Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Gоrd

Форумчанин
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gоrd

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://dojki.com

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Сразу видно глупое женское мнение. Эх прошло столько времени а ВЫ все топчетесь на месте. КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ РОСТИ БУДИТЕ?
  2. Конкурс поп - полуФинал!

    Попа без души надоест мне быстро.Каков покер в сексе? Хорошо.Расскажи о себе. Удиви меня детка. Чем твоя попа(душа) лучше,чем у той.
  3. Конкурс поп - полуФинал!

    Оо! как тут у вас жарко. Как можна оценивать девушку не видя ее души,не панимаю.Не смешите меня.
  4. Совесть

    Неправильный совет. Так он останется без секса и в дрочку пустится. Он ведь хочет и хрен и рыбку. Делать ОГО еще что предстоит ему и тока ему! Я тебе советую не испытывать эмоций и погрузиться в покой.Будь для нее загадочным мужчиной,а не электрозадротом.Твоя проблема в том,что ты вел себя как муж,соответственно от тебя она могла ждать только пышной свадьбы с цветочками и василечками. А вот теперь представь САМЦА, который сильный, загадочный,упрямый, слегда туповатый,с хорошей личностью и веселый.ВСЕ ОН находка для девушки, ОН приз.У нее и в мыслях не будет ждать от такого существа свадьбы. КАКАЯ СВАДЬБА? У него ЕСТЬ ТОКА ХРЕН и желание его погрузить в милую девушку и слиться в экстазе. Я КОНЧИЛ. Чмоки.
  5. смех во время секса)))

    У меня был случай,когда у девушке сработал рвотный рефлекс.Мы ржали долго.
  6. Я получаю уйму женщин,потому что я в свое время много делал. ТЕПЕРЬ я собераю плоды. Автор темы скорее всего молод и еще ничерта не сображает.Как будто МЫ не знаем кто такой Алекс Лесли и откуда он пришел. Также натурал натуралу рознь как и соблазителю. Так что ТЫ автор теоретик. Я советую тебе окунуться в реальность и там ты поймешь,что ты серая мышка котрой не дают или дают только гнилой сыр,а ты его радостно ешь и не знаешь сыра лучше.
  7. Советуюсь у девушек

    Если моя девушка будет в лифте. Этот парень труп. ОБЕЩАЮ 200%. Он забудет свое имя и дату первого секса со страху,а также в какой школе учился и дату своего рождения.А что будет после...ВАМ еще рано такое знать.
  8. Совесть

    Какой там совесть. У самцов,ее по определению не может быть.
  9. смех во время секса)))

    Это нормально,у меня была одна девушка которая засыпала во время оргазма.
  10. ÀЛКОГОЛЬ

    ФУУУ вино это бабский напиток.
  11. Да если бы она мне приснилась,я бы обосрался от страха.
  12. Какой у вас вес? (масса тела)

    А что тут такого?Половина Охотниц Лесли так весит,если не больше. И ничего навыки после тренингов зашкаливают,а элитные самцы у их ног.Все рады и счастливы.
  13. Сколько ты уже нарастил?
  14. Периодически он накуривается,а всем известно,что я с наркоманаии делаю.К тому же у наркоманов слабые гены,значит он как самец слабее.Я,например,не пью и не курю и очень довно.
  15. МОЙ СЕКРЕТ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ. Мне жена его покупала и мы вместе с детьми его уплетали. ПЛЮС ко всеми тренировки регулярные. НО ПОМНИТЕ! ЛЕНЬ И СТРАХ ващи враги. ИХ нужно сразу убивать. Я все сказал. С вас хватит.
×