Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman88

Делают лицо кирпичом и стоят молчат

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю , именно в нашем городе такое или много где . В местах скопления чик при подходе к ним ( эффектные чики балов на 7-7,5) они просто встают в позу, делают серьезное лицо кирпичом и стоят молчат . Я норм себя веду с улыбкой , фишки , внешний вид. Они как будто сразу просекают по моему лицу , что я знакомится подошел, хотя и лишь всего трещу над ними и прмкалываюсь. Может ли такое быть изза того что к ним вечером очень много подходят помимо меня. То есть им тупо для само оценки нужно там находиться . Я заметил что с 6-6,5 вообще все просто легко весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю , именно в нашем городе такое или много где . В местах скопления чик при подходе к ним ( эффектные чики балов на 7-7,5) они просто встают в позу, делают серьезное лицо кирпичом и стоят молчат . Я норм себя веду с улыбкой , фишки , внешний вид. Они как будто сразу просекают по моему лицу , что я знакомится подошел, хотя и лишь всего трещу над ними и прмкалываюсь. Может ли такое быть изза того что к ним вечером очень много подходят помимо меня. То есть им тупо для само оценки нужно там находиться . Я заметил что с 6-6,5 вообще все просто легко весело...

Будь немного креативнее, тогда ледяные их лица растаят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к пафосным лучше подходить в пафосной одежде или подъезжать на "мерине", тогда все будет ок, кирпичным лицом они показывают, что ты ниже их уровня. Поэтому либо нужно опустить их с небес на землю него-хитом типа " у тебя козюля из носа торчит" и дальше в таком стиле или копи деньжат на приличный костюм, укладку волос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так несколько раз было замечено , что кроме Айфона и одежды у них ничего нет. У некоторых еще более менее обеспеченные семьи но далеко не олигархи ..

 

У некоторых есть еще типа парни на вид дрищи, мерином там если пахнет то только папиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так несколько раз было замечено , что кроме Айфона и одежды у них ничего нет. У некоторых еще более менее обеспеченные семьи но далеко не олигархи ..

 

У некоторых есть еще типа парни на вид дрищи, мерином там если пахнет то только папиным

Вся проблема в том, что ты делишь девушек на пафосных и не павосных, а нужно относиться одинаково. Т.е. если ты увидел, девушку, как тебе кажется 7-7,5, ты их награждаешь мифическим титулом "это девушка крутая, она пафосная", т.е. ты уже подходишь из неблагополучного фрейма, ни это чувствуют и кривят рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они это видят? У меня че мимика , походка и напряжение тела меняется ? Так что это видно становится? Я бы не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они это видят? У меня че мимика , походка и напряжение тела меняется ? Так что это видно становится? Я бы не сказал

Дружище, это происходит на эмоционально-энергетическом уровне. Это более тонкий уровень и девушки гораздо лучше нас в нем ориентируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего дальше? почему ты думаешь что это в тебе что то не так? может у нее месячные и она забыла тампон поменять а тут ты стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с pergentleman. Вот если взять двух одинаковых парней. Оба с хорошей внешностью, оба уверенные, там одежда все дела. Но один дерет так как ему и кого ему хочется, а другой более как нуждающийся. Чики в ткачом случае сразу определят у кого из них напряг ведь так? Хотя если рядом будет парень он скажет ну они одинаковые ... Я заметил такую фигню что самое лучшее разогнанное ресурсном состояние это сутки вторые после секса удачного с класс ной девочкой. Потом что то теряется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с pergentleman. Вот если взять двух одинаковых парней. Оба с хорошей внешностью, оба уверенные, там одежда все дела. Но один дерет так как ему и кого ему хочется, а другой более как нуждающийся. Чики в ткачом случае сразу определят у кого из них напряг ведь так? Хотя если рядом будет парень он скажет ну они одинаковые ... Я заметил такую фигню что самое лучшее разогнанное ресурсном состояние это сутки вторые после секса удачного с класс ной девочкой. Потом что то теряется .

Чувак - это все из-за отсутствие опыта. Ты подходишь, через состояние, это не правильно. Пойми, если тебе необходимо конкретное состояния для похода, то ты уже нуждающийся, нуждающийся в состоянии, а в последствии и в девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так несколько раз было замечено , что кроме Айфона и одежды у них ничего нет. У некоторых еще более менее обеспеченные семьи но далеко не олигархи ..

 

У некоторых есть еще типа парни на вид дрищи, мерином там если пахнет то только папиным

Насчет мерина я фигурально высказался, но есть что-то в твоем внешнем виде, что ты им не ровня. Девушки по внешнему виду сразу определяют, что за чувак перед ними. Потом если ты не отвалил, то уже по разговору и манере держатся могут поменять свое мнение. Поэтому, если твой внешний вид не показывает, что на уровне их или выше, то тут можно простебать их, чтобы в разговоре дать понять, что морально ты выше их, возможно ты просто в данный момент одет не очень, а вообще носишь довольно приличные вещи и сам из хорошей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид играет роль только если ты новичок или просто средний парень. Если ты классный, абсолютно почлен как ты одет.

 

Но клевым парнем, на которого ведутся только потому что он клевый и с ним весело, ты можешь стать только много тренируюсь и сделав не одну тысячу подходов. Тогда вопросов как подойти к таким возникать не будет. Ибо подходить нужно так же, как и к любым другим. Только делать это и правильного и комфортного состоянияя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю , именно в нашем городе такое или много где . В местах скопления чик при подходе к ним ( эффектные чики балов на 7-7,5) они просто встают в позу, делают серьезное лицо кирпичом и стоят молчат . Я норм себя веду с улыбкой , фишки , внешний вид. Они как будто сразу просекают по моему лицу , что я знакомится подошел, хотя и лишь всего трещу над ними и прмкалываюсь. Может ли такое быть изза того что к ним вечером очень много подходят помимо меня. То есть им тупо для само оценки нужно там находиться . Я заметил что с 6-6,5 вообще все просто легко весело...

Ну я как понял ты написал сюда чтобы оправдать себя почему ты конкурируешь с ихними дрыщями. И сравниваешь себя с их ЯКОБЫ самцами.

 

 

Я как понял ты подходишь к ним типо, девчёнки выберите меня и трахните, но я некчёный чем тот на мерине.

 

п.с. А что они действительно стоят как манекены, и не убегают? Это их от страха парализовало(скорчило). походи вокруг них с ухмылкой хищника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. А что они действительно стоят как манекены, и не убегают? Это их от страха парализовало(скорчило). походи вокруг них с ухмылкой хищника

рассматривая и изучая их тела.

 

Если ты дерский, не унывающий и любящий, то у тебя конкурентов не будет. Таких все ищут, а значит хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие советы даете парни ... Я думаю самое главное развивать свою внутреннюю позицию ..да они тупо стоять и не убегают. Я думаю нужно делать больше подходов просто.

 

Просто я сейчас снова вошел в лтр может нет особо времени на подходы .. Но мне дальше хочется продолжать соблазнение тему уже просто ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×