Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mikado

Форумчанин
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mikado

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. Девушка и ФЗ

    Не выходи на связь неделю,потом появись.. и жди, когда напишет/позвонит первая,и скажи мол:я не дружу с теми,кого хочу.. можем встретиться поговорить,на встрече пытаешься поцеловать,мороз? забиваешь,начинает писать.. говоришь: я кажется уже сказал,что с девушками не дружу.. Светишь лицом в соц.сетях с другими чиками,тобишь врубай конкуренцию..если с тобой было хорошо(комфортно) в плане общения,то она сама пойдет на контакт.. а так слишком много ненужных действий ты делал,и много потратил времени,ты в начале показал свои намерения о "дружбе", поводил чику месяц за ручку и потом "давай я суну в тебя член?" О чем речь.. На будущее: 1)Ты если с чиками не "дружить" а совокупляться хочешь..то вот тебе второе. 2)забудь о выгуливаниях чик неделями. 3)на первой встрече с чикой,пробуешь ее в конце поцеловать.. 3-х свиданка чувак,и в это входит уже секс.. нет? Не выгуливай их,сливай и ищи других.. Прокачивай себя,т100б для начала и дерзай,меняйся) Удачи
  2. Качественный трах,самый классный якорь)
  3. Путь в никуда

    Крестик ей еще подари Лен,твои мысли/эмоции все на нем.. слишком много реакций на него,ты прокачивай себя..а не на месте стой)
  4. Не занимайся членней,ты был весь такой "альфа"..не цепкий на чувства,а тут понятное дело..не ты бросаешь,а тебя.. да и вообще,за месяц-два.. ты о ней не забудешь,т.к. все хорошие моменты/воспоминания/секс/эмоции,это всё осталось..и от этого грустно,ты цепляешься памятью за это и хочешь вернуть.. чем быстрее ты найдешь себе другую,тем лучше для тебя..и тем быстрее потухнут к ней чувства,переключись и может найдешь еще лучше..и наоборот потом скажешь ей спасибо)
  5. Спалился

    Ты так думаешь,а она явно нет. ибо слишком легко гонит тебя
  6. Просто проорал)) "мы теперь не пара" такой провал.. ты вообще себя не любишь, и член свой ты на помойке нашел, просто кусок тряпки, тебя не уважают/обманывают/наставляют рога с "другом". а этот заведенный как юла "олень",прыгает из стороны в сторону..лишь бы оставить себе "секс". Ты не "предлагаешь",а разрываешь отношения! какие могут быть предложения человеку.. который плевать на тебя хотел, я уверен,она на тебе уже давно катается.. идет якобы на "работу", а сама хорошенько оттягивается с подругами в клубах,а ты олень терпишь. может "любовь"?,да шатал бы я в рот..такую любовь. Починить розетку? Тебя вагинострадальца..окружают миллионы разных чик, Не спорю..ну бывает,подсел на одну..и думаешь все,без нее умру.. но если человек перейдет грань, я найду в себе силы,сгрызу все свои чувства к нему.. и переключусь на других, но человек меня больше не увидит,и пускай понимает что просрала она свое счастье, а она тебя поманит,не прилагая никаких усилий..и вернет тебя, а в данном случаи,как последнюю проститутку по вызову будет использовать, аля "когда ей скучно",вызов сделает: починишь розетку,кран,выкрутишь лампочку,пол помоешь, осеменишь ее кота если попросит,тебе ж то не трудно. потом еще и трахнешь ее.. хорошо устроилась, а ты птица не гордая,еще у двери подождешь.. пока очередной из ее квартиры выходить будет
  7. Будем дружить? Ты серьезно? Скажите мне,с каких пор.. когда ты узнаешь,что твоя чика тебе врет. говоря мол: иду к сестре,а идет к другу пиво пить,это нормально типа? Я понимаю,каждому свое. Но когда чика тебе врет,это уже не комильфо.. оправдываться почему ушел? пфф,сказать что просто доигралась со своим враньем и уйти) Вагинострадальцы Я могу понять,что тебя держат эмоции/воспоминания/секс связанный с ней, но лучше сгрызть в себе все,чем любить того человека..который этого уже не заслуживает, удачи)
  8. Покушение на лидера

