Перейти к содержанию
Alex619

Нужна попомщь,помогите спасти мой мозг от изнасилования

Рекомендуемые сообщения

Народ такая ситуация, с девушкой 6 лет вместе, думаем о свадьбе, живём вместе 8 месяцев у меня( с родителями)

Работа мне моя нравится , но не очень доходная, как и 2 предыдущих места работы,а устариваться на другую, так только в макдак (менеджером)(хотя 3 года опыта в продажах и рекламе).Девушка придерается к каждой мелочи, ставит условия, и я невольно соглашаясь на них,обрекаю себя на провал,потом за это отвечаю и краснею.

Каждый раз когда я что-то не выполнил, то- я тряпка и мне нельзя верить.Что бы доказать ,что я не маминькин сынок приходится делать наоборот логическим предложениям от родителей.(провокация). Не слушает моих объяснений( объясняю,что не успел ещё норм. денег заработать т.к был на сессии или болел)

Изменить отношение: сейчас так "Если нет результатат-ты лох,пофиг как, нужен результат. Часто ссоримся изза того,чт надо переезжать,а денег на это нету.Каждый раз ставит условия,мол если не переедем до такого числа- я ухожу.

Что делать? что делать что бы перестала трахать мозг? Что делать ,что бы набралась терпения в очереной раз (ибо прошлые места работы были малоприбыльными)?что бы поддерживала меня?(я три года без отпуска впахиваю, хочу отпуск, что бы сделать задел для своего бизнеса.

Мои очевидные косяки "Ничего не могу с собой порой поделать начинаю сюсюкаться", поддаюсь на провокацию и принимаю часто её условия,тем самым загоняю себя в угол. В споре начинаю понимать,что она права( раньше было наобарот)

Народ,очень нужно проф. помощь. Извиняюсь за офтоп,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Народ,очень нужно проф. помощь.

здесь профессионалов нет. профессионалы дают помощ только платно. на сайте лесли есть скайп консультация с профессионалом. я сомневаюсь что могу тебе в чем то помоч. но то что я знаю это то что долгие отношения это тяжело. я по этому и не имею долгих отношений больше потому что мне самому надоело.

но к тому же на этом форум в основном холастики соблазнители а не парни с постоянной девушкой или женой. по этому тебе давать совет, парню с девушкой с которой шесть лет это не совсем правильно. по моему она просто хочет скосить денег для создания семьи и хочет чтобы ты больше денег зарабатывал иначе она не сможет создать семью.

 

Цитата
Что делать? что делать что бы перестала трахать мозг?

надеюсь другие участниги смогут тебе помоч больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему собственно ты позволяешь ей ставить условия? Ты - мужик или кто? Скажи ей:"Еще раз поставишь мне условия, то идешь на член." или скажи, что взамен ее условиям, у тебя есть свои условия и ее условия ты выполнишь только после того, как она выполнит твои, не нравиться - пусть идет на член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него не получится сказать чтобы она шла на член. потому что если он это сделает то будет писать, как ее вернуть. ты слышал о привязывании сексом, привязывании путем долгого ухаживания. для долгих отношений.

это только работает если цена девушки ну мала. а если ты с девушкой много лет ее цена высокая для него. хотя в целом ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rodrigo сказал:

у него не получится сказать чтобы она шла на член. потому что если он это сделает то будет писать, как ее вернуть. ты слышал о привязывании сексом, привязывании путем долгого ухаживания. для долгих отношений.

это только работает если цена девушки ну мала. а если ты с девушкой много лет ее цена высокая для него. хотя в целом ты прав.

Ну а как иначе? Мужчине необходимо удовлетворять свои потребности за счет женщины, а не действовать в угоду ей, иначе - провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman прав послушай совет опытного человека! Хотя ты уже давно прогнулся под свою девушку за шесть то лет! Она командует считает себя женой и хозяйкой и просто так не позволит тебе стать лидером. Попробуй с ней поговорить (только твердо не мямли ) объяснить что такие отношения тебя не устраивают и что нужно искать компромисс. Если тупо упрется и будет гнуть свою линию то лучше с ней растаться это не твоя женщина! Не переживай вокруг полно классных одиноких телок один не останешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть :) Если бы мне девушка так трахала мозг, я бы уже расстался. Хотя подожди... ответь на несколько вопросов:

  1. Сколько тебе и ей лет?
  2. Кем ты работаешь, и сколько в среднем зарабатываешь?
  3. Трахать мозг за то, что ты болел и не мог работать, она, конечно, не имела права. Но может в других моментах и есть доля истины? Я не могу, например, представить 30-летнего мужчину продавцом в фаст-фуде.

