Перейти к содержанию
ALPHAMAN

Тема Alphaman

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте парни.

Перейду через мою гордость, так как вижу что в общем то всё жопно с бабами. Но я думал что я супермен в этой теме. Дело в том что всегда был я неуверенным, закомплексованным в себе, и как то недавно я решил что сначала надо поработать с уверенностью, с убеждениями, с мыслями, с внутренними состояниями, а потом уже идти знакомиться и соблазнять баб.

Скорей всего кто то скажет так: "почему ты сначала думаешь работать с комплексами, а с бабами знакомиться не хочешь??"

Объясню. Потому что в сумме за 2 года я сделал наверное подходов 200. И думал взять процесс соблазнения чисто на "таран". Представьте, идёт закомплексованный в себе человек, который крайне не уверен в себе, и не знает что ему реально нужно, идёт он и знакомится с бабами.

ЛАЖА.

Так что каждый случай отдельный. У кого то сработали чистые фишки лесли, подходы, сотни подходов, а у меня нет. В общем надеюсь вы все всё поняли, так что прошу вас помочь мне. Я буду стараться не захламлять тему и форум ненужными атрибутами. Другими словами, понял что надо что то решать с бабами. Парень я симпотичный, накаченный, спортсмен, не курю не пью, сейчас я стремлюсь стать лучше во всех отношениях, и касается это не только соблазнения.

В общем, парни, вижу тут есть толковые ребята, я увидел что это Suvlehim, MarshallUA, ImYourGod. Однозначно есть ещё много толковых парней. да вот не так знаком я с остальными.

 

Ну в общем, пока на выходы в поле в живую забил, и вот пишу вконтакте:

Случай 1

Егор: Здравствуй, я кое что о тебе знаю, знаю твой секрет, который ты скрываешь от многих, порой даже от самой себя, но я знаю что это за секрет)

Ксения: Удиви, а то даже я не знаю...

Егор: почему не спим в столь поздний час:?

Ксения: Не удивил

 

Случай2

Егор: Привет, мне нравится кое что в тебе, что не нравится многим мужчинам. но мне это нравится в женщинах)

Анастасия: да?и что же это,интересно?

Егор: я тебе скажу об этом как только мы пообщаемся в живую, оставь мне свой номер я наберу тебя)

Анастасия: нееет,так не пойдет)

Егор: да не бойся ты, я добрый парень, всё будет хорошо, не беспокойся)

Анастасия: успокоил)да я и не боюсь)не раздаю просто номер всем подряд

 

Случай 3

Егор: Здравствуй, я кое что знаю о тебе, кое что то, что не нравится многим мужчинам, а мне это нравится в тебе)

Елена: ?

Егор: оставь свой номер я наберу, потом узнаешь)

 

И везде одно и то же вконтакте. "Я не раздаю номера незнакомым людям", хотя у всех статус "в активном поиске". В общем вконтакте не клеится никак.

Что в этих трёх случаях я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно делают. ты никак не заинтересовал чику, не показал себя. нахрена первая фраза? ты могу просто писать ей давай номер. результат был бы тот же самый.

  1. Определись зачем тебе ее номер? пригласить куда-то? Так ты и вк можешь ее пригласить
  2. Не надо просить... даже лучше наоборот...
  3. Ставь перед свершившимся фактом... тут мой телефон спрашивает какие-то цифры, Маруся, что это значит?!

 

почитай Кольта (да, я в курсе, что там много страниц), а лучше в группу к нему напиши, Seldom, MainFromTown, ЧеLoveка (в его темах кстати найдешь огромное количество толковых советов от "старичков"), Reda... это кто сразу в голову пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

правильно делают. ты никак не заинтересовал чику, не показал себя. нахрена первая фраза? ты могу просто писать ей давай номер. результат был бы тот же самый.

  1. Определись зачем тебе ее номер? пригласить куда-то? Так ты и вк можешь ее пригласить
  2. Не надо просить... даже лучше наоборот...
  3. Ставь перед свершившимся фактом... тут мой телефон спрашивает какие-то цифры, Маруся, что это значит?!

