Перейти к содержанию
Авторизация  
Gord

ЖЕНЩИНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ

Рекомендуемые сообщения

печаль...

Мантэлэпа, что значит для тебя слово отчаяние ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи повелись на Алекса. Поздравляю, Алекс, твой эксперимент удался.

 

Один ты красавец,ни на кого не ведешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи повелись на Алекса. Поздравляю, Алекс, твой эксперимент удался.

PerGentleman, без комментариев! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мантэлэпа, что значит для тебя слово отчаяние ????

тоже самое что оно значит по определению, безнадежность и безвыходность, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже ничего.

:megalol:

 

тоже самое что оно значит по определению, безнадежность и безвыходность, а что?

О как! Значит у нас явно взгляды немного другие, в моем понимании отчаянный, человек готовый на безумные поступки, смелый, не знающий страха, способный и готовый на самый рискованный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, погоди отчаяние и отчаянный поступок это разные вещи несмотря на общий корень)) к тому же к отчаянным поступкам ведет еще и безвыходности ситуации, а не только смелость и храбрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, погоди отчаяние и отчаянный поступок это разные вещи несмотря на общий корень)) к тому же к отчаянным поступкам ведет еще и безвыходности ситуации, а не только смелость и храбрость

по сути данное слово имеет ряд значений, каждый просто по своему воспринял, но лучше не будем спорить, в противном случае споры перерастут что известно в конфликт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х*рня а не тема! Что попало кто втирает, один другого лучше ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути данное слово имеет ряд значений, каждый просто по своему воспринял, но лучше не будем спорить, в противном случае споры перерастут что известно в конфликт. :)

Ты спросил об отчаянии, о нем и речь, у него одно значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спросил об отчаянии, о нем и речь, у него одно значение

Значение

 

устар. впавший в отчаяние ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

выражающий отчаяние, исполненный отчаяния ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

вызванный отчаянием ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

разг. чрезвычайно тяжёлый, безвыходный ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

разг. не знающий страха, способный и готовый на самый рискованный поступок ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

разг. безрассудно смелый, связанный с риском ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

разг. страстно, с крайним увлечением отдающийся какому-либо занятию ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

разг. дошедший до предела, неисправимый в своих недостатках ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

разг. чрезвычайный по силе своего проявления ◆ Отчаянный холод в мёртвом заводе, пустые стены и бушующий ветер, врывающийся в разбитые стёкла окон. Павел Флоренский, 1937 г.

 

 

Не спорьте девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный, речь идет о существительном а ты про определение, ладно не о русском языке форум)) без ошибок пишете и то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько этого типа не видел на форуме, который ляпнет что нибудь, аж не знаешь что думать.

 

Отчаянный, речь идет о существительном а ты про определение, ладно не о русском языке форум)) без ошибок пишете и то хорошо

Мантэлэпа, у меня вопрос, напишу в личку, окей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько этого типа не видел на форуме, который ляпнет что нибудь, аж не знаешь что думать.

Да пусть себе ляпает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот эти Picаперские слоганы ТФН, члены, чушь всякая, просьба маленькая по простому пиши, я же тебе не юридическими терминами излагаю.

 

 

Прям как Дулин на гей-параде:

"- Моя попа хоть по соляриям не леживала, хоть дорогими духами не надушена, но в аппетитности вашим не уступит!"

 

 

И я за свою жизнь не заметил чтобы хоть одна девушка не обратила на меