Перейти к содержанию
Гость Покер

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ответы на ваши вопросы!)

Рекомендуемые сообщения

Гость Покер

Всем привет!)

Перед нашим отлетом в Тайланд мы решили провести эту акцию. В этой ветке я буду отвечать на любые ваши вопросы, которые вы зададите здесь, начиная с сегодняшнего дня и по пятое ноября включительно.) Только позвольте сразу озвучить несколько моих пожеланий:

  1. Не спрашивайте, пожалуйста, как подойти к девушке и о чем с ней говорить! Сотни вариантов подходов и зацепок есть в книгах Лесли и здесь на форуме!
  2. Запрещены вопросы типа: "А что, если...", "Что будет...", "Почему..." и "Зачем..."
  3. Приветствуются интересные вопросы и ситуации.)

Ну, и конечно, я оставляю за собой право не отвечать на вопросы, на которые я просто не хочу отвечать!..))

Всем успехов!)

 

С любовью, Покер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На корпоративе у меня был просто секси-костюм! Все мужчины высказывали, что им нравится...

А вот тот, кто нравится мне, даже не посмотрел на меня, практически 0 внимания, когда проходил рядом (видел только издали).

Ему совсем не понравилось?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

На корпоративе у меня был просто секси-костюм! Все мужчины высказывали, что им нравится...

А вот тот, кто нравится мне, даже не посмотрел на меня, практически 0 внимания, когда проходил рядом (видел только издали).

Ему совсем не понравилось?(

Ахаха!))

Скинь мне в личку фотку с вечеринки, на которой ты в этом костюме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу девушку первый раз. общаемся нормально, продаю себя между слов как перспективного..также в их голове образы других дам...сидим в машине...достаю член...и тут иногда не понимаю, начинается истерика у них.я ноль реакции как ни в чем не бывало..

и куда то сливаются?? убегают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как грамотно развести на групповушку 2х девченок с каторыми я еще плохо знаком и они не знакомы друг с другом!мне нужен конкретный ответ развода их на сэкс и групповушку!в моей теме об этих девченках есть инфа полная!ведь нет не чего не реального!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как расставаться с девушками? как ты расстаешься с женщинами? ведь когда занимаешься соблазнением то много женщин появляется и каждая хочет долгих отношений, для создания семьи, ражание и выращивание детей. для мне эти расставания эмоциональны. сегодня ходил расставаться с ней, эмоционально трудно это было.

читал у лесли в книжке для мастеров, там тоже когда читаешь чувствовалось эти эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как расскачивать женщине психику так, чтобы она стала "пластилиновой"??? Полностью подчинить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

Всем привет.

Хотел с утра поотвечать на вопросы, но увидел самую распространенную др0черскую фишку - пустой треп, флуд. За это буду банить. У вас есть время до вечера, чтобы удалить ненужные посты. Общайтесь в личке. И не засоряйте тему, пожалуйста.

Всем хорошего дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня пару вопросов есть.