 

почитай Кольта (да, я в курсе, что там много страниц), а лучше в группу к нему напиши, Seldom, MainFromTown, ЧеLoveка (в его темах кстати найдешь огромное количество толковых советов от "старичков"), Reda... это кто сразу в голову пришел

А что за группа кольта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAMAN, писать в группу не надо так как я пароль потерял от той страницы, если есть что спросить то узнавай прямо тут. только сначала подумай и грамотно сформулируй свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Здрасьте парни.

Перейду через мою гордость, так как вижу что в общем то всё жопно с бабами. Но я думал что я супермен в этой теме. Дело в том что всегда был я неуверенным, закомплексованным в себе, и как то недавно я решил что сначала надо поработать с уверенностью, с убеждениями, с мыслями, с внутренними состояниями, а потом уже идти знакомиться и соблазнять баб.

Красавчик, все правильно думаешь. Но параллельно учи рутины, фразы прикольные учи, которые соответствуют твоему фрейму. Будь всегда в поиске прикольных и веселых фишек. Их много в кино, в книгах, на форуме.

 

ALPHAMAN сказал:

Егор: Привет, мне нравится кое что в тебе, что не нравится многим мужчинам. но мне это нравится в женщинах)

Анастасия: да?и что же это,интересно?

Егор: я тебе скажу об этом как только мы пообщаемся в живую, оставь мне свой номер я наберу тебя)

Анастасия: нееет,так не пойдет)

Егор: да не бойся ты, я добрый парень, всё будет хорошо, не беспокойся)

Анастасия: успокоил)да я и не боюсь)не раздаю просто номер всем подряд

Твой подход не работает потому что в нем ты слишком рано выпрашиваешь телефон. Suvlehim прав, ты ещё не заинтересовал чику. А заинтересовать ее можно только показав себя с разных сторон.

Представь что ты куб, у тебя шесть сторон. Одна из них веселая. Повернись на время этой стороной к ней, другими словами продемонстрируй свою сторону, покажи себя. Пусть она посмотрит на нее и оценит. И после того как выставит ей высокую оценку она тобой заинтересуется.

 

Теперь, как же быть веселым? Чтобы быть веселым, тебе должно быть весело. Вспомни как в детстве было весело доводить кого-нибудь. Когда у тебя что то просили, а ты ставил им условия, мол заслужи. А они велись, выполняли твои желания.

Поиграй с чикой в игру, в которой ты ей нравишься а она тебе нет. Она тебя добивается, а ты смотришь на ее попытки завоевать, впечатлить тебя. Оцениваешь их. Думаешь: "слабенько девочка, пробуй ещё". И ведешь себя, говоришь с ней соответственно. Так, снисходительно. Как с младшей сестренкой). Да, и не надо ей говорить мол давай поиграем. Просто начни.

Вот например:

Егор: Привет, мне нравится кое что в тебе, что не нравится многим мужчинам. но мне это нравится в женщинах)

Анастасия: да?и что же это,интересно?

(Тут нужно думать что она спрашивает это, чтобы понравиться тебе. Правда странный способ понравиться? Интересно это в космополитен пишут, что нужно быть любопытной чтобы нравиться парню?)

 

Ты: Я скажу тебе, если будешь хорошо себя вести) Хотя по некоторым фоткам видно что ты не справишься ))

Анастасия: нееет,так не пойдет)

(Опять, попытка понравиться тебе, влюбить тебя в себя! Несет честно говоря какую то хрень)) Так ей до старости не видать твоего вкусного тела)) Чувствуешь как правильные мысли поднимают тебе настроение? )

Ты: Ну и ну! Ты хочешь всего и сразу! )) В каком мире ты живешь, детка ? ))

 

и тут ее понесет....И каждый её ответ будет тебе поводом для веселья. И где то через ... минут, когда тебе надоест играть, скажи что тебе пора, что она весёлая и ты хочешь пообщаться с ней в живую. Тут она либо сразу даст номер телефона, либо начнет ломаться. Ну ты ведь знаешь, зачем она это делает ? )) Продолжай игру. Надеюсь ты уловил суть.

