Перейти к содержанию
R0nd0

В чем прокол?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Познакомился в ТЦ с девушкой с классной фигурой, через 15 мин общения пригласил в кафе в том же здании, сидели пили чай, болтали, я стал ее возбуждать, лапать, она велась, задавала много вопросов. Заметив, как она поплыла, стал приглашать к себе посмотреть фильм, она отказывала несколько раз, хотя видно было, что хочет, но мешает мораль, скорее всего девственница, хотя сомневаюсь) Взял ее номер, договорились, что посмотрим фильм в другой раз)

 

через 3 дня звоню, отвечает позитивно, предлагаю к себе, говорю, что будет классно, возьмем шампанское и т.д. Сказала, что хотела бы, но занята сейчас, может позже. Забил на нее, сказал, звони, если что. Через 2 часа звонит сама, неуверенным голосом, видно, что волнуется, говорит, что освободилась, спрашивала один ли я дома. Я короче ее тяну к себе опять, говорю там то во столько то, с обратным транспортом не волнуйся, организуем, и. т.д начал ее успокаивать, чтоб не боялась. Говорит через полчаса буду. В итоге через 40 мин. звоню не поднимает трубку несколько раз. В чем прокол, что неправильно может сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развела тебя девочка, а ты повелся. небось она сидела там у себя и тихо смеялась с тебя, когда ты ей перезванивал через 40 минут.

Проколов множество: озабоченность, негибкость, полное непонимание того как заманить девушку к себе домой в первый раз. Это из того, что ты написал здесь. А на деле наверняка еще куча проблем и проколов было, на которые ты внимание не обратил. Вывод - тебя слили

пс: кто за чай заплатил?как ты ее лапал и почему ты решил, что она велась? какие вопросы она тебе задавала (читай - проверяла тебя) и что ты отвечал на ее проверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0nd0, чем заметнее ты тянешь чику к себе домой, тем... больше шансов подрочить в одиночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0nd0, чем заметнее ты тянешь чику к себе домой, тем... больше шансов подрочить в одиночку...

 

а как сделать это незаметно в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0nd0 сказал:

а как сделать это незаметно в данном случае?

Клафелин или дубинкой по башке. И вуаля она у тебя дома очнулась с утра=) В твоем случае что тебе не скажи все равно не выйдет ничего толкового. Сначала тебе надо прокачать игру, и ГЛАВНОЕ, чего многие ребята добиваются но не всегда понимают это, это необходимо научиться ЧУВСТВОВАТЬ девушек а не ПОНИМАТЬ как делают все мужчины...

Когда ты научишься залазить в женский мозг и пропускать через себя ее чувственное восприятие мира ты станешь адским соблазнителем и девушки сами будут бегать за тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать это незаметно в данном случае?

 

приглашай ее не домой, а в классное кафе, где вы будете пить чай с блинами. потом конечно окажется, что кафе находится в квартире, вывеска в ремонте, а блины закончились, но это ведь уже будет не важно, когда она будет у тебя дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Сначала тебе надо прокачать игру, и ГЛАВНОЕ, чего многие ребята добиваются но не всегда понимают это, это необходимо научиться ЧУВСТВОВАТЬ девушек а не ПОНИМАТЬ как делают все мужчины. Когда ты научишься залазить в женский мозг и пропускать через себя ее чувственное восприятие мира ты станешь адским соблазнителем и девушки сами будут бегать за тобой.

Это приходит только с опытом ,или еще как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приходит только с опытом ,или еще как-то?

Нет, господь бог одарует тебя своим перстом, только к батюшке сходи, пусть тебя кадилом священным окропит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю свой секрет, как затащить девушку к себе домой без ее сопротивления. Опробовано мной лично 51 раз. В 49 случаях метод срабатывал на 100%, в 1 случае - дело в процессе, думаю скоро проверю как он сработал, и лишь в 1 случае девушка отморозилась (не захотела идти ко мне на квартиру даже после первоначальной обработки).

В чем заключается метод.

Всем известно что затащить девушку к себе домой очень сложно, особенно в первый раз и особенно если вы еще мало знакомы. Не знаю из-за чего это, может из-за страха, может быть из соображений морали, типа я не такая, может еще из-за чего, но факт остается фактом. Если у девушки нет к тебе железного доверия (что в начале вашего общения, когда она тебя еще не знает и плохо знает - одно и то же) она ни за что к тебе не согласится прийти домой. Не поможет также (в большинстве случаях, я бы сказал в 9 случаях из 10) и попытка обмануть девушку, сказав ей что вы идете например в кафе или в кино, а самому вести ее к себе домой, типа вывеска в ремонте или дома есть домашний кинотеатр. В случае если девушка сама не хочет тебя трахнуть, увидев что ты ее привел к своему подъезду 99,9 % из них отморозятся и найдут причину к тебе не заходить домой. И доверие к тебе после вскрытия обмана считай потеряно. 0,01% девушек которые после вскрытия обмана все таки согласятся зайти к тебе домой - им просто по член на вас, на нее саму и на то что с ней происходит в жизни. Кино так в кино, совокупляться так значит совокупляться. Это их девиз. Им все равно. Если тебя возбуждает акая похуистка, можешь попробовать ее развести. Это так сказать вступление. Теперь, в чем заключается метод.

А метод заключается в следующем. После многочисленных попыток фаста и привода засоблазнениеленных девушек домой я заметил одну вещь. Страх и нежелание попасть к тебе в квартиру у девушки если не улетучивается совсем то хотя бы сильно ослабевает в случае, если она уже раньше была у тебя в квартире, хотя бы в прихожей. Поэтому прежде чем приглашать девушку к себе домой я всегда подготавливаю ее, подвергаю определенной обработке так сказать. В чем она заключается?

Позвав девушку на свидание ни в коем случае не проводите его у себя дома, не тащите ее к себе домой. На это согласятся лишь.... я уже писал выше кто согласится. Лучше первую свиданку провести на улице, в парке, в кафе, в магазине, в кино, на лавочке у подьезда, не важно. И позвав девушку на свиданку вы честно ей сообщаете, что пойдете прогуляетесь по набережной (я живу возле набережной, поэтому мне удобно проводить свиданку на набережной.) И в последствии, когда вы гуляете по набережной, раз вы позвали ее домой доверие к вам у нее повышается, так как вы сказали ей правду, куда пойдете, а не соврали. Но это так отступление. В общем вы зовете девушку гулять, но важно встретиться недалеко от дома. Это очень важно. Я как уже писал выше встречу назначаю на набережной. А это буквально 3-5 минут неспешной ходьбы от моего дома. Вот она приходит на свиданку, мы встречаемся и начинаем прогуливаться. И тут важно подстроить случай, по которому тебе необходимо срочно попасть домой. Буквально заскочить на секунду. Ну например, что я придумывал:

- забыл дома деньги, надо зайти взять (эффективность низкая, может предложить тебе взаймы лиш бы никуда не ходить к тебе домой, и такое бывало)

- забыл дома мобильник (эффективность выше, но все же может отказаться зайти к тебе домой, сказав что она подождет тебя у подьезда)

- трем девушкам рассказывал о чудо напитке, привезенным мной из тайланда и предлагал заскочить на секунду домой, чтобы взять чуть-чуть с собой и выпить его на набережной (тоже очень низкая эффективность, девушка может не впечатлиться рассказом о тайланде и чудо напитке и соответственно ей не будет интересно его попробовать)

- высокая эффективность (но метод использовать неудобно и неприятно)- случайно промочить обувь в реке. Промочить надо хорошо, а не просто намочить краюшек носочка. Соответственно срочно необходимо переодеть носки и обувь. Надо сбегать домой переобуться. (соглашаются зайти на минуту к тебе домой в 100% случаев, даже не было ни разу отмазки, что она подождет тебя у подъезда на улице)

- самая высокая эффективность и довольно просто использовать. Этот способ опишу в самом конце сообщения.

Итак вы с девушкой буквально на минуту попадаете к тебе домой. Я быстро переодеваю носки, ставлю сушиться свою обувь, беру другую пару обуви, сухую и мы выходим снова на улицу. Никаких попыток затащить девушку вглубь квартиры, к себе в зал или спальню. Обычно она стоит в прихожей у дверей и ждет. Иногда сама разбувается и проходит в зал. Это не важно. Главное ты обещал забежать домой буквально на минуту и все. Поэтому через минуту вы вдвоем снова уходите на улицу. Доверие к тебе снова повышается. Ну и плюс ты зарабатываешь огромный бонус. Бонус - девушка уже была у тебя дома. А раз она у тебя уже была дома, то второй раз попасть к тебе - для этого даже причину не надо придумывать. Это становится для нее как бы помеченная территория. Это как эффект запоминания что-ли или теория мостов. Один раз достигнув определенного уровня отношений с девушкой ты преодолеваешь очередной мост и ты становишься вправе повторять этот опыт снова и снова. Не знаю как обьяснить. Пока ты не начал лапать девушку за попку например, для тебя это табу. Но один раз начав лапать ее, в последующем ты можешь возвращаться к этому снова и снова. это уже пройденный этап в ваших отношениях. на данном этапе можешь лапать ее за задницу сколько угодно. Зато следующий мост - следующий этап в отношениях - это например обнять ее, прижать ее к себе, чтобы ее пах оказался напротив твоего стояка и она почувствовала его. Пока ты это не сделаешь, для тебя это табу в отношениях, но один раз проделав это ты переходишь на следующий этап. Понятно?

То же самое и с девушкой в твоей квартире - один раз побывав внутри твоей квартиры, пусть даже совсем недолго - для нее это становится пройденным этапом, и пребывание в твоей квартире становится для нее обычным действием, хотя до этого было табу.

Ну и как обещал - в конце сообщения - самый эффективный метод добиться первого прихода девушки в твою квартиру. Все гениальное просто- договариваетесь встретиться погулять на улице. Я как всегда договариваюсь погулять по набережной, вы помните это. Она приезжает на набережную, звонит мне. Я говорю ей что опаздываю, и сейчас скоро выхожу. Дела у меня срочные появились. Заодно предлагаю ей встретиться не на набережной, чтобы она меня не ждала, а чтобы она зашла ко мне, мол зайдешь за мной и мы как раз вместе выйдем пойдем погуляем, ла-ла-ла. Обьясняю ей куда надо зайти. Она заходит в подьезд, звонит в дверь, я открываю, приглашаю зайти пока я собираюсь, не в подьезде же ей стоять меня ждать. Она заходит в прихожую. Я одеваю куртку, ботинки. И мы выходим. Она пробыла в моем доме меньше минуты. Но самый главный бонус я получил. Теперь для нее это уже помеченная территория и пройденный этап в наших отношениях. После этого я уже могу позвонить ей и предложить приехать ко мне в гости "посмотреть кино". Для нее это уже будет не в диковинку, так как однажды она уже переступала порог моего дома и ничего страшного с ней не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Познакомился в ТЦ с девушкой с классной фигурой

И видимо лицом Джигурды...

Цитата
я стал ее возбуждать, лапать, она велась, задавала много вопросов.

Ээээ...видишь ли...когда ты суешь руку ей между ног. А она в ответ...как ты думаешь рубль поднимется? Это не значит что она повелась...не страдай xepней...ты слишком торопишься.

Цитата
через 3 дня звоню

Чет ты тормозишь...по правилам надо через 3 месяца. А еще лучше когда у нее будут внуки...тогда тебе точно дадут. В этом траблы большинства бакланов...они пытаются развести чик на секс. Олень встречает чику...будет пытаться на протяжении всей игры...лезть к ней. Растягивать это...пытаться уломать ее...чика все еще держит контроль. Предсказуемо...она запраграммирована на такие вещи...это ее полярность. Когда встречаешься с чикой...быстро сближайся. Я не о том...где во время привет...твои пальцы шарят между ее ног...хотя и это не плохо...

Смотри на это так...ты парень...она чика...вы нравитесь друг другу. Дай ей знать...зачем ты там...смотри в глаза...трогай ее...сексуальный подтекст. Переведи ваш фрейм на личный...ты и я...это просто. Прикалываться над ней...нюхать ее...оталкивать...говорить вещи в которых она бегает за тобой.

Не давать ей признание...это когда ты оцениваешь ее держа подвещенной. Например...она делает или говорит то что тебе нравится. Ты-восхищенно...ого...подходишь к ней смотришь в глаза...тебя это возбуждает. Кажется я нашел претендентку на роль моей девушки...берешь ее...прижимаешь к себе. Целуешь...смотришь ей в глаза...как жаль что это не ты...оталкиваешь от себя. Еще проще...взять за руку...подойти к зеркалу...из нас выйдет отличная пара. Только посмотри какой я сексуальный...ну ты тоже ничего. Гуляй с ней за ручки...заходите в магазины.

