вас. Поxep сколько усилий вы прилагаете. Если вы не меняетесь...не адаптируетесь.

Вы остаетесь тем же оленем...который больше старается...не более. Даже станете еще большим оленем. На чем вы сосредоточены...на игре. Или на своей маленькой мокрощелкости. Когда...у тебя что-то не получается...это не о тебе. Не о том...что ты дерьмо...у тебя мелкий писюндр...и ваще ты целка. Это о твоей игре...прими это и исправь. Ты подошел...тебя отшили...дело в твоей игре. Вся разница между новичком...и тем кто хорош. Тот кто хорош...исправит по ходу игры. Новичок сольется...придет домой...и будет думать. В лучшем случае...где я тупанул. В других...я мелкое дерьмецо...мне нельзя подходить. Начнет завязывать свой член бантиком...испытывать боль. Если ты прошел через это...ты учишься справляться с такой xepней.

Концентрироваться на игре...а не завязывать все на своей личности. 14к подходов...это огромное количество сценариев игры. В которых ты побывал...каждый из них учит тебя. Справляясь...с тем что бросает тебе вызов. Ты становишься увереннее. Это дает тебе уверенность...ошушение своей потрясности. Чувство...ты можешь подойти исправить любую хрень. Если все...так как ты пишешь. Ты уже...должен уметь осознавать свои ошибки. Уметь исправлять их...чаще просто перепрыгнуть. Знать...что приводит к плохому подходу...ночи...неделе. Тебя...этому должны были научить...на твоих тренингах..это основы. Способ быстро учится...а не тратить на эту xpeнь годы. Подходить и делать ошибки самому...в начале небольшие.

Еще больше...еще...еще...больше напряжения. Типа оленьский подход...сделать его более оленьским. Стоять с другом...громко кричать перед проходящей чикой. Спорим я с ней познакомлюсь. Подождать пока она пройдет метров 30. Бежать за ней с криками...девушка...подождите. В этот момент они разворачиваются...начинают махать рукой. Нет...я не знакомлюсь...у меня есть парень. ПЕРЕПРЫГНУТЬ. Сделать прямой подход...более прямым. Ты выглядишь счастливой...я хочу быть твоим парнем. 3 из 5 чик говорят нет. Еще прямее. Ты выглядишь счастливой...я хочу трахнуть/оплодотворить тебя. ИСПРАВИТЬ. Испортить вайб. Когда ты с чикой...изолировал ее...все идет отлично...сказать.

Знаешь...когда я впервые увидел тебя...подумал какой УЖАС. Сейчас узнав тебя получше...я думаю ты мелкий кусок ДЕРЬМА. Когда говоришь ужас...чики начинают ржать. Кусок дерьма...чика зависает...и уходит в себя. ИСПРАВИТЬ. Испортить перемещение...пошли ко мне в отель/ванную/на член. Сделать пuкаперскuй подход...быть нагловатым...тереться возле нее. Но не втягивать. Если чика прошареная...она начинает ржать...нет...нет. Ты пuкапер...или это твоя уловка для знакомства.

Испортить...что угодно...в классной коммуникации...на секунду. Это те вещи...которые позволяют тебе быстро расти. А не идеальные подходы...о которых все мечтают. Выходить с педuками...так я называю своих друзей. У которых аллергия на вaгины. Они очень сильно зажатые...постоянно пытаются тормозить. Не делай этого...тебя отошьют...тут так не принято...бла бла. Все их развлечение...это придти в клуб...сесть за столик. И смотреть друг на друга. Вместо того что бы подходить к чикам...хватаю их и тащу к нам. Иииии...в этот момент не xpeна не происходит. Друзья сильнее сжимаются под столики...и болтают друг с другом. Они...даже презики собой не носят.

Так что...ты можешь выходить даже с такими. Ты научишься большему...чем в комфортной игре...с напарником. Больше вызовов...больше напряжения...больше слабоумия. Это мой опыт игры...и то почему вы не увидите от меня. Слез и соплей...для маленьких принцесс. Как же...мне было xpeново...каким баклазавром я был...и как мне тяжело. Что бы девочки смогли прочитать...и сказать себе...я тоже смогу стать принцессой. Как он. Умейте решать свои проблемы...а не изливать. Если ты новичок...и думаешь что тебе хреново...тяжело...полюби это. Или выйди на пик своей игры...брось все на пару лет...и начни заново. Тогда ты узнаешь...что такое тяжело.

Хватит строить из себя жертву...ты не знаешь что такое отчаяние. Многие из вас даже не знают...что такое ответственность. Зачем вы вообще этим занимаетесь. Кто вы...и что вы даете чике...что бы она хотела быть с вами. Я помогал парню...у которого не стоял член...чел прошел кучу операций. Фантастическую медицину...с чудо таблетками из коровьих какашек. Он хотел женится...что само по себе...крайняя степень безнадеги. А трахал бы ее другой чувак...он типа готов был за это платить. Все что я хочу сказать...берегите свои писюны. Видяшки подходов...можешь присылать в личку. Вызвоны лучше выложи...на форуме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

2Лекс...

Драматично...отчаянно...но вот что...я увидел. Дорогой Граф...хочу сообщить тебе...ты писюшечка. Но сейчас немного обо мне....

По поводу интенсивности, все, что я хотел этим сказать, так это то, что даже вкалывая столько, сколько это делал ты, я не получил такого же результата. Мне всегда нравилась мысль, что то, что может сделать один, человек, может в точности повторить и другой. Все достижимо, надо только сильно захотеть. В принципе, ты пишешь, о том же, начни выходить, и у тебя попрет. Очень здравая мысль сама по себе, только почему-то на практике она не сработала. А во всем остальном ты очень точно понял мой месседж.

 

ImYourGod сказал:

Ведь я переписываюсь с чуваками...я хочу выходить с ними. Нaxуй чик...я хочу выходить с чуваками...тогда чики мне дадут. А пока...мне не дают даже чуваки. Но я верю...что путь к киске чики...лежит через другого чувака. Может даже тебя...

