Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
hotabuch

- Времена Татьяны и Онегина давно прошли.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :)

 

Услышал от приятеля: «Времена Татьяны и Онегина давно прошли, и вся это романтическая фигня в виде ужина при свечах, бутылки глинтвейна на обзорной площадке под звёздами, писем и цветов, никто не оценит в отношениях, не парься.» (не плутать с фастом!!!!). Ах да о чём это я.

 

Для чего девушки думают, что если мужчина делает подобные крышесносы в отношениях то он делает это для неё особенной, и ставит её на трон выше себя. И естественно он понижается в значимости так как он «подсел на неё». Почему трудно понять, что это делается для отношений. И чёрт побери мне нравится когда отношения это не только серая бытовуха. И мне нравиться всё это делать, это как инвестиция в банк, где я и она вкладчики а банк наши отношения. Проблема в том что девушки при этом не хотят отдавать (вкладывать) – я ж пришла это моё вложение, WTF??? :hang: А как же фигня относительно «равноправия» о которой так долго мечтали девушки, все всё сразу забыли. Неужели в таких ситуациях только один выход заставить вкладываться это прямо сказать: «сделай для нас что то приятное» можна один раз но не все время же тыкать мордой. Так как если я забю на всё то что мне нравиться и что нужно от таких отношений, тогда вопрос – нахфига мне они :( .

 

Мой подход таков. Если всё хорошо в сексе и в отношениях, значит никто не уйдёт на лево. Просили равноправия, соизвольте вкладываться.

 

Что выходит в заключении, сегодня отношения сводятся к одному, в разборках кто у кого в какой значимости и в том как её понизить?? :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :)

 

Услышал от приятеля: «Времена Татьяны и Онегина давно прошли, и вся это романтическая фигня в виде ужина при свечах, бутылки глинтвейна на обзорной площадке под звёздами, писем и цветов, никто не оценит в отношениях, не парься.» (не плутать с фастом!!!!). Ах да о чём это я.

 

Для чего девушки думают, что если мужчина делает подобные крышесносы в отношениях то он делает это для неё особенной, и ставит её на трон выше себя. И естественно он понижается в значимости так как он «подсел на неё». Почему трудно понять, что это делается для отношений. И чёрт побери мне нравится когда отношения это не только серая бытовуха. И мне нравиться всё это делать, это как инвестиция в банк, где я и она вкладчики а банк наши отношения. Проблема в том что девушки при этом не хотят отдавать (вкладывать) – я ж пришла это моё вложение, WTF??? :hang: А как же фигня относительно «равноправия» о которой так долго мечтали девушки, все всё сразу забыли. Неужели в таких ситуациях только один выход заставить вкладываться это прямо сказать: «сделай для нас что то приятное» можна один раз но не все время же тыкать мордой. Так как если я забю на всё то что мне нравиться и что нужно от таких отношений, тогда вопрос – нахфига мне они :( .

 

Мой подход таков. Если всё хорошо в сексе и в отношениях, значит никто не уйдёт на лево. Просили равноправия, соизвольте вкладываться.

 

Что выходит в заключении, сегодня отношения сводятся к одному, в разборках кто у кого в какой значимости и в том как её понизить?? :hang:

 

 

Откуда у тебя обиды столько???

 

Старик не ной тыже мужик...

Грубо говоря такая романтика это наши траблы а не чик....

И все не из-за самих каких то поступков, а только из-за эмоций которые стоят за всем этим...

Суть улавливаешь..

Не надо чикам многого давать...им не нужны супер крутые тачки или роскошные квартиры, им нужны ЭМОЦИИ...

Если научишься их давать чикам без лишних капиталовложений то ты станешь просто дъяволом обольстителем...

 

И еще...

То что ты не умеешь пользоваться выгодой от таких вот вещей это не значит что они бесполезны...

 

По сути устроил девушке крышеснос крутой то пусть пососет хорошенько за это...

Будь требователен...