В каждом ты можешь рассказывать как вы встретились...как она клеилась к тебе. Чика начнет стесняться...скажи да я шучу...это моя сестренка...возьми ее за задницу и засоси. Вы держитесь за ручки...отпусти свою...откинь ее руку...хватит...а то она присосалась. Фейшн в том...тебе не нужно клеится к ней...разводить ее...сближайся. Одновременно оталкивай ее...у нее к тебе влечение...все...ты держишь ее. Она лапает тебя...пусть прекратит...ты лапай ее...ей запрещай. Вы сближаетесь...ты берешь ее...идешь корпусом в ее сторону...она в твою. Эй...ты торопишься...скажи ей об этом.

Ты создаешь влечение...после держишь ее...она вкладывается. Если тебе нравятся ее вложения...ты поднимаешь ее до своего уровня...даешь одобрение. Это не комплименты...не xepня в стиле...когда ты ее прижимаешь. Знаешь...я начинаю чувствовать что между нами что-то есть...и это твои сиськи. Скажи то что тебе нравится в ней...что выделяет ее...выдели ее...примеры тут давались. Сделаешь это...у тебя не будет проблем с тем что бы притащить ее домой. Она сама тебя к себе затащит. Если не собираешься трахать ее в кафе...и твоя хата не напротив...не начинай петинг там. Когда чика задает тебе много вопросов...это не значит что она кинется на твой член.

Она пытается показать тебе себя...когда чика хочет твой член...она затыкается. Пялится на тебя...пытается быть ближе...если протянешь к ней руки...она кинется на тебя. Ты остановишься....она тоже остановится...поэтому будь смелее. Не жди неделями...прежде чем позвонить...можешь набрать тем же вечером. Не говори про транспорт...прочую фигню...звучит как уговаривания и что она долго у тебя. Просто...я хочу увидеть тебя...зайди за мной...как будто она живет рядом. Будет  говорить не пойду к тебе...назови место рядом...отмажсья...я не знаю город. Дальше можешь выйти в халате и в тапочках...сказать мне надо одеться...иди она пойдет за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kukuruzo, рабочая весчь... лови + :)

 

ImYourGod, начинаю понимать, почему ты так оригинально излагаешь твои мысли... игра по сути проста как все гениальное. но в то же время ее не опишешь формально и четко как некие "правила съема". она глубже.. фильм укрощение строптивого с Челентано например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, черт, реально крутая вещь "ближе-дальше"! Но почему-то я все время забываю применять, или не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не осилила все комменты прочитать...мельком прочла....рассмешило.....по сабжу...девочка продинамила тебя...и......хорошая девочка......иногда вас таких уверенных надо динамить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомни, стратегия девушки - не дать.

Естественно будет предлагать перенести просмотр фильма, дабы показать свое достоинство и честь. Я говорю девушке, что у нас насыщенный вечер предстоит. Заканчиваем сидеть в кафе, я ей говорю что сейчас выберем в какой отель мы пойдем. Она говорит что мол надо спросить ее мнение, и вот здесь идет смещение фокуса внимания.

В это время надо не надо напрямую утилизировать ее нет а перенести фокус внимания не на то пойдете вы или не пойдете к тебе смотреть фильм, а например: какой фильм, успеете ли вы посмотреть его до 11 часов вечера, и другие моменты. Таким образом, девушка уже не решает пойдете вы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostia_m сказал:

Запомни, стратегия девушки - не дать.

неправильно. стратегия не дать - это стратегия динамщицы, разводилы. не все девушки - динамщицы. стратегия девушки - продать себя подороже.

дополню. стратегия девушки - продать себя подороже. Причем продать себя не столько за финансовые ресурсы сколько за другие виды ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно. стратегия не дать - это стратегия динамщицы, разводилы. не все девушки - динамщицы.

стратегия девушки - продать себя подороже.

Читай мат часть.

Это базовые знания, есть сознательная часть девушки, которая будет говорить до последнего, даже когда ты ее разденешь, а есть ее без сознательная (эмоциональная) часть девушки, которая хочет совокупляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
но в то же время ее не опишешь формально и четко как некие "правила съема"

Вполне...у игры есть структура...вопрос в другом...нет желания все описывать...

