Перейти к содержанию
DEPP

Бывшая

Рекомендуемые сообщения

Как проще к этому относиться х.з.Мне кажется,что просто крыша уже едет.Чтобы не делал,думаю о ней.Напрягает страшно.Хотя знаю,что если бы вернулся,то через несколько дней опять бы думал,зачем мне все это... Такая фигня все время была.Встретимся в первый день,все супер,начинаем все сначала и т.д,потрахаемся и она мне опять надоедает... Мысли сразу лезут,что такая жизнь не моя,ну и все в этом роде.Короче выделил я для себя 3 проблемы,почему меня тянет к ней: 1) собственно сама девочка нравится 2) скучаю по тому времени,что было.Как не окажусь в месте,где мы с ней гуляли или что-то делали- сразу грусть.3) Я собственник.Не хочу ее ни с кем делить.Она была моей и мысли,что она больше не будет со мной меня убивают.Плюс обидно будет видеть ее с каким-нибудь новым МЧ.

 

Знаю,что выгляжу 3.14здастрадальцем(прошу не банить),но это то,что я сейчас чувствую.Может она уже там кайфует и забыла меня,а я тут убиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проще к этому относиться х.з.Мне кажется,что просто крыша уже едет.Чтобы не делал,думаю о ней.Напрягает страшно.Хотя знаю,что если бы вернулся,то через несколько дней опять бы думал,зачем мне все это... Такая фигня все время была.Встретимся в первый день,все супер,начинаем все сначала и т.д,потрахаемся и она мне опять надоедает... Мысли сразу лезут,что такая жизнь не моя,ну и все в этом роде.Короче выделил я для себя 3 проблемы,почему меня тянет к ней: 1) собственно сама девочка нравится 2) скучаю по тому времени,что было.Как не окажусь в месте,где мы с ней гуляли или что-то делали- сразу грусть.3) Я собственник.Не хочу ее ни с кем делить.Она была моей и мысли,что она больше не будет со мной меня убивают.Плюс обидно будет видеть ее с каким-нибудь новым МЧ.

 

Знаю,что выгляжу 3.14здастрадальцем(прошу не банить),но это то,что я сейчас чувствую.Может она уже там кайфует и забыла меня,а я тут убиваюсь.

Чувак, у меня к тебе два вопроса:

1. Сколько чик у тебя было с момента расставания? Я даже не говорю о сексе, а о свиданиях, прогулках, общении... или ты на свидании идешь и грустишь?

2. Тебе и не надо ее ни с кем делить... ее нет... ты не можешь хотеть или не хотеть того, чего нет...

Раз у тебя есть грусть, значит у тебя есть на это время... значит займи это время... очень помогает... ты же злишься на мир вокруг, так? и на себя, на нее, на того кто будет ее трахать (а это будет - поверь)... Твоя злость копится в тебе... усиливает сама себя... выпусти ее... иди в спортзал... разрядись... в тир сходи и выпусти очередь из автомата по мишени... почувствуй азарт... почувствуй боль физически, а не душевно...

 

Была у меня чика знакомая... депрессивная чуть меньше, чем полностью... так она когда ей было плохо в душе (а было это почти всегда) втыкала в руку шило... Не советую так делать... но аналогия думаю понятна...

 

PS ну раз просишь банить не буду :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Чувак, у меня к тебе два вопроса:

  1. Сколько чик у тебя было с момента расставания? Я даже не говорю о сексе, а о свиданиях, прогулках, общении... или ты на свидании идешь и грустишь?
  2. Тебе и не надо ее ни с кем делить... ее нет... ты не можешь хотеть или не хотеть того, чего нет...

Раз у тебя есть грусть, значит у тебя есть на это время... значит займи это время... очень помогает... ты же злишься на мир вокруг, так? и на себя, на нее, на того кто будет ее трахать (а это будет - поверь)... Твоя злость копится в тебе... усиливает сама себя... выпусти ее... иди в спортзал... разрядись... в тир сходи и выпусти очередь из автомата по мишени... почувствуй азарт... почувствуй боль физически, а не душевно...

Была у меня чика знакомая... депрессивная чуть меньше, чем полностью... так она когда ей было плохо в душе (а было это почти всегда) втыкала в руку шило... Не советую так делать... но аналогия думаю понятна...