А вообще, Alex, как у тебя с девушками? Не подсел ли ты на неё, из-за того, что это единственный вариант получать секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Мне 23, ей 23.
  2. Менеджер по продажам,(в среднем уже 3 года)средний зп 20-25 (Питер). Планы продаж выполняю и тд. но платят мало, сменить сферу деятельности. хз куда.
  3. С девушками всё ок,ну или почти ок, много подруг, девушки оказывают знаки внимания(на работе, на улице), легко разговариваю с ними, нету смущения, при том, что я такой симпотичный толстячёк=) ХЗ чем их привлекаю.
  4. Дело в том что я у неё первый (во всех планах) и она у меня первая (в сексе).

Было дело расставались на 5 месяцев и нет бы пробовать других девушек,так я зациклился на ней и возвращал её.

В прошлых отношениях я всегда был суров: "Не нравится-иди глубоко"

И в этих отношениях моя девушка любит жёсткость,но блин как вижу её-сюсюкаюсь как умственно отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex619 сказал:
  1. Мне 23, ей 23.
  2. Менеджер по продажам,(в среднем уже 3 года)средний зп 20-25 (Питер). Планы продаж выполняю и тд. но платят мало, сменить сферу деятельности. хз куда.
  3. С девушками всё ок,ну или почти ок, много подруг, девушки оказывают знаки внимания(на работе, на улице), легко разговариваю с ними, нету смущения, при том, что я такой симпотичный толстячёк=) ХЗ чем их привлекаю.
  4. Дело в том что я у неё первый (во всех планах) и она у меня первая (в сексе).

Было дело расставались на 5 месяцев и нет бы пробовать других девушек,так я зациклился на ней и возвращал её.

В прошлых отношениях я всегда был суров: "Не нравится-иди глубоко"

И в этих отношениях моя девушка любит жёсткость,но блин как вижу её-сюсюкаюсь как умственно отсталый.

Тебе дали несколько хороших советов но похоже Ты сам менять ситуацию не хочешь, а твоя девушка относится к той категории женщин которые обожают и хотят видеть рядом с собой слабых мужчин подкаблучников этим грешат особенно львицы и стрельцы. Они как правило лидеры в семьях. Раз так значит смирись и живи с ней как прежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. А ты не думал о том, что всё идет нормально, именно так, как и должно идти?

Ситуация такая. Парень, живет с родителями, мало зарабатывает, обещает,клянется своей девушке, что может заработать больше. И при этом ему не нравится то, что она не довольна. Идиот. Она ставить условия не только для себя, но и для вас двоих и для тебя лично. Она как любая нормальная девушка хочет, чтобы ты был достойным парнем, а ты несешь какую то хрень, что она придирается к тебе. А ты как хотел? Ни черта не делать. И при этом чтобы она целовала тебя в макушку, гладила по голове и говорила-ты мой лев, ты мой сильный и надежный мужчина. Возьми отпуск, я буду этому рада. Я люблю тебя таким какой ты есть. Этого ты хочешь?

Но твоя девушка не хочет жить с твоей мамой, она хочет нормально совокупляться. И нормально одеваться. И гордится своим парнем, который чего то может. Но она это не получает. Ой как плохо. И ты идешь на форум и спрашиваешь, как уберечь твой нежный мозг от выноса. И что меня удивляет. Так это ответы так называемых соблазнителей. Пошли ее на фиг, ставь свои условия. Бред. В переводе это означает-будь тряпкой, но пошли ее в жопу и поставь условия. Это называется возмущающаяся тряпка.

Вот пример. Один мужик имеет много денег. Очень много денег. Он взял и купил своей девушке магазин. Подарил. В торговом центре. И когда он к ней приходит, то он может сидеть и курить прямо в бутике и ругаться матом прямо при клиентах. И его девушка ни слова ему не говорит против. А смотрит на него влюблеными глазами. Потому что он ей подарил магазин или потому что он качественный самец? Я думаю потому что она от него без ума. Вот и ты берись за башку и достигай в жизни большего. И тогда еще своей девушке спасибо скажешь, что не дала тебе прозябать за копейки.

Я тебе даю на отсечение 1 см плоти, что она уже задумывается о другом парне. А возможно уже и имеет любовника. По крайней мере, если ты не изменишь ситуацию, то не смотрись в зеркало, а то ужаснешься от своих мощных рогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

Автор. А ты не думал о том, что всё идет нормально, именно так, как и должно идти?

Ситуация такая. Парень, живет с родителями, мало зарабатывает, обещает,клянется своей девушке, что может заработать больше. И при этом ему не нравится то, что она не довольна. Идиот. Она ставить условия не только для себя, но и для вас двоих и для тебя лично. Она как любая нормальная девушка хочет, чтобы ты был достойным парнем, а ты несешь какую то хрень, что она придирается к тебе. А ты как хотел? Ни черта не делать. И при этом чтобы она целовала тебя в макушку, гладила по голове и говорила-ты мой лев, ты мой сильный и надежный мужчина. Возьми отпуск, я буду этому рада. Я люблю тебя таким какой ты есть. Этого ты хочешь?