 

Вообще читай посты ImYourGod, suvlehim они одни из тех, кто пишут про игру, фрейм, убеждения. То чего тебе так не хватает. И ещё, попробуй уяснить. Конкретные фразы не имеют ценности. Ценность имеет фрейм из которого они произносятся! В нашем примере фрейм это игра, в которую ты играл с чикой.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему , начал читать тему Кольта.

И вот он пишет про самореализацию, хобби и прочее. Так вот, по поводу хобби у меня есть увлечение - это культуризм. Я занимаюсь этим, мне это нравится и бросать не собираюсь. А вот со своим бизнесом не лады. Я переоценил свои возможности, у меня мало навыков знаний и т.д. Клиентов было всё меньше, влез в долговую яму, и приносил он копейки. На более менее лоховскую работу (в торговлю продавцом, фасофщиком и т.д.) не берут. Я именно из-за этого решил и начать своё дело с нуля.

У меня в 15 лет были приводы в милицию, там суд был, я не судим, был оправдан, но ввели меня в их базу данных 158 ч.2., и все компании куда иду на работу устраиваться смотрят туда и везде отказ. Отказ отказ отказ. В итоге сейчас денег нет, сижу вообще ни с хреном у мамки на шее. Я перешёл на 5й курс университета, по спецухе я железнодорожник, остался год.Пон ятно что сейчас тока на автомойку, мыть полы и т.д. и т.п. Или бизнес. Или пили.

Так вот вопрос: как вы считаете, такому человеку как я, который был всегда закомплексован, не уверен, изгоем был везде и клеймо самого худшего, мне лучше сначала решить проблему со всем этим хламом, с характером, уверенностью, с самореализацией, а потом знакомиться с девушками? Про 200 подходов я писал в первом посте (было за 2 года 200 подходов но толку ноль).

И ещё вопрос: все те одногрупники с коими я учился (сейчас с ними не учусь, так как уходил в академ отпуск и они отшились), стоит ли с ними общаться? Дело в том что когда я с ними учился у меня была плохая репутация - изгоя, лоха и т.д. Я даже дрался с одним одногрупником, плюнул ему в рыло, потому что мне надоело в тот момент лицемерие. Все они это видели. Кое кто из них вроде со мной нормально общается. Но всё же. После всего этого можно ли надеяться на их искренность и что их хорошее отношение ко мне это не лесть? Репутация у меня была в группе и правда не из лучших, все избегали меня, шарахались за три километра.

Лучще ведь сосредоточиться на новых знакомствах, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Читал тему , начал читать тему Кольта.

И вот он пишет про самореализацию, хобби и прочее. Так вот, по поводу хобби у меня есть увлечение - это культуризм. Я занимаюсь этим, мне это нравится и бросать не собираюсь. А вот со своим бизнесом не лады. Я переоценил свои возможности, у меня мало навыков знаний и т.д. Клиентов было всё меньше, влез в долговую яму, и приносил он копейки. На более менее лоховскую работу (в торговлю продавцом, фасофщиком и т.д.) не берут. Я именно из-за этого решил и начать своё дело с нуля.

У меня в 15 лет были приводы в милицию, там суд был, я не судим, был оправдан, но ввели меня в их базу данных 158 ч.2., и все компании куда иду на работу устраиваться смотрят туда и везде отказ. Отказ отказ отказ.

В итоге сейчас денег нет, сижу вообще ни с хреном у мамки на шее. Я перешёл на 5й курс университета, по спецухе я железнодорожник, остался год.Пон ятно что сейчас тока на автомойку, мыть полы и т.д. и т.п. Или бизнес. Или пили.....

 

Так вот вопрос: как вы считаете, такому человеку как я, который был всегда закомплексован, не уверен, изгоем был везде и клеймо самого худшего, мне лучше сначала решить проблему со всем этим хламом, с характером, уверенностью, с самореализацией, а потом знакомиться с девушками?