Потребуй от нее компенсацию(если она сама ничем тебя не отблагодарит)

Хотя такой подход обречен на скандал..

 

То что многих мужиков сначала приучают давать все и не просить себе взамен ничего это факт...

Надо изначально быть в позиции выше..

Надо именно быть а не казаться или стараться выглядеть таким...

Тогда ты будешь получать от чики все что захочешь...

 

Пойми ты даешь ей романтику или крышесносы не потому что так надо или тебе кто-то об этом сказал, а потому что ты этого хочешь вот и все...

Ты Должен быть в позиции дающего, поощряющего, щедрого, а не отдавать последние крохи своей чике, иначе тебя просто сожрут когда ты покажешь как высока для тебя ее значимость...

Это проявление настоящего мужчины, уметь давать и поощрять, быть добрым, сильным как физически так и духовно, чики это за версту чуют поверь..

 

Почитай по форуму и в книгах про самцовость, про игру фреймов...

Многое поймешь....

Что надо, что не надо....

Зачм вообще надо делать крышесносы...

То твой посыл выглядит как обида на весь женский пол...

 

И еще, выбирай себе такую чику для отношений с которой у тебя не будут такие напряги, которая будет кайфовать о тебя такого какой ты есть...Вот и все...Это самый просто рецепт...

Только для этого надо перебрать кучу чик чтобы найти ту которая тебе подходит...

 

И еще когда ты полюбишь и когда полюбят тебя разборок с значимостью не будет...

Будут проблемы, будет притирка, будут ссоры это все неизбежно...

Но если ты умеешь сглаживать конфликты и если чика тоже хочет и старается ради тебя то ты будешь просто счастлив рядом с ней вот и все...

 

Пойми нельзя прикладывать соблазнение к отношениям..

В отношениях правила Лесли и других соблазнителей плохо действуют...

Отношения это огромный труд и старания а не крышесносы и фишки, это огромное терпение и уважение друг к другу, это еще много чего вообще, просто до этого надо дорасти вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :)

 

Услышал от приятеля: «Времена Татьяны и Онегина давно прошли, и вся это романтическая фигня в виде ужина при свечах, бутылки глинтвейна на обзорной площадке под звёздами, писем и цветов, никто не оценит в отношениях, не парься.» (не плутать с фастом!!!!). Ах да о чём это я.

 

Для чего девушки думают, что если мужчина делает подобные крышесносы в отношениях то он делает это для неё особенной, и ставит её на трон выше себя. И естественно он понижается в значимости так как он «подсел на неё». Почему трудно понять, что это делается для отношений. И чёрт побери мне нравится когда отношения это не только серая бытовуха. И мне нравиться всё это делать, это как инвестиция в банк, где я и она вкладчики а банк наши отношения. Проблема в том что девушки при этом не хотят отдавать (вкладывать) – я ж пришла это моё вложение, WTF??? :hang: А как же фигня относительно «равноправия» о которой так долго мечтали девушки, все всё сразу забыли. Неужели в таких ситуациях только один выход заставить вкладываться это прямо сказать: «сделай для нас что то приятное» можна один раз но не все время же тыкать мордой. Так как если я забю на всё то что мне нравиться и что нужно от таких отношений, тогда вопрос – нахфига мне они :( .

 

Мой подход таков. Если всё хорошо в сексе и в отношениях, значит никто не уйдёт на лево. Просили равноправия, соизвольте вкладываться.

 

Что выходит в заключении, сегодня отношения сводятся к одному, в разборках кто у кого в какой значимости и в том как её понизить?? :hang:

 

Ты же не жалуешься на гравитацию, или на то, что не можешь под водой дышать, как рыба? В этом мире есть определенные правила, которые придется соблюдать. Хочешь ты этого или не хочешь. Серая бытовуха, считай та же гравитация. К нашему счастью сейчас есть много способов ее преодолевать, хоть это и не всегда безопасно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся это романтическая фигня в виде ужина при свечах, бутылки глинтвейна на обзорной площадке под звёздами, писем и цветов, никто не оценит в отношениях, не парься. (не плутать с фастом!!!!).

