Перейти к содержанию

Den015

Форумчанин
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Den015

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Начни с малого, дай ей задание, типа мне нужен от тебя подарок.скажи что любишь цветы. Я хочу чтобы ты подарила мне цветок. Убеждай себя . Я все делаю правильно.Этим ты проверишь значимость свою.
  2. Ты наверно забыл ПЕРВОЕ правило САМЦА? НЕ ЗДАВАТЬ ЗАДНИЮ .ДОВОДИ ДЕЛО ДО КОНЦА!!! Сказал всё значит всё. А правило номер ДВА гласит НА КАЖДУЮ НЕТ СЕГОДНЯ ОНА ЗАПЛАТИТ 1000 ДА ЗАВТРА!!! Подымай свою значимость.НЕ смотри на неё снизу в верх.НА себе провирял.Работает.Сами ищут повод встретится/ Удачи!!!
  3. Когда читал книгу думал всё могу.Но нет одно не смог ,это порвать отношенние со значимой девушкай.Вот уже два года как с ней у неё ребёнок,ему 11 лет мальчик ей 29 мне 32.Вот значит какая фигня,Она живёт в другом городе.Отец у неё мой босс.Благадая её я нашёл хорошию работу.На работе меня ценят,вобщем всё клёва.Она единственная с кем мне конфортно ,появится в обществе в поведение. покладистая,влюбил вобщем я её в себя.Но есть проблема это сын.Заумный батан из которого пылинки сдувают.Кароче манипулятор.Кармильцем.дабытчиком и инструментом для воспитанием сына я быть не хочу.Он сам по себе сложный,на контакт не идёт.Эмоций ноль.А мне это нафиг не надо, напрягатся.Сам по себя я с детми общительный но с этим ни как.Вобщем маленький конкурент.ВЫ можете осуждать меня но немогу я вкладываться в воспитания.А девочка сына любит и меня.Я хочу растаться а как грамотно это сделать не знаю.Она хочет семью,а я такую семью нахрен не хочу,жить ради маленького засранца,Спросите что значит для меня семья? Я отвечу:Всё что успел сделать до этого, повезло, дальше не не получится.
  4. Одиночество

    А чем занимались вы с другом до армии?
  5. Совесть

    Вот она какая штука мораль.Вот сук и стерв мне не жалко.А вот нормальных которые хотят семью детей,мне их жалко.Когда я соблозняю девушку я погружаю её в сказку что ли, им это нравится и они думают что я и есть тот самый принц.Мне тяжело сказать извини дорогая это всеголbшь игра,язык не поворачивается.Походу у меня депрессия.Это всё пройдёт. Да мозг я себе подзасрал.Самое интересное что я не остановлюсь как соблазнял так и буду соблазнять.Потому что я получаю от этого кайф.
  6. Совесть

    Когда начал читать книги Алекса думал что со всем справлюсь,но не фига.Происходить стало совсем не так. как хотелосьСоблознение это очень интересный оброз жизни.Мне он нравится,но проблема заключается в следущем, моя совесть она не даёт мне покоя.Не могу я бросить девушку на самом пике этапе отношений.Мне нравится когда девушка для меня что то делает,я прям тащюсь от этого.И вот моя мечта сбылась девушки начали смотреть на меня предаными глазами они боятся потерять меня они терпят все мои выходки и я понимаю что хочу большего что не хочу остонавливаться на одной.А они мои жертвы хотят от меня детей отношений,семью и т,д.А я даю им на это надежду и мне их становится жалко.Вот как можно взять такое преданое существо оставить одну? У меня сердце кровью наливается а я гад остовляю,потому что во мне уже заложена такая програма Надо двигаться вперёд,если остановлюсь то женщина меня съест морально.что а стану задротам.Я сам уже не знаю что я хочу,ондна половина говорит что мне пора создать семью,детей а вторая какая нахрен семья какие дети,живи в свое удовольствие.За это удовольствие приходится расплачиваться,Угрозы расплаты я уже привык с утра со своей машины снимать презики и пркладки,соседи прутся с меня,всё переживаю чтоб гвозьдём не поцарапали или краской не написали или колёса не порезали.Мне тяжело сказать что мы стобой растоёмся я начинаю искать повод когда я его нахожу я его использую.А потом мне становится гадко на душе,А когда мне скучно и одиноко я звоню оставленой жертве она срадостью соглошается сомной встретится,а когда я получаю от неё имоций и секс я её опять остовляю.А совесть девушка грызёт и я не что не могу с этим поделать.Я боюсь пустить женщину к себе близко,я боюсь чувств,боюсь влюбится.Как только начинают возникать чуства я остонавливаюсь.От этого мне гадко становится.Вот я сейчас как накрутил.На самом деле всё что я изложил не даёт мне покоя.
  7. ситуация такая.моя девушка на денюху хочет айфон.и намикает мне на это.в данный момент с работай у меня затруднения.фирма в которой я работаю не лучшем состоянии.по этому ищу другую.и она знает.вот как правильно отвечать когда девушка говорит.я хочу то,я хочу сё.новое платье,кольцо и т.д.а я рад это ей купить но позволить не могу
  8. для девочек)

