Перейти к содержанию
-Горд-

Харизма!

Рекомендуемые сообщения

Romell, ты отстал...от тем на форуме....прежде..чем покупать книги Горда, я бы посоветовал тебе ознакомиться с его очень давней темой...и выполнить это упражнение "как ложиться на асфальт" прямо перед девушкой..ето нужно делать сразу при подходе..возле економического универа...и кстати, для етого напарник не требуеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги скорей удалять с ютьюба ролик где снимаешь себя в пустой аудитории с наложенным звуком посетителей ;)

зачем? Потом буду показывать детям неудачные шаги. Лучше ошибку совершить, чтобы потом подняться, чем спрятатся от ошибок и жить как злобная мышь.

 

Romell, ты отстал...от тем на форуме....прежде..чем покупать книги Горда, я бы посоветовал тебе ознакомиться с его очень давней темой...и выполнить это упражнение "как ложиться на асфальт" прямо перед девушкой..ето нужно делать сразу при подходе..возле економического универа...и кстати, для етого напарник не требуеться

да. Это упражнение супер. Просветляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, знаю я вас, достигших, даже качки боятся получить п.....й

 

нахуя ложиться? если ты дашь пизды всем то чего бояться тебе? парень бонально не может стать сильным, вместо этого поднимает личностный рост и прочую членню, конечно, жизнь интетересная должна быть с харизмой, но съёмы, это полнейшая фигня

 

человек просто не может встать с кресла и начать угарать, чё вы мне тут рассказываете про приличность

 

Человек должен делать то, что ему нравится, независимо от того, какие у него проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так что мы имеем? «Успехов» «море» и это море лишь состоят в том, что он открыл магазины запчастей и парикмачленскую. Книги и сайт не я хочу брать даже в счет. Это просто не смешно. Хохол правильно сказал, что сайт не имеет даже 100 реальных посетителей в день, а книга, к сожалению, представляет собой неструктурированные низкосортные рефераты по недавно прочитанным книгам автора. И это еще вежливо говоря. Любое серьезное издание просто пошлет матом (я серьезно). Кстати, дополню, что на издании своих собственных книг много заработать не получится.

 

Теперь про сайт. У меня, кстати, давным-давно (15 лет назад), был свой скромный любительский сайт, где я даже умудрился по тем меркам вывести его на 50-100 реальных посетителей в день, и я прекрасно представляю, что такое 50-100 посетителей. У меня книга гостевая забивалась всевозможными сообщениями. У Горда же в среднем 5-6 сообщений к статье, а к некоторым и вовсе ничего нет. О какой уникальной сотне вообще может идти речь? Кстати, отрицательные комментарии тому показатель также. Так у тебя даже их нет, это уже говорит о том, что это все на нуле.

 

И так человек имеет магазины запчастей и парикмачленскую и это дает ему право причислять себя к группе «категория это те, кто меняет этот мир, борется с реальностью и ведет за собой». Кстати, какой чистый ежемесячный доход от всего этого? Могу предположить, что едва хватает на нормальную жизнь.

 

А, вообще, у тебя стандартный эффект недореализованности себя как личности. И это выражается в зашкаливающем ЧСВ, желаниях писать бесконечно книги, посты, учить всех как жить и т.п. Хотя по существу тебе сказать совершенно нечего, потому что у тебя не хватает банально профессиональных знаний и нет базы. И ты после всего этого серьезно считаешь, что у тебя тут есть право с позиции «Бога» учить людей как жить?