Причем здесь "выходить с чуваками...тогда чики мне дадут"? Напарники нужны, чтобы обмениваться опытом, чтобы учиться быстрее.

ImYourGod сказал:

Ты научишься большему...чем в комфортной игре...с напарником...

Я выходил 5 лет без напарника, как ты советовал, и не мог понять, почему не получается. Потом посмотрел Шифт Джульена, он там сказал, что всегда морщится, когда слышет, что кто-то выходит один. Что выход с напарником разительно сокращает время обучения. Потому что кем бы ты ни был, когда есть внешняя сила, которая заставляет тебя выкладываться, ты выходишь дальше из зоны комфорта и полностью раскрываешь свой потенциал. Еще потому что у тебя есть слепые пятна. В итоге я заставил себя выходить с другими чуваками, мне было очень некомфортно, и я чувствовал себя странно, т.к. привык выходить один. Они постоянно отмазывались не выходить каждый день или не подходить часто, не подходить к красивым и т.п. Пока не нашел парня, который выходит каждый день и реально вкалывает. Этот парень единственный, которого я знаю, который после расставания со своей девушкой реально выполнил задание "трахни десять других", причем за 3 месяца. Он тоже долго искал напарника, парня, который не сольется. Потому что те чуваки, которые все-такие решаются выйти в поле, стоят в поле и ничего не делают, может, за вечер сделают 1-2 подхода и едут домой.

 

Он все никак не мог поверить, почему я выхожу в поле, делаю тысячи подходов и не трахаю. Стали подходить вместе. Он заметил, что при общении с девушкой я менясь и становлюсь другим человеком. Я пытаюсь их клеить и превращаюсь в "клеющего чувака". Все телки сразу же отшивали и уходили. Я сделал как-то 53 подхода за 3 часа, и они все отшили меня. А он сделал 75 подходов и взял 15 номеров. Он сказал, что я должен общаться с телками также как и с ним, как с другими парнями. Месяца два я избавлялся от этой "второй личности". Он мне дал задание не клеить телок при подходе. Я спросил что тогда делать. Он сказал, о чем бы я хотел с ним поговорить, что мне интересно. Я сказал что все утро читал про то, как сделал дополнительное охлаждение на АКПП. В итоге, я подошел и спросил у телок совета, стоит ли мне ставить маслорадиаторное охлаждение на АКПП. В итоге мне дали два номера подряд, телки дико ржали при этом, говорили, откуда я такой серьезный, а я был серьезный. А потом я подошел к обалденной милфочке ночью в метро на шпильках с большой грудью и глазами, короче все как я люблю. И опять спросил совета, стоит устанавливать ли мне дополнительный радиатор на АКПП. Действительно, обычный вопрос к телке ночью в метро. Как это вообще может работать? Она сразу начала жаться ко мне и идти близко (а раньше все убегали!), и сказала, что я выгляжу как модель (до этого все говорили, что я худой) потом мы обнимались. Телефон она не дала, я затупил, надо было наверное больше настойчивости. Это было очень круто, настоящий прорыв за 6 лет. А ты пишешь выходи один.Теперь я беру 2-3 номера каждый день. Его помощь оказалась для меня бесценна.

 

Потом он сказал не улыбаться при подходе. Дело в том, что через улыбку я пытался разрядить сексуальное напряжение. Телки теперь останавливаются и слушают меня при подходе, т.к. я очень серьезен. Еще он сказал если тебе очень страшно, на тебя орут, или если тебя задело, не показывай это внешне. Внутри тебя может быть буря, но ты не должен подавать виду. Через это упражнение - не подавать виду, что тебя задело, я понял что такое не реагировать. На свиданке на меня было вылито столько проверок, она противоречила любой моей фразе, а я делал вид, что мне пофигу. В итоге я ее засосал на скамейке, отвел в тачку и трахнул. Мимо проходили прохожие.

 

Позавчера мы зашли в бизнес-центр, напарник мне сказал веди себя как босс, требовательно, комнадно с людьми, как будто ты всем недоволен. Для меня это было самое страшное упражнение. Я очень старался, и начало получаться, а ему все мало, он говорит, что это вообще за xерня была? Короче он очень тербовательный ко мне во время выполнения упражнений, а когда мне уж черезчур достается, поддерживает меня. Вообщем он такой, как им и должен быть напарник.

Теперь мы пришли к выводу, что нам долго гадать, куда дальше развиваться, мы так долго будет топтаться на месте, и нам нужны люди повыше нас уровнем, чтобы учиться у них сознательно и бессознательно. Просто выходить с ними, смотреть как они себя ведут.

 

ImYourGod сказал:

Лекс...ты застрял в фрейме ученика...

Что в этом плохого

 

ImYourGod сказал:

Игра не о том...что ты знаешь...или делал...

Тогда о чем?

 

ImYourGod сказал:

Не важно...пытаешься ты нравится чикам через игру. Или через подарки...это тебя не меняет. Меняя одну xepню на другую...ты остаешься тем же.

Ок, я услышал тебя - не надо стремиться нравиться чикам. Но не усвоил. Вопрос: где конкретно я в игре это использую. Какое есть упражнение на то, чтобы избавиться от этого?

Мозг человека не умеет мыслить абстрактными категориями. Необходима конкретная последовательность действий А,Б,В. Так чтобы, проделав эту последовательность действий, это упражение, я получу опыт и через него смогу осмыслить, что ты пытаешься мне втолковать. Иначе я могу лишь помедитировать на твой совет "не пытаться понравиться".

 

ImYourGod сказал:

Через 100 чик...ты не станешь лучше чем через 99...

Зато я получу доxрена опыта. Надо же иметь какую-то конкретную измеримую цель, вот я и выбрал за цель 100 зачетов в год. Как я написал выше, мозг не умеет мыслить абстрактными категориями.

 

ImYourGod сказал:

Не важно...сколько вы делаете подходов. Главное как...каждый из них меняет вас. Поxep сколько усилий вы прилагаете. Если вы не меняетесь...не адаптируетесь. Вы остаетесь тем же оленем...который больше старается...не более. Даже станете еще большим оленем. На чем вы сосредоточены...на игре. Или на своей маленькой мокрощелкости.