Но твоя девушка не хочет жить с твоей мамой, она хочет нормально совокупляться. И нормально одеваться. И гордится своим парнем, который чего то может. Но она это не получает. Ой как плохо. И ты идешь на форум и спрашиваешь, как уберечь твой нежный мозг от выноса. И что меня удивляет. Так это ответы так называемых соблазнителей. Пошли ее на фиг, ставь свои условия. Бред. В переводе это означает-будь тряпкой, но пошли ее в жопу и поставь условия. Это называется возмущающаяся тряпка.

Вот пример. Один мужик имеет много денег. Очень много денег. Он взял и купил своей девушке магазин. Подарил. В торговом центре. И когда он к ней приходит, то он может сидеть и курить прямо в бутике и ругаться матом прямо при клиентах. И его девушка ни слова ему не говорит против. А смотрит на него влюблеными глазами. Потому что он ей подарил магазин или потому что он качественный самец? Я думаю потому что она от него без ума. Вот и ты берись за башку и достигай в жизни большего. И тогда еще своей девушке спасибо скажешь, что не дала тебе прозябать за копейки.

Я тебе даю на отсечение 1 см плоти, что она уже задумывается о другом парне. А возможно уже и имеет любовника. По крайней мере, если ты не изменишь ситуацию, то не смотрись в зеркало, а то ужаснешься от своих мощных рогов.

Ты прав.Блин,как я сам не додумался, затупил, при чём прилично.

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Народ такая ситуация

Пишите сразу...такая xepoвенькая ситуация....

Цитата
с девушкой 6 лет вместе

Это уже срок...за что ты себя так не любишь...?

Цитата
думаем о свадьбе

Пускай она думает...оно тебе зачем...?Будь честен с собой...сколько у тебя было в жизни чик...Не думаю что много...так какого xepa...ты решил что она та самая...?Не нужно такого...сначало женюсь...потом выбиру...

Цитата
Каждый раз когда я что-то не выполнил, то- я тряпка и мне нельзя верить.

Что бы доказать ,что я не маминькин сынок приходится делать наоборот логическим предложениям от родителей.(провокация)

Ты действительно тряпка...не потому что она так себя с тобой ведет...Но потому что ты ей позволяешь...так с тобой вести...Чувак....тебе не нужно пытаться заслужить хорошее отношение к себе...Ты уже его заслуживаешь....но...ты ставишь себя в такую позицию...Когда тебе нужно заработать....эти ощущения....Ты зациклен на ней....а не на себе...Ты пытаешься наполнить чикою..свои хорощие ощущения...Поэтому когда она говорит....ты тряпка...ты начинаешь чувствовать себя плохо...Потому что все твои ценности...завязаны на ней...Тебе не нужно покупать магазин...как тут пишет мой пациент..

Что бы чувствовать себя комфортно в нем....и делать то что хочешь...Если будешь так относится....тебя всегда будут вести...Всегда будут ставить условия...твое состояние...ощущения...Всегда будут зависеть от чики...Не будет траблов с деньгами...будут траблы с тем что ты заглядываешься...Не другую чику...будут траблы с тем...что ты вытираешь задницу своей чике..И ты ее будешь бесить...тем больше ты ее будешь слушать...Тем больше будешь бесить...будут еще и еще претензии...Подумай вот о чем...я уверен...у тебя были моменты в жизни...Когда твое отношение было иным...когда твои мысли исходили от тебя...И ты концентрировался на них...и на том что ты делаешь для себя...В этот момент ты вел ее....я говорю о тех временах....

Когда вы только встречались...и этим ты ей нравился...Ей нравился такой парень...точнее уже тот парень...Я не думаю..что в тот момент..ты был офигенно богатым...Но тебе это не мешало наслаждаться жизнью...наслаждаться атмосферой с ней...Когда ты ведешь...отлакиваешься от себя...Чике ничего не остается...как так же начать оталкиваться от тебя...Чика не ставит тебе условия...она лишь предлогает...иногда может говорить...Пример из моей жизни...когда чика говорит...хочу от тебя ребенка...Нет...Почему ?Я не буду требовать от тебя ничего....сама буду растить...Нет...Все на этом прекращается...Они не будут на тебя наезжать...ставить условий...Если ты этого сам не позволишь...если не скатишься...

Цитата
Каждый раз ставит условия,мол если не переедем до такого числа- я ухожу.....