PS ну раз просишь банить не буду :tongue:

  1. Ни одной за 10 дней.Мне тупо не хочется знакомиться и никто не нравится внешне.Вот именно так никто не нравится,чтобы она сразу же вылетела из головы,при виде красотки на улице.
  2. Хз,как понять что ее нет... Если только представить,что она умерла) А так я знаю что она существует,где работает,живет,ее номер на конец и страницу в одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:
  1. Ни одной за 10 дней.Мне тупо не хочется знакомиться и никто не нравится внешне.Вот именно так никто не нравится,чтобы она сразу же вылетела из головы,при виде красотки на улице.
  2. Хз,как понять что ее нет... Если только представить,что она умерла) А так я знаю что она существует,где работает,живет,ее номер на конец и страницу в одноклассниках.

значит надо через силу подходить даже если не нравится. выбор за тобой, либо страдать, либо не страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за советы парни.Надеюсь хоть вы не попадете в такое дерьмо.Хотя кто знает,может мне это еще на пользу пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за советы парни.Надеюсь хоть вы не попадете в такое дерьмо.Хотя кто знает,может мне это еще на пользу пойдет.

Тебе это в любом случае пойдет на пользу... Если конечно ты соберешь яйки в кулачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, пару месяцев назад я закинул ответы на все эти вопросы...так сказать с "Книги жизни".Меня высшее правительство забанило на 2 года!Видимо это не подходит к всей этой системе...(формат немного другой)Но тему где-то в мусоре видел, - можешь посмотреть!

Цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bodia сказал:

DEPP, пару месяцев назад я закинул ответы на все эти вопросы...так сказать с "Книги жизни".Меня высшее правительство забанило на 2 года!Видимо это не подходит к всей этой системе...(формат немного другой)Но тему где-то в мусоре видел, - можешь посмотреть!

ой...солнце, а я то думаю, куда ты пропал... даже соскучилась..По теме уже все отписались, я согласна со многими ответами. Дерзай, и всё пройдет.Если ругались много и тебя многое не устраивает...ну или это никак не разрешится, то ищи человека, который будет тебя понимать...Надо учиться решать конфликты, а не уходить от них....в этом и заключается сила и взросление разумного человека...

я думаю, ты уже знаешь эту мудрую фразу, но но напомню всем: Однажды кто-то спросил одну пожилую пару, как им удалось прожить вместе столько лет, и в чем секрет отношений, на что они ответили, "что в наше время было принято чинить вещи, а не выбрасывать сразу на помойку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bodia сказал:

DEPP, пару месяцев назад я закинул ответы на все эти вопросы...так сказать с "Книги жизни".Меня высшее правительство забанило на 2 года!Видимо это не подходит к всей этой системе...(формат немного другой)Но тему где-то в мусоре видел, - можешь посмотреть!

Бодя,так мне и не хочется возвращать... Да,хочется быть вместе,трогать ее,обнимать и прочая ванильная фигня,но я понимаю,что это опять будет ненадолго.Месяца два пройдет и мне все это надоест.Мне тяжело и с ней и без нее.Но думаю последнее можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, Да-да дорогая..) Я рад что ты НЕ забыла Боденьку!))

DEPP, Тогда это банальная влюблённость и НЕ больше! я ДУМАЮ ты уже должен быть пройти это...Мой тебе совет: Найди себе ту - с которой такие вопросы тебя волновать не будут... И жить будет легче и проще!

P/s Очень сложно формулировать текст, так как давно отошел от всего этого.

Но надеюсь ты в ловишь правильный месседж! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да получше уже.Разосрались с ней сегодня по полной программе... Не то что влюбленность,даже обыкновенное уважение к ней пропало.Славо Богу,что с ней ничего не вышло серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Вот это меня и пугает.Сейчас какой-то страх присутствует,что вдруг никогда ее не забуду.Найду женщину в дальнейшем,а все равно буду думать о ней... Да и из головы ее выкинуть не могу.Вот думаю о ней постоянно,чтобы не делал.Даже когда сплю снится она.От этого и настроение с самого утра паршивое.А когда прохожу мимо тех мест,где мы с ней жили и проводили время,так вообще в груди все сжимается.С момента расставания прошло 9 дней.

Это все абсолютная хрень и результат бездействия, как правило, что в конечном счете ведет к ложному осознанию того, что "она была лучшей в твоей жизни". Все это гнетёт и препятствует дальнейшим твоим действиям. Выкидывай ты всю эту дурь из головы.