 

Для чего девушки думают, что если мужчина делает подобные крышесносы в отношениях то он делает это для неё особенной, и ставит её на трон выше себя. И естественно он понижается в значимости так как он «подсел на неё». Почему трудно понять, что это делается для отношений. И чёрт побери мне нравится когда отношения это не только серая бытовуха. И мне нравиться всё это делать, это как инвестиция в банк, где я и она вкладчики а банк наши отношения. Проблема в том что девушки при этом не хотят отдавать (вкладывать) – я ж пришла это моё вложение, WTF??? :hang:

 

Девушки так не думают. :) Это ты думаешь, что они так думают. :)

А на самом деле они это воспринимают так, как ты сам это чувствуешь, когда делаешь. При этом варианты для чего ты это делаешь могут быть разные:

 

1. "чтобы ей понравиться (для нее особенной)";

2. "для отношений (вложения - чтобы получить от нее что-то взамен)";

3. "самому приятна эта романтическая фигня";

4. "приятно сделать приятно";

5. другие варианты.

 

На меня лично (как на девушку):

- первый вариант впечатления не произведет, но вызовет чувство неловкости за ситуацию и жалость :( (так старается бедняга... как бы его не обидеть...);

- второй вариант мне противен :hang: (если я ничего не обещала, то не надо от меня ничего ждать, я сама разберусь что мне и куда "вкладывать");

- третий вариант - супер, сама ЛЕГКОСТЬ :ura1: (ему приятно, мне приятно, можно классно провести время...);

- четвертый вариант - мой любимый :wub: (когда человек нравится такой как есть, настоящий, а не пытающийся понравиться, и ему искренне "приятно сделать приятно" и он ничего не ждет взамен, то в этом случае это очень приятно принимать);

- пятый вариант - не знаю :) (но сюрпризы обычно бывают приятными)...

 

А как же фигня относительно «равноправия» о которой так долго мечтали девушки, все всё сразу забыли.

Равноправие состоит в том, что девушка имеет такое же право, как и ты сделать вам романтик. :) Если захочет... :) И не сделать, если не захочет... Так же как и ты. У вас равные права... :)

 

Неужели в таких ситуациях только один выход заставить вкладываться это прямо сказать: «сделай для нас что то приятное» можна один раз но не все время же тыкать мордой. Так как если я забю на всё то что мне нравиться и что нужно от таких отношений, тогда вопрос – нахфига мне они :( .

В таких ситуациях может лучше собаку завести? И ее тыкать мордой и командам обучать... Хотя собаку что-то жалко... Выходит, - в таких ситуациях выхода нет... :hang:

 

Что выходит в заключении, сегодня отношения сводятся к одному, в разборках кто у кого в какой значимости и в том как её понизить?? :hang:

В заключении выходит, что с таким отношением к отношениям ))), как у тебя, все будет сводиться к разборкам о значимости. :hang:

А в других отношениях с другим отношением ))) все будет сводиться к чему-то другому.

Вариантов много... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо Вам огромное за разбор над полётами, мне действительно не хватало того, чтобы кто то со стороны все увидел и встряхнул меня, ибо сильно парюсь там, где действительно не надо бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услышал от приятеля: «Времена Татьяны и Онегина давно прошли

Мой друг говорит...что не обрезанный член красивее...а у меня обрезанный...

Еще один постоянно повторяет...не трахай турчянок...не трахай...они проблемные...

Третий говорит...что я чокнутый...хожу не по тем местам...

Бабушка звонит...называя меня сексуальным...

Моя реальность не строится на этом...

Я не бегаю...с криками....почееееммуууу...поооочееееемуууу....у меня обрезанный....

Это так не справедливо...

Не подхожу к чикам...знаешь...моя бабушка считает меня сексуальным...

И она может это потвердить...