Скажи тогда уходи...Не бойся потерять чику....у меня были такие ситуации...Когда чики делали претензии...на то что я не остаюсь ночевать...Мало уделяю времени....и бла бла бла...Тогда мне говорили так....может нам растаться...?Хорошо...и ухожу сам...Тогда начинается...а я тебе не нужна...я хотела проверить и бла бла бла..Имей стандарты...какие у тебя желания...какую чику...Ты хочешь видеть перед собой...я сомневаюсь..Что ты хочешь..прожить свою жизнь в стараниях угодить своей подружке...Ты видел таких чуваков....которые ездят на хаммерах...качаются...Бегают по соляриям...и все это ради толстой стервы...Которая сидит дома...целыми днями истерит и болтает с подружками...Это к тому...что ты у тебя должны быть критерии к себе...И к чике...которую ты хочешь видеть рядом.....

Хочешь устроится на новую работу...иди на ту которая нравится тебе...Хочешь открыть бизнесс...открывай...тот который нравится тебе...Имей желания делать для себя...в свое удовольствие...Имей жаления расти....для себя....а не потому что тебе поджопники дают...И ты хочешь таким способом поменять к себе отношения...Ты хочешь прожить свою жизнь с такой чикой...Которая не фига из себя не представляет...постоянно истерит...Ставит тебе условия...грубит..что бы то не было...Что не нравится тебе....

Ты не жук с помойки...который должен катать любое дерьмо....Что ему кинули....У меня немного другое отношение....к тому как чика должна относится ко мне...В моих отношениях...чика может только предлогать...Это одна из тех вещей....которые я предъявляю к ним....Когда чики что-то предлогают говорят так....из первых отношений..Малыш...почему бы тебе не уйти со своей работы....и не пойти учится...Ты же хотел стать юристом...будешь учиться...переедешь ко мне...Я не плохо зарабываю...облатим учебу...бла бла бла...Ты же не будешь всю жизнь летать....и бегать по аэропортам...Вторая...хоть мы и не были с ней в серьезных отношениях...Знаешь...может ты полетишь со мной в европу...там хорошие университеты...Отучишься...будет специальность...там больше возможностей...

Чики хотят видеть в тебе перспективы...это нормально....Но это не значит...что они могут относится к тебе...так...Как тебя не будет устраивать...Если ты ведешь....чики понимают...и выстраивают к тебе такое отношение...Которое устроит тебя...потому что ничего другого...ты терпеть не будешь..И пошлешь их строго на север...Притом для меня важно...что бы чика которая рядом со мной...Сама представляла из себя...то что она хочет видеть во мне...Что бы она вкладывалась в наши отношения...А не так...что делай вот это...ради меня...а я буду смотреть...Ради кого ?Ради конченой дуры?Тебе эти отношения нужны не больше чем ей....Ты не подписывался....на то что бы выполнять ее капризы...Одевать ее...искать для нее квартиру...Когда она сама из себя ничего не представляет...

В ней нет...того что ты хочешь видеть в чике...которая рядом с тобой...Потому что иначе...ты бы этот пост не создавал....Если хочеш переехать...переезжай..потому что ты это хочешь...Если не хочешь...нафиг..только потому что она так захотела...Тогда ей нужен другой парень...скажи ей об этом...Давай найдем тебе парня...который будет выполнять твои капризы...Я не говорю...сейчас...не слушай ее...ты можешь это делать...Выслушай что она скажет...именно скажет...а не поставит условия...Или упрекает...приказывает и т.д.Выслушай что она скажет....и сделай все по своему...Если ее предложение не устраивает тебя....не делай...делай по своему..Когда ты ведешь чику...это не значит..что у нее не будет вещей...Которыми она будет не довольна...нет они будут всегда....

Но если у тебя правильное отношение к этому...Оно тебя не будет беспокоить...не будет того чувства....Что у тебя земля уходит из под ног....и ты ничего не чего не можешь сделать..Наобарот у тебя будет полная уверенность...что все идет так как ты хочешь...Я много раз раставался с чиками...первые три дня...Ухожу тусить...посвящаю их полностью себе....чика звонит пофигу...Пишет...пофигу...хотя сейчас не пишут...сейчас у меня нет телефона...Не как не рагирую на такие вещи...просто знаю..Что поеду к ней...трахну ее и она будет пищать о том....какой я ужастный...И как она меня любит..вот это чувство...Не отношусь серьезно к их попыткам поскандалить....Хотя это не скандал....а нытье в стиле...ты не разу мне не сделал это...

