Перейти к содержанию
N0tAfraid

Нашел причину всех своих проблем в соблазнении

Рекомендуемые сообщения

Проблема это называется АПАТИЯ! Это когда ничего не хочется делать, просто хочется спать и есть! раньше даже как то выходил в поле ина свидания! А сейчас ничего этого нет! потому что просто руки недоходят! Помогите разобраться в этом! я хочу побороть это все и соблазнятьсоблазнять соблазнять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое- ем. сплю. занимаюсь всякой фигней. каждый день я откладываю на потом желание учиться и соблазнять. сейчас нашёл себе хорошую отмазку-надо дипломную работу писать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое- ем. сплю. занимаюсь всякой фигней. каждый день я откладываю на потом желание учиться и соблазнять. сейчас нашёл себе хорошую отмазку-надо дипломную работу писать. :(

ооо я вас понимаю мне тоже от знакомо, апатия и лень, мне тоже много чего мешают сделать , а дел полно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, дрочить то меньше нада :D

так то уже 3 месяца не дрочил:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то уже 3 месяца не дрочил:))

 

Возьми за правило делать каждый день хоть что-то, что можно назвать прогрессом! И подводи итог каждого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дрочил он 3 меясца, как же. Не дрочив 3 месяца ты бы уже выл и слюни пускал от каждой мимо проходящей попки. Ну ладно сошлемся, что у тебя либидо низкий, тестостерона не хватает, так сожри мяса красного 2 кило, со штангой позанимайся, результат не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дрочил он 3 меясца, как же. Не дрочив 3 месяца ты бы уже выл и слюни пускал от каждой мимо проходящей попки.

это ты по себе судишь?

 

судя по твоим постам у тебя явно недатрах, вечно только фигню агрессивную пишешь ,хоть бы раз что-то толковое и без хамства от тебя увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триса, на хyй иди, чучело ;)

кто-то там еще о безграмотности и недалекости писал, ну твой от большого ума супер мен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то там еще о безграмотности и недалекости писал, ну твой от большого ума супер мен

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема это называется АПАТИЯ! Это когда ничего не хочется делать, просто хочется спать и есть! раньше даже как то выходил в поле ина свидания! А сейчас ничего этого нет! потому что просто руки недоходят! Помогите разобраться в этом! я хочу побороть это все и соблазнятьсоблазнять соблазнять!!

Как сломать палку, если ее надо сломать? Просто ее сломать. Хватит ныть. Встань и иди. Апатию у него проблемой стала. Апатия - следствие твоего бездействия, при яром, на сколько я понял, желании действовать. Двигайся, занимайся спортом. Лето на дворе с этим не возникнет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все дело в том, что подходите через ресурс, а надо по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема это называется АПАТИЯ! Это когда ничего не хочется делать, просто хочется спать и есть! раньше даже как то выходил в поле ина свидания! А сейчас ничего этого нет! потому что просто руки недоходят! Помогите разобраться в этом! я хочу побороть это все и соблазнятьсоблазнять соблазнять!!

Нет четкой цели, нет мотивации, дни похожи друг на друга ... а что ты хотел!!!!!!! Возможно, то что ты делаешь каждый день это уныло и скушно, тогда начни с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×