Перейти к содержанию
ocharovaschka

измены

Рекомендуемые сообщения

За мои 26 ниразу не изменял девушкам.

Ценю себя и свой выбор, если остываю к ней просто разрываю отношения, если она вовремя понимает что нужно что то менять, то она умница и мы вместе дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAS, а сколько раз женился?

 

Жил 3.5 года в гражданском браке.

Суть не в самой женитьбе, суть в самом человеке.

 

Вот именно, БЫЛА, потом кинули, что не можешь удовлетворить.... Подтвердилось :)

 

Ты не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил 3.5 года в гражданском браке.

Суть не в самой женитьбе. Суть в самом человеке, есть такие кто встречается с девочкой 2 месяца и уже бегает к другим.

Ты не прав :)

Бегают, так как недоеееб, иными словами недогул, а вот что я прав или не прав, я сужу по своем опыту и попаданию в ситуации в жизни, и говорить обратное мне не стоит, трата времени скажу я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают, так как недоеееб, иными словами недогул, а вот что я прав или не прав, я сужу по своем опыту и попаданию в ситуации в жизни, и говорить обратное мне не стоит, трата времени скажу я. :)

 

Ну на сколько я знаю ситуацию ту, разорвала она эти отношения. Поэтому и говорю что ты не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю ситуацию ту, разорвала она эти отношения. Поэтому и говорю что ты не прав :)

минуточку, здесь есть один момент, он нашел любовницу во время брака, но не как после, так как не удовлетворяет его, понимаешь о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минуточку, здесь есть один момент, он нашел любовницу во время брака, но не как после, так как не удовлетворяет его, понимаешь о чем я :)

 

Стоп, мы о разном :)

Она написала что была любовницей....

Ты ответил, что БЫЛА а потом кинули нашу милую очаровашку, потому что она не могла удовлетворить его....

я тебе на это ответил что не так было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, мы о разном :)

Она написала что была любовницей....

Ты ответил, что БЫЛА а потом кинули нашу милую очаровашку, потому что она не могла удовлетворить его....

я тебе на это ответил что не так было :)

смотри, хорошо, тогда ответь, но а почему тогда он начал трахать другую? и тогда мы уже придем к выводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, хорошо, тогда ответь, но а почему тогда он начал трахать другую? и тогда мы уже придем к выводу :)

 

Вот я ж говорю мы о разном :)

Очаровашка была любовницей, а как узнала что она является таковой порвала с ним отношения. Я вот о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ж говорю мы о разном :)

Очаровашка была любовницей, а как узнала что она является таковой порвала с ним отношения. Я вот о чем.

Хорошо,главное разобрались, а то так бессмысленно продолжать , скоро ещё в дебаты перейдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что бы мужчина не изменял, нужно его выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами..."

 

золотые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А л е к с е й, алекс мэн не ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А л е к с е й, алекс мэн не ты ли это?

Ути какой догадливый гусь, куда деваться, нонсанс прям открыл...... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А л е к с е й, а я то думал куда ж ты зайчик пропал))) ктож нам теперь кодексы цитировать-то будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А л е к с е й, а я то думал куда ж ты зайчик пропал))) ктож нам теперь кодексы цитировать-то будет...)))

Да ты меня преследуешь смотрю, а может просто неравнодушно относишься? А где подарок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал один человек "как я буду ей в рот давать, она же этим ртом моих детей целует"

делайте выводы. смею заверить что для мужчины секс на стороне может не значить ровным счетом ничего)

Не волнуйся, в рот, как правило, такие берут у другого мужика. Все в этом мире взаимосвязано. Просто женщина в силу своего природного ума никогда об этом не рассказывает изменяющему мужу. Как бы так.

 

Отсюда как бы и виноватый муж, который даже и не подозревает к моменту озознания своей вины, что он уже может быть претендентом на звание «самые огромные рога». Просто если один изменяет в браке, то тут как бы всего лишь вопрос времени, когда начнет делать другой. Я в жизни наблюдал ни раз чрезвычайно циничные случаи. Причем никто не застрахован от этого. НИКТО.

 

По теме. Брак придуман человечеством для более эффективного выживания и размножения. Соответственно тут как бы нужно сознательно его сдерживать обоим. По умолчанию, я например, категорически против каких либо измен. А измены, на мой взгляд, это следствие некого прочета факторов обоих людей при выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот берут все, глотают все, в попу тоже дают все.. Просто не каждому.

У каждой женщины есть эти желания, грязного развратного секса, что б не было границ и тд.

А те кто этого не получает от мужа (жены), ищут это в других. Логика понятна.

Есть такие кто будет мучатся, страдать от того что не дополучают чего то в отношениях, но изменять не будут, но таких очень мало и многие из таких срываются рано или поздно и такое вытворяют с любовниками :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого ты смеешь говорить про мораль? :)

я же не знала, что выступаю в качестве любовницы..

а когда поняла, то прекратила отношения..