 

 

на разных. Я в год посещаю 5-6 тренингов. Для мозгового штурма полезно

Ну, вот, пожалуйста, напиши, скажем, какие 5 тренингов ты посетил в этом году с указанием учебного заведения (школы) и названии курса (можно без кода). Это очередной вопрос тебе по существу. Это будет реально полезно и другим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том и Джерри, Сергей МВ и Хохол 30 cм уделяют внимание Горду, мне напоминает Romelяяя который за мной как хвост бегает, скоро цветочки будет дарить, почтение выражать, хотя элементарный способ прекратить, игнорировать. Горд скажи, пол женский указанный у тебя в качестве прикола, я просто хочу у тебя отсосать, ты реально классный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том и Джерри, Сергей МВ и Хохол 30 мм уделяют внимание Горду, мне напоминает Romelяяя который за мной как хвост бегает, скоро цветочки будет дарить, почтение выражать, хотя элементарный способ прекратить, игнорировать. Горд скажи, пол женский указанный у тебя в качестве прикола? :)

я мужик. Без проблем, приезжай я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей мб.

Если бы я имел пивовареную фабрику и магазин бытовой техники. Ты бы начал тут - он имеет, какой то вшивый заводишка и мелкий магазин с китайской техникой. И это человек учит нас жить!

Вы с пеной подмышкой строчите мне вопросы, чтобы узнать чего я добился, а мои вопросы-а что имеете вы, вы оставляете за скобками и чтобы не молчать, начинаете нападать на кого-то другого.

Как там говорил фримен- если от всех пахнет дерьмом, то может это ты обосрался?

Блин, парни, дядьки, мальчики и мужчины. Вы смотрите на себя. Начинайте с себя. Мне постоянно командир говорил-начинайте всегда с себя. Ты сам самая важная фигура в жизни. Ну и твои дети. Не горд, не алекс, не кто то еще. А ты! Блин да с вас несчастных можно книгу написать, как жить для себя. Потому что таких вокруг много.

Мои темы как всегда популярны.

Вас это бесит, но блин просто не читайте и всё.

Кстати. Про комментарии на блоге. Меня умиляют люди, которые не черта не соображают в нише, но выставляют себя экспертом. Оглянись, реальность другая! Я пишу не для быдла, который будет орать говносайт и говноавтор! Я пишу для тех, кто более менее успешный или стремится к чему либо. Я всегда мечтал иметь только такое окружение. Поэтому негатива мало. Хотя он есть, но он корректный. Я не согласна, обьясни мне момент почему так а не иначе. Ну думающие люди! А не быдломасса с форума. Меня читают всё больше и больше. Хотите вы или нет, но так будет и с каждым годом всё больше и больше людей. И я знаю что сейчас на книгах много не заработаешь. Зато отлично можно раскрутить бренд. Это мне и нужно для дальнейших целей.

 

И последнее на что я отвечу - это издательство.

А ты не подумал, что в издательстве у меня есть знакомые? А ты не подумал, что я сам могу стать издательством если будет нужно? А ты не подумал, что у меня есть друзья и знакомые, которые написали книги и которые готовы меня поддержать? Походу не подумал. Так вот сиди, работай на дядю дальше и думай. Хоть раз включи башку и прочти мою книгу. Хотя я знаю что ты ее прочел, и она тебя зацепила. У тебя даже нет слов, ты даже прекрасно знаешь, что это мой стиль и мои идеи, которых нет у других авторов. Поэтому перед тем как говорить о нише, покрутись в ней год-другой для начала. А потом поговорим. А пока можешь идти в жопу. Успехов и передай привет хохлу. Он давно уже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кинь в личку

**Реклама на Флиртисе*.**Публикация не проплачена клиентом по причине тупости**.

 

Прочитай, не поленись, там всего 50 страниц. Интересен твой отзыв. Я, если честно, ее не прочитал. В очереди есть куда более полезная литература, но я обязательно ее прочту и дам объективные критические замечания, мне не в падлу прочесть. Горд, девушка, конечно же, за это спасибо не скажет, но у меня есть свой собственный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай, не поленись, там всего 50 страниц.

там 100 страниц так то

 

я обязательно ее прочту и дам объективные критические замечания, мне не в падлу прочесть.

она тебе не понравится. Потому что в ней ты найдешь себя. Не лучшие свои стороны. И будешь раздражаться на автора и писать всякие гадости.