  1. На партнерке накопилось около 3500, Алекс сказал выведет, но не вывел. хочу взять скайп консультации у тебя, но организаторы молчат. Что делать?
  2. Давно интересно стало, какая основная идея тренинга для женщин? Именно с мужской стороны.. Что это нам даст?
  3. Вы учите охотниц, трахаетесь с ними, как?? Я понимаю, чтобы научить девушку, нужно ее трахнуть, и сделать член свой, как приз для нее... но если изначально ставить принцип учитель, ученица, то что говорить им?
  4. опишу все сначало. с самого начало как это происходило. началось все в сентябре 2011 года. я с ней познакомился. мы пошли гулять, там в принципе ничего нету сверхнового. погуляли. прошло два свидания. на втором я ее попросил признаться мне в любви. в шутку. она призналась. я не помню где видел или слышал, но помню что надо чтобы она вложилась, а значит надо чтобы это было с чувством. призналась один раз, просто так. я попросил второй раз. сказал что первый был неубедительный. попросил смотреть в глаза. она призналась в любви более лучше, чем в первый раз. больше было чувств. но я почувствовал что этого мало. я попросил третий раз, сказал что надо с чувствами. пусть вспомнит это чувство и признается мне. последний раз был суперский. от нее поперло в момент признания классная энергия. меня как током ударило. да и ее видимо тоже. у нее съехала башня, я ее прижал к себе, сказал молодец. потом все было обычным. серым. через пару дней, она увидела как я обнимал свою подружку. с которой мы дружим с детства. но она об этом не знала. я видел ее взгляд в этот момент. взгляд был убийственный. как будто произошел конец света. жизнь кончилась. она ничего не сказала, ушла. да и в принципе тогда я мало чего понимал. после этого мы перестали разговаривать, общались только в сети, не встречались, иногда по телефону. через месяц у нее появился парень, и она с ним провстречалась вроде около года. они расстались в сентябре 2012 года. все это время было тухлое общение в сети. ничего большего. в ноябре я решил что нужно что то делать. я хочу с ней остаться. написал подружке, плюс я тогда вроде Филу написал. и мы вместе придумали неделю романтики. точнее он меня немного подправлял. я придумал все, а он исправил моменты. на более эффективные 05.02.13

первый день был стих. разделеный на строчки, и один человек, ей через определенное время давал одну строчку, потом другой через полчаса и т.д. в конечном итоге в конце дня строчки закончились, и она сложила стих. кстати, еще момент. листочки на которых был написал стих, были пропитаны моей туалетной водой. я за этим процессом не наблюдал. контролировал, но не мог видеть ее реакцию. в конце дня, один из парней, мне передал записку от нее. но в принципе я знаю, что записку ей помогла написать моя подружка другая. сама бы она не додумалась до такого

вот собственно ее записка. п.с. всю эту неделю придумал не я, а одна моя подружка. все практически сделала, а Фил подправил, т.е. по идее не должно было быть косяков

 

на второй день, были шарики. я купил 20 больших воздушных шаров, понес ей. по сценарию, шарики должен был вручать ребенок. но ребенок заболел, и пришлось вручать шарики моему другу, которого она первый раз увидела по его рассказу, у нее сияло лицо и глаза стали круглыми, когда он ей дал шарики. кстати, она меня спалила, она увидела меня, я стоял возле ее дома. с другого боку. но она меня увидела все равно. друг сказал что она меня заметила.

третий день была надпись под окном. под окном не оказалось асфальта и пришлось писать на земле. написали "Кристина, ты мне нужна, " через день оказалось, что она эту надпись стерла( и вечером мне звонит друг, который давал ей стихи в первый день, говорит: она на меня наскочила, начала расспрашивать про то, кто это может быть, и т.д. я ей ничего не ответил. сказал незнаю

в четвертый день, нужно было из стикеров-сердечек, обклеить ее дверь. на каждом стикере написаны комплименты, и на одном написан адрес. стикеры на дверь не клеились, приклеились только около 10 штук. ну они как раз туда адрес и приклеили. а остальные стикеры наклеили по всему подъезду. при этом я не контролировал ее никак. я думал, каким образом ее проконтролировать. ведь я как бы за нее должен отвечать. но ничего не придумал вообще

в пятый день, по всему городу были расклеяны листовки, там была ее фотка. написано что она самая афигительная девушка в городе, и приписано что сегодня, во столько то, я жду тебя по адресу который был написан на одном из стикеров. тебя ждет сюрприз. я не помню дословный текст.. но если нужно, могу посмотреть. в этот же вечер у нас должна состояться эта встреча была. потому что на следующий день я уезжал, и возвращался через неделю. в обед мне звонит подружка, говорит что Кристина плачет, у нее видимо нервный срыв, она не знает что делать, и как на это реагировать. кто это она тоже не знает

я понимаю что баш у нее улетел либо во вторник, либо в среду. других вариатов нету. я жду ее вечером на том месте, но она не пришла. забила короче. звонит мне мой друг, говорит что она ему написала, сказала чтобы он мне передал, чтобы я от нее отстал, и что у нее есть парень. я ему сказал что пусть сама мне об этом скажет. также вот наша с ней последняя переписка.