 

Это очкоатирательство. Я уже писал, что есть такие парни, но так же писал, что эти парни обманывают прежде всего себя и прежде всего девушку. Пойми, что любому мужчине свойственна полигамия, это заложено природой, это в крови и никуда от этого ни деться и когда мужчина начинает стремиться к моногамии, он идет против природы и тут выходит парадокс: как только мужчина начинает приминять модель отношений навязанную женщиной, т.е. как ты говоришь ценить ее и т.д. он со временем становиться скучным, не интересным.Ты тут заговорила о нормальности, но что значит нормально? Кто определяет норму? Каждый сам. Норма существует в отдельно взятой группе, но чаще человек( а особенно женщины) подвержен общественной норме, норме направленной на геноцид человека. Так нужна ли такая норма? У террористов тоже своя норма, для них нормально взорвать бомбу в толпе. Так что, давайте теперь все станем террористами?

никогда не пойму...

ты только что ответил на свой вопрос...

для кого-то в порядке вещей изменять..для кого-то норма быть верным...

так давай теперь все будем либо изменять либо нет? давай вообще опустим все рамки и девушки будут не фильтровать, а парни будут бегать по девушкам...тогда ничего и скрывать не надо..это всё будет в порядке вещей...тогда что останется ценить? у нас уже итак ничего святого не осталось..

я почему сказала про женитьбу...

ты не женись тогда.. гуляй сколько влезет..вот и все..и никому нет претензий.

 

Вот именно, БЫЛА, потом кинули, что не можешь удовлетворить.... Подтвердилось :)

ты очень невнимательный

 

За мои 26 ниразу не изменял девушкам.

Ценю себя и свой выбор, если остываю к ней просто разрываю отношения, если она вовремя понимает что нужно что то менять, то она умница и мы вместе дальше :)

уважаю таких...главное чтобы девушка оставалась верна...иначе после таких вот и парни порядочные начинают бегать..

 

Вот я ж говорю мы о разном :)

Очаровашка была любовницей, а как узнала что она является таковой порвала с ним отношения. Я вот о чем.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и останешься 40летней бабой с недотрахом и стаей котов дома или рядом с маленьким мальчиком для которого ты будешь мамой...

Ты прав только в том, что они остаются одни. Если при этом женщина относительна симпатичная

то секса она заполучит столько, сколько захочет, причем на выбор у нее могут быть и 20 летние мальчики.

 

Потому что такова наша природа, это у нас в крови и ничего с этим ты не сделаешь, так что чем быстрее ты это поймешь и примешь, тем легче тебе станет.

А с кем они интересно изменяют? Кстати, ты еще не знаешь, что у женщин в крови и головах. :megalol: Не стоит их недооценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем никто не застрахован от этого. НИКТО.

 

По теме. Брак придуман человечеством для более эффективного выживания и размножения. Соответственно тут как бы нужно сознательно его сдерживать обоим. По умолчанию, я например, категорически против каких либо измен. А измены, на мой взгляд, это следствие некого прочета факторов обоих людей при выборе.

да..никто не застрахован... это понятно..

 

согласна с данной мыслью...если не нагулялся, то не женись...если свободные договоренные отношения, ради бога..

 

Ты прав только в том, что они остаются одни. Если при этом женщина относительна симпатичная

то секса она заполучит столько, сколько захочет, причем на выбор у нее могут быть и 20 летние мальчики.

с сексом вообще проблем не возникает...только я не гонюсь за сексом...поэтому все идут лесом...

может мне перестать быть настолько избирательной...

 

В рот берут все, глотают все, в попу тоже дают все.. Просто не каждому.

У каждой женщины есть эти желания, грязного развратного секса, что б не было границ и тд.

А те кто этого не получает от мужа (жены), ищут это в других. Логика понятна.

Есть такие кто будет мучатся, страдать от того что не дополучают чего то в отношениях, но изменять не будут, но таких очень мало и многие из таких срываются рано или поздно и такое вытворяют с любовниками :flirtis:

тоже верно) как-то не хочется разрушать брак только из-за того, что она в попу не дает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирись. Нет, конечно есть мужчины, которые притворяются, что хранят верность, встречаются только с одной женщины и т.д. таким образом обманывая и себя и свою партнершу и ты можешь пойти к ним, но как показывает практика, с такими не так интересно.

Как показывает практика есть много относительно счастливых семей. Думаю, к этому нужно стремится. А то, что мужчина выбрал классную девушку и хочет только ее - это скорее похвально, чем плохо и, кстати, не так редко встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика есть много относительно счастливых семей. Думаю, к этому нужно стремится. А то, что мужчина выбрал классную девушку и хочет только ее - это скорее похвально, чем плохо и, кстати, не так редко встречается.

Наконец-то я услышала эти слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я услышала эти слова!!!

Это вполне нормально и самое главное жизненно.

 

Вообще, сам факт измены со стороны мужчины автоматически допускает аналогичную возможность у женщины за исключением случаев, где женщина фактически не имеет никаких прав. Вопрос лишь во времени. Поэтому меня весьма удивляет недальновидность некоторых парней при заявлениях об измене в будущем. Я, конечно, могу понять, когда есть какие-либо проблемы, но когда все хорошо и гармонично, то нахрена? Крепкий брак это же такое прикрытие надежное жизненное. Я, конечно, могу понять, что большинство не осознает этого, но есть миллион причин, чтобы, хотя бы на пустом месте его не раскачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бодя, как ты относишься к своей жене?

- Как к нашей власти: немножко боюсь, немножко люблю и немножко хочу другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×