    я наконец нашёл ответы на свои вопросы.Я понять не мог почему моя девушка так себя ведет.Дапустим сейчас она вся такая любвеобильная а потом настроение меняется,и этим самым выносила мне мозг.Оправдывалась ,что сама не понимает что делает.Короче всё этот мне надоело, стиснув зубы я её оставил.Уже неделю ни она ни я не звоним друг другу.И это тема меня укрепила.Нахрен задродство. Кто то скажет а ты не пытался решить эту проблему? Пытался,разговаривал,говорила что всё поняла что больше такого не будет.неделя проходит и опять всё заново.Короче я этого не выдержал,оставил её.Конечно переживаю. Но это стоит этого.Статейка прям в тему. я наконец нашёл ответы на свои вопросы.Я понять не мог почему моя девушка так себя ведет.Дапустим сейчас она вся такая любвеобильная а потом настроение меняется,и этим самым выносила мне мозг.Оправдывалась ,что сама не понимает что делает.Короче всё этот мне надоело, стиснув зубы я её оставил.Уже неделю ни она ни я не звоним друг другу.И это тема меня укрепила.Нахрен задродство. Кто то скажет а ты не пытался решить эту проблему? Пытался,разговаривал,говорила что всё поняла что больше такого не будет.неделя проходит и опять всё заново.Короче я этого не выдержал,оставил её.Конечно переживаю. Но это стоит этого.Статейка прям в тему.
  9. О чём вы думаете

    Милые девушки скажите,вот вы с парнем по ссорились,не важно кто виноват.Просто интересно о чём вы думаете,когда парень вам неделю не звонит,две и т,д. И вы тоже в молчанку играете. Какие мысли вас посещают?
  10. Всем спасибо за ответы.Всё приму к сведению.Хорошая штука обратная связь. Просто реально начал тухнуть.Сейчас пипец как переживаю,но назад не оборачиваюсь.(я походу влюбился,все мысли о ней) Если бы не книги и этот сайт,был бы обычным задротам.
  11. всем привет.решил поделится с вами своими успехами.в соблазнение уже год.за это время у меня глаза начали открыватся на потихоньку на многие вещи.и когда у меня вставал вопрос как правельно себя вести или какое решение принято мной будет более эфективно для меня.открывал книги алекса и искал там ответы.и вот сейчас у меня возникла ситуация следущим образом.выбрал сам девочку.соблазнил.она устраивает меня по всем пораметрам.внешне по моим меркам она восьмерка.умная.занимает высокую должность.хорошая хозяйка и мать будущих детей.вот собственно говоря идиал .то что нужно.я уже начал думать что соблазнение мне не нужно.мне и так хорошо.и тут я начинаю понимать что она начинает управлять мной.камуикация моя пошла на спад на полый минус.кароче преващатся начал в задрота.работа дом.пылесос.но книги читать не переставал.в это и есть плюс.кароче говоря я начал думать надо чтото делать.и всетаки решился на столь серьезный шаг.растатся с ней.прокачать свою психику.так я никогда ни делал.не кидал значимую для меня девушку.и это я сделал стиснув зубы.выбрал подходящий когда она накасячит.момент настал она звонит начинает извинятся.просит чтоб пришел.а я говарю что мне совершено не нравится ее поведение и стиснув зубы. сказал чтоб не писала и не звонила. я никокда такова не делал со значимой для меня девушке.и что вы думаете?я опять начал думать как самец.моя инергетика начала расти в верх.я начал понимать что я могу когда захочу, выйти за рамки.это круто.делать то что раньше подумать не мог.
  12. Хочу помочь другу

    А он сам читает книгу? Мне 30 лет, и опыта общения с девушками тоже было на 0 уровне. Была жена и мне этого было достаточно Когда развёлся понял что я задрот Книгу нашёл случайно(в сети) Когда я её начал читать,глаза на лоб вылазить стали. Бывало ночью просыпался и читал Начал потихоньку прокачивать себя,мои друзья начали замечать во мне изменение, Начал забивать на комплексы,стал получать удовольствие Поэтому ему нужно читать,дай ему книгу.
  13. Опять интригую

    Сейчас 21.20 телефон просто разрывается (заинтриговал на свою голову).Завтра буду вызванивать.Посыпятся вопросы.Кто я? и что за тайну я разгадал. Подскажите как выкрутиться,что отвечать? Поделитесь опытом. Как мне подготовиться?
  14. Опять интригую

    А вызванивать лучше в этот же день или можно на следующий? Как лучше?
  15. Опять интригую

    Хорошо что есть такой форум,где можно совета спросить. Вот опять набрал я телефонов и решил уже по схеме интриговать. Что из этого получилось. Пишу одинаковаю смс: Я-Привет! Я разгадал твою тайну. Сразу же приходят смс от них. Первая Лена пишет "Приветкакую тайну?вы номером не ошиблись? Вторая Таня "какую тайну?Это кто? Я выдерживаю паузу 30 минут пишу Лена? тоже самое пишу Таня? Они пишут ДА,а это кто? Я по книжке выдерживаю паузу 3 часа и пишу" Это Я" И тут понеслась,СМСки звонки что от одной что от другой. Выдерживаю еще 3 часа Пишу "Ты тоже мне нравишься,поэтому я решил с тобой встретиться,а пока жди" Опять телефон начал накаляться. Таня присылает смс Влад это ты.Я ржу про себя.Интрига работает по полной.Через минут 15 пишет "Зачем ждать?Зачем надеяться?Зачем играть?и что значит ТОЖЕ?Ответь.Не издевайся.Меня уже не хватает.Не надо загадок. Теперь Лена "Парень какой то ты самоуверенный,может я тебя знать не знаю,и с чего ты взял что ты мне нравишься? Вот теперь мне нужен совет,как дальше нужно вести себя грамотно? Не хочу напортачить. Дело в том что они живут в другом городе.40 минут езды от меня.
×