Я: скажи мне это лично! хочешь, заявляй в милицию, хоть в КНБ, благо связи и меня выпустят через 5 минут как заберут, и сама можешь попасть. скажи мне это лично!! хоть по агенту, хоть по телефону, хоть при встрече, срать! я скажу все что хочу, и ты скажешь все что хочешь!!жду

Я: я тебя из головы выкинуть не могу, я хочу с тобой просыпаться и засыпать! хочу от тебя детей!! я понял это совсем недавно. я сделал практически невозможное ради тебя!! я целую неделю делал для тебя сюрпризы! старался чтобы ты меня заметила!! старался сделать для тебя приятное!! может когда нибудь ты это поймешь, но будет уже поздно. даю на раздумье неделю. если ты меня поймешь, то будет классно. если нет, то скажи это!! отпусти меня!! не через друзей, знакомых, родственников, а сама скажи это!! короче думай сама!

Она: Я все поняла,спасибо большое!Но я встречаюсь с парнем и ему это не очень нравиться!Ты хороший парень,но для меня ты будешь только другом!Пойми и прости!И пожалуйста,больше не каких сюрпризов!

Я: ок. тогда еще вопрос. последний, после этого ты обо мне больше не услышишь и не увидишь. что тебе понравилось во всем этом, и что можно было бы сделать лучше?

Она: Все понравилось!

Я: ок, прощай. удачи тебе. надеюсь что у тебя все будет прекрасно в жизни, и в личной и вообще...)

потом я на нее забил, уехал в другой город. там веселился и развлекался. она оказывается в это время тоже уехала на конференцию какую то. короче забили, разосрались, перестали общатся. она меня закинула в чс вконтакте, еще на всех других сайтах, на которых она есть. кстати, я видимо не упомянул. мы учимся в одном универе. но на разных специальностях. и на данный момент пересекаемся раз в неделю на совместной паре. и то, она не говорит привет, я тоже не отвечаю. полный игнор

потом я ей написал афигительное признание. друг написал своей девушке, мне понравилось, я ей скинул. как раз на одном из сайтов она не кинула на тот момент меня в чс. через время мне пишет парень ее. начинаются разборки. я ему говорю что он не прав и т.п. он видит что у меня есть куча баб. и видимо понимает к чему я клоню. добавляет меня в чс и т.п. короче все. на этом конкретно конец

теперь прошло 2 месяца.

вчера было следующее. у нас была пара. где мы пересекаемся. так вот. я сел с ее лучшей подружкой. сам сел. мы что то разговорились с ее подружкой. Кристина села через два ряда. короче не с нами, да я и не хотел с ней сидеть. короче мы разговариваем. разговор не о чем. я произведу конкретную часть диалога, после которой я думаю.

она: какие девушки тебе нравятся?

Я: описываю девушек которые мне нравятся (вообщем Кристина полная противоположность моих описаний)

она уточняет характеристики девушек, чтобы понимать что правильно меня поняла. после моих объяснений какие мне девушки нравятся

Она: Кристинка точно та девушка, которая тебе нужна. Она такая, как ты описал. Вы были бы идеальной парой

Я: Почему ты так решила?

Она: я ее лучшая подруга, и знаю о ней много. больше чем ты

Я: классно.

я не помню какой я вопрос ей задал, но она на него не ответила, а задала другой вопрос

Она: какого ты знака зодиака?

Я: Лев

Она: Лев? так... вы идеально подходите, даже по гороскопу.

Я: ммм.. а почему она меня тогда в чс кинула?

тут она не ответила опять на вопрос, а просто проигнорила и улыбалась. и на этом моменте кончилась пара.