Я разве это не заслужила...фырк...Думаешь буду это делать?Да не xepa...Все что делаю....это показываю свое отношение к чике....Приласкаю ее...скажу какую нибудь муть в стиле...Знаешь...я как раз искал...такую хрень...но не смог..найти...Ту которую....была бы достойна тебя...Показываю..что мне не насрать на нее...ей нужна драма...Она ее устраивает...пока сама же не наситься...Если мне надоедает нытье...просто сваливаю...Так что поменяй свое отношение....к ней...к тому что она сует тебе...Поменяй свое отношение к себе...Разговоры тут не помогут...не получится...просто поговорить с чикой...И xepaкс...все исправилось...ты должен сам...не позволять ей...Делать то что тебе не нравится...это значит,перестань реагировать...

Перестань пытаться угодить ей...перестань делать для нее...Перестань искать у нее подверждений того...что ты не чмо...Знай сам...кто ты и что ты...пускай она оталкивается от тебя...Посмотри на других чик....пофлиртуй с ними...поменяй обстановку...Становись уверенее в себе...это значит знай...чего ты хочешь..И кто ты есть...не требуй у других людей...что бы они давали тебе..Счастье...говорили кто ты есть и что тебе делать...Не слушай не меня...не кого то другого с форума...улицы...Нет разницы...делаешь ты то что говорит шкед с форума...Или то что говорит чика....ты все равно,делаешь то что тебе говорят...Научись делать...так как ты сам хочешь и что ты хочешь...Мои советы...это мои советы...они исходят из того...что сейчас есть у меня в жизни...Из моих ценностей...их моих ощущений...моего фрейма..Советы других людей...исходят из их фреймов...

Кто-то только выстраивает свои ценности...и пытается соотвествовать им...Поэтому пишет я бы бросил...Другие...только поняли что не чего в жизни не добились...Пытаются заработать бабки....это для них ценно сейчас...И естественно они будут подталкивать тебя к этому...Часть тебя...не хочет потерять ее...не хочет быть пустой...Хочет получать одобрение...делать..и вкладываться...Эта часть будет говорить тебе...продолжай...не рискуй...вдруг уйдет...Если ты послушаешь ее...что бы ты не делал...будет правильно для тебя...Но будет и другая часть...более приближеная к настоящему тебе....Которая понимает...что-то идет не так...надо делать вот так...Эта часть не хочет мериться...с таким отношением...И она будет пытаться исправить...вернуть контроль...это часть эго....

Есть еще и третья часть...которая точно знает...что нужно делать...Это та часть...в которой есть твои ценности,твоя самооценка....Та часть которая есть настоящий ты...и что бы ты сделал сейчас...Она не будет пытаться вернуть...исправить...заслужить...Просто включится...перепрыгнет через все...и будет диктовать реальность..Будет показывать тебя...Так что просто,следуй себе....своим желаниям..Но смотри откуда они исходят....из силы...или из попытки исправить...Сила-когда ты уверен и знаешь...тебе больше ничего не надо...Ты просто сконцентрирован на себе и своих действиях...И ты делаешь...зная что это правильно и это клево...Больше тебя ничего не интерисует...Слабость...это когда ты пытаешься доказать самому себе...Пытаешься исправить...что бы было клево...

А клево это или нет...ты смотришь по реакциям на тебя...Все начинается с мелочей...сначало ты позволяешь что-то...Что тебе не нравится...или наобарот...ты не позволяешь себе...Говорить и делать то что хочешь сейчас...Через некоторое время....еще одно...потом еще одно...И ты скатываешся...скатываешься....это понемногу забирает настоящего тебя...Превращая в куйню...просто набор для эксплуатации...Который бегает...сейчас хорошо...вам нравится ?А сейчас...сейчас уже лучше...?А теперь..Поэтому исходи из силы....не теряй это ощущение...И слушай себя...доверяй себе...Какую бы муть ты не творил...доверяй себе...верь в это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, никогда не думал написать книгу? Ты пишешь покруче дипломированных психологов :) И ещё мне интересно, почему ты ставишь столько многоточий? Иногда бывает трудно понять, где заканчивается одно предложение и начинается следующее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex619, втыкнул в название темы и сразу же понял что банальщина чистой воды... Ну что ж 6 лет вместе думаем о свадьбе?! - это что за п*здец. Я не понимаю таких отношений так как с них ничего не будет! Самые лучшие браки это те которые начались ещё до штампа в паспорте... и на ранних стадиях отношений! (есть как всегда исключения)

Цитата
Каждый раз когда я что-то не выполнил, то- я тряпка и мне нельзя верить.

Ух ты, слышал я такое... но выдержал только пол года. Хотя она и до теперь может задеть эту тему но не надолго - не помогает! Я такой какой я есть и мне плевать. Скажу тебе так будешь надрывать себе жопу раде неё, ничего не получиться останешься с членом в руке! "Всё фигня давай по-новой Миша" :megalol:

P/s вижу Граф ответил писать уже не зачем больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь напугать ее что ты ее убьешь. она сразу затухнет. даже не настоящий пистолет сойдет. только она может уйти, хотя к этому тоже можно напугать что ты ее убьешь если уйдет. у меня родители всю жизнь друг другу мозги трахали по этому я сомневаюсь почуму у других должно быть по другому.