Ок, значит, надо менять что-то в своей игре, адаптироваться. Звучит клево, но без привязки к моим конкретным подходам, для меня это останется абстрактными вещами.

 

ImYourGod сказал:

Ты уже...должен уметь осознавать свои ошибки...

В том-то и дело, что я их не вижу. У меня как и у любого человека, есть слепые пятна. Поэтому мне нужно обратная связь со стороны от кого-то грамотного.

 

ImYourGod сказал:

Уметь исправлять их...чаще просто перепрыгнуть. Знать...что приводит к плохому подходу...ночи...неделе. Тебя...этому должны были научить...на твоих тренингах..это основы...

На тренингах мне говорили:

  1. меньше игры, больше искренности. что у меня дело не в холодных подходах, а в том, что я не могу просто более нормально с чикой пообщаться.
  2. ставить цели поскромнее
  3. одеться получше (это у них вообще любимая тема)
  4. получить опыт отношений и просто натрахаться
  5. исправить body language, не крестить руки, ноги и т.д.
  6. использовать рутины, кидать интриги (вот этого я так и не делаю, я толкаю свою любимые темы про женские ноги, гопников и т.д.).

 

ImYourGod сказал:

Способ быстро учится...а не тратить на эту xpeнь годы. Подходить и делать ошибки самому...в начале небольшие. Еще больше...еще...еще...больше напряжения. Типа оленьский подход...сделать его более оленьским. Стоять с другом...громко кричать перед проходящей чикой. Спорим я с ней познакомлюсь. Подождать пока она пройдет метров 30. Бежать за ней с криками...девушка...подождите.

То есть надо специально делать ошибки, чтобы натренироваться их исправлять? Это такое упражнение перестать бояться ошибок, выход из зоны комфорта? Черт, опять фрейм ученика.

 

ImYourGod сказал:

Это мой опыт игры...и то почему вы не увидите от меня. Слез и соплей...для маленьких принцесс. Как же...мне было xpeново...каким баклазавром я был...и как мне тяжело. Что бы девочки смогли прочитать...и сказать себе...я тоже смогу стать принцессой. Как он. Умейте решать свои проблемы...а не изливать. Если ты новичок...и думаешь что тебе хреново...тяжело...полюби это. Или выйди на пик своей игры...брось все на пару лет...и начни заново. Тогда ты узнаешь...что такое тяжело...

История про парня безусловна печальна, но я и не говорил, что у меня самая отчаянная ситуация. Ты же сам знаешь, что это все относительно, даже если у тебя есть большая проблема, всегда найдется кто-нибудь, у кого еще большая проблема. И кто нашел в себе, силы, решимость предолеть ее и преодолел ее. Я говорил о том, с какими проблемами придется столкнуться любому парню (если ты конечно не натурал и не суперталант), когда он начнет выходить. Сколько я видел парней, приходящих в соблазнение, большинство просто сливается, перестает этим заниматься. Например, торчать на этом форуме и не выходить. Потому что они не были готовы иметь дело со стрессом, отчаянием, отсутсвтием результатов и т.п. Это все совершенно реальные вещи, и с ними нужно уметь иметь дело, знать как проходить через них. Вот к чему я это все привел.

 

ImYourGod сказал:

Видяшки подходов...можешь присылать в личку. Вызвоны лучше выложи...на форуме.

Видео отправил, вызвон прикладываю.

P.s. Я летал на тренинг самой известной в мире компании по соблазнению, так вот Тайлер и Мэддисон признались, что не смогли подойти к Меган Фокс, вот позорщики. У меня кстати отбил двух моделей Вини Джонс (Большой куш, Карты, деньга, два ствола).

call_17_31_09_OUT_1.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexusff сказал:

вызвон прикладываю.

Ты нудный,активности ноль,эти паузы в разговоре просто мусор. Ты расслабиться можешь? Легче звонить,ты неуверенный в своих же словах) не могу понять.. на какие ты тренинги ходил? по вязанию? Ты слышал как гуч вызвон делает? моментом утилизирует паузы,и продолжает в своем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikado сказал:

Ты нудный,активности ноль,эти паузы в разговоре просто мусор. Ты расслабиться можешь? Легче звонить,ты неуверенный в своих же словах) не могу понять.. на какие ты тренинги ходил? по вязанию? Ты слышал как гуч вызвон делает? моментом утилизирует паузы,и продолжает в своем стиле.

Ну и Батон тему тут создал) А смысл звонка? Погулять по улице? Она точно гулять не будет так, а, ну мы чая попьем.... (ппц). Она тебе не перезвонила, и она в центре не будет, и она она вообще тебе больше никогда не перезвонит, как и другие чики после такого "вызвона". Хоть ты 100 номеров возьмёшь, да и чика походу на три бала, итак согласна была изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexusff сказал:

По поводу интенсивности, все, что я хотел этим сказать, так это то, что даже вкалывая столько, сколько это делал ты, я не получил такого же результата. Мне всегда нравилась мысль, что то, что может сделать один, человек, может в точности повторить и другой. Все достижимо, надо только сильно захотеть. В принципе, ты пишешь, о том же, начни выходить, и у тебя попрет. Очень здравая мысль сама по себе, только почему-то на практике она не сработала. А во всем остальном ты очень точно понял мой месседж.

Причем здесь "выходить с чуваками...тогда чики мне дадут"? Напарники нужны, чтобы обмениваться опытом, чтобы учиться быстрее.

Чел...все эти не улыбаться...сексуальное напряжение...быть спокойным. Это основа...о которой тут говорилось...годы и годами ранее. У меня такое...ощущение...где ты 5 лет...занимался бодибилдингом. Сейчас такой...чуваки...я таскал железо...почему чики мне не дают. Ты все еще в этом фрейме ученика...исправьте меня. Где мне найти того...кто исправит меня. Не один тренинг тебе не поможет. Твоя игра будет...просто чередой упражнений...не более. Ты сам отвечаешь за себя...и свою игру. Если за 5 лет...ты не научился динамике игры. Когда спустя 5 лет...тебе приходится говорить.

