Перейти к содержанию
Авторизация  
pivnyaki

Интересное наблюдение

Рекомендуемые сообщения

Чем ближе я к 40 годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

 

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

 

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

 

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

 

Я сейчас напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

 

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности в современном мире столько не бывает.

 

На самом деле, эта презумпция тишины из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

 

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой после того, как этому человеку исполняется 35 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

 

Сам посуди, вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 7080 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

 

А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

 

Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

 

Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

 

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне я тебе» и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 3035 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я тебе», которое было у этой женщины, это ее красота неземная, которой больше нет. А значит если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

 

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет».

 

Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.

 

Терпеть женщину после 35 лет в своем доме можно только в том случае, если после 35 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 45 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

 

Если она понимает, что женская привлекательность это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает нежность, щедрость, верность.

 

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще давно уже считаю абсурдом стремиться к счастью.

 

Будьте мужиками и будут вас любить женщины и будут слабыми и послушными. И будут ходить кланяться перед вами, если вы того стоите. А если вы ничего не стоите, тогда вами женщины и командуют, истерят, курят в квартире и вообще вас за мужиков не считают. Обратите внимание на себя. В первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сего опуса, я так понимаю не ты, ибо этот же текст мне скидывал знакомый, он давно весит в одном из сообществ в вк.

Тут есть правильные мысли только вот выражены они однобоко и явно смешаны с загонами автора.

Мужчины привыкли думать что раз уж один раз завоевали женщину то все, можно расслабится, можно валятся с пивом перед телеком и смотреть футбол, а жена будет все также хотеть тебя и визжать по ночам от вялого члена. нет, вы серьезно? вы встречали таких дам которым лет 30-35? они в хорошей форме, красивые, а их мужчины в большинстве своем толстые и неопрятные. мне вот посчастливилось и у меня было 3 женщины за 30, так вот после того как кинешь 4-5 палок(в то время как муж ее и на одну не способен) она расцветает на столько что просто сложно поверить. и в постели они словно ураган.

 

Я конеш понимаю что в нашем обществе принято винить кого угодно только не себя, мужчины винят женщин, те наоборот говорят что нет мужиков, а правда то посередине. все просто тотально ленивые...

 

Вот скажите что будет если вы свой бизнес перестанете контролировать а только будете приходить раз в мес за баблом(учитывая что вы единственный кто может всем заправлять)? я думаю очевидно что вашему бизнесу придет писец). таже хрень и в браке. Люди годами забивают на свою половину а потом удивляются чо это все протухло женился на красавице и умнице, а щас на кухне чудо-юдо в бигудях=)

 

Еще один момент, в отношениях рулит мужчина. он выбирает на ком женится и он должен отвечать за последствия своего выбора. А как получается? женятся на первой более менее красивой или чуть лучшей чем все остальные а потом удивляются какова члена в постели не баба, а телка=)

В итоге каждый получает то что заслуживает))))

кто-то ноет, кто-то тихо тянет свою лямку, а кто-то исправляет ситуацию или изначально в нее не попадает.

 

У "ровесника" из этой статьи хочется спросить только: "а начлена ты вообще женился в столь раннем возрасте?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольт, вообще то женщина выбирает в отношениях. Это инстинкт. Мужчина только предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, вообще то ты можешь не согласится и послать начлен такую женщину. Это тож инстинкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, рекомендую посетить вебинар по соблазнению, совершенно бесплатно, необходимо записаться на вебинар на странице http://trueseduction.ru/.

 

Завтра вечером состоится БЕСПЛАТНЫЙ Вебинар по СОБЛАЗНЕНИЮ от проекта MEN’s Way – мужского интернет-журнала!

http://trueseduction.ru/

Запишись и посети его, тогда тебе откроются все секреты современного соблазнениеа!

Как добиться внимания любой понравившейся девушки, не натворить ошибок в самом начале знакомства, быстро довести ваше знакомство до поставленной цели, будь то долгосрочные отношения или на одну ночь – все это станет доступным тебе после посещения вебинара!