Не нужно ходить вокруг да около, а нужно всего лишь ответить на вопрос нужна ли тебе женщина с рюкзаком и проблемами. Ответ на этот вопрос и будет фундаментом для твоих действий и решений. Этот ответ будет как самогипноз твоему подсознанию. Не теряй время, найди уже нормальную девочку. Или ты холостяком собрался быть до 50 лет? :)

 

DEPP сказал:

Да получше уже.Разосрались с ней сегодня по полной программе... Не то что влюбленность,даже обыкновенное уважение к ней пропало.Славо Богу,что с ней ничего не вышло серьезного.

Что-то быстро ты приходишь к осознанию :) Все это свидетельствует о твоей легкомысленности и недальновидности. А ты еще хотел детей чужих воспитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерег,знаю,что дурдом.Но вот как-то так.Часто думаю,что крыша едет... А насчет ребенка...От него я кайфую.Он мне нравится,но именно как ребенок,а не мой сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерег,знаю,что дурдом.Но вот как-то так.Часто думаю,что крыша едет... А насчет ребенка...От него я кайфую.Он мне нравится,но именно как ребенок,а не мой сын.

Все мы живые люди...и то что у тебя какие то эмоции...эт нормально,сразу по щелчку не пройдет. А по поводу детей: некоторые к родным отцовства не ощущают,да и ребенок ребенку рознь! Хотя сама являюсь мамой,но бывают некоторые дети чужие правда БЕСЯТ, или наоборот...так что если ты от него кайфовал-это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

А насчет ребенка...От него я кайфую.Он мне нравится,но именно как ребенок,а не мой сын.

Это все первичные эмоции подкрепленные твоими эмоциями к девушке в данный период времени. А вот тебе ряд постоянных и пожизненных фактов:

- постоянная связь с предыдущем отцом;

- собственно ты не отец и может настать такой момент, когда ребенок скажет: "Дядя, а ты собственно кто мне?"

и многие другие. Все это должно внести понимание и трезвость в твою ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Это все первичные эмоции подкрепленные твоими эмоциями к девушке в данный период времени.

А вот тебе ряд постоянных и пожизненных фактов:

- постоянная связь с предыдущем отцом;

- собственно ты не отец и может настать такой момент, когда ребенок скажет: "Дядя, а ты собственно кто мне?"

и многие другие. Все это должно внести понимание и трезвость в твою ситуацию.

Неоднократно думал об этом.Собственно такие мысли тоже послужили поводом для расставания. И я же говорил,что возвращаться к ней не планирую.Тяжело просто пережить это и тему создал просто для того,чтобы пообщаться с людьми сталкивавшимися с этим.Так сказать для того чтобы поддержали и объяснили,как лучше пережить.Ведь я последний раз любил еще будучи учеником 11 класса.После этого как-то не попадались такие девушки,которым мог бы открыться полностью и полюбить.

Проходит вся эта ванильная фигня... Но вот думаю постоянно о ней.Непроизвольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходит вся эта ванильная фигня... Но вот думаю постоянно о ней.Непроизвольно.

не произвольно то, что у тебя выбора трахать других нет, вот если бы ты во время отношений с ней трахнул разок кого то чуть красивей чем она, то сейчас ты бы знал что ето все Иллюзия ванильности, на самом деле там ничего нет, но ничего, ето пройдет, может через недельку, может через год, кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не произвольно то, что у тебя выбора трахать других нет, вот если бы ты во время отношений с ней трахнул разок кого то чуть красивей чем она, то сейчас ты бы знал что ето все Иллюзия ванильности, на самом деле там ничего нет, но ничего, ето пройдет, может через недельку, может через год, кому как

 

согласен с тобой.. какую бы золотую пизду ты не нашел.. важно продолжать соблазнять других.. это будет поддерживать нужный баланс ценности в отношениях.. и позволит тебе спокойно уйти в нужный момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот если бы ты во время отношений трахнул чуть красивей","согласен,важно продолжать соблазнять,это будет поддерживать нужный баланс ценности....." :hang::hang::hang::hang::hang::hang:

Читаешь и понимаешь что эти поцы пока так и не узнали,что такое СВОЯ ЧИКА...Ля,Мужики,ну не пишите вы сюда книжную ересь не поимев своего опыта.Вам повезло и чувак дарит вам свой бесценный годовой!!!опыт,который вы пока не можете ни понять ни оценить,пока сами не прохаваете.