и еще. чуть не забыл. допишу то, что пробовал на ней. и собственно реакции ее. я создавал конкуренцию с другими девушками за меня. я видел в глазах ревность. видно было. хоть она была немного тише других. когда я общаюсь с другими девушками на ее глазах, у нее тоже есть ревность в глазах. я вижу то, что она ведется, вижу ревность, но когда говорю пошли погуляем. нифига. у меня дела и т.п. пробую обогнуть это. все равно в конечном итоге не встречаемся. в других ситуациях я тоже вижу по ее глазам, что она моя. но почему то отшивает... по глазам читаю да, а говорит она нет.. пробую объехать препядствие, вижу в глазах да, а говорит опять нет. и т.д. в конечном итоге либо она сливается, и уходит от темы, либо у меня уже нету вариантов как это пробить...)

Недавно, была следующая ситуация. я пришел в кафе с девушкой, а она там сидела, мы не общались с ней уже больше года. специально договорился с охраной, взял видео с камер видеонаблюдения. там около 40-60 минут, но я обрезал, сделал ролик из 5 минут, самые основные моменты

я с девушкой, а та самая, о которой я рассказывал, в голубом. на следующий день пришла, пообнимала, специально, и ушла.. после этого ноль эмоций с ее стороны. Что это такое?? и что мне делать??

post-19870-1383501163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!пока не совсем тут разобрался) возможно пишу не туда куда надо.В общем такая ситуация: Мне 18 лет у моей старшей сестры есть подруга ей 21.девушку эту я так знаю давно.но не общался толком ни когда с сестрой она общается лет 5. Девушка эта последнее время начала мне очень сильно нравится.я бы даже сказал влюбляюсь)))я её хочу) она старше меня меня это как то немного останавливает и вот что посоветуете??с чего начать как себя с ней вести и т.д.Буду признателен если поможете.с уважением Умар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот сайт, чтобы общаться , знакомиться, осеменять всех подряд и сливаться при удобном случае?

или я что то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я учусь в военном лицее (типо кадетское) и прочитал книгу "Жизнь без трусов", понял много в общении с девушками как подходить, что говорить о чем т.д. НО на "свободу" отпускают всего раз в неделю на сутки. Времени маловато и я всегда в форме, неловко себя чувствую когда я в ней и когда хочу подойти к девушке, сразу выплывает масса отмазок, в итоге перегорев прохожу мимо... Что делать в этой ситуации? Как избаевится от этого стеснительного чувства)) Ведь в форме нельзя подойти и начать валять дурака или просто брать девушку посреди улицы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я учусь в военном лицее (типо кадетское) и прочитал книгу "Жизнь без трусов", понял много в общении с девушками как подходить, что говорить о чем т.д. НО на "свободу" отпускают всего раз в неделю на сутки. Времени маловато и я всегда в форме, неловко себя чувствую когда я в ней и когда хочу подойти к девушке, сразу выплывает масса отмазок, в итоге перегорев прохожу мимо... Что делать в этой ситуации? Как избаевится от этого стеснительного чувства)) Ведь в форме нельзя подойти и начать валять дурака или просто брать девушку посреди улицы..

почему в форме нельзя? по-моему это твои отсазки , если ты подходил вонючий в шортах и в майке то да , а в форме почему нет? тут кто-то даже писал бабы любят мужиков в форме , так что это твоя очередная отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такого рода вопрос.... когда нужно прожимать девушку... все хорошо проходит ... знакомимся. общаемся. потихоньку обнимаю. потом с поцелуем они какое то время сопротивляются. но в конец сдаются. но после этого ни одна не звонит . не пишет... вообще пропадают. может не стоит в первый день прожим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нужно прожимать девушку...

тогда, когда ее захочешь

 

потом с поцелуем они какое то время сопротивляются. но в конец сдаются.

Самец, прям силой походу берешь)

 

но после этого ни одна не звонит . не пишет... вообще пропадают.

После чего? После поцелуя? А должны? Ты бы позвонил девушке, которая тебе не нравится и которая умудрилась тебя поцеловать? Подумай

 

может не стоит в первый день прожим делать?