к тому же вспоминаются слова лесли, женщины направляют мужиков в нужное им русло. мужик должен кормить. зарабатывать деньги для жены и детей, и да не забудь тещу. она ведь тоже женщина. вообще как муж, вы же жениться собираетесь, ты должен делать что она говорит. конечно это не относится к большенству из тех кто в теме так как большенство холостики и не хотят долгих отношений именно потому что не хотят делать что она хочет. жена пилит мужа, по моему так это называют женатые мужики.

 

Цитата
Ты действительно тряпка...

хаха когда у тебя будет жена тебе мозга иметь и ты будешь туту писать над тобой посмеются и скажут что ты сам виноват. с тругой стороны, автор, тебе 23 года. и она твоя первая в плане секса. рано ты жениться собираешься. тебе еще надо нагуляться. хотя кажды для себя решает. женщинам не имется выйти замуж и нарожать и вырастить детей.

ты сам для себя реши, или ты идешь как холостяк, расстаешься с ней и становишься холостяком. и гуляешь и не заводишь долгих отношений. или ты женишься и становишься мужем и не жалуешься и зарабатываешь деньги, делаешь что хочет она. что то между не получится. или то или другое и если будешь по середине то будет тебе мозга иметь. в долгих отношениях всегда три проблемы, либо парень не имеет достаточно денег, либо парень смотрит на другую и она из-за этого мозга ему ебет, либо секс с ним плохой.

 

Цитата
Я не думаю..что в тот момент..ты был офигенно богатым...

но я думаю что она думала что он был офигенно перспективет хаха на женском форуме они часто такое говорят. хочу перспективу. а с другой стороны, если ты расстанешься с ней тебе она больше не будет трахать мозг. будет трахать другая если ты с точки зрения мужа на женщин смотришь. вывод: твоя ситуация не излечима.

 

Цитата
Не слушай не меня...не кого то другого с форума...улицы...

+1 доверяй только себе

 

Цитата
Девушка придерается к каждой мелочи, ставит условия, и я невольно соглашаясь на них,обрекаю себя на провал,потом за это отвечаю и краснею.
Цитата
Каждый раз когда я что-то не выполнил, то- я тряпка и мне нельзя верить.
Цитата
Не слушает моих объяснений(

у меня папа всю жизнь на полтора ставки работал, а моя мама всю жизнь его обвиняла что он всю жизнь на пол ставки работал. а оказалось так что сср вообще пол года денег не платил а когда выплатил эти деньги то из-за инфляции на эти деньги ничего нельзя было купить. государство обманывает людей а жена говорит что он не зарабатывает. женщинам пох, денег мало, муж виноват. логики никакой, да им она и не нужна. у них более подходящее есть, личная выгода.

 

Цитата
Изменить отношение: сейчас так "Если нет результатат-ты лох,пофиг как, нужен результат.
Цитата
Часто ссоримся изза того,чт надо переезжать,а денег на это нету.Каждый раз ставит условия,мол если не переедем до такого числа- я ухожу.....

шантажирует тебя. а ты ее напугай что ты ее убьешь. затухнет сразу

 

Цитата
Что делать? что делать что бы перестала трахать мозг? Что делать ,что бы набралась терпения в очереной раз

и что так каждый раз? блин она тебя привязала как мужа. хули ты тут будешь нас спрашивать? в твоей ситуации лечения нету. либо бросай ее либо терпи. детей у вас еще нету по этому на детей не повлияет.

 

Цитата
что бы поддерживала меня?(я три года без отпуска впахиваю, хочу отпуск

я тебе рассказал про моего отца

 

Цитата
Народ,очень нужно проф. помощь.

http://lesley.ru/help.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, многое заставляет задуматься и подталкивает к действиям. Раньше я был более жёстким по отношению к ней, и отношения были другие.(лучше) Но мы стали вместе жить и всё катиться к хз чему.

Я увидел 2 варианта:

  1. Либо быть "мужЫком" и впахивать ,дабы улучшить положение материально,что не гарантирует прекращения выноса мозга, а лишь временное закрытие темы
  2. Быть "Альфа-самцом" и придерживаться политики "не нравится-иди лесом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Иногда бывает трудно понять, где заканчивается одно предложение и начинается следующее

Теперь ты понимаешь...почему я не пишу книги...

Цитата
почему ты ставишь столько многоточий?

Я и разговариваю так же....первые пару минут...

Цитата
хаха когда у тебя будет жена тебе мозга иметь и ты будешь туту писать над тобой посмеются и скажут что ты сам виноват.

Меня это очень обрадует...