Цитата
она глубже.. фильм укрощение строптивого с Челентано например

Нет...игра проста...мне больше нравится...девушка моего лучшего друга...

Цитата
Запомни, стратегия девушки - не дать.

Все проще...ты ей не нравишься...

Цитата
Естественно будет предлагать перенести просмотр фильма, дабы показать свое достоинство и честь. Я говорю девушке, что у нас насыщенный вечер предстоит. Заканчиваем сидеть в кафе, я ей говорю что сейчас выберем в какой отель мы пойдем. Она говорит что мол надо спросить ее мнение, и вот здесь идет смещение фокуса внимания.

Тебе было бы полезно останавливаться...смотреть на свои ощущения...где вы. Находитесь ли в фрейме пары...где ты парень который хочет ее...а она чика...хочет тебя. Ты берешь ее за задницу...засасываешь...она это принимает или отлетает оталкивая тебя. С криками какого xpeна. Я уже давно перестал использовать всякие трюки. Чаще...если это не фаст...мы заранее договариваемся встретится с чикой. Поехать ко мне или к ней потрахаться. Одно время у меня не было своего жилья...так же говорил едем в отель. 

Чики честно говорили...я не поеду...не хочу выглядеть шлюхен. Или когда находимся у чики дома...начинаем сосаться...я ее раздеваю или раздеваюсь сам. Они честно говорят...давай в другом месте...сейчас приедут мои предки. Приезжают предки...мы выходим в подъезд и трахаемся там. В этом причина...не потому что у нее стратегия не дать...она сама тебя хочет...она это знает. Чего она не хочет...выглядеть шлюхен...все вокруг нее говорят...быть шлюхен это плохо.

Эта логика крутится у нее. Разница лишь в том...когда вы во фрейме пары...чика принимает тебя...вкладывается. Она будет честна с тобой. Когда ты говоришь едем в отель...она понимает зачем вы едете. Но для нее это выглядит по шлюхенски. В твоей гениальной стратегии...тебе надо заходить с конца...мы едем смотреть кино. На которое вы опаздываете...там уже выяснить...кино у тебя...(отель твой дворец). Не нужно перекидывать на нее...мы едем в отель...ты как...согласна? Если каким то образом...она заявляет...я не хочу смотреть фильмы. Подними ее уровень эмоций...эта xepня хороша во всем...когда ты ее обидишь...вам будет скучно. Но не когда она тебя застукает с бананом в заднице...тут нужны вещи посерьезнее.

Цитата
неправильно. стратегия не дать - это стратегия динамщицы, разводилы. не все девушки - динамщицы.

стратегия девушки - продать себя подороже.

С чего ты решил что у тебя должно быть свое мнение? Это странно. Динамщиц выдумали олени...которые привыкли вкладываться. Ты ей нравишься...у тебя не растут рога...значит у вас будет секс. Чика пытающаяся продать себя по дороже...звучит как шлюхен.

Ты хотел сказать...чика пытается заставить тебя вложиться по максимуму...что бы привязать. Это работает когда она нацелена на отношения. В действительности...она хочет получить не больше чем вложила. Когда она вложилась...у вас будет секс...даже если ты не вернул эти вложения. Ее доходом с тебя будет секс.

Цитата
черт, реально крутая вещь "ближе-дальше"! Но почему-то я все время забываю применять, или не умею...

Да это хорошая штука...что бы добавить напряжение между вами. Есть и другие вещи...в игре каждого парня. Число действий которые он применяет ограничено...не кто не применяет 500 техник. Обычно это 3-4...которые ты практикуешь в своей игре...их более чем достаточно. Хочешь использовать БД...вноси их в свою игру...практикуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чика пытающаяся продать себя по дороже...звучит как шлюхен. Ты хотел сказать...чика пытается заставить тебя вложиться по максимуму...что бы привязать. Это работает когда она нацелена на отношения. В действительности...она хочет получить не больше чем вложила. Когда она вложилась...у вас будет секс...даже если ты не вернул эти вложения. Ее доходом с тебя будет секс...

