Перейти к содержанию
Kultuzedas

Начало

Рекомендуемые сообщения

Привет, тут новичок ;)

 

Прочитал книгу Алекса *Жжизнь без трусов и волшебная пилюля* и теперь собираюсь писать здесь свои первые шаги, надеюсь которые проведут меня на путь мастеров.

Понимаю что лень зло, но страдаю ею. И поэтому жду сюда жестоких советов и комментарий, мне нельзя расслабляться. А то уже 19 а девушки и не было =\

Стремно даже сюда такое писать, не то что говорить Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя приветствую бес из ада :yahoo:

Начнем 1 день ^_^. Начал в 20.00 в золотом вавилоне. Ничего не вышло, подошел к 1 паре

-ребят подскажите что мне делать если мне девушка изменила со своей подругой?

-Просто присоединяйся

Потом ушли. Погуляв там еще мин 40, и покушав я толи понял что не хватает духу в 1 день самостоятельно подходить, либо просто пока что тупо трушу. Расскажите у кого было как в 1 раз, когда на поле вышел? Мб даже вдохновение появиться.

И вот пока домой шел, хочу мнение узнать. Алекс специально в Таких случаях в первом упражнение говорит брать напарника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kultuzedas сказал:

И тебя приветствую бес из ада :yahoo:

Начнем 1 день ^_^. Начал в 20.00 в золотом вавилоне. Ничего не вышло, подошел к 1 паре

-ребят подскажите что мне делать если мне девушка изменила со своей подругой?

-Просто присоединяйся

Потом ушли. Погуляв там еще мин 40, и покушав я толи понял что не хватает духу в 1 день самостоятельно подходить, либо просто пока что тупо трушу. Расскажите у кого было как в 1 раз, когда на поле вышел? Мб даже вдохновение появиться.

И вот пока домой шел, хочу мнение узнать. Алекс специально в Таких случаях в первом упражнение говорит брать напарника?

Не бери напарника. Ходи сам. Не используй зацепки, смысл которых ты еще не понимаешь. В первое время тебе нужно просто перестать бояться девушек. А это поганое чувство проходит только с опытом. И главное, что нужно соблюдать - это системность. Уцепился как бульдог и не отпускай. Ходи просто знакомься и не прекращай. Первый этап самый сложный - это сломать самого себя, переламать свое подсознание, которое формировалось 19 лет. И у меня были проблемы, я боялся всего. Страх прошел после первого же дня знакомств. Целый день я ходил по городу и знакомился везде. Все прошло само по себе. Назначь себе день, когда ты будешь целый день с утра до ночи ходить и знакомиться со всеми девушками. И выполни ни смотря ни на что. Сложновато, да. Знаю, тебе бы только один день продержаться. Всего то один день и ты начнешь получать кайф. Если не закомплексуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кажется по четвергам были занятия в другом корпусе, где экономистки, бухлагтера учились... И тренировка и ходить далеко не надо. К томуж все студенты, запросы скромные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас все в одном здании, вот и практиковаться пока не могу там.

Собираюсь после колледжа практиковаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, тут новичок ;)

 

Прочитал книгу Алекса *Жжизнь без трусов и волшебная пилюля* и теперь собираюсь писать здесь свои первые шаги, надеюсь которые проведут меня на путь мастеров.

Понимаю что лень зло, но страдаю ею. И поэтому жду сюда жестоких советов и комментарий, мне нельзя расслабляться. А то уже 19 а девушки и не было =\

Стремно даже сюда такое писать, не то что говорить Х_Х

СТОП СТОП СТОП, что за чушь? Книги надо читать полезные, а не вредные, которые приведут тебя к депрессии, и то надо делать, чтобы убеждаться в чем то.

 

Начни с прямого подхода, говори прямо о своих желаниях, в более менее деликатной форме, если ты симпатичен, то простительно будет развратные фразы употреблять, а если уверен, то добьешься вершин Олимпа, главное не ищи здесь ответа, а действуй.

 

Слова великого Конфуция,

 

Я слушаю - забываю, я вижу - запоминаю , я делаю - понимаю. Перечитай, чтоб впиталось. Думаю уже найдешь в себе решимости и сделаешь шаг вперед, а не назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет =))

Надо теперь думать над твоими словамию

Алекс, позволь уточнить.

Ты считаешь что эти книги вредные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kultuzedas, советую тебе для начала думать кого ты слушаешь. прочти лучше его посты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет =))

Надо теперь думать над твоими словамию

Алекс, позволь уточнить.