Цитата
но я думаю что она думала

Как давно ты стал женщиной...?

Цитата
он был офигенно перспективет хаха на женском форуме они часто такое говорят. хочу перспективу

Это нормально....хотеть и говорить...

Цитата
твоя ситуация не излечима.

По родителям судишь....?

Цитата
что не гарантирует прекращения выноса мозга, а лишь временное закрытие темы

Странно....я надеялся...очень...что ты хочешь...Быть парнем...который знает что ему нужно...и придерживается этого....Парнем...который сам решает...что и чему быть...А ты размениваешься на...только бы не е6ала мне мозг...Черт...чувак...сильно же ты упал...Измени фрейм...поменяй отношение...Потому что это нормально...когда тебе не е6ут мозг...Это меньшее....что чика может тебе дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в такой же ситуации как и автор... С девушкой 6 лет, жили год вместе, постоянно трахала мозг особенно последние пол года отношений... И что забил хрен на ее постоянные конвульсии, стало еще хуже дошло до того что секс не в радость и в супермаркет даже вместе поехать не можем бесим друг друга))))) Расстались банально, сели как то вечером поговорили, пришли к тому что положительных эмоций друг другу не даем и все тока по привычке.... Расстались... Первые пару недель нервничал, хотел даже помирится (уж много в нее вложил, понял почему был так привязан после того как Лесли почитал) но нихрена не вышло... И что пол года уже холостяк и не парюсь вообще живу в свое удовольствие, сексуальных контактов за пол года с разными дамами случилось больше чем за всю жизнь)))) хотя секса мне мало, хотелось бы больше)))) над этим щас работаю)))) В резюме скажу одно, что если девушка так парит мозг и вы даже не женаты общаясь 6 лет вы и не женитесь, а если и женитесь то и свадьба будет не праздник и жизнь совместная не в радость.... а дальше будет все только хуже в одночасье ты не станешь миллионером или еще кем там.... А если нормальной поддержки нет от близкого человека то и достигнуть чего-либо будет 10 ти кратно сложнее.... по моему опыту такие отношения трата времени обоих.... но это мой вывод.... А вся любовь и переживания по поводу расставания прошли сразу после первой новой дамы даже еще до секса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начали жить вместе.Сняли хату.Сижу чуствую себя бомжом.

Денег хватит на то,что бы заплатить за квартиру и всё....... и жить впроголодь.

Но за то сейчас мозг не трахает на место могу её поставить.

Обижается-обижайся, всё равно никуда не уйдёшь!

Единственное сейчас нчинаю гонятся- а надо ли мне оно??

Посмотрим как скоро начнёт иметь мозг по другим вопросам....начнёт-уйду,благо сейчас это сделать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex619 сказал:

Сейчас начали жить вместе.Сняли хату.Сижу чуствую себя бомжом.Денег хватит на то,что бы заплатить за квартиру и всё....... и жить впроголодь.

Но за то сейчас мозг не трахает на место могу её поставить.Обижается-обижайся, всё равно никуда не уйдёшь!Единственное сейчас нчинаю гонятся- а надо ли мне оно? Посмотрим как скоро начнёт иметь мозг по другим вопросам....начнёт-уйду,благо сейчас это сделать легче.

Уйти никогда не поздно...Ищите компромисс... Она у тебя не работает что-ли? все на тебе? детей нет, молодые... на две зарплаты можно спокойно на квартире жить.... Знай одно если разойдетесь то не возвращайся никогда будет тока хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаем оба,но не много зарабатываем.

Детей нет,дома не сидит.

Единственное : ей не нравится,когда я вижусь с семьёй( если больше 1 раза в неделю) и хочет что бы я засыпал всегда вместе с ней(она любит ложиться спать в 22-23 часа),следовательно, с друзьями я видится не могу.

Могу сказать так,чт окогда эйфория от факта совместного проживания её отпустит, она будет трахать мне мозг о том как нам надо иметь детей.

Вот я думаю теперь и готовлюсь к этому.

Хотя вроде как люблю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не можешь поделать с собой, разве тебе помогут глупые советы форумчан? Если страх потерять ее настолько силен, что позволяешь ей манипулировать тобой, не проще ли все пустить на самотек? Она тебя загнала в свои рамки и все, ты приехал, парень... С таким характером твой бизнесс долго не протянет, тебя постоянно будут ставить в рамки, в стойло... Как изменить себя, вот хороший вопрос... Не стоит прогибаться под людей, нужно уметь прогнуть их под себя... Нужно иметь больше мужества, больше агрессии, немножко дерзости, немножко чувства юмора, немножко романтики... Нужно сперва просто перестать бояться... Бояться даже расстаться со своей любимой... Расстаться навсегда... Нужно набраться храбрости и просто сказать ей: - Иди, я тебя не держу! Слышишь принцесса? Не говори мне больше про это, если хочешь просто возьми и уйди!!!..... Вот она дерзость... Возьми просто газету с объявлениями о найме на работу, вычитай все подходящие объевления... Заходи в каждую организацию к директору в наглую и говори: - Я отличный специалист и хочу получать столько и столько, берете на работу?... Если нет, идешь дальше и так бегаешь пока тебя не возьмут куда нибудь.... Вот это смелость... Возьми свою любимую крепко за руку, в тот же день пойди и распишись с ней, не говоря ни слова.... Вот это храбрость... И просто пропускай мимо ушей то, что тебе неприятно слышать... Я искренне желаю тебе удачи, мой друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаем оба,но не много зарабатываем.