    "если он начнёт бить - он проиграет." "Кстати, морду он мне набить сможет, ибо выше, сильнее и занимается борьбой."\ Противоречишь сам себе,не бойся ты так) Приходишь в универ,и только его видишь сразу всеки ему в нос. проиграешь- так и будет,зато в следующий раз будет понимать и трогать не будет. Ты если сейчас не влезешь в драку,ты потом будешь терпеть это.. и жалеть о том, что не сломал ему нос еще на начале,или руби сейчас на корню или оставайся забитым пареньком) Перцовкой глаза залей ему,ты переверни ситуацию..будет у тебя девушка,ее кто-то обидит ну и? ты же не будешь ей обьяснять,ну вот еще потерпи и я ему точно потом всеку)) он больше/выше и тд.. какая разница?
  9. Отлупить кого-то,из за того что он по сути увел свою чику,он ее трахает.. а не ты, и ты так-то вообще никто ей,с какого ты ее женил на себе? Или он у тебя разрешение должен спросить был? -Уважаемый,можно я заберу свою пелотку? ааа нет? Ну тогда общайтесь. Меня Suvlehim забанит опять,но соблазн велик нагрубить за такую тупость))
  10. Нужен совет Матерых)))

    тебе в зал,сгонять лишнее.. что бы лицо чуток вытянулось, отрастить волосы,что бы был не 0.. а хотя бы под 6 брейся, читай форум/развивайся и дерзай) т100б в помощь (теория ста баллов) удачи
  11. Не по теме соблазнения

    на форуме есть те, кто шарит как обстоят дела в нашем мире)) МВД- это связи и бабки,что бы туда взяли.. на нормальное место ближе к операм и тд..то нужно денюшку давать) МЧС- ну хз..это такое)) дело благородное,но по деньгам грустно..
  12. Странные встречи

    Ты на месте стоишь,2 месяца траты времени.. потом еще 2 недели встреч как друзья, поехали)) Ты девственник,который трясется потерять общение с девушкой..которая начала идти на контакт, не прокачанный кусок ленивого Оленя,как можно довести себя до такого состояния? Ты думал произойдет чудо?И к 21,чики станут прыгать сами на твой член? Очередной нытик,лично мое мнение так это то,что тебе 21 и твои одногодки на тебя не клюют, и по этому ты у малолеток одобрения ищешь.. такие как ты,сами себя до этого доводят.. не пытаетесь менять ничего,вы тупо сидите на одном месте.. найди работу/отложи деньги,купи хороший шмот.. прическу поменяй,хорошие часы,хорошую обувь, начни притягивать успех.. начни подходить к девушкам,понравилась? подойди пообщайся,запишись в зал(поддерживай себя в форме,это даже для секса очень важно) развивай свою личность, выйди из зоны комфорта, о какой "значимости" идет речь?? Если ты в себе не уверен.. подними себя в своих же глазах.. вы ничего не меняете,а потом приходите сюда и рассказываете: мол,вот я прочитал "Лесли 150 раз" а чик нету рядом,а ты просто как дурак повторяющий по брашурке.. Читал ты или нет,мне без разницы..так же само как и вникнешь ты в мой текст или нет, жизнь то твоя,хоть задрочитесь на брудершафт со всеми оленями))
  13. ору расслабься,у них просто коленка чешется.. так бывает
  14. После первого свидания

    Выпадальщик,она не успевает "подсесть" на тебя.. как ты пропадаешь, ты как друг с ней общаешься,не транслируя свои намерения. привез домой и оленя включил) напоил чаем,пожал руку и пропал. действительно) что же ты не так делаешь. "Шерлока Холмса" сюда Ты типа недоступно-занятая целка,а вроде и нуждающийся-олень. говоришь о каком-то "контакте" когда гулял,а чего не действовал? ты же паучим чутьем, должен был считать с ее тела "засади мне" я отвлекусь от неудачных отношений,и может продолжим дальше.. но нет, табличка "тормоз" теперь знатно прикрепилась) Или найди яйца и действуй,ну или дрочи
  15. минталитет

    Много текста,но пустая голова.. Ты прислушиваешься к кому-то? фильтруешь нужное- от мусора? Лесли неадекват,всё эти "упражнения" что бы убрать страх подхода, но ты заигрался, теперь ты телёнок с клеймом "шаблонник без личности".. андерстенд? страх ты убрал,убери эту книгу с головы.. скинь свою фотку,может ты и по улице в ошейнике ходишь? Ты неестественный,ну по каким "определенным шаблонам"??? я уже сомневаюсь..можешь ли ты здраво мыслить,и есть ли смысл расписывать тебе..
×