Про 200 подходов я писал в первом посте (было за 2 года 200 подходов но толку ноль).

 

И ещё вопрос: все те одногрупники с коими я учился (сейчас с ними не учусь, так как уходил в академ отпуск и они отшились), стоит ли с ними общаться? Дело в том что когда я с ними учился у меня была плохая репутация - изгоя, лоха и т.д. Я даже дрался с одним одногрупником, плюнул ему в рыло, потому что мне надоело в тот момент лицемерие. Все они это видели. Кое кто из них вроде со мной нормально общается. Но всё же. После всего этого можно ли надеяться на их искренность и что их хорошее отношение ко мне это не лесть? Репутация у меня была в группе и правда не из лучших, все избегали меня, шарахались за три километра.

Лучще ведь сосредоточиться на новых знакомствах, ведь так?

Для начала устроиться на работу, чтобы было хоть немного бабла. 200 подходов нужно за 4-5 дней делать, а не за два года, тогда будет выхлоп.

Я считаю, что можно сосредоточиться на трех-четырех занятиях. Работа, спорт, соблазнение и еще что-нибудь, например самодисциплина. и главное цели нужно ставить. Попроще и конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знал же что не надо мне общаться с тем моим дружком ТФНом, о котором я создал вот эту тему http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=36644&st=0

Вроде уверенность была до встречи с ним, как то всё шло в гору. Но вот позвонил он мне, встретились на след. день, поехали купаться (ХАХА не с бабами а я с ним он и я два типа в одной машине). Короче опять начал бред нести, и доказывал мне что всё то что я делаю то не работает, всё это фигня и т.д. Ё маё.

Как будто он там. Ладно не мне судить никого, каждый сам дрочет как хочет).

В общем меня все слышали - Я с этим ТФНом больше не общаюсь. Ну его нахрен, зная как окружение влияет на человека, надо выбирать только то окружение что способствует укреплению моей веры в себя и в достижении моих целей. Подобное притягивает подобное, а раньше мне с ним было как то интересно а сейчас дотошо. Мысли нихрена не меняются у него, в общем ВСЁ это точка! Пусть я сейчас буду один, зато всё будет потом.

На работу устроился на 2 месяца. По части целей, имею как глобальные на 10 лет так и ближайшие. По части баб, сейчас нет реально мотивации их иметь, мож потому что срок без дрочки у меня ещё меньше 2х недель? Да собственно пофиг, буду переть как танк, наглостью буду брать, сейчас реально не хочу ни с кем знакомиться, а так бабы смотрят на меня. каждая 5я, а мож и больше. Парень то я классный, только надо поработать над собой, мысли изменить , что я сейчас и делаю, и прочее.

В общем парни всё равно скоро буду тут писать что да как с бабами, знакомства там и фасты :ura1: Фасты фасты фасты много фастов и никаких ЛТР в ближайшие 5 лет! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомился с девушкой, взял номер, потом та начала по смс писать, просила в сец сети показать где я там. Я отказал, сказал что это секретная информация, и покажу страничку в соцсети только после свидания. Далее что то как мне кажется начал как то тупить, я приближал скорей переписку к концу но она писала, сказал что вызвоню её потом, занят.

А вообще общался с ней так как будто мне всё равно на неё, не циклился на результате а больше акцентировался на повышении навыка общения. В общем завтра и послезавтра 2 дня выходных у меня и надо идти в поля что я и сделаю. Я бы выложил моё смс сюда. да вот нельзя просто скопировать а переписывать мне в падлу.

Про поля буду стараться описывать всё подробно дословно, чтобы видели что и где как я сделал не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот интересует конкретные переписки в соц сети, а то что то как то не получается переписываться и заинтересовать. мне в живую общаться проще чем по переписке, не знаю почему. Что не так? Вроде общаясь не парюсь ни о чём.

 

 

Девушка 1

Егор: Привет, девушка с говорящей фамилией) Я тоже себе хочу такую. Как тебе живётся с ней?)

