Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

wkolnik

Форумчанин
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wkolnik

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. К играм отношусь очень членово , на них потратил 4 года своей жизни (наигрался на всю жизнь) уже 2 месяца как удалил все игры и не играю.
  2. Правильная цепочка или нет? Я хочу зарегистрироваться на сайте знакомств с целью брать номера и идти на свиданки , но у меня нету хороших фотографий и хорошей камеры...а это там самое важное там значит что? значит нужно найти того кто умеет фотогрофировать +/- хорошо... а что если я буду подходить к девушкам , сначала просто общаться , а потом сводить к тому что бы она в меня вложилась и помогла с фотографиями , вроде бы ничего сложного , но и мы все знаем что люди любят делать добрые дела и поэтому должны помочь , есть что добавить?
  3. Я вас понял , спасибо огромное за подсказку.
  4. Да и не просто коммуникабельности , а именно вот этой игре , лёгкости в общении я так не умею я видел как общаются другие , но сам не могу , я буд то бы сижу у себя в голове и думаю что бы не сбрендить что не нужно , веду внутренний диалог , вместо того что бы расслабиться и пообщаться на лайф стайле.
  5. В моём понимании "знакомиться" это подойти к девушке с целью развития своей коммуникабельной способности(для общения можно сказать) , а знакомиться я хочу для занятия сексом.
  6. в деревне был около 2-х месецев и не дрочил не дня , как вернулся домой сразу же сорвался.но я пообещал себе что не вздрочну пока не начну знакомиться , посмотрим как я держу слово.
  7. хорошо буду заставлять себя знакомиться , а если кому то есть что добавить буду рад пишите.но а я отпишусь ещё как у меня дела продвигаются...
  8. там я общался со знакомыми девушками друзей тут же, я должен уже всё сам для себя делать и сам как то пытаться знакомиться.
  9. ты имеешь введу перебороть себя и просто начать подходить знакомиться правильно понял? Просто этим летом я пообщался со столькими девушками , что за всю жизнь с таким количеством не общался , если не считать одноклассниц , да однагрупниц.
  10. Приветствую... Хочу просто поделиться своей историей как я увлёкся соблазнениеом и как продвинулся , сейчас мне 18 лет... соблазнениеом увлёкся ещё года 3-4 назад , тогда очень много читал и развивался (интеллектуально) и мечтал сделать подход , а ещё больше трахнуть кого-то...шёл год , шёл второй ... но так и не пытался знакомится , придумывая всё каждый раз какую то отговорку , типа мне и так нормально и т.д. шёл 2015-2016г уже не было мотивации читать , пытаться что то делать , вообщем место развития над своей личностью , отдал 2 года компьютерным играм. в 2016г начала этого лета я собирался ехать в деревню и отдыхать к бабушке , там я не был года 2 и встретил своих друзей детства , было весело мы там бухали , играли в футбол , устраивали ночные покатушки на машинах , купались ну и в прочем просто отдыхали. В какой то день мой знакомый устроил вписку на хате и пригласил меня и ещё 2-х парней и 4 девушки. Для меня это была первая вписка и я чутка офигел и чуствовал себя не комфортно. сначала мы пили , танцевали , на домной подшучивали что я девственик и с той девкой что я сидел , говорили типа отрахай его по полной , где то после выпитого литра пива каждым , мы пошли по комнатам , вот так вот я первый раз и трахнул девку в первый же день общения , и это вообще первая девушка которую я целовал и на едене общался. вроде и круто первая девушка и дала в первый же день , но это всё было по синьке и ты понимаешь что трезвый ты даже познакомиться к ней не подошел... Вывод: Я не знаю даже что сказать , то ли я ленивая мразь привыкшая к компьютерным играм.
  11. Возврашение школьника

    Бабок на тренинг нет , зато уже есть тачка хоть и Русский автопром ВАЗ 2107Окей заведу дневник и начну делать приветы , так же прочту литературу! посоветуйте какая литература шас в тему? Грязный соблазнение или Лесли? Можно сказать что да , но не так чтоб каждый день.за совет спасибо.
  12. создавай тему , мне было бы интересно что да как делать будешь!
  13. Возврашение школьника

    PS: не сочтите за флуд прочитанное... Ку работяги-стиляги , отделный привет кольту , сувелиму , маршалуУА , альстеру и не помню ник нейм какой то графдракула стоял на аватарке. Был зареган тут ещё в 2013 году будучи школьником , ша стал совершенно летним...а секаса так и не было... Работяги-стиляги с чего начать развиваться , какую литературу читать? совокупляться охота , а ленивый с*ка для этого ничего не делаю... и до сихпор люблю играть в компьютерные игры , с*ка хоть убей... вот такая я мразь!
  14. как вы тут?

    Всем привет , как вы тут? давно тут не был)
  15. Сбиваюсь

    Привет парни есть ли тут ещё кто живой =) вообщем такой вопрос когда общаюсь с девушкой я либо анализирую , а если не анализирую то жудко туплю и опять анализирую , и как можно что та делать не анализируя? и можно ли выработать то состояние когда ты пьян ты не анализируеш , как это делать в трезвую и при этом не тупить? извините за мой карявый почерк и может не правильно сформулированный вопрос , спасибо зы..
×