Больщинство из того...что несут твои друзья...предки...шлюшки...или твой любовник...

Полная xpeнь...к которой не стоит относится серьезно...

Если ты сделаешь это реальным для себя...такие вещи будут ограничивать тебя...

Поэтому в наше время так мало гениев...

Люди говорят...для выражения себя...подержания разговора...атмосферы...

Какой то чел...говорит что это отстой...да срать...ты можешь сделать это суперски афигенным...

Не нужно искать это суперское в какой то вещи...

Твой друг говорит...эта палочка мороженого просто ахуенна...от нее тащаться все чики...

Потрясно модная палочка...

Ты думаешь...даааа..она потрясна...магия палочки...

Начинаешь пихать ее в задницу своей подружки...

Через время...тебе говорят...эта палочка отстой...кошачьи яйца чувак...вот что рулит...

Ты делаешь себе кулончик...из кошачьих яиц...

Подумай..насколько это противоречиво...забивает твою голову...

Насколько это долговечно...как ты зависим от этого...

Так что ты можешь...гонятся за этим...времена потрясности прошли....

Нам нужна новая фишка...или можешь сказать...в жопу все у меня свой стиль...

Чика axpeневает когда видит меня...видит что делаю я...

А не потому что у меня кошачьи яйца на шее...

Ты можешь сделать клевый стиль...но стиль не сможет сделать клевым тебя...

Не может превратить в не клевого...только ты сам в состоянии это сделать...

Ах да о чём это я.

О своих оленьских соплях...о том как твои анальные потуги не кто не оценит...

Очень печальная история...очень...

Спроси себя...почему ты хочешь быть оцененым...

В этом есть какой то бонус...про который я не знаю...?

Типа ты наберешь 12 очков за вечер...сможешь трахнуть ее в задницу...

А набрав 16 очков...тебе перепадет с ее подругами...

Для чего девушки думают, что если мужчина делает подобные крышесносы

Меня интерисует другое...почему парни пытаются думать за чик...

Ты не из тех бакланов...пытающихся подойти к чике подстроится под нее...

При том заранее...так она стоит...лучше подойти под углом 5670 градусов...

Иначе она подумает...что я хочу ее...моя ценность упадет...

Не забыдь раздвигать ноги как можно шире...при ходьбе...

Пусть видит у меня есть яйца...

С таким же успехом...ты можешь представить...как она отсосала у тебя...

Записать себе фаст в уме...пойти домой дрочить...сказав себе а я офигенен...

он делает это для неё особенной, и ставит её на трон выше себя. И естественно он понижается в значимости так как он «подсел на неё».

Ага...особенно когда чика сосет...все время так и думаешь...

Черт...она пытается сделать мне приятно...ее ценность так падает...прям в пропасть...

Где бы найти...такую которая бы не сосала...вот она была бы ценна...

Ты находишь эту жирнющую феминистку...либо тощую...

У которой нет сисек...задницы...и ничего другого...поэтому она и феминистка...

Говорящая...нет...я не буду сосать тебе...ты мерзкий угнетатель медовых щелок...

Твоя реакция...вау..ниxpeна себе...ты так ценна...королева..

Каждый ведь именно так и думает...

Трахая свою подружку...когда та начинает орать...да трахай меня...

Видя как ей хорошо...твой мозг начинает думать...ей это нравится...

А вдруг она подумает...что я это делаю для нее...что бы ей было приятно...

Вытаскивай...тащи...а то твоя ценность упадет...

Не за что...не когда...не смей кончать в нее...а то она подумает...что ты вкладываешься...

Сразу перестанет ценить...

И мне нравиться всё это делать, это как инвестиция в банк, где я и она вкладчики а банк наши отношения.

В отношениях...всегда кто-то завязан на ком то больше...

Всегда чья то ценность выще...

Тот чья ценность выще...тот и есть банк...

А то что ты описал...больше смахивает на коммунизм...

Имеет значение...не что говорят тебе...не то что ты делаешь...

Важно...из чего ты исходишь...

Как твоя модель может существовать...где вы вкладываетесь в банк...

Когда ты мелкая сучка...ведешь себя не как партнер...вкладчик...

Приходишь в ее банк...сквозь слезы...сопли...бормочешь...

Дай мне твое признание...оцени меня...ведешь себя как заемщик...

Как твою мать...она должна будет относится к тебе...

С чего ей ценнить оленя...который не знает кто он...

Чика хочет парня...который лучше нее и ценее ее самой...

Ты не можешь быть...даже равным ей...

Ожидая оценки...одобрения...гарантии что она не уйдет...

Когда ты ведешь себя так...делая ее банком...не удивляйся...

Тебе придется вкладываться больше...

Просто потому что ты олень...который не может установить и следовать своему фрейму...

Тут нет вины чики...твоего друга или чьих то времен...

Если ты олень...то ты олень...чика не виновата...ты позволяешь ей быть такой...

Нормальный парень...не когда не парится...дадут ли ему оценку...

Все что ты говоришь...делаешь...знаешь будет именно так...

Например...я говорю привет задница...

Меня прикалывает...и на 1100 процентов...я уверен это клево...

В ответ слышу...привет передница...

Говоришь...делаешь...не делаешь...без разницы...будь уверен...люди это примут...

Кто-то может не принять...кого это сношает...?

Чикам нужны такие вещи...признание...одобрение...музыка...клевая заколка...

Подружка...сплетни...пиво...бутик...новая сумочка...

Они всегда ждут...кто-то придет и удовлетворит их...даст им все это...

Тогда они будут чувствовать себя хорошо...целостно...

Тебе это не нужно...не воспитывай в себе это...

Ты можешь сам стоять...на своих ногах...чувствовать себя классно...

Это привлекает людей...как...ты другой...то есть тебе не нужна сумочка...

Axpeнеть..да ты мессия...стой и одобрение тебе не нужно...ну ващеее...

Должно быть ты клевый...

Чики начинают...а ты можешь дать мне свое одобрение...оно мне нужно...

Такие вещи...показывают твою ценность...ты диктуешь их..

У чела с низкой самооценкой...действия всегда направленны на удержание...

Клевый шкед...всегда нацелен на оталкивание...

Бойся...не того что чика уйдет...а то что она может остаться...

Окончательно тебя заипет...

Чел нацеленный на оталкивания...всегда знает...чика не уйдет и хочет его...

Он спокоин...уверен в себе...

Чел нацеленный не удержание...всегда недооценивает себя...

Реагирует...дергается....нацелен на негатив...

Все вокруг его кидают...он ревнив...не будь таким...

А как же фигня относительно «равноправия» о которой так долго мечтали девушки

Отчаяная xepня...

Звучит как...вы заходите в ресторан...тебя сажают за столик...

А ее ведут в конюшню...

Там можно говорить...борьба за равноправие...

Остальная xepня тебя неxpeна не касается...тебе не нужно об этом думать...

Равноправие всегда затрагивают мокрощелки...это я сейчас не про чик....

Ноющие бакланы...или чики...которых плохо трахают...

В жизни парня не бывает...мест или времени где он вдруг вспоминает про это...

Идете ночью по улице...из-за угла выходят 4 огромные собаки...

Ты говоришь....раслабься...я беру этих двух...а ты тех...

Не кто во время пожара не спросит...почему пожар тушат только эти 4 парня...

А те семь...восемнадцатилетних блондинок...с 4 размерами груди стоят и смотрят...

Не появится не одной мегажернющей феминистки...с криками...дайте чикам шланг...

Во время просмотра боевика...ты не будешь орать...

Твою мать...почему растреляли 165 парней...и только двух чик...и то они были так себе...

Требую равноправие...

Так же разговоры о равноправии не катят...в том контексте который ты им придаешь...

Во многих отношениях...чики вкладываются больше чем парни...

Это вопрос ценности...а не чьих то прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×