Катерина: Отлично )

Егор: ещё бы...

Катерина: Все лучшее достается

Егор: Я вот тоже с такой фамилией, с какой есть, и тоже живу прекрасно) Как проводишь вечер?

Катерина: Она не плохая. Все норм) Вечер ?! Отдыхаю )

Егор: а что за отдых у тебя?

Катерина: Диван )

Егор: необычно..) Я тоже отдыхаю, сегодня был на одном красивом месте и хотел бы туда пригласить девушку, я уверен что ей понравится)

Катерина: Ну круто! Пригласи ! Вдруг действительно но понравится!

Егор: я это о тебе, но мы же ещё не знаем друг друга. но всё же, давай познакомимся поближе, кинь мне свой номер мы поговорим)

Катерина: Говори тут. Меня не смущает

Егор: а меня смущает.

Катерина: Бывает

Егор: я люблю живое общение

Катерина: Извини. Устала после работы. Живое это тет а тет. Но не телефон

Егор: ну смотри сама)

 

ДЕВУШКА 2

Егор: Здравствуй девушка любительница природы, как много ты бываешь на ней?

Наталья: Привет. С чего такие мысли ?

Егор: да просто на природе любишь сниматься). Прям девушка - природы, гормонично смотрится)

Наталья: Ну пейзаж ,фотки хорошие выходят

Егор: Это да. Но я думаю что хорошие фотки не только могут быть на пейзаже. Это дело улыбки, позитивного настроения и т.д. Чем вообще занимаешься как лето проводишь?

Наталья: Работаю ) Лето отлично. Как ты

Егор: тоже всё замечательно ) Дай угадаю, наверное ты работаешь в банке, или нет? Ты подрабатываешь на лето?

Наталья: Работаю в сбере

Егор: угадал) Такие девушки как ты сразу видно где они работают

Наталья: Какая странность,на странице же написано. )

Егор: а я даже не смотрел это), так что будем считать что это моя интуиция)

Наталья: Ок )

Егор: я тоже природу люблю, а какие места тебе нравятся больше всего?

Наталья: Странноватое знакомство. Неизведанные 

Егор: нормальное знакомство). Все любят такие места) и мне кажется что я знаю кое что о тебе

Наталья: Ну поведуй

Егор: нет, ещё рано. Время не пришло, как нибудь расскажу) я нашёл одно замечательное место, я даже не знал что в Хабаре есть такое. И вот хотел бы позвать туда какую нибудь хорошенькую девушку, а раз мне понравилось. значит и её понравится, черкани свой телефон, позвоню пообщаемся)

Наталья: Самоуверенный ) не заинтересовал

Егор: да, а ещё я наглый, могу приставать на свидании) на первом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Всем привет, вот интересует конкретные переписки в соц сети, а то что то как то не получается переписываться и заинтересовать. мне в живую общаться проще чем по переписке, не знаю почему. Что не так? Вроде общаясь не парюсь ни о чём.

Все просто. Вживую выглядишь лучше, чем на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Вживую выглядишь лучше, чем на фото

Да возможно у меня просто страничка не способствует знакомству. Если кто не против, кому скинуть её в ЛС чтоб посмотреть?

А в самих сообщениях девушкам я всё нормально писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Девушка 1

но всё же, давай познакомимся поближе, кинь мне свой номер мы поговорим)

Катерина:Говори тут. Меня не смущает

Егор: а меня смущает.

Катерина:Бывает

Егор:я люблю живое общение

Катерина:Извини. Устала после работы. Живое это тет а тет. Но не телефон

Егор:ну смотри сама)

 

Цитата

Егор:нет, ещё рано. Время не пришло, как нибудь расскажу) я нашёл одно замечательное место, я даже не знал что в Хабаре есть такое. И вот хотел бы позвать туда какую нибудь хорошенькую девушку, а раз мне понравилось. значит и её понравится, черкани свой телефон, позвоню пообщаемся)

Наталья:Самоуверенный ) не заинтересовал

Егор:да, а ещё я наглый, могу приставать на свидании) на первом

В двух случая у тебя один основной косяк... ты похож на рельс... Ты гнешь свою линию, долбишься в стену, а потом еще и обижаешься...