Прожим на поцелуй?) смотря куда целуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такая ситуация: познакомилась с парнем, он иностранец, судьба свела нас в его стране, но она для меня тоже не чужая, в общем, с первого знакомства он мне сделал небольшой подарок своими руками( встретились на выставке, где он работал и были его работы там, он художник, скажем так, по металлу), ну и я как положено вечером того же дня отправила ему письмо с благодарностью, что типа польщена, спасибо огромное и все такое, и что я бы тоже хотела ему что-то подарить, он ответил, что чашка кофе его вполне устроит и типа давай встретимся, я согласилась, осталось дело за малым: время и место, так как я замужем и он живет с девушкой, ну продолжили мы переписки тем временем, пока решался вопрос о встрече, вдруг в один прекрасный момент он звонит и говорит, что сейчас тут мимо проезжает, типа выйди на пять секунд, я согласилась, вышла, и что тут началось... Он меня так целовал... Он мне такие слова говорил.... Описывать не буду, скажу только, что все было очень красиво, никакой пошлости или блядства... Ну потом мы оба разошлись по своим семьям-делам-заботам, но переписки продолжалась, письма стали жарче, слова круче, практически виртуальный секс, и как раз я смогла освободить время для встречи, у него тоже в этот день был выходной, договорились, вдруг накануне встречи я получаю сообщение, что наша с ним переписки была обнаружена на его телефоне и завтра конечно же не может быть и речи о встречи вообще он берет тайм-аут, дабы уладить ситуацию со своей девушкой, я в шоке... Если честно не верю... Написала, что все в состоянии понять, только пусть не пропадает вот так вот, попросила у него одну его работу, говорю, хочу купить и все, расценивай это как клиентский вопрос, но мне очень надо, заплачу, сколько скажешь... И тишина.... Он просто молчит... Причем, я вижу, что периодически проверяет мои для него сообщения, но не пишет в ответ... Что это? Струсил? Боиться за свои отношения? Боиться меня? Не хочет? Хотя последнее очень странно, потому что те поцелуи были совсем не детскими...кто может мне объяснить такое поведение, я впервые с таким сталкиваюсь, обычно меня хотели, добивались и получали, ну и я естественно получала свою порцию удовольствия, обоюдно и красиво, никто ни на что не претендовал, расходились или до сих пор продолжаем встречаться время от времени... Но чтоб так меня опрокинуть?!... Ребята, что это было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spoiled сказал:

И тишина.... Он просто молчит... Причем, я вижу, что периодически проверяет мои для него сообщения, но не пишет в ответ... Что это? Струсил? Боиться за свои отношения? Боиться меня? Не хочет? Хотя последнее очень странно, потому что те поцелуи были совсем не детскими...кто может мне объяснить такое поведение, я впервые с таким сталкиваюсь, обычно меня хотели, добивались и получали, ну и я естественно получала свою порцию удовольствия, обоюдно и красиво, никто ни на что не претендовал, расходились или до сих пор продолжаем встречаться время от времени... Но чтоб так меня опрокинуть?!... Ребята, что это было???

Вот вам ребята яркий пример что бывает с девушкой если использовать ее собственные игры на ней же....По сути ты для него не более чем новые эмоции и любовница, почему же вы девушки никак не поймете что мужики которые ходят налево не уходдят обычно от своих девушек/жен.....Для них это как игра запалит мамка что ты сегодня курил вечером или нет....Это своеобразный экстрим и эмоции.Причем если бы у него небыло девушки или жены, то он бы даже скорее всего не вел себя так развязно и страстно с тобой, а так у него был его собственный комфорт + он от тебя получал недостающие эмоции то ты и получила такого вот мужика...

А дальше все довольно просто...Он свою девушку любит и боиться потерять и бросить, даже ради такой "королевы" как ты она спалила его прерписку и он ей слезно наобещал что больше "Ни НИ" потому как в один день мог проснуться с отрезанными яйками или профукать половину своего состояния из-за развода илли расставания....Вот если бы вы трахнулись почти сразу, то он испарился куда быстрее, а так ему нравилась эта игра с тобой и те эмоции что он получал....