Все что нужно для бесплатного участия – записаться, указать имя и e-mail на странице http://trueseduction.ru/. Внимание, это не спам! Не лишай себя возможности хорошо проводить время в окружении прекрасных девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, вообще то ты можешь не согласится и послать начлен такую женщину. Это тож инстинкт.

причем тут не согласиться и послать? Ты полюбишь достойную женщину и сделаешь ей предложение. А она будет делать выбор-да или нет. Что тут такого? Зачем посылать, я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты полюбишь достойную женщину и сделаешь ей предложение. А она будет делать выбор-да или нет
ну вот сказала она тебе нет, а ты ей: ну иди наху.й=)

вот чет меня гложет смутное сомнение что девушка которой я это скажу не будет иметь такого выбора. да и сомневаюсь я вообще что буду что-то подобное говорить.

выбираю я, чет не нравится идет лесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сказала она тебе нет, а ты ей: ну иди наху.й=)

вот чет меня гложет смутное сомнение что девушка которой я это скажу не будет иметь такого выбора. да и сомневаюсь я вообще что буду что-то подобное говорить.

выбираю я, чет не нравится идет лесом)

Согласен либо со мной и по моим правило, либо скатертью дорога. Зачем церемониться? Их полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен либо со мной и по моим правило, либо скатертью дорога. Зачем церемониться? Их полно :)

девушек полно и все они одинаковые,а вы все уникальные

это тоже не такой уж и мужской подход, действительно устраевающую тебя девушку (как и парня) найти не так уж и просто , и посылать друг друга только из-за каких-то "правил" , даже не знаю

вы влюблялись когда нибудь? или любили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы влюблялись когда нибудь? или любили?
любовь придумали евреи чтобы не платить за секс=)

Ну конеш я влюблялся и для психики это был полный абзац... щас все проще, я позволяю себя любить, хотя бывает накрывает но слава богу не часто и не на долго.

Кстати именно потому что часто влюблялся щас я такой спокойный.

и посылать друг друга только из-за каких-то "правил"
тут дело то в другом, девушка чувствует насколько я заинтересован и не позволяет себе лишнего, тем более не охото мне писать темы "люблю а ей пох..." старый я уже для этого=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какие у парней комплексы. Ищите достойных девушек, которые вас сделают лучше. А от посылайте хлам при невыполнении каких то там мифических условий. И лечите свою самооценку. Она у вас явно занижена. Поэтому вы здесь и торчите.

 

девушек полно и все они одинаковые,а вы все уникальные

это тоже не такой уж и мужской подход, действительно устраевающую тебя девушку (как и парня) найти не так уж и просто , и посылать друг друга только из-за каких-то "правил" , даже не знаю

вы влюблялись когда нибудь? или любили?

согласен. К черту правила, обязательства и прочая нечисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому вы здесь и торчите.
а ничо что ты тоже тут торчишь и сообщений у тя куда больше)))))
Ищите достойных девушек, которые вас сделают лучше.
нуда в твоем нарисованном мире все просто))))
И лечите свою самооценку.
еще пожелания будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминировать должен мужчина, он выбирает, ищет, пробует, решает, действует, а женщина же пассивное существо по себе, сама крайне крайне редко проявит инициативу, максимум что сделает глазками постреляет, волосы поправит, жест сделает, и.т.д.....

А то что кто считает, что женщина выбирает лажа скажу я, полная туфта, мужчина выбирающий, а не выбираемый, а будет там понты кидать, нести чушь, продолжать повторять одно и тоже, что уже для тебя не новость, и думаешь что с такой ничего нового не откроешь для себя, так только трахнуть на один раз, и то возможно в сексе окажется не такая как думаешь))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по разному бывает, разные характеры у всех, есть те мужчины которых выбирают, а есть женщины которых выбираю, и тут спорить даже не о чем, а бывает и взаимно все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение и точка зрения не изменилась, остаюсь при своих словах))) Как не крути, знаю что говорю) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение и точка зрения не изменилась, остаюсь при своих словах))) Как не крути, знаю что говорю) :)

аналогично, тут все при своем мнение, и не кто ни кого не переубедил, ты в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, тут все при своем мнение, и не кто ни кого не переубедил, ты в том числе).