Цитата

Устала после работы. Живое это тет а тет. Но не телефон

можно сказать, да, ты права, поэтому встречаемся там-то и там-то... хотя нет, я тебя плохо знаю, давай лучше поиграем в вопросы, вдруг ты маньячка-клофелинщица. Больше юмора, стеба... а ты как директор... слышь, пошли гулять. нет? Ну пошли! Нет, иди в жопу...

и парни... забудьте уже фразу Я кое-что знаю о тебе... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

В двух случая у тебя один основной косяк... ты похож на рельс... Ты гнешь свою линию, долбишься в стену, а потом еще и обижаешься. можно сказать, да, ты права, поэтому встречаемся там-то и там-то... хотя нет, я тебя плохо знаю, давай лучше поиграем в вопросы, вдруг ты маньячка-клофелинщица...

Больше юмора, стеба... а ты как директор... слышь, пошли гулять. нет? Ну пошли! Нет, иди в жопу...и парни... забудьте уже фразу Я кое-что знаю о тебе...

Как директор.

Просто почему я так веду себя, потому что не люблю кого то уговаривать, кому то себя навязывать, не люблю кому то пытаться понравиться, а люблю быть собой, кто бы там ни был. А пытаться понравиться, уговаривать ради телефона я не буду. Другое дело, что есть другие способы, которые помогут мне с этим вопросом без попыток навязаться и подлизаться. Вот их я и хочу использовать, надо только маленько поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто почему я так веду себя, потому что не люблю кого то уговаривать, кому то себя навязывать, не люблю кому то пытаться понравиться, а люблю быть собой, кто бы там ни был. А пытаться понравиться, уговаривать ради телефона я не буду. Другое дело, что есть другие способы, которые помогут мне с этим вопросом без попыток навязаться и подлизаться. Вот их я и хочу использовать, надо только маленько поучиться.

Ты правильно думаешь... Но представь, чика тебя не знает... Она не знает какой ты... А ты вдруг слился сам... Дай ей шанс захотеть тебя узнать... То, что она ломается не зависит от тебя, она тупо боиться неизвестности... Вдруг ты сидишь и прикалываешься над ней, выставишь ее дурой, изнасилуешь, продаешь в рабство, а потом на органы... А потом снова в рабства... Извращенцам.... Конечно она не согласиться... Быть выставленной дурой...

А фраза эта.... Почитай темы: многих из-за нее сливают в миг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

А фраза эта.... Почитай темы: многих из-за нее сливают в миг

А какого хрена Лесли пишет тогда про интриги, про "я кое что знаю о тебе и тд.."?

Как тогда различить где так называемые фишки лажа а где нет. Раз за фразу эту сливают, то как тогда фильтровать информацию из ЖБТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

А какого хрена Лесли пишет тогда про интриги, про "я кое что знаю о тебе и тд.."?

Как тогда различить где так называемые фишки лажа а где нет. Раз за фразу эту сливают, то как тогда фильтровать информацию из ЖБТ?

да он для примера это написал, чтобы мозги твои направить в правильное русло. но народ обленился и тупо использует заезженную фразу "я кое что о тебе знаю"

импровизируй! придумывай свои интриги и способы заинтересовать девушку. сам подумай, ну получится у тебя в интернете заинтересовать ее этой интригой

ну встретится она с тобой, а дальше что? Как дальше ты будешь ее заинтересовывать? Опять заезженными интригами? А вдруг ситуация будет неподходящая под шаблон... и все? сдулся? Нужно в этом плане развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

А какого хрена Лесли пишет тогда про интриги, про "я кое что знаю о тебе и тд.."?

Как тогда различить где так называемые фишки лажа а где нет. Раз за фразу эту сливают, то как тогда фильтровать информацию из ЖБТ?

