Перейти к содержанию
Авторизация  
logan237

Сопли, слюни....как всегда

Рекомендуемые сообщения

Ты наверно забыл ПЕРВОЕ правило САМЦА? НЕ ЗДАВАТЬ ЗАДНИЮ .ДОВОДИ ДЕЛО ДО КОНЦА!!! Сказал всё значит всё. А правило номер ДВА гласит НА КАЖДУЮ НЕТ СЕГОДНЯ ОНА ЗАПЛАТИТ 1000 ДА ЗАВТРА!!! Подымай свою значимость.НЕ смотри на неё снизу в верх.НА себе провирял.Работает.Сами ищут повод встретится/ Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там дальше на фронте, у Автора ?

Возможности писать не было на выходных. Вобщем в эту субботу она с нашими общими друзьями ездила в клуб в другой город, потом ночевать на квартиру к нашему другу всей компанией. Сначала хотел за ней туда ехать, потом мои друзья отговорили, думаю правильно сделал. Сейчас через её подругу слух пустил что с девочкой общаюсь, она меня гулять зовёт, причем очень убедительный слух. Вот как то так всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видим, она без тебя красиво живет, развлекается, отдыхает и трахается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видим, она без тебя красиво живет, развлекается, отдыхает и трахается...

Не трахается точно, а вот в остальном ты прав... Грустновато от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я итак теперь ей не пишу первым, все время она сама начинает, а фотку свою я тебе в личку вышлю,и дня где то 4 она может молчать, не дольше

Упс, не сюда написал блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Я итак теперь ей не пишу первым, все время она сама начинает, а фотку свою я тебе в личку вышлю,и дня где то 4 она может молчать, не дольше

Упс, не сюда написал блин

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logan237 сказал:

:(

Чпокнет или не чпокнет? Делаем ставки, господа, делаем ставки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня похожая история на самом деле ну может не так все запущено. :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чпокнет или не чпокнет? Делаем ставки, господа, делаем ставки! :)

Ну пока вроде бы делаю всё правильно, слух о девочке с которой флиртую пустил, соплей не развожу, не пишу, не звоню, случайных встреч не ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока вроде бы делаю всё правильно, слух о девочке с которой флиртую пустил, соплей не развожу, не пишу, не звоню, случайных встреч не ищу)

ты главное собой занимайся, развлекайся, качалка там, с подругами потуси , а в идеале новые знакомства заведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты главное собой занимайся, развлекайся, качалка там, с подругами потуси , а в идеале новые знакомства заведи.

Я пытааааааюсь, но нереально тяжело сейчас о чем то кроме неё думать. На работу вот сегодня думаю устроюсь, универ прогуливать перестану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас у мужчин, но вот лично мне очень помогают новые знакомства секс и общение. Память начисто отбивает, с одним в кино, с другим в кафе, третий на работу заехал, четвертый комп пришел починил, пятый - проверенный любовник для редких встреч, в итоге сама не заметила как целую неделю о нем не думала. И еще в добавок фитнес, тренажерка, симпатичный внимательный тренер и красивые мужские тела вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас у мужчин, но вот лично мне очень помогают новые знакомства секс и общение. Память начисто отбивает, с одним в кино, с другим в кафе, третий на работу заехал, четвертый комп пришел починил, пятый - проверенный любовник для редких встреч, в итоге сама не заметила как целую неделю о нем не думала. И еще в добавок фитнес, тренажерка, симпатичный внимательный тренер и красивые мужские тела вокруг.

Ты лучше как девушка дай совет, правльно ли я всё делаю чтоб её вернуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logan237 сказал:

Ты лучше как девушка дай совет, правльно ли я всё делаю чтоб её вернуть?)

я тебе отвечу словами Пушкина:чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей!

как девушка зкажу, что все эти мольбы, просьбы и прочее охлаждают и потом уже просто раздражать начинают. Поэтому исчезни с лакаторов, сделай очистку памяти, прекрати гонять мысли, учи стихи, иностранные слова, займи мозг полезной деятельностью Я заметила, что все эти сопли-слезы от реальной незанятости.

Работай над собой. Есть еще прием, амортизационные письма Литвак о них пишет. попробуй, напиши и исчезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе отвечу словами Пушкина:чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей!

Согласен) именно поэтому я делаю всё чтоб она думала что мне уже всё равно, как она, с кем и что делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен) именно поэтому я делаю всё чтоб она думала что мне уже всё равно, как она, с кем и что делает....

она вообще об этом может уже и не думает, ей глубоко уже монопенисуально и ты прекращай думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока вроде бы делаю всё правильно, слух о девочке с которой флиртую пустил, соплей не развожу, не пишу, не звоню, случайных встреч не ищу)

 

Молодец, но можно лучше. Какое оружие страшнее клеветы? Страшнее клеветы только правда! Слух пустил - почему реально не чпокнул? Если это всплывет - опять она поймает тебя на притворстве, + оклеветать ни в чем не повинную женщину - очень дурной тон! Исправляй немедленно, если ее вернуть хочешь! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, но можно лучше. Какое оружие страшнее клеветы? Страшнее клеветы только правда! Слух пустил - почему реально не чпокнул? Если это всплывет - опять она поймает тебя на притворстве, + оклеветать ни в чем не повинную женщину - очень дурной тон! Исправляй немедленно, если ее вернуть хочешь! :punish:

Девушка не против была этой клеветы, даже подыграла) а что касается возвращения любимой.....пожалуй я уже отчаялся, вряд ли что то выйдет из всего этого, но надежда страшная сила и в глубине души я всё ещё верю во что то... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас у мужчин, но вот лично мне очень помогают новые знакомства секс и общение. Память начисто отбивает, с одним в кино, с другим в кафе, третий на работу заехал, четвертый комп пришел починил, пятый - проверенный любовник для редких встреч, в итоге сама не заметила как целую неделю о нем не думала. И еще в добавок фитнес, тренажерка, симпатичный внимательный тренер и красивые мужские тела вокруг.

Все включено.

 

Девушка не против была этой клеветы, даже подыграла) а что касается возвращения любимой.....пожалуй я уже отчаялся, вряд ли что то выйдет из всего этого, но надежда страшная сила и в глубине души я всё ещё верю во что то... :(

ложные сведения пустил, вот скажи для чего ? Что за ней бегаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все только хуже пошло чем было. Если знаешь где она живет, просто приди к ней домой, пообщайся, не спорь с ней, ничего не выясняй, без напряга, а там уже и секс рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все только хуже пошло чем было. Если знаешь где она живет, просто приди к ней домой, пообщайся, не спорь с ней, ничего не выясняй, без напряга, а там уже и секс рядом

Ага, ну да. Ему стратегия нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все только хуже пошло чем было. Если знаешь где она живет, просто приди к ней домой, пообщайся, не спорь с ней, ничего не выясняй, без напряга, а там уже и секс рядом

откуда такой вывод? почему хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, она живет реальной жизнью, наслаждается, и ты живешь выдуманой, и к тому же в реале сидишь дома и на форуме и страдаешь по ней, и я уверен, та подруга тебе не в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×