Детей нет,дома не сидит.

Единственное : ей не нравится,когда я вижусь с семьёй( если больше 1 раза в неделю) и хочет что бы я засыпал всегда вместе с ней(она любит ложиться спать в 22-23 часа),следовательно, с друзьями я видится не могу.

Могу сказать так,чт окогда эйфория от факта совместного проживания её отпустит, она будет трахать мне мозг о том как нам надо иметь детей.

Вот я думаю теперь и готовлюсь к этому.

Хотя вроде как люблю даже.

 

Да чувак - прихватило тебя... Сильно тебе тут ребята отписали.. У всех много всего правильного и мощного написано. Молодцы. Завидую таким чётким фразам и твёрдому настрою не поддаваться бабам, а строить их по полной как надо.

 

Хотел добавить пару фраз т.к. тоже был 6 лет женат и дети были и всё такое.. В общем имею опыт блин. То что ты уже ждёшь, что "эйфория пройдёт" и даже "готовишься"- это чёткий признак ожидания провала в отношениях. Это очень опасная штука. Это предощущение такое, которое всё программирует. У меня так было. Я сам до того доготовился, что впал в состояние "изменит она мне или не изменит". Ну и дождался естественно) А потом я сразу кинул её на три буквы. И ведь через какое-то время она запросилась назад уже ещё и с чужим ребёнком - ну дуры бабы блин. Дуры полные. Это надо чётко осознавать. Но это всё равно перекладываение моей собственной ответственности на неё было. Я сам и просрал, потому что не был достаточно твёрд, довёл своей мягкостью "семейный проект" до полного провала.

 

Понимаешь, ты либо хочешь жениться и иметь детей, либо нет. Это как раз то самое твоё желание - делать что ты хочешь и есть, о котором ребята писали. Уж решай сам. Кстати некоторым парням действительно хочется их иметь между прочим)

 

Но если женишься (или решишься на ребёнка там) - придётся тебе держать себя как мужик - я бы сказал условно дореволюционный (аж с сапогом и ботогом). Сейчас время такое. Западная демократия в семье приводит к разводу. Либо - ты главный и рулишь в семье (глава семьи в общем в т.ч. и "по Лесли" рулишь - с качелями негатива и позитива), либо - конец в любом случае - в форме расставания или в форме постоянной мозгодрочки и всяких там хотелок. Но что-то не чувствуется этого по твоим сообщениям. Ты уж тогда к этому готовься тоже уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин 20-25 и у нас то небольшая ЗП а для Питера и подавно..

НО! тебе всего 23 и это норма. Года через 3 будешь получать намного больше. И тебе и ей надо просто потерпеть. Она слишком многого хочет и слишком рано. Для 23летних это уже успех то что у вас сейчас, вы живете отдельно.

Но для роста ЗП конечно надо хотя бы просто работу менять время от времени.

С какого хрена она тебе претензии выдвигает по поводу ЗП? Она что, с детьми сидит? Ты тоже ей выдвигай - почему мало зарабатываешь?? Раз такая пробивная баба, должна нормальную ЗП иметь.

Если к примеру две ЗП по 25 уже жить отдельно можно и питаться. Обычно когда живут семьей уже и доходы в кучу (а ты как хотела, дорогая, давай-давай впахивай, ты же хотела семью, на получай, давай вкладывайся, вкладываться должны двое, я не принц ты не принцесса, мы оба одинаковые)

Плохо что тебя пилит и у вас это считается нормой. Ты может потому и не добиваешься успеха, потому что у тебя поддержки нет. Твоя женщина тебя должна поддерживать и вдохновлять и давай позитивные эмоции, а не чмырить.

Как нибудь остановись и скажи ей спокойно, если не сказать с презрением "ты вообще хоть что-то можешь сделать хорошее для меня?"

Может тогда до нее дойдет.

Самое главное - ты должен начать ей возражать.

 

на свою ЗП на косметику и шмотки что-ли тратит? Контролируй ее расходы. Она же твои контролирует! Семья же, мое - твое, твое мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×