А ты просто на него подсела и теперь у тебя крыша едет, и вместо того чтобы пойти познакомиться с кем либо еще ты сидишь тут и переживаешь позвонит или не позвонит тебе....И самое главное не пытайся его вернуть или снова его достать(т.е. писать ему особенно выпивши или пытаться встретиться с ним) потому что ты сильно разочаруешься после этого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, тупо струсил, мягко выражаясь... Я, конечно, подсела, потому что он красавец просто.... И очень красиво говорит :) ну и творческая личность, что всегда важно для меня... Зачем только он обещал связаться со мной, как только сможет? Я же сказала, что все понимаю, то есть типа мог бы и просто слиться со словами "прощай, наша встреча была ошибкой" :) для поддержания меня в тонусе? Он же не знает, на что я способна, а вдруг я его найду в совершенно не подходящий для него момент :) или он, все-таки действительно спалился, но очень хочет все-таки еще и переспать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная реакция...

Надо будет и мне что-то похожее сделать

Красивая девушка, которую все всегда хотели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья реакция интересная? Моя что ли? Обычная по-моему:) я же не обиделась, не разозлилась, мне просто это слегка не понятно... Хотя уже в процессе обдумывания, я вспомнила кое-что из своей жизни: я так однажды своего мужа спалила, так он тоже ту свою подругу послал сразу же :) чуть ли не при мне, столько слов было! Мама дорогая! Просто в ногах валялся, готов был все, что угодно сделать, лишь бы мы были вместе... Смешно... Но тем не менее, мой муж с ней потом лет через несколько опять пересекся, но сейчас они в разных городах и оба семейные и с детьми :) вы со своей мужской точки зрения скажите мне, я ведь не могла бесследно испариться из его памяти? И ему просто надо сейчас самому с собой пережить свое палево и потом можно будет и продолжить? Так? Или это все уже? Или вот он мне все наврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spoiled сказал:

Чья реакция интересная? Моя что ли? Обычная по-моему:) я же не обиделась, не разозлилась, мне просто это слегка не понятно... Хотя уже в процессе обдумывания, я вспомнила кое-что из своей жизни: я так однажды своего мужа спалила, так он тоже ту свою подругу послал сразу же :) чуть ли не при мне, столько слов было! Мама дорогая! Просто в ногах валялся, готов был все, что угодно сделать, лишь бы мы были вместе... Смешно... Но тем не менее, мой муж с ней потом лет через несколько опять пересекся, но сейчас они в разных городах и оба семейные и с детьми :) вы со своей мужской точки зрения скажите мне, я ведь не могла бесследно испариться из его памяти? И ему просто надо сейчас самому с собой пережить свое палево и потом можно будет и продолжить? Так? Или это все уже? Или вот он мне все наврал?

А ты все хочешь вернуть этого мужика.....Дааааа тяжелый случай....До возможно вы еще раз пересечетесь когда он от стрема отойдет и сможет нормально опять на девушек смотреть, но это через пару месяцев будет не раньше....А пока почему бы тебе не пойти на еще одну выставку и не поискать там другого творческого красавчика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, я так понимаю вам не по 20 лет, есть предположение что мужик этот может испугался своего успеха с тобой...при условии что ты очень красива...и мог попросту засцать...так сказать неосознанно..одно дело переписыватся, а другое это все в реале провернуть...ненадо было тебе в такую жаркую переписку вступать..а уже потом, ты показала свою заинтересованность в нем...вот у него мозги и заработали..если ты говоришь что он читает то что ты пишешь, но не отвечает..

Не бойся, скоро ответит..будь готова не проставится...

И еще, если ты классная и красивая..никакая подруга етому не будет помехой...