мое решение не обсуждается)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если девушка ковыряет в носу, пукает и не при этом слюни текут, зачем мне это терпеть? А еще при этом пальцы гнет? Нет уж увольте, мне нервы дороже :) А тем кто хочет церемониться выявляя ее достойность ну что ж удачи. Если что номер знакомого психиатра у меня есть, поделюсь с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бредите. Вы просто подумайте для начала. Просто подумайте!

 

Мужчина выбирает всегда количество, а женщина качество. Исходя из этого женщина выбирает конкретного мужчину. А мужчина старается понравится. Вот вы учите соблазнять именно для этого, чтобы понравится. Чтобы девушка сказала да. Потому что она настроена говорить нет. А вы настроенны на вечное да всем девушкам.

Вы не выбираете, а завоевываете. А девушки выбирают. Ты подойдешь и скажешь-эй я лучший парень в городе, я элитный самец, ты моя, ясно? А она тебя просто пошлет и сядет в тачку к другому кто больше и сильнее тебя. И всё. Опять тебе дрочить. Ты не выбираешь!

А если к тебе подойдет 9ка и скажет, парень ты супер, хочу тебя. То ты не откажешь. И пойдешь за ней, думая какой ты мачо. И в этом случае она выбрала тебя.

 

Я ставлю сто баксов, что вы все будете с цветами просить руку и сердце, когда действительно влюбитесь и девочка ваша будет говорить да. Или нет. Она выбирает.

 

Вы о себе возомнили черт знает что. Вас девочки так красиво разводят, что вы реально думаете что это вы выбираете. Охренеть, какое невежество. Вам еще нужно соблазнить сотню другую, чтобы это понять. А то вы после 10 девочек делаете выводы. И думаете что истину тут пишите. Ну давайте напишите что-нибудь в свое оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бредите. Вы просто подумайте для начала. Просто подумайте!

 

Мужчина выбирает всегда количество, а женщина качество. Исходя из этого женщина выбирает конкретного мужчину. А мужчина старается понравится. Вот вы учите соблазнять именно для этого, чтобы понравится. Чтобы девушка сказала да. Потому что она настроена говорить нет. А вы настроенны на вечное да всем девушкам.

Вы не выбираете, а завоевываете. А девушки выбирают. Ты подойдешь и скажешь-эй я лучший парень в городе, я элитный самец, ты моя, ясно? А она тебя просто пошлет и сядет в тачку к другому кто больше и сильнее тебя. И всё. Опять тебе дрочить. Ты не выбираешь!

А если к тебе подойдет 9ка и скажет, парень ты супер, хочу тебя. То ты не откажешь. И пойдешь за ней, думая какой ты мачо. И в этом случае она выбрала тебя.

 

Я ставлю сто баксов, что вы все будете с цветами просить руку и сердце, когда действительно влюбитесь и девочка ваша будет говорить да. Или нет. Она выбирает.

 

Вы о себе возомнили черт знает что. Вас девочки так красиво разводят, что вы реально думаете что это вы выбираете. Охренеть, какое невежество. Вам еще нужно соблазнить сотню другую, чтобы это понять. А то вы после 10 девочек делаете выводы. И думаете что истину тут пишите. Ну давайте напишите что-нибудь в свое оправдание.

Хммм, а о каком мужчине в твоем посте идет речь? Что-то ты всех одними граблями. Давно в огороде не работал что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а о каком мужчине в твоем посте идет речь? Что-то ты всех одними граблями. Давно в огороде не работал что ли? :)

я про всех мужчин. И про тебя и про себя и про Лесли и всех всех всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про всех мужчин. И про тебя и про себя и про Лесли и всех всех всех.

Вас не поймешь, батенька. То вы всех называете серой массой, а себя считаете просвещеннее остальных, то сажаете всех в одну парикмачленскую. Т.е. все таки ты один из нас или как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×