Чувак создавай напряжение...а не разряжай его. Выходи что бы трахать чик...я задолбался напоминать об этом. Твоя цель в течении жизни...может быть сделать себя...свою игру лучше. Но сейчас...сегодня...это трахнуть чику. Это не о том что бы стараться. Такие вещи происходят...когда парень встречает чику. Они уединяются...и трахаются. Ты выходишь...и показываешь что ты парень. Можно делать все по ходу игры...по ходу встречи. Например те же упражнения...главное забей на результат...этих упражнений. Какие наxpeн автосалоны...подойди к чике...которая говорит по телефону. Заставь ее положить трубку...и говорить с тобой.

В приказном тоне...подходишь. Эй секундочку...положи трубку...смотри на меня. Смотри им в глаза...когда делаешь это...и будь уверен...они сделают. Ты знаешь что они сделают. Нравится выходить с напарником...выхвати чик. Подойди к чикам...девченки...на секундочку...берешь их за руку...и ведешь к нему. Приводишь...говоришь ему...это Аня...это Юля...тычишь на каждую пальцем. Или сначало представляешь его...после их. Не важно что их так не зовут...они сами назовут свои имена. Говоришь скажите мяу...смотри в глаза своей цели. Еще в начале подхода...время от времени перемещая взгляд на подругу. Всегда мяу...первой говорит цель. Она больше поглощена тобой...подруги в большинстве случаев тормозят. Стоят рядом...

Цель говорит мяу. Выдаешь...НЕ...НЕ...как кошка...продолжаешь смотреть на нее. Если прикалывает...перекидываешься на подругу...теперь ты. Чаще...они начинают махать головой...нееееет. Цель начинает упрашивать ее...ну скажи...ну че ты. Практикуй такие вещи...они разгоняют...делают тебя увереннее. Ты учишься управлять...а не следовать за чикой. Большинство чуваков...боятся отнять время...быть значимыми. Пытаются подстроится...сделать быстро. Типа...аааа...у меня ограниченно время...я упущу ее. Вноси эмоции...будь дерзким. Мой переход. Я увидел тебя...и понял...твоя жизнь была бы лучше...если бы я был с тобой. Даже после опенера...того же мяу.

На самом деле/знаешь...я увидел тебя....и понял...бла бла бла. Просто взять...и швырнуть ей в лицо. Это то что есть...мой фрейм с чикой...я делаю их жизни лучше. Когда ты подходишь...исходи из этого...ты даешь энергию...делаешь их жизни лучше. Ты удивишься...как много чик...говорят спасибо. Просто потому что...ты дал им эту ценность...поделился эмоциями. Их жизни скучны...они приходят в клубы...бухают...пытаются взвинтится. Другие сидят в барах...ковыряются в телефонах...делая вид что им весело. Большинство из них...в этот момент...просто блокирует и разблокирует свой телефон. Олени думают...нет...она занята...надо подождать. Вместо того...что бы подойти...и бум cyчка...твоя жизнь станет лучше...

Цитата
Зато я получу доxрена опыта. Надо же иметь какую-то конкретную измеримую цель, вот я и выбрал за цель 100 зачетов в год. Как я написал выше, мозг не умеет мыслить абстрактными категориями.

14к подходов...не сделали тебя лучше. С чего ты взял...что 100 чик сделают. Ты слишком скучен...линеен...это работает против тебя. Еще раз...игра не в том что ты знаешь...или делал. Она в том что ты чувствуешь. Знать что такое киска...это одно. Чувствовать свой член...в ней...совсем другое. Нет такого...что ты входишь в нее...и такой...ага...это киска...я в ней. Так все...вот я сейчас...делаю вперед назад...да именно. Тебе не нужно уметь мыслить...особенно в игре. Если я спрошу у тебя...что ты даешь чике...можешь дать. Просто увидев ее.

На самом деле...мне не интересно...твой ответ будет до тошноты логическим. Вместо того...что бы просто чувствовать...это. Представь...ты сидишь в комнате один...тебе скучно. Где то в далеке...ты слышишь музыку...и крики...парней и чик...они веселятся. Звук становится ближе...еще ближе...он за твоей дверью. Через секунду дверь вылетает. Вся тусовка...с диджеем...блек джеком...и шлюхенами оказывается у тебя в комнате. Ты чувствуешь это...становишься поглощен этим...тебе станет или весело. Либо ты закроешься в себе. К тебе не подойдут люди...с криками. Тебе весело. Тебе хорошо. Ты счастлив. От этой музыки у нас льется кровь из ушей...но мы будем слушать ее. Потому что она нравится тебе.

Этого не будет...они ворвутся...это предложение их ценности...веселья для тебя. Для них...это максимально хаотично...максимально абстрактно. Ты не обдумываешь его...но ошушаешь. Это то чему тебе надо научится...учится веселиться...учиться чувствовать себя. Свою уверенность...игру...чику. А не быть роботом...с программой...мне нужны новые задания. Мыслить логически...чика снимает трусики...время поднимать член.

Мне нужен напарник...надо собрать напарника...обновление программы. Нет...что ты чувствуешь...что ошушаешь...то и передаешь чике. Если ты логический...ты передаешь логические инструкции. Они скучны...и не вызывают в чике эмоций...потому что ты сам их не испытываешь. Даже тут...когда ты пишешь Граф...ты мокрощелка. И после это превращается...в нууу....как бы...я хотел сказать. Что вкалывал...так же как и ты...но не получил того что хотел. Наxep это...скорее всего с чиками ты ведешь себя так же. Аxyeнно реактивно...просто оталкиваешься от них.

Цитата
То есть надо специально делать ошибки, чтобы натренироваться их исправлять? Это такое упражнение перестать бояться ошибок, выход из зоны комфорта?