Потому что я знаю вашу психологию, я знаю вашу картину мира и я знаю вашу философию жизни. Но она в любом случае на тебя подействует, заметишь ты это или нет, но этот процесс будет запущен в твоей голове. Так что читай внимательно и между строк вдвойне внимательнее.

Приятного чтения дружок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 100 страниц так то

Горд, больше бесплатной рекламы не будет. У тебя там сколько слов 17583?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, больше бесплатной рекламы не будет. У тебя там сколько слов 17583?

не знаю. Я периодически редактирую книгу, добавляю что-то или работаю со стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. Я периодически редактирую книгу, добавляю что-то или работаю со стилем.

Ну вот молодец! А говоришь, что не прислушиваешься к нашим советам. Ты вообще нас с Хохлом должен боготворить, если честно. Твоя книга нафиг никому даже не уперлась, а из за нас ее прочтет хотя бы 10 человек. И знаешь, я готов тебе подарить еще 10-20 прочтений, если будешь себя хорошо вести, но пока ты показываешь только тупость.

 

Тока спрашивается нахрена ее выкладывать в общий доступ в недоработанном и ужасном виде? Заметь, я лишь говорю даже не о содержании книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Ну вот молодец! А говоришь, что не прислушиваешься к нашим советам. Ты вообще нас с Хохлом должен боготворить, если честно. Твоя книга нафиг никому даже не уперлась, а из за нас ее прочтет хотя бы 10 человек. И знаешь, я готов тебе подарить еще 10-20 прочтений, если будешь себя хорошо вести, но пока ты показываешь только тупость.

Тока спрашивается нахрена ее выкладывать в общий доступ в недоработанном и ужасном виде? Заметь, я лишь говорю даже не о содержании книги.

  1. Я не прислушиваюсь к советам тех, кто не умеет писать.
  2. Книга выкладывалась в оптимальном варианте и сразу же была отредактирована редактором(который сам вызвался им у меня быть. Теперь у меня их четверо:))
  3. Книга была скачена на вчерашний день 922 раза. Я думаю ее кто то еще и читал еще онлайн.
  4. Сейчас я выкладываю ее в торренты и в эл.библиотеки. Потом будешь говорить своим внукам, что общался с самим Гордом:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала срачь в теме Cherry, где правда она целесообразно всех тролила. Затем срачь здесь, мне интересно, этот форум вообще когда-нибудь обходится без срача, или тут это основной принцип общения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала срачь в теме Cherry, где правда она целесообразно всех тролила. Затем срачь здесь, мне интересно, этот форум вообще когда-нибудь обходится без срача, или тут это основной принцип общения? :)

просто всегда есть голуби, желающие всё обгадить. По мне я бы лучше харизму обсудил и повысил свою эффективнось в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорить своим внукам, что общался с самим Гордом:):):)

 

я щас после корпоратива и изрядно пьян и уставш. от чистого сердца посылаю тебя на х.у.й.! с новым годом кефир!!! :flirtis: все, спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас после корпоратива и изрядно пьян и уставш. от чистого сердца посылаю тебя на х.у.й.! с новым годом кефир!!! :flirtis: все, спать :)

уверен, что 80% времени на корпоративе ты думал обо мне, что даже приполз и написал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я имел пивовареную фабрику и магазин бытовой техники.

Если бы ты имел пивоваренную фабрику (кстати, научись для начала без ошибок писать), то ты бы тут не сидел нам доказывая, какой ты успешный, это же очевидно. В лучшем случае заходил бы сюда для удовольствия, как, например, я.

 

Вы с пеной подмышкой строчите мне вопросы, чтобы узнать чего я добился, а мои вопросы-а что имеете вы, вы оставляете за скобками и чтобы не молчать, начинаете нападать на кого-то другого.

Видишь ли разница между нами и тобой в том, что мы не кричим на каждом углу о том какие мы успешные и самое главное, не учим никого жить и не занимаемся такой членней, как деление людей на подгруппы.