чувак, это не дает мне покоя, а как же **********

может у тебя просто таких наглых не было и ты не знаешь об их существовании )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
может у тебя просто таких наглых не было и ты не знаешь об их существовании )))

Ты прав...не знаю...чики знают кто будет слушать их загоны...а кто нет. Я высмею такие вещи...так ты еще и меркантильная? Учись с самого начала устанавливать свой фрейм...подразумевай его еще до подхода. Когда подошел...начинай в этой ключе. Ты не услышишь такие вещи по отношению к себе. Чики которых интерисуют только деньги...скажут тебе об этом. Прости но я ищу миллионера...или того то...они не будут привязывать это к тебе. Что бы ты делал для них...потому что знают...ты не будешь.

Моя последняя подружка...с которой мы расстались. В свои 19...ездит на ауди...у нее своя квартира...она учится...имеет грандиозные планы на жизнь. Так что мне нафиг...не сдалась тетка которой от меня нужны бабки. Меня интерисуют сильные личности...которые могут научить меня...которыми я буду восхищаться. Твоя тетка в этот список не попадает пока что. Я не знаю зачем она нужна тебе...ты не настолько жалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, это не дает мне покоя

 

Что предложишь девушке, то она и возьмет. Далеко не всем важны деньги. но у некоторых есть принцип в сознании, мне нужен только богатый. Большинству достаточно эмоций, которые ты ей даешь, твои качества, уверенность, сексуальность и т.д., это инстинктивный выбор, и она тебе даст. Я бы сказал иначе-девушка хочет отдаться лучшему. У большинства этот лучший имеет примерно одни и те же качества, но у каждой свой уровень, который зависит от ее бальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0nd0 сказал:

Что предложишь девушке, то она и возьмет. Далеко не всем важны деньги. но у некоторых есть принцип в сознании, мне нужен только богатый. Большинству достаточно эмоций, которые ты ей даешь, твои качества, уверенность, сексуальность и т.д., это инстинктивный выбор, и она тебе даст. Я бы сказал иначе-девушка хочет отдаться лучшему. У большинства этот лучший имеет примерно одни и те же качества, но у каждой свой уровень, который зависит от ее бальности.

Чувак ))) ты не прав. Это давняя история, Граф в курсе. я хотел его мнение узнать, он мне много помогал, я писал ей его ответы и фишки в смс. Но вот, если ты не подходишь ей а мат плане, все, никаких итрижек с тобой, максимум редкое общение ))) в решении ее проблем, эмоции не эмоции это не катит, и отдалась она тому у кого $.

Цитата

Я не знаю зачем она нужна тебе...ты не настолько жалок.

Alster Дата Вчера, 20:15

Тут ты прав, она мне не нужна. Я не настолько жалок, и будь у меня 10 миллионов, я бы не подписался. А вот оставить ей впечатлений и "ободрать" - этому можна было бы поучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Чувак ))) ты не прав. Это давняя история, Граф в курсе. я хотел его мнение узнать, он мне много помогал, я писал ей его ответы и фишки в смс. Но вот, если ты не подходишь ей а мат плане, все, никаких итрижек с тобой, максимум редкое общение ))) в решении ее проблем, эмоции не эмоции это не катит, и отдалась она тому у кого $.

Тут ты прав, она мне не нужна. Я не настолько жалок, и будь у меня 10 миллионов, я бы не подписался. А вот оставить ей впечатлений и "ободрать" - этому можна было бы поучиться

Именно потому что многим чикам важны $ следует правильно вплетать в образ деньги, либо я уже ими обладаю либо они рядом со мной и я их могу взять. У меня другая дилемма, чика из Дагестана мне советует сделать обрезание, вот сейчас пока она спит меня эта мысль не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Именно потому что многим чикам важны $ следует правильно вплетать в образ деньги, либо я уже ими обладаю либо они рядом со мной и я их могу взять.

Я так понимаю, что это с Мастерского, да, образ-легенда, есть такое !! Сначало срабатывает, а потом

 

Цитата

У меня другая дилемма, чика из Дагестана мне советует сделать обрезание, вот сейчас пока она спит меня эта мысль не покидает.

Интересно )))) мне как то заявляли прими мусульманство и будет секс и свадьба, и тоже с Дагестана, значит...такие могут и так дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я так понимаю, что это с Мастерского, да, образ-легенда, есть такое !! Сначало срабатывает, а потом

Это с базы.

Цитата

Интересно)) мне как то заявляли прими мусульманство и будет секс и свадьба, и тоже с Дагестана, значит...такие могут и так дать...

Такие могут дать, если замужем или в разводе. До свадьбы не дадут, иначе замуж не возьмут если не девственница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×