О нет...Скайнет существует...и это ТЫ. Забудь про упражнения. Да я могу обьяснить тебе это логически. Логически...начиная делать ошибки...и видя что чика не бросает тебя. Она прощает всю твою фигню...и остается рядом с тобой. Логически...ты начинаешь понимать...что можешь творить любую хрень. Не произойдет ничего критического...с чем ты не сможешь разобраться. Логически...если в вашем взаимодействии хороших моментов...и вайба. Было больше чем плохих...то чика воспринимает. Вашу коммуникацию как хорошую в целом...и тебя как классного парня в целом. Просто потому что...95% ты был потрясен...и 5 мутаком...твое мутачество растворяется.

Это логически...теперь забудь про это. Что если я скажу тебе...что это весело...просто сделать xepню. И смотреть как чика реагирует...развлечь себя сморозив или сделав фигню. Она превращается...в маленькую растерянную девочку. Обожаю это...обожаю ее. Все это способ развлечь себя...не важно что ты делаешь. Не относись к чикам как к цели...которую тебе надо завоевать...понравится. Послушал твой звоночек...мало времени...поэтому быстро. Мало энергии...слишком много квалифицируешь себя. Типа это Антошка...ты меня узнала. Для тебя будет нормально...потому что для меня нормально. Мало гибкости...ты слишком зажат...играешь на не проипать чику.

Не ошушаешь что нравишься ей...пытаешься забежать наперед. Не дать ей...сорваться. Боишься быть более дерзким...более доминантным...большим парнем. Избегаешь сближаться с ней...ты делал все...что бы показать себя. Как чувака...который боится затащить ее в постель...думая что она откажет. Поэтому будет водить ее...в кафешки...и катать на машине. Когда чика говорит...я не буду гулять по улице. Cyчка намекает...что хочет сразу прыгнуть тебе на член. Вот оно что...вот оно как. Оталкивайся от этого...она тебя хочет. А не от того...как тебе залезть к ней в панталоны. Видяшки посмотрю позже...опаздываю на встречу. Всем удачи писючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа,батон расшевелил одним.. а закончили совсем другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что если я скажу тебе...что это весело...просто сделать xepню...

И смотреть как чика реагирует...развлечь себя сморозив или сделав фигню...

Она превращается...в маленькую растерянную девочку...

У меня бывает, что она просто смотрит и не понимает что происходит. Я думаю, что я дебил, что сделал это. И она начинает думать так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Еще раз...игра не в том что ты знаешь...или делал. Она в том что ты чувствуешь.

А я уж было подумал, что Игра в том, что ты узнаешь чику, общаешься с ней, и выясняешь что и как ей нравится, в том плане, ее ценности, что она хочет видет в мужике и т.д, и вот, ты принимаешь это всё в себя и становишься тем "идеальным кренделем для неё" вот это и есть игра, ты должен вычислить и суметь С-играть этого идеального для нее парня, дальше, она хорошенько подсядет, и уже тогда...ты можешь стать самым собой, ну, или знакомить ее со своей девушкой, вообщем, смотря что творится в твоей голове, а то что ты написал, это просто создать влечение с чикой, в любом месте и в любое время

Цитата

Какие наxpeн автосалоны...подойди к чике...которая говорит по телефону. Заставь ее положить трубку...и говорить с тобой. В приказном тоне...подходишь. Эй секундочку...положи трубку...смотри на меня.

Могу поспорить, что он этого не зделает, а судя по голосу так вообще в штаны наложит. И за 14 000, подходов можно было зделать 500 подходов тупо с фразой пойдем потрахаемся, было б больше толку.

Цитата

Я думаю, что я дебил, что сделал это. И она начинает думать так же smile3.gif

Состояние передается) зачем ты так вообще думаешь  Начни з себя, своих мыслей....ато, ты доходишь до ближайшего светофора на районе, и начинаешь терятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Drive_ сказал:

У меня бывает, что она просто смотрит и не понимает что происходит. Я думаю, что я дебил, что сделал это. И она начинает думать так же 

Не осуждай себя. Если ты не паришься...чикам начхать. Я делаю...довольно жесткую xepню...чики прощают. Если есть влечение...они всегда прощают...так что не парься. Просто влей эмоций в ваше взаимодействие...через секунду...все поменяется. Меняются эмоции...меняется ее состояние...полсекунды она в себе. В другую секунду начинает ржать. Катит любая xpeнь...мне нравятся прикалываться. Взять ее за руки...смотреть в глаза. Кать...не знаю...говорил ли я тебе...но ты целуешься как моя мама. Если бы ты была моим дедушкой...я бы с тобой замутил. Могу вывалить их одной и той же чике...типа ты целуешься как моя мама. Через минут 30...сказать...покажи как ты держишь своего парня за руку. Ого...ты держишь мою руку...как моя бабушка держит мой член...(С) Чике срывает башню.

Цитата
А я уж было подумал, что Игра в том, что ты узнаешь чику, общаешься с ней, и выясняешь что и как ей нравится, в том плане, ее ценности, что она хочет видет в мужике и т.д, и вот, ты принимаешь это всё в себя и становишься тем "идеальным кренделем для неё" вот это и есть игра, ты должен вычислить и суметь С-играть этого идеального для нее парня, дальше, она хорошенько подсядет, и уже тогда...ты можешь стать самым собой, ну, или знакомить ее со своей девушкой, вообщем, смотря что творится в твоей голове, а то что ты написал, это просто создать влечение с чикой, в любом месте и в любое время

Игра с чикой...начинается и закрывается влечением. Она не потечет перед тобой...из-за уважения. Не будет такого...респект те братуха...а теперь трахни меня. Или типа...у ти...ты так старался...строил из себя мужчину моей мечты. И знаешь что...я тебе дам. Кто...от кого больше оталкивается...и кто больше реагирует. Тот и будет подстраиваться. Если ты мокрощелка...развесил уши...отложил свой член в сторонку. Сидишь...слушаешь ее аxинею...в стиле...мне нраявятся такие парни. Я даю только таким. В этот момент чика воздействует на тебя. Ты оталкиваешься от нее...чем больше ты будешь реагировать.

