Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Lord

Форумчанин
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lord

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Вот в таком ключе нам есть, о чем поговорить. По поводу получал не получал. Мы можем встретиться, обсудить разногласия, я не против. Я тебе не Васек. И у тебя советов не просил. Ты прав, мы помогаем друг другу. Все мои слова несут в себе смысл, ты их не видишь - проблема твоя. Я не первый, кто указал тебе на глупость твоего поведения. И окончание фразы: "...и кому". что это значит? что, ты авторитет, которого мне следует бояться? или ты настолько веришь в себя, что мнишь себя бессмертым? Хочешь совета? Вот тебе совет: 1. Не засоряй форум очередной темой в стиле: помогите вернуть девчонку. Используй поиск. Таких, как ты здесь было много и будет, судя по всему. 2. Перестать выносить окружающим мозг с этой билебердой и просто трахни ее подругу. Зачем это надо сделать поймешь, если есть малейший жизненный опыт и ознакомление с литературой автора данного ресурса. З.Ы. и про "Я тоже дам тебе совет - не пиши сюда, твоё мнение тут никого не волнует, не позорься." Очевидно, что тебя не интересует любое мнение отличное от твоего. Оценка окружающих или читающих данную тему меня мало беспокоит. А ты, совершенно очевидно, занял оборонительную позицию и "выражая" общественное мнение пытаешься привлечь на свою сторону слабых форума сего, выставляя себя человеком, осмелившемся выразить "ОБЩЕЕ" мнение, что говорит о внутренний разногласиях, ведь для ощущения собственной правоты и силы тебе необходима, пусть даже, мнимая поддержка "большинства". Кстати, об этом же говорит и столь бурная реакция на всех тех, кто пишет, как ты считаешь, офтоп. То есть не дает тебе дельных советов. З.Ы. 2. Решать тебе, что с этим делать. Пожалуй, в этом посте ты получил самый дельный совет для себя. И все же интересно, чем закончится вся эта история. Жду продолжения. И по твоей просьбе перестану комментировать данную тему. Возникнут вопросы, ты всегда можешь написать личное сообщение. Успехов
  2. Женская Гордость

    значит так хочет. Уяснил на опыте, что если девочке безумно нравится мальчик и им вместе классно и не только с описания мальчика, который не скажет такого, если это не так, то она пообижается для показухи и манипулирования и простит. Оценивать поведение девочки до и после секса необходимо исходя из ее слов и поступков, а именно соотношения. Говорит одно, а делает другое? сразу можно ставить крест) Есть и те, кто действительно испытывает "Женскую гордость"... "не здоровая самка не даст здоровое потомство." жестко, но так оно и есть. А может у нее просто есть личные проблемы и она не может сейчас сконцентрироваться на ваших отношениях и таким образом отгорождается от тебя и от них в целом.
  3. Заметь, ни я ни другие адекватные участники форума, на которых ты "наехал" не переводили разговор на личности. Мы выразили свое мнение о ситуации и сделали это вполне законно и обосновано. Твое дело принимать наши советы или нет. Прочитай внимательно и ты увидишь и совет и свежую ИДЕЮ. Они по теме, обоснованы и вполне конкретны. Еще раз: 1. 2. Умные люди поняли и написали по сути, я согласен. Я буду следить за темой и за тем, как у тебя все получится в пятницу или субботу, поэтому радуй нас своими успехами. Успехов.
  4. У меня подруга была, звали ее Аня. Так вот, Аня очень любила Аню, так любила так любила... Анечка Анечку в чужие ручки не давала. А все в Турцию летала и летала... У Анечки был друг и тоже год. И другу не давала. А в Турцию одна летать не переставала. Короче говоря, либо ты не пристаешь или пристаешь так, что ей самой не хочется. Либо у нее с головой беда (и это не образно). Либо она с тобой лишь по инерции, до нового "толчка".
  5. На мой взгляд автор и чел под ником голивуд несколько ошиблись форумом. Автор, можешь не утруждаться и комментировать мой пост, твое мнение мы уже все знаем. Мое мнение такого(да простят меня админы и модеры данного форума): ты дибил. тебе не сюда надо, а на форум мозгокомпосирующих вагиноподобных мужчин. ничего ты не сделаешь, даже если ее заполучишь. ничего не изменится, если ты ее заполучишь. объяснение этому простое: твое состояние временное. твоя цель - добиться ее, а не изменить все. добьешь и твоя цель достигнута. дальше тебе ничего от нее не надо будет. ее мамка, которая при любых раскладах до свадебки будет относиться к любому ухажору своей дочури хорошо сделает все, чтобы затолкать тебя под венец. и поверь мне - это произойдет. оно тебе надо? Свежая идея! Удались с данного форума и иди регистрируйся на форуме для женщин, дабы узнать "правдивого" ответа у женщин, как их соблазнять, что говорить и в какой последовательности, ведь "чел под ником голивуд" дает тебе советы именно в этом духе и т к ним прислушиваешься. Так не логичнее будет сразу отправиться к тем, кто сможет придумать тебе гораздо больше подобного бреда? З.Ы. вообще предлагаю соорудить на форуме отсев для "дятлов", чтобы не стучали, голова от них болит.
  6. Поддерживаю. И хватит в свои 30 лет действовать как подросток. Тебе нужна работа не для того, чтобы телочек там кадрить, а для того, чтобы на хлеб были деньги, на одежду были деньги, на квартиру были деньги, на машину были деньги, где-то и на телочек были деньги. Иди занимайся, работай там, где тебе нравится. Отвлекись от идеи соблазнять каждую юбку. Тебе сейчас ни это надо. Тебе надо вылезти из панциря. Со временем станет гораздо легче, заметишь, как отношение к тебе меняется, как взгляды женщин на тебя меняются! И еще, берешь ручку и лист бумаги. И понеслась! Пишешь все свои тревоги и беспокойства. Расписываешь все, что лезет в голову, как бы тяжело не было до момента, когда получаешь ощущение спокойствия внутри. Но не обманывайся - это временно состояние. Пошерсти интернет и найди подходящую тебе технику работы с ментальным материалом. Думаю тебе поможет.
  7. ЛТР