 

Блин, парни, дядьки, мальчики и мужчины. Вы смотрите на себя. Начинайте с себя. Мне постоянно командир говорил-начинайте всегда с себя. Ты сам самая важная фигура в жизни. Ну и твои дети. Не горд, не алекс, не кто то еще. А ты! Блин да с вас несчастных можно книгу написать, как жить для себя..

Вторая творя проблема, это мания Величия в уже клинической форме. Далее идет передергивание фактов и трактовка очевидных вещей с позиции Бога.

 

Потому что таких вокруг много.

Мои темы как всегда популярны.

Вас это бесит, но блин просто не читайте и всё. ..

Да хватит уже льстить самому себе и обманывать самого себя. Или у тебя цель быть популярной едой? Это, кстати, идея.

 

Я пишу не для быдла, который будет орать говносайт и говноавтор! Я пишу для тех, кто более менее успешный или стремится к чему либо. Я всегда мечтал иметь только такое окружение. Поэтому негатива мало. Хотя он есть, но он корректный. Я не согласна, обьясни мне момент почему так а не иначе. Ну думающие люди! А не быдломасса с форума. Меня читают всё больше и больше. Хотите вы или нет, но так будет и с каждым годом всё больше и больше людей. И я знаю что сейчас на книгах много не заработаешь. Зато отлично можно раскрутить бренд. Это мне и нужно для дальнейших целей. .

Ты давай сам выходи из этой массы и наконец уже займись реальным делом, а не страдай откровенной членней. Получи, как минимум, образование, а потом уж начинай людей учить.

 

И последнее на что я отвечу - это издательство.

А ты не подумал, что в издательстве у меня есть знакомые? А ты не подумал, что я сам могу стать издательством если будет нужно?

Ты сначала издай ее, а потом мы поговорим. Очередная порция словестного говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты имел пивоваренную фабрику (кстати, научись для начала без ошибок писать), то ты бы тут не сидел нам доказывая, какой ты успешный, это же очевидно. В лучшем случае заходил бы сюда для удовольствия, как, например, я.

а где я пишу о том, что я успешный? Сергей, давай по честному, хотя бы раз! Где я доказываю, что я успешный? Именно доказываю! Где? Это вы сами мне об этом постоянно пишите. Вы постоянно спрашиваете-чего ты достиг, какие успехи, расскажи о себе, какие результаты и т.д. Например эта тема. Про харизму. Ну причем тут мои успехи и эта тема? Но приходишь ты и начинаешь откровенно флудить. Если ты хочешь говорить обо мне, то пожалуйста, создай тему про Горда, задавайте вопросы в соответствующем разделе и получайте ответы. А то мы далеко ушли от темы. Зачем?

 

 

Видишь ли разница между нами и тобой в том, что мы не кричим на каждом углу о том какие мы успешные и самое главное, не учим никого жить и не занимаемся такой членней, как деление людей на подгруппы.

Вторая творя проблема, это мания Величия в уже клинической форме. Далее идет передергивание фактов и трактовка очевидных вещей с позиции Бога.

Да хватит уже льстить самому себе и обманывать самого себя. Или у тебя цель быть популярной едой? Это, кстати, идея.

ну хорошо. У меня мания величия, я бог, я царь. Но почему ты от этого так бесишься? Какая тебе разница до того, что у меня в голове?

 

Ты давай сам выходи из этой массы и наконец уже займись реальным делом, а не страдай откровенной членней. Получи, как минимум, образование, а потом уж начинай людей учить.

зачем мне образование? Для бизнеса оно нафиг не нужно. Это шаблон, который вам вбили с детства-иди учись и стань рабочей единицей. Вот и получается масса людей, которые получили образование и толку ноль. Дядя решает сколько тебе заплатить, и не уволить ли тебя вообще на фиг!