Тем больше ты будешь в ее полярности...и забудешь про свою. К примеру ты хочешь трахнуть ее. Она начинает...я на первом свидании не даю...бла бла бла бла. Все парни хотят меня только трахнуть...надеюсь ты не такой. Ты начинаешь думать про себя....черт...она такая другая. Продолжаешь еще больше оталкиваться от нее. Она еще больше действует на тебя. Ты провожаешь ее домой...по дороге думаешь...надо поцеловать. Ее ценность...растет еще больше...еще больше. Поэтому проще всего...трахнуть молчаливых чик...или застенчивых. У меня были чики...о которых я вообще ничего не знал.

Валяй...подстраивайся...пытайся казаться парнем ее мечты. Когда она поймет...что ты ее наипал...начнет выносить тебе яйки. Чики очень быстро приспосабливаются. Если ты подстраиваешься под них...они это примут. Если нет..они сами начинают подстраиваться под тебя. Искать общности...у меня сегодня был благотворительный вечер. Это когда...ты соблазняешь чику на спор. Чика раза 3 сказала...ты такой же как я...мы с тобой похожи...нам не будет скучно вместе. В первый раз...я сказал что хочу продать ее машину...квартиру.

И купить себе...побрякушки...и пиво. Она...аааа...мы с тобой так похожи...я тоже хочу продать чью нить квартиру. И купить всякий хлам. Едем в такси...она рассказывает муть...как любит издеваться над парнями. Типа привязывать их...и гулять с ними по улице. Говорю куда я попал...кричу таксисту...срочно везите меня домой. Она начинает ржать...нееет...он шутит...это у него шутки такие. В этом мы с ним похожи...везите нас в клуб. Говорю...тебе пора валить. Она нет...давай еще немного погуляем.

Выдаю...тебе со мной будет не весело...я бываю скучным. Минут через 15...стоим сосемся...она смотрит на меня. Нет...ты такой же как я...скучно нам с тобой точно не будет. Моя игра...это создать влечение...и по ходу взаимодействия. Открывать себя чике...если ей не понравится кто я...она всегда может уйти. Пытаться казаться парнем ее мечты...против моих ценностей. Чики сами будут пытаться...склеить тебя...строить раппорт. Все что тебе остается делать...поощрать это и вести...поддерживая влечение. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чика раза 3 сказала...ты такой же как я...мы с тобой похожи...нам не будет скучно вместе. В первый раз...я сказал что хочу продать ее машину...квартиру. И купить себе...побрякушки...и пиво. Она...аааа...мы с тобой так похожи...я тоже хочу продать чью нить квартиру. И купить всякий хлам. Едем в такси...она рассказывает муть...как любит издеваться над парнями....

В этот момент, в этом месте, твоя значимость для неё какова ? Почему ты стал для неё значимым ?

 

Цитата

Моя игра...это создать влечение...и по ходу взаимодействия. Открывать себя чике...если ей не понравится кто я...она всегда может уйти...

Создание Влечения и открывание себя чике - не всегда гарантирует твоей высокой значимости, значит, она и может уйти, а если ты откроешь ей себя таким _ каким она мечтала, вот мечтала она именно о таком, то, таким образом, ты можешь каждую открить ? Любая может быть твоей, и хотеть с тобой и жить и замуж, и такая для тебя то абсолютно все сделает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В этот момент, в этом месте, твоя значимость для неё какова ?

Моя значимость...всегда аxepeнно высока. Доказано...английскими ученными.

Цитата
Почему ты стал для неё значимым ?

Такое бывает...когда чика встречает парня. Видит в нем парня...к которому испытывает влечение. Начинает вкладываться...в отношения с ним. Чувак...с чиками так же как с парнями. Они так же много болтают...когда не уверенны в себе. Запинаются...нервничают...тыкаются в телефоны. Все тоже самое...они могут убежать...просто...потому что очень нервничают. Как парень...ты видишь чику...она тебе нравится...испытываешь влечение. Начинаешь вкладываться. С чиками...тоже самое...только больше растянуто по времени...

Цитата
Создание Влечения и открывание себя чике - не всегда гарантирует твоей высокой значимости, значит, она и может уйти

Это не о том...что бы тебя любили. Не для поднимая...мнимой ценности. А том...кто ты. Если она хочет уйти...она уходит. Ты удивишься...сколько раз за встречу...я говорю чикам. Что им лучше уйти. Какая из чик...станет значимой для тебя. Та в которую ты вкладываешься...и хочешь. Или та..которая пытается быть идеальной...для тебя.

Цитата
а если ты откроешь ей себя таким _ каким она мечтала, вот мечтала она именно о таком, то, таким образом, ты можешь каждую открить ? Любая может быть твоей, и хотеть с тобой и жить и замуж, и такая для тебя то абсолютно все сделает ?

Ты хочешь быть парнем...или чьей то фантазией? Можешь жить для нее...стараться быть ее идеальным сухариком. Не может быть любая твоей...бросьте эти анальные импульсы. Не каждая чика...которая понравится тебе...будет с тобой. Прими это. С чего ты взял...что ее фантазия...лучше тебя. Она может мечтать...о образе какого нибудь кренделя. Пока не встретит тебя...и не поймет...до этого дня...она вообще зря жила. Подходи к каждой...притворяйся...это будет только отягивать. Тот момент...когда тебя сольют. Женись...потом расскажешь...какого это.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Чел...все эти не улыбаться...сексуальное напряжение...быть спокойным. Это основа...о которой тут говорилось...годы и годами ранее.

Про не улыбаться и сексуальное напряжение ты нигде не говорил. Ты говорил не реагировать. Но что это такое я не мог понять. Представь, я тебе сейчас напишу как выполнять хук слева. Спрошу - понял? Ты скажешь, да, понял. Пойдешь встанешь дома перед зеркалом, начнешь упорно упражняться. И что научишься бить хуку слева? Нет, ты все, каждый нюанс поймешь и в итоге заучишь неправильно. Выйдешь на ринг, тебя побьют, ты придешь на форум в слезах, скажешь, что за фигня, ведь, я учился у тебя, чемпиона.