В дальнейшем, будь более таинственной с ним....а не так что...приедь и трахни меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно я хочу его... вернуть, так сказать, хотя бы и на время... Почему нет? Я думаю, мы смогли бы доставить друг другу удовольствие...

И да, нам не по 20 лет, нам по 30 с хвостиком:) и я уж не знаю, насколько я красива, на вкус на цвет, как говорится(если взять мою аватарку, то это почти моя копия:)), если честно, я не считаю себя красоткой, ну в прямом понимании, аки модель например, но видимо что-то во мне такое есть, и я сейчас не о нарочитой сексуальности или вульгарности или доступности, вот этого во мне совсем нет, что-то другое, надо у вас спрашивать:) но мужики на меня постоянно пялятся.... Чуть ли не до ДТП доходит иногда, если они из машин пялиться начинают... А уж если улыбнуться кому, то все... А если еще и поговорить....(да, все говорят, что у меня какой-то волшебный голос, что он завораживает и при этом он очень узнаваем, меня нельзя ни с кем спутать...) некоторые мне говорили, что я выгляжу иногда, или кажусь что ли, покорной, застенчивой, нежной....и насчет страха передо мной, вы тоже правы, некоторые меня боялись, но честно сознавались, типа, я такая вся неземная, что они не представляют себя со мной, даже когда я говорила, что мне и не надо, это просто секс и временный уход от реальности что ли( в хорошем смысле этого)... Я думаю, такое происходит с теми, кто уже готов на серьезные отношения и рассматривает новых женщин на своем пути, как будущих жен-матерей-своих-детей и так далее.... Не знаю... Что вы скажете? И, еще, кстати, бабы меня не выносят:) у меня нет подруг, были друзья мужчины, но пока не женились:) теперь все, жены их ко мне на пушечный выстрел не подпускают, даже пресловутая дружба семьями накрывается медным тазом моментально, хотя я не флиртую с ними, честное слово... У меня нет цели загрести всех подряд мужиков, каких я только вижу вокруг...я просто чувствую, с кем может получиться, а с кем нет, ну и кто мне конечно на фиг не нужен, будь он хоть арабский шейх или самая знаменитая фигура современности:)

Так вот, возвращаясь к моей теперешней зависимости:) он действительно до сих пор проверяет мои сообщения:) ждет их? мне даже уже смешно, я правда перестала писать...что не пишет-то? проверяет, может перечитывает, что было написано, и молчит... Меня испытывать бесполезно, я не влюбляюсь, и вообще скоро мне надо будет уехать опять в Россию на продолжительное время.... Может он этого и ждет? Чтобы я свалила из страны, тогда можно будет опять безболезненно писать, о том как он меня хочет..... да, мне нравится это сладкое и теплое чувство, когда меня обволакивают красотой и желанием, и мне нравится самой желать, но никаких отношений... кроме секса...и я не писала и не говорила ему, приезжай и трахни меня...даже то, что было из разряда виртуального секса, это было с его стороны, слова были грубее, желания были откровеннее(хотя у нас переписки была на английском, и как не странно, на английском это все звучит не так пошло и грубо, как на русском:) но если это переводить-мне такое редко кто мог вслух сказать:)) с моей стороны это находилось в области эротики: красивые слова, описывающие ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может написать ему? Что-нть горяченькое? Или наоборот крайне нейтральное? Еще я очень хочу одну его работу, она мне прямо покоя не дает, она бы крайне удачно вписалась в мой интерьер:) но где ее взять, если он работает по заказу, под конкретного клиента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я буду этим клиентом....прям чувствую что ты живешь в моем городе. Ладно..пока не пиши ему, он знает когда ты точно уежаешь ? Много дней еще осталось ? Если много то точно не пиши..а если времени в обрез...то можем еще подумать...

И это было образно..приедь и трахни меня...тоисть..он знает что ты ему уже доступна...ему нету смысла шевелиться...если у него еще и постоянный секс и куча роботы. Поетому...стань таинственной..на время переписки.....и не такой доступной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×