    Мозг она твой совокупляет со своим языком. Она сидит на твоей шее и болтает ножками. Играет на твоем чувстве вины и драмматизирует для усиления эффект Здесь уже не вопрос, как ее вернуть, а как выйти из ситуэйшена, минимизировав потери для самолюбия и самоуважения. К слову, пошли ее на все четыре стороны. Она явно тобой манипулирует.
  8. Как сломать палку, если ее надо сломать? Просто ее сломать. Хватит ныть. Встань и иди. Апатию у него проблемой стала. Апатия - следствие твоего бездействия, при яром, на сколько я понял, желании действовать. Двигайся, занимайся спортом. Лето на дворе с этим не возникнет проблем.
  9. Не хочешь - не оставайся наедине в соответствующей обстановке. Что тут сложного?
  10. Вообще у меня было такое разок... Все, вроде бы, отлично, но есть одно НО!... Не дала. Битых часа 3 ее "ломал" ничего не вышло. Она гадина, в трусиках с опупеннейшей попкой (спортсменка). Но не дала. Динамо. Такие самооценку себе набивают или из вредности (то есть гадостности характера) в ситуациях, когда вы наедине, в квартире, ночь, ложитесь спать. Она раздевается и все... Хотя до постели был К+++++ на все действия абсолютно. Я такого поведения не понимаю. ...
  11. Другими словами ПАРЬСЯ! Если ты ПАРИШЬСЯ и делаешь, а не жуешь сопли, ты меняешься. Меняется твой внешний вид и то, что о тебе думают. Когда почувствуешь, что ты вообще ВПОРЯДЕ само отпустит
  12. Я уже не гонюсь за эффективностью. С опытом стал выбирать девушек более тщательно, не кидаюсь на все, что движется. ОС я брать не боюсь, я не вижу в ней необходимости. Есть только 2 варианта, почему девушка может от морозиться по отношению ко мне. Я понимаю, что она начинает углубляться в свою влюбленность в меня и намеренно делаю что-то, чтобы она от морозилась. Я действительно накосячил. В этом случае, через пару недель, когда эмоции остынут, анализируя нахожу ответ. вот и все. Удачи в поле)
  13. Немею

    Эфир через 2 с лишним года Сразу хочу принести извинения, если кого обидел в предыдущих постах гормоны сейчас мой возраст 24 года. Поясню ситуацию... Проблем с женщинами, по кране мере, которые я не хочу признавать, как проблемы, у меня нет, кроме одной спасибо книгам и тренировкам У каждого в жизни есть камешек, о который он споткнется, пусть даже путь до него был прямым и гладким. На момент создания данной темы я наткнулся на подобный. (не воспринимайте образ с негативным окрасом, его здесь нет) Собственно, проблема заключается в том, что я буквально дурею, когда натыкаюсь на подобные камешки во всех остальных ситуациях проблем нет. Но, когда в поле моего внимания входит девушка-камешек, я с трудом могу совладать с собой, про то, что я усвоил, я вообще молчу... Не знаю, может из детства, может еще откуда, но с проблемой до сих пор я не смог справиться. Она актуальна. Не жду ответов и советов. Ясен перец надо идти к психологу. Может кто порекомендует хорошего специалиста в Челябинске, сейчас жив там.
  14. Читая пост, понял, что сам все это делал когда-то сознательно, теперь все уже на автомате. Новички, берите во внимание - будет полезно. Есть дополнения к паре пунктов... 3. Делай так, чтобы девушка с тобой думала о сексе, потом она начнет сама говорить о нем. 4. Вот с этим пунктом я не совсем согласен. Я всегда знаю точно, что я сделал не так. И к тому же, лично мне, стремно заводить с девушкой об этом разговор. После провалов после успеха, девушки, как показывает практика, возвращаются сами. Вот тогда, в постельке, можно и о личном))
  15. Внешний вид

    сними очечи, руки в карманы, пальцы большие оставь снаружи, наглость сама напрет . будет еще круче, а так нормально.
×