Ты считаешь что эти книги вредные?

Они не то что вредные, а скорее учат действовать по накатанной схеме, и подойдет она тебе или нет, неизвестно, Мышелова спроси, который выше отписался, он правда чуток неадекватен, но ответить сможет тебе, он не думаю что ЖБТ и НЖБТ использует в соблазнении, он чаще форумчанина КОЛЬТа мучает своими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму за основу советы, а там и постараюсь собственный стиль выработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму за основу советы, а там и постараюсь собственный стиль выработать)

правильно, молодец, свой стиль лучше чем чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка номер 2.

Ходил минут 20 подходил ооочень редко, стеснялся. Потом пошел в МакДак, после поехал домой с намерением вызвонить все таки друга чтоб меня пинками в чувства приводил.

В итоге понял что забыл портфель, вернулся за ним...а его нету.

Весь в пичале доехал до рижской, и решил пойти от туда домой пешком. Решил посмотреть на это со стороны "Автора" (мол украли, буду аккуратней, зато лишний раз скатался и подходы пытался сделать).

Вообщем потом решил что (а почему бы сейчас не попытаться. Плохое случилось, хуже не будет) и давай на мосту ко всем подходить, с разными вопросами. Вдохновило)

Потом странно для себя тупо заговорил с рядом идущей девушкой, дошли с ней до метро оставила мне своей контакт.

Думаю попытку на начало побороть себя сойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму за основу советы, а там и постараюсь собственный стиль выработать)
все бы ничего, но заeбешься.

самое простое: выбираешь одного автора, полностью доверяешь его опыту и мнению и тупо копируешь все. от вв до фраз и шаблонов.

все фразы чик давным давно уже известны и все ответы уже придуманы - нафиг изобретать велосипед? просто нужно прочитать что работает, прокачать вв и ездить по схеме. когда схема в голове все куда проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу взять за основу книгу Алекса, а потом уже попробывать найти и свой стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом после занятий решили поехать за подарками на НГ, и предложил ему выполнить первое упражнения.

Он уже давно в этой теме, поэтому быстро согласился помочь.

Итого я смог за 30 минут подойти ко всем показанным им девушкам. Хотел досчитать их до 30, но было мало и вышло только 23.

Незнаю как считать зачтенным или нет, но маленький шаг сделан))

Телефонов конечно никто не дал, да и в принципе все равно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом после занятий решили поехать за подарками на НГ, и предложил ему выполнить первое упражнения.

Он уже давно в этой теме, поэтому быстро согласился помочь.

Итого я смог за 30 минут подойти ко всем показанным им девушкам. Хотел досчитать их до 30, но было мало и вышло только 23.

Незнаю как считать зачтенным или нет, но маленький шаг сделан))

Телефонов конечно никто не дал, да и в принципе все равно =)

Как ощущения, волновался или кайф получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я по началу волновался, потом волнения как рукой сняло. И на последующие отказы мы с другом тупо смеялись)

И не могу сказать пока точно получил ли я кайф, но скажу точно что рад тому что теперь могу спокойно подойти на улице почти к любой девушке. Теперь цель тупо одному походить часика два, и ко всем молодым подходить.

А потом уже буду и с целью получить телефон подходить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я по началу волновался, потом волнения как рукой сняло. И на последующие отказы мы с другом тупо смеялись)

И не могу сказать пока точно получил ли я кайф, но скажу точно что рад тому что теперь могу спокойно подойти на улице почти к любой девушке. Теперь цель тупо одному походить часика два, и ко всем молодым подходить.

А потом уже буду и с целью получить телефон подходить.)

Крайне не рекомендую тебе подходить с целью взять телефон... Снял страх подхода, молодец, сразу поставь цель... Взять телефон не есть цель... Ну что ты будешь делать с телефоном? Поставь себе цель собрать много девченок в одно место на свидание... не загоняй себя в тупик, оттуда очень тяжело выйти... Подходя к девушке ты должен четко знать и представлять чего ты хочешь, иначе привишь себе не те навыки, а исправить будет очень сложно... Определи чего ты хочешь от них и как бульдог вцепись и добивай до конца, пока не получиться... Вот тогда ты сможешь применять более сложные вещи... А знакомиться с девушками ради номера телефона - это горе от ума... Четко определись что тебе надо от нее и жми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельный совет)

Спасибо что сказал об этом сейчас, а то потом бы я наверное начал себя жалеть что потратил кучу времени впустую!

Спасиб еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×