Surys все верно сказал. Сливают не из за фразы, а из-за того, что ее все подряд говорить начали... Она избита... Это как старый анекдот... Все знают и не смешно.

Ты можешь сказать тоже самое по смыслу, но своими словами... Фишки хороши в тему, сами по себе они бесполезны... Еще лучше если это твоя фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Вот хотел спросить вот и чём.

Есть одна девочка, когда то с ней по весне ещё не получилось ничё, я ей писал звонил, но только стучался в "закрытую дверь" и я забил на это, хотя сначала она сама проявляла инициативу ко мне. ЗАбил, поудалял с Вконтактов, с телефона, был просто злой. Но в одно время она мне пишет смс "Привет траляля", но номер то удалён, я ей "это кто?" и т.п. Она "быстро ты меня удалил.". В общем в то время был в трудном состоянии, надо было решать много вопросов, и я сказал что занят, как освобожусь то наберу её, так как в то время было реально пох. на неё.

Вот позавчера звонил ей, хотел её позвать в место одно, отвести её, да вот трубку не взяла. И вопрос: как мне её вызвонить и вытянуть на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу избавиться от одного заблуждения, от этой ТФНской мысли и установки - что нас выбирают девушки и что мы должны жопу порвать чтобы ей понравиться. Меня самого тошнит от этой мысли, что я как раб буду перед кум то нагибаться, теряя себя, чтобы понравиться кому то. Но порой ко мне приходят эти мысли. надо перечитывать Лесли, настроить себя на правильный лад, поработать с убеждениями, а то общество рабов воспитывает нас рабами, из этого всё и складывается.

Пока сам не построишь себя, не воспитаешь, то все тебе и будут тыкать пальцем что ты никто, пока сам не скажешь себе слово одобрения, не внушишь своими словами уверенность, мол у меня всё получится, я МОГУ и т.д, то ни одна падла не скажет тебе это и не поверит в тебя. А девушки эти пиявки самые настоящие! Ладно хватит, вроде всё вылил, всем спасибо пошёл дальше развиваться, надеюсь из этого будет ток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Вот хочу избавиться от одного заблуждения, от этой ТФНской мысли и установки - что нас выбирают девушки и что мы должны жопу порвать чтобы ей понравиться. Меня самого тошнит от этой мысли, что я как раб буду перед кум то нагибаться, теряя себя, чтобы понравиться кому то.

Но порой ко мне приходят эти мысли. надо перечитывать Лесли, настроить себя на правильный лад, поработать с убеждениями, а то общество рабов воспитывает нас рабами, из этого всё и складывается.

Пока сам не построишь себя, не воспитаешь, то все тебе и будут тыкать пальцем что ты никто, пока сам не скажешь себе слово одобрения, не внушишь своими словами уверенность, мол у меня всё получится, я МОГУ и т.д, то ни одна падла не скажет тебе это и не поверит в тебя. А девушки эти пиявки самые настоящие! Ладно хватит, вроде всё вылил, всем спасибо пошёл дальше развиваться, надеюсь из этого будет ток!

У Лесли есть хороший раздел про убеждения, и даже в самом начале книги приведен пример из жизни. Так что все зависит только от тебя!!!

Если ты убежден что чики сами тебя выбирают значит так и будет. Если ты убежден что ты выбираешь чику которая тебе по душе значит выбирать будешь ты!!!!! Все в твоей голове!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

У Лесли есть хороший раздел про убеждения, и даже в самом начале книги приведен пример из жизни. Так что все зависит только от тебя!!!

Если ты убежден что чики сами тебя выбирают значит так и будет. Если ты убежден что ты выбираешь чику которая тебе по душе значит выбирать будешь ты!!!!! Все в твоей голове!!!!

