Перейти к содержанию
Авторизация  
Жужа

Помогите новичку!

Рекомендуемые сообщения

Предисловие: встретились по работе, симпатия с первого взгляда обоюдная. с его стороны ручки-поцелуйчики при расставании, обещания что-то сделать по работе, взгляды - и все такое. Дальше были общие проекты (инициатива всегда от меня), накал все больше растет...Намекает на свидание, но очень призрачно. я в ступоре от хотения, среагировала как снежная королева, короче отморозилась, сейчас очень жалею.

Сейчас: общие проекты кончились, я конечно могу замутить еще один, но будет выглядеть глупо...огорчает, что все, что он ни обещал по работе в качестве бонусов мне (нужный контакт, и в таком духе) он не выполнял, а я типа забывала и не напоминала...это говорит о пиззздабольстве пардон...

Что хочу: секса с ним, чтоб сам позвонил первый...

Осложнения ситуации: он общается по рабочим тел, их много, надобности в личном нет, ибо все идет через фирму и она оплачивает безлимит. Т.е. бывает я звоню. а берет диспетчер, уже стремно наворачивать истории и что-то придумывать..Одна из диспетчеров - его жена, может приревновать тупо...

 

Что сделать, чтоб он сам позвонил и мы встретились?

Накидайте советов плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можешь сказать прямо. Передай ему записку: "проведем романтический вечер вместе, звони".

Думаю, догадается чем закончится этот вечер ) Если не позвонит, долой его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие жены добавляет проблем. Надо ее устранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно увидеть секс?

Это легко! Например,я настолько КРУТОЙ самец,что девушка посмотрев на меня сразу понимает что надло делать. Но это результат длительной тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×