Еще раз перечитай что я написал про то как я понял секусальное напряжение - я понял, что это такое, только после того, как мне рассказали, показали как делать, заставили сделать упражнение. После я отрабатываю это уже порядка месяца, чтобы это стало привычкой, частью меня и только сейчас у меня это более-менее стало получаться.

Такое ощущение, что ты не видишь проблемы. У тебя слепые пятна натурала. Спросишь у него, как склеить чику, он скажет, ну просто подойди, расслабься, будь собой, и она тебе даст. И это нихрена не сработает. Спросишь - что за фигня. Он скажет, ну ты просто недостаточно расслабился или не был собой, не парься. Мне остается только сказать, ну спасибо, чувак, ты очень мне помог. Он не видит причин почему не получается, у него самого нет проблем с этим, значит, он думает, что и у меня не должно быть.

 

ImYourGod сказал:

Выходи что бы трахать чик...я задолбался напоминать об этом...

Совет на миллион, а я-то думал зачему нужны чики, зачем к ним подходить. Оказывается трахать.

 

ImYourGod сказал:

Такие вещи происходят...когда парень встречает чику. Они уединяются...и трахаются.

Ты упустил этап сежду встречей и уединением. Я подхожу, чика сваливает. Подхожу еще - еще сваливает. И так много раз каждый день. Ты опять не видишь проблемы, но она существует.

 

ImYourGod сказал:

Даже тут...когда ты пишешь Граф...ты мокрощелка. И после это превращается...в нууу....как бы...я хотел сказать. Что вкалывал...так же как и ты...но не получил того что хотел. Наxep это...скорее всего с чиками ты ведешь себя так же. Аxyeнно реактивно...просто оталкиваешься от них.

У меня в голове такой таракан - нельзя обижать людей. Я подумал, что ты обиделся, решил разрядить напряжение.

 

ImYourGod сказал:

Например те же упражнения...главное забей на результат...этих упражнений. Какие наxpeн автосалоны...подойди к чике...которая говорит по телефону. Заставь ее положить трубку...и говорить с тобой. В приказном тоне...подходишь. Эй секундочку...положи трубку...смотри на меня. Смотри им в глаза...когда делаешь это...и будь уверен...они сделают. Ты знаешь что они сделают.

ImYourGod сказал:

Практикуй такие вещи...они разгоняют...делают тебя увереннее. Ты учишься управлять...а не следовать за чикой. Большинство чуваков...боятся отнять время...быть значимыми. Пытаются подстроится...сделать быстро. Типа...аааа...у меня ограниченно время...я упущу ее. Вноси эмоции...будь дерзким. Мой переход.

Прочитал твой пост в полночь и пошел выполнять все, что ты написал. Быть дерзким, наглым, доминантным, общаться с телками в приказном порядке, подзывать их к себе и быть уверенным, что они подойдут. Забить на результат "упражнений", и иметь цель трахнуть телку (парадокс, не правда ли?). Быть эмоциональным, не логическим.

 

Выхожу на улицу, три телки курят у ресторана, одна красивая, вторая средняя, третья страшненькая. Говорю ей какую-то хрень очень громко, все около ресторана слышат, во вторую фразу вставляю слово "телка". Она начинает ржать и смущаться одновременно, подруги выпучили на меня глаза. Еще несу какую-то хрень. Подруги говорят, уходи ты нам мешаешь. Цель ржет, говорит я не знакомлюсь. Говорит, ты что альфа-самец, что ли? Я типа ну да, бла-бла-бла. Подруги говорят, мы за тебя драться еще будем, альфа-самец. Потом подруги говорят, ну все это уже не смешно, ты нам реально мешаешь, давай уходи. Цель за меня не заступается, стоит боком. Мне было стремно, но я заставляю себя не свалить, оставаться в сете. В итоге они сами ушли.

 

Захожу в клуб. Иду по центру коридора, ноль реакции на окружение, музыку и т.п. По центру коридора танцует красивая чика, шпильки, мини-юбка, волосы все нормально. Говорю ей громко и нагло, эй, иди сюда, наклоняю ее к себе, говорю ты кто такая. Она говорит, ой, я просто пришла потанцевать, не знакомлюсь, лупит глаза. Я ей говорю, я подумал, ты неплохая телка, решил подвалить. Командно и уверенно, разварчиваю ее к себе, несу какую-то хрень, не помню точно какую. Дальше беру за руку, говорю пойдем танцевать и тащу к танцполу. Она сопротивляется, наколняется к подруге. Практически силой вытаскиваю ее в центр танцпола, все таращаться на нас, мне наcрать. Только начинаю танцевать, она говорит, ой я не могу под такой ритм танцевать, короче, сваливает. Это все дело видят другие телки, встают ко мне поближе, распускают волосы. Наклоняюсь к другой, говорю ты кто такая, она бла-бла, я ей ты ниче так телка. Танцуем с ней я говорю, в жизни не поверю, что можно так плохо танцевать. Она кладет обе руки на мою грудь, наклоняется ко мне, смотрит мне в глаза на эмоциях, сама как пьяная. Говорит, я не пришла сюда сняться, при этом ее бедра как бы "невзначай" задевают мой член. Дальше я не помню, но она тоже свалила. Подваливает ко мне высокая тетка лет 32. Разворчиваю ее к себе. Начинаем танцевать. Ее лицо рядом. Наверное, тут можно было ее целовать, я чуть промедлил, она успела отвернуться. Поворачивается попой, трется об меня. Главное, не нуждаться в ней, я держу одной рукой ее талию, котнролирую движения, но не пытаюсь удержать ее. Уже двумя руками спустился ниже к бедрам, погладил животик. А потом бах - и эта телка тоже свалила. Подхожу еще к одной у бара, в мини на шпильках. Говорю про ее ноги, про то, что она выглядит нормальной телкой. Она говорит, что замужем. Я говорю, я не верю, кто же тебя вынесет с таким характером. Она достает телефон показывает фотку с мужиком. Я говорю, что у меня тоже много фоток с телками. Она ржет, начинает танцевать, вилять бедрами. Ее страшная подруга говорит, она замужем, молодой человек. Короче, я не знал что делать в это ситуации, телка 100% зажглась, но в меня не вложилась, не было инвестиций. Подошел к еще одной чике, я был наглым и очень физическим с ней. Ее тело было открыто, но она говорила, что она не одна, что она с своим парням в этом баре. Я был как в угаре, но часть сознания во мне оставалось и я откалибровал, т.е ушел от нее. Было еще несколько аналогичных подходов с тем же результатом. Короче, за час телки просто закончились.