А как вы меняете убеждения? Говорите себе установки "я нравлюсь девушкам", "я всё могу" "всё зависит от меня", "я выбираю девушек" ? Так вы делаете? Самовнушение применяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с бабами общался вообще не мог ничего сказать, вот не знаю что говорить и всё. Далее чувствовал что если продолжу гнуть такую линию, то прогнусь, и в итоге я развернулся и ушёл. Тупо сомневаюсь я что то, ухожу в себя что ли. Я как бэ пытаюсь изменить состояние, и пытаюсь внушить себе что я крут, но имея ввиду мои старые убеждения их изменить не просто. В общем лажа получается.

Как изменять буду ситуацию? Продолжу работу над собой и поставлю цель - стать мастером соблазнения и обозначить срок. Начну с знакомств вконтаке, и паралельно на улице. У меня ещё заикание, но сейчас заикаюсь меньше. так как спасибо другу одному, бывшему заике он мне помогает. Ещё надо помимо подходов и переписок читать соблазнение литературу. темы опытных пользователей форума, и набираться информацией и фишками. Именно создать личность человека, которого любят женщины, именно личность развивать.

Как говорил кольт, надо помимо баб ещё и развиваться в других направлениях - самореализация, хобби, спорт и т.п., что я сейчас и делаю - развиваюсь. У меня намечается в сентябре мощный проект, который возможно решит всё, абсолютно всё. И для этого я сейчас устроился на работу и работаю, а там надо вложиться 750 долларов. Так что пожелаю сам себе удачи надеюсь мне вы парни тоже того же пожелаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я с себя так угораю потом, как я вообще общаюсь с бабами.

Сегодня на работе подошёл к одной, она мне, как и много там на работе, строила мне глазки, смотрела на меня, я помню про технику скрытых сексуальных сигналов, подошёл к ней. Трала лял ля, с ней была ещё баба. Стебаю их обоих, потом дело дошло до того, как я бабе той, что мне наиболее симпотична из них была я ей говорю (как мне советовал Suvlehim)

"мой телефон просит какие то циферки, не знаешь о чём он?"

"Она говорит "нет".

Я ГОВОРЮ "Ну на запиши сюда циферки, а то он он просит (и тусую ей в руки свой телефон, чтоб та записала)".

Та говорит "нет".

Я ей "Да на чё ты запиши сюда цифры эти".

Она "я не буду писать".

Я развернулся и ушёл, не говоря больше ни слова))

 

Мне сцуко не понятны одна вещь - нахрена ты мне глазки строишь, раз телефон нихрена не даёшь?) Я порой с себя так стебаюсь что пипец) В общем как что по новостям будет буду писать, и прошу вас, друзья, поправляйте меня, потому что я сам понимаю что часто несу такую охинею, что потом смеюсь один и не могу успокоиться) Хорошо бы снять на диктофон мою речь, была кстати мысля такая, и думаю она правильная, чтоб себя увидеть со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALPHAMAN сказал:

Стебаю их обоих, потом дело дошло до того, как я бабе той, что мне наиболее симпотична из них была я ей говорю (как мне советовал Suvlehim)

"мой телефон просит какие то циферки, не знаешь о чём он?"

"Она говорит "нет".

Я ГОВОРЮ "Ну на запиши сюда циферки, а то он он просит (и тусую ей в руки свой телефон, чтоб та записала)".

Та говорит "нет".

Я ей "Да на чё ты запиши сюда цифры эти".

Она "я не буду писать".

Я развернулся и ушёл, не говоря больше ни слова))

Была у меня точно такая же хрень на работе... вот не дает чика номер и все... Я забил, проходит пара месяцев... звонок... позвонила просто что-то по работе сказать... вообще не существенное...У тебя все та же проблема... Прямолинейность как у рельс и стеба нет...

чика тебе нет, я не запшу номер... Ты: правильно, не давай мне свой номер, так ты избавишь меня от возможности звонить тебе... ведь если я тебе позвоню это будет свидание, а потом грязный секс... но... мы коллеги... этика коллег мне не позволяет этого делать... поэтому... дай мне печенюшку... я пойду пить кофе у себя...высмеивай ее поведение, только не зло... иначе испортишь отношения с коллегами, а это жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×