Перейти к содержанию
PerGentleman

Девочка-Оля ведется с треском :)

Рекомендуемые сообщения

граф Отто Дракула,А ты что можешь лучше? Хорошо, запиши и выложи. Почему бы тебе не показать нам пример? Слабо? Не выложишь? Придумаешь сейчас, как отмазаться? В таком случае твое мнение считаю не объективным, а дискуссию с тобой не целесообразной, поэтому засунь свое мнение в жопу и иди в сад сынок. Базар закончен.

польза от твоего звонка есть, да. я хотя бы перестал тебя презирать. потому что увидел какой ты убогий. от тебя большего ожидать не приходится. как ты правильно сказал - головой в детстве уронили. ты полностью исчез с моей карты, ты несущественная величина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой пи3дец...... вестись то она ведется.... но только не потому что ведет джентельмен, а потому что сама по себе хочет встретиться и фотки понравились. наоборот, джентельмен сделал все, чтобы она перестала вестись, под конец она уже думала "ну что за дебил", хотя должна была это подумать еще на первых 2-3 ошибках. например когда протупил на ее провокацию насчет улицы где она работает - что он ее может забрать оттуда после работы. через 5 минут джентельмен спохватывается и говорит "у как удобно! слющий, давай после работы приедешь ко мне в цум, к чистакровному славъянину, да?". мудак. вместо того чтобы сразу договориться подъехать к ее работе спросив во сколько она завтра кончает(деловитым, а не пошлым голосом, типа ничего такого не имел в виду)... автоматически прое6ал маневр доставки от работы к цуму - прекрасно могли бы пройтись пешком, а при наличии парка или кустиков по пути и вые6ать ее там. но в любом случае общение, прикосновения, доверие и возбуждение все можно было замутить по пути к цуму.

 

дальше дое6ывал в чем будет одета... пи3дец мудак.... у тебя бл9ть телефон есть - в чем бы ни была одета - на месте можно прозвонить, да и сама тебя узнает по фоткам.

трисе понравился раскатистый грубый мужской голос) это и правда очень важно. в остальном такой же тупняк как и у мэна) то же отсутствие интриги(про возраст выкладывают болт сразу, "смотрите и трепещите какой длинный"), комплименты по ходу общения и в конце.... брр.... в общем детекторы полного мудака.

да ты тот еще пeдрила, много хyев поминаешь. но погоди, тут закон уже ввели, поедешь на нары хyи целовать, будет тебе счастье.

 

да нет не из-за голоса, просто по сравнению с мэном он хоть по увереней, и с юмором хоть немного, это уже+

но я до конца все равно не дослушала

 

судя по твоим звонкам твой хyй только в кулаке побывал.

 

:megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик, второй разговор послушал, очень странное соблазнение. Со старта у тебя голос такой будто ты колес наелся и потом наезжать начал. Динамика у нее другая была и ты на нее вывалил.

По-существу, продажа довольно слабая, интереса в голосе нет у нее. Обратную связь с нее не ждешь. Напор хороший, но уверенности истинной нужно добавить. Встречу все таки нужно закрывать посерьезнее.

Я думаю что она немного сомневается в твоей адекватности и делает скидку на твое волнение.

 

Респект за то что выложил, работаешь в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то как то ватно все,какие то споры,объяснения...не нужно все это.ты её напугал походу сразу.смех нервный какой то.

p.s. пригласил быстро и все решил по месту

p.p.s. она не пришла и отмазалась от встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Жалко не умею записывать свои разговоры

 

 

Зато у тебя классная аватарка в труселямбах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×