Когда у вас будет ТА САМАЯ,никого трахать не захочется больше,потому что в каждом лице будешь видеть её.Но опять же,это не поймешь,пока сам не укусишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я в эту тему три страницы не отвечал, а когда написал со своего опыта..оказывается..я поц. Ето тебе Алекс надо еще найти такую о которой ты тут пишешь, она то может и та самая для него, но вот он то уж точно не тот самый для нее..

И то что было выше написано, ты так и не вник полностю в смысл, и насколько я помню автор еще задолго до нее был не пробивным типом, а тут его так угораздило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно расставание и обиду можно как-то пережить.Пусть даже часть ее(обиды) останется... Но хочется,чтобы она думала о мне,скучала и любила... Не знаю почему,может от неуверенности,но хочется этого.Ведь она любила меня безумно.А мысль,что мы расстались,она забыла меня,нормально живет,а я тут скучаю о ней не дает мне покоя... И снится она мне каждую ночь.Хоть что ты делай,а снится.И поэтому утро сразу начинается с мыслей о ней.

И вот прочитал какую хрень недавно:Отношения бич современного общества. Напрягите свою фантазию и представьте свои идеал. Представили? ну вот знайте его не когда не будет в вашей жизни. Человек по своей натуре эгоистичная сволочь. Он не может быть счастлив постоянно. А почему? Да потому, что находя «ту единственную» мы отказываемся от нее. Боясь привязаться. Ведь с ней ты будешь счастлив. А счастье как тяжелый наркотик. Испытав его хоть раз, ты привыкаешь к этому чувству так называемой эйфории, но испытывать это чувство постоянно не реально. Насытившись вдоволь этим счастьем мы ищем что то иное. Противоположное. А что противоположность счастья? Горе. Когда человек горюет его мозг не находиться в тумане. Он начинает мыслить. Находит себе занятия. Пишет музыку, книги, ударяется в работу. И привыкает. Привыкает быть несчастным. Одиноким, некому не нужным. Так ведь проще. Принадлежать самому себе. Не от кого не зависеть.

Но в один прекрасный день появляется возможность снова испытать чувства счастья. Но мы прекрасно помним это чувство, и да оно тянет к себе. Мы счастливы-от того что несчастны. Что-то есть правдивое в этих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Ну собственно расставание и обиду можно как-то пережить.Пусть даже часть ее(обиды) останется... Но хочется,чтобы она думала о мне,скучала и любила... Не знаю почему,может от неуверенности,но хочется этого.Ведь она любила меня безумно.А мысль,что мы расстались,она забыла меня,нормально живет,а я тут скучаю о ней не дает мне покоя... И снится она мне каждую ночь.Хоть что ты делай,а снится.И поэтому утро сразу начинается с мыслей о ней.

И вот прочитал какую хрень недавно:Отношения бич современного общества. Напрягите свою фантазию и представьте свои идеал. Представили? ну вот знайте его не когда не будет в вашей жизни. Человек по своей натуре эгоистичная сволочь. Он не может быть счастлив постоянно. А почему? Да потому, что находя «ту единственную» мы отказываемся от нее. Боясь привязаться. Ведь с ней ты будешь счастлив. А счастье как тяжелый наркотик. Испытав его хоть раз, ты привыкаешь к этому чувству так называемой эйфории, но испытывать это чувство постоянно не реально. Насытившись вдоволь этим счастьем мы ищем что то иное. Противоположное. А что противоположность счастья? Горе. Когда человек горюет его мозг не находиться в тумане. Он начинает мыслить. Находит себе занятия. Пишет музыку, книги, ударяется в работу. И привыкает. Привыкает быть несчастным. Одиноким, некому не нужным. Так ведь проще. Принадлежать самому себе. Не от кого не зависеть.

Но в один прекрасный день появляется возможность снова испытать чувства счастья. Но мы прекрасно помним это чувство, и да оно тянет к себе. Мы счастливы-от того что несчастны. Что-то есть правдивое в этих словах.