 

Поехал я в другой клуб. Там все то же самое, только телки были похуже. Одна из них говорит, я не знакомлюсь, а ее бедра и рука "нечаянно" при этом задевают мой член. Потом она свалила. Вижу двух шестерок. Думаю, блин лень даже подходить. Думаю, ну ладно, попробую замутить засос в три языка. Захожу сбоку, обнимаю обеих, наклонясь к левой, говорю хрень, наклоняюсь к другой потовряю хрень, так раз пять. В итоге правая чика свалила на метр от нас. Динамика втроем нарушилась. Надо было быть еще наглее, комнаднее и еще более физическим.

 

Короче, старался максимально действовал по твоим заветам сегодня настолько насколько мог. И это ночь мне очень напомнила мою ночную игру три года назад, когдая я тоже старался все делать по твоим заветам. Был физическим, эмоциальным, нес хрень, целовался, пару раз даже с двумя чиками в три языка (очень понравилось!), но! Никого домой так и не научился приводить. Они все, все сваливали. И так как это никуда не вело, я стал менять стиль. А сегодня как будто вернулся обратно к тем, былым денькам. Делаю много подходов, в итоге уезжаю один. И так каждый день. Что за фигня? А ты говоришь, что я застрял в фрейме ученика. Я один не смогу понять где у меня ошибки. Мне нужна помощь со стороны.

 

Однако в эту ночь было кардинальное отличие. Сегодня я им говорил, что-то громко, чуть наклонясь и возвращался в прямой положение, а затем они все наклонялись ко мне! Т.е. они начинали вкладываться. И еше я заметил, как будто их тела сразу же особым образом реагировали на мою наглость, у них внутри включался какой-то механизм, и их тела было ко мне более поддатливыми. Они как будто чувстовали, что со мной надо вести себя по-другому, нежели чем с другими парнями. Часть барьеров по доступу к телу как будто просто упала.

 

Также надо иметь ввиду, что это ночная игра, в дневной игре столько физики сумасшествия уже не будет.

 

Но, блин, почему они все всё время сваливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь фразу "я не знакомлюсь" буду воспринимать как снятие ответственности. Типа чика снимает с себя ответственность за дальнейшие действия. Как это бывает перед тем как поехать к тебе "у нас с тобой ничего не будет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь фразу "я не знакомлюсь" буду воспринимать как снятие ответственности. Типа чика снимает с себя ответственность за дальнейшие действия. Как это бывает перед тем как поехать к тебе "у нас с тобой ничего не будет"...

 

а дальше как будешь дейвствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Подходи к каждой...притворяйся...это будет только отягивать. Тот момент...когда тебя сольют. Женись...потом расскажешь. какого это

Я не об этом, не при подходах ) Вот, представь ситуацию, есть чувак, очень обеспеченный, квартира, дом, машина, и есть чика, такая себе, простая, которая с ним трахается, вот просто приежает к нему на ночь и трахается, а он еще к тому полностью ее обеспечивает, и она чувствует себя за ним как за каменной стеной ( ну не мечта ли всех телок ?) и вот, однажды, эта чика после очередной ночи приежает к себе домой, и встречает подругу, и тут подруга спрашивает, оуу, слушай а тебе не скучно с твоим этим ?? Чика подумала, и ответила, ааа, ты знаешь Скучно !! Всё, она решила кинуть этого чувака, от позвонила и распрощалась с ним, потому что тупо скучно с ним. Вот я о том, что тот чувак мог бы подсунуть ей "те качества" от которых она торчит, дать ей все это, тогда бы и не было такой скуки в отношениях.

 

Цитата

Говорю ей громко и нагло, эй, иди сюда, наклоняю ее к себе, говорю ты кто такая. Она говорит, ой, я просто пришла потанцевать, не знакомлюсь, лупит глаза. Я ей говорю, я подумал, ты неплохая телка, решил подвалить. Командно и уверенно, разварчиваю ее к себе, несу какую-то хрень, не помню точно какую. Дальше беру за руку, говорю пойдем танцевать и тащу к танцполу. Она сопротивляется, наколняется к подруге. Практически силой вытаскиваю ее в центр танцпола, все таращаться на нас, мне наcрать. Только начинаю танцевать, она говорит, ой я не могу под такой ритм танцевать, короче, сваливает. Это все дело видят

Чувак, когда ты еще не значим для чики, ненужно тащить ее силой к танц полу, ато, со стороны тебе очень надо, если бы ты сам на танц поле зажигал круто, то к тебе бы сами начали присоединятся.

 

Цитата

Танцуем с ней я говорю, в жизни не поверю, что можно так плохо танцевать. Она кладет обе руки на мою грудь, наклоняется ко мне, смотрит мне в глаза на эмоциях, сама как пьяная. Говорит, я не пришла сюда сняться, при этом ее бедра как бы "невзначай" задевают мой член. Дальше я не помню, но она тоже свалила.

Вообще то, в шумном клубе во время танца не разговаривают...., у тебя есть с ней контаккт глаз, рук, прололжай...засасывай ее, ато, чем больше ты говоришь тем больше все портишь, хочешь поговорить, бери за руку и веди, или в туалет или на улицу, и там....

Цитата

Было еще несколько аналогичных подходов с тем же результатом. Короче, за час телки просто закончились.

Конечно, как это было со стороны, ты зашол в клуб и тупо начал ко всем липнуть как нуждающийся, ты именно за этим и пришел в клуб, + все видели что тебя уже слили, дальше, каждая тебя будет сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вызвону: полный тухляк.

 

хоть поглумись над чиками что-ли. потролль их. они же скучные. не будь ты таким как они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×