И кстати я никого и никогда не учу. А даю знание. Практическое знание. У меня не будет учеников. У меня будут последователи, которые дальше будут передавать знание.

 

Ты сначала издай ее, а потом мы поговорим. Очередная порция словестного говна.

да не переживай ты так. Не усложняй. Издать книгу намного проще, чем кажется. Это просто, если знаешь что и как. Главное ее написать. Чем я сейчас и занимаюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы добавить немного женских мыслей по этому поводу...

так вот...

4. Смерть. Любой харизматик увеличивает свою силу, пройдя через смерть. Тонул и его спасли, напали грабители с ножом, жуткая авария, изнасилование в анус и т.д. Говорит о его особом предназначении. Вкупе с предыдущими качествами только усиливает действия харизмы.

если бы тебя изнасиловали в анус...кроме как сочувствия и сострадания ничего бы не возникло...если конечно тебе не понравилось бы...

6. Целесообразность и мораль. Когда Аня проснулась у меня дома, по морали нужно было ее накормить завтраком, потом подождать пока она сама соберется и потом проводить ее до остановки или вызвать такси. Но у меня блин другие дела. Мне нужно было писать книгу. Поэтому я разбудил ее и сказал-уезжай, мне нужно работать, я улетаю в космос. Ей не понравилось это, но не удивительно, что она в итоге еще больше стала ко мне тянутся.

Цель важнее морали. Это круто и это эгоистично. Но если ты хочешь вести за собой, придется идти против морали. И вот в чем правда. Большинство хочет жить целесообразно. Боль-во парней хотят утром, чтобы их девушки убирались и чертям собачьим. Но мало кто способен на это. И если девушка видет, что ты тот парень, который способен, она как завороженая идет за тобой. Потому что ты для нее становишься лидером и богом, которого она так ждала..

никогда нельзя перегибать палку... и каждый конкретный случай и каждая конкретная девушка будет реагировать по-своему...

каждая уважающая себя девушка после слов утром "уезжай, мне надо работать" уедет и забудет тебя навсегда...

 

-Горд-, в принципе, не знаю почему посты непонятные в твой адрес, но раз ты где-то излагаешь свои мысли публично, должен быть готов к критике.

харизма... интересно было почитать примеры определения этого слова...«Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одарённая сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям». И данные примеры всего лишь специфическое поведение, которое не всегда может сказаться положительно на результат.

 

 

Форумчане, Маяковского тоже не все понимают и любят. Если ВАМ не нравятся определенные мысли людей, просто не читайте или не комментируйте. Какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, что 80% времени на корпоративе ты думал обо мне, что даже приполз и написал сообщение.

 

ни разу даже и не вспомнил тебя неудачник :) извини, но реально было не до тебя :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Маяковского тоже не все понимают и любят. Если ВАМ не нравятся определенные мысли людей, просто не читайте или не комментируйте. Какой смысл?

 

Дело не в непонимании, просто ты не в теме, и видишь верхушку айсберга, не знаешь кто есть кто, ты тут меньше года, а я на форуме с 2009. Раньше форум жил, было много интересных личностей, которые создавали и испытывали материал для темы соблазнения. Был админ, который мониторил форум, банил дибилов. Все ушли и все затухло и стал форум помойкой, поэтому и мы с Серегой тут тоже фактически не появляемся и не пишем ничего.

 

Пациент в говнотеме которого ты пишешь раньше именовался Упырьвасей. Он тоже старожил, в начале косил под нормального тфн-а, много активничал, а потом обосрался больше чем пару раз, его перестали уважать и забанили, потом снова и снова. Это его 20 аккаунт наверно, он без этого сайта жить не может. В данный момент ведет свою деятельность тут ради пиара своего богомерзкого сайта, раньше висел тут просто из-за самоутверждения. Это тебе инфа в кратце, за 4 года много было всего, чего не опишешь вкратце. Поэтому прежде чем делать предложения нужно хорошо знать глубину вопроса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×