Она думает о тебе столько же сколько и ты о ней, просто в силу опыта отношений она сильнее в этом плане и может жестко поставить точку в ваших отношениях и не смотря на всю боль и мысли продолжать двигаться дальше. Она просто поняла, что ты не ее и пошла дальше, а ты продолжаешь рефлексировать. Это вопрос опыта. Тебе нужно больше подобных разрывов, тогда будешь проще к этому относиться и будешь себя вести действительно правильно в отношениях. Что не убивает тебя, делает сильней.

Для ребят что выше спорят о той самой единственной скажу. Той самой единственной нет, и в то же время она есть в каждой пелотке. Есть только твое умение вести себя разным образом. Чем больше твой опыт в отношениях с пелотками, тем проще тебе их заводить и ты в каждой можешь находить свое. Ведь по большей части все пелотки хорошие и отзывчивые. Просто обычно не они суки, а парни ..даки, потому пелотки с ними так себя и ведут. Порадуйся, вспоминая все хорошие моменты, что у тебя были с этой пелоткой. А потом воспринимай разрыв, и свое нынешнее состояние, как опыт, и двигайся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже думаю,может на тренинг съездить... Потому как те знания,что я получал из книг ушли в небытие после этой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй оставлю это здесь.. по поводу бывшей..о.. вот только начал писать пост.. она мне позвонила.. звала на пати..

короче есть одна п*зда.. моя первая девушка.. первый раз я с ней поцеловался.. первый секс был с ней..я очень сильно любил её.. мы встречались пол года.. пережили тонну классных моментов.. ваниль вся фигня.. но на тот момент я не умел строить отношения.. оказался прямиком под каблуком..пару месяцов.. и я решил в задницу такую телегу.. расставание было очень тяжелым.. что уж говорить.. сопли смешались со спермой на моей руке.. у неё сразу под боком оказался какой-то паренек.. был момент.. когда она меня не позвала на свою днюху из-за него.. тогда я первый раз в жизни ревновал.. и последний.. как я решил.. это длилось 30 мин.. и это были не лучшие 30 мин в моей жизни.. я решил.. что пора взять яйца в кулак.. и заняться собой..

так я попал в соблазнение.. сначала я думал.. я научусь соблазнять телочек.. и через пол годика трахну её.. докажу и себе и ей.. что я опупенный перец..постепенно это проходило.. я становился лучше.. пришло понимание.. что есть телочки по круче.. и так то я могу трахнуть любую.. но у меня не было ярких отношений.. таких.. что могли бы затмить эти..она мне снилась.. я мечтал провести ночь с ней.. романтизировал этот момент.. типо я такой заваливаюсь с бубном в одной руке и членом в другой.. и потом нежности.. всю ночь.. я трахал других.. а думал о ней..

недавно.. повелось затусить с лесли.. я офигел конечно.. от всего что увидел.. мне запомнилась его фраза.. у них всех одни и те же потребности и желания.. действительно.. подумал я.. нет особенных..так вот.. сейчас.. она рассталась со своим парнем.. и я конечно тут как тут.. размахивая членом..шучу.. на самом деле до встречи еще дело не дошло.. и у меня такие мысли..я очень хочу её трахнуть.. безумно хочу.. получить её на всю ночь.. но я понимаю.. что это желание идет от слабости.. от желания доказать себе и ей.. что я стал таким опупенным соблазнителем.. и еще от одной слабости.. что я не нашел за все это время отношений ярче.. чем те..

плюс ко всему у меня есть правило.. после меня всегда лучше чем до меня.. и еще одно правило.. я никогда не возвращаюсь к бывшим.. (да и я не хочу отношений с ней..) поэтому просто трахнуть и бросить её не в моих правилах..но желание дикое.. вот такая у меня диллема..я понимаю.. что сильным решением было бы просто забить на неё в этот момент.. но я так хочу себя побаловать с ней.. трахни её.. потом подумаешь как её прокачать.. говорят мои демоны.. ну-ну..сейчас я в соседнем городе.. конечно я не поеду специально на вписку.. чтобы увидеть её.. на в понедельник я буду в городе.. где она.. и у меня будет возможность.. нужна ли мне она..?

вот такая у меня телега.. может мои размышления наведут кого-нибудь.. на умные или безумные мысли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает вот такая вот хрень,как ты написал... Боюсь раньше времени,что сколько бы у меня не было после нее,я не найду лучше.Меня будет тянуть к ней,но она будет уже с другим человеком... Не знаю,может пройдет,но опасения есть.Почему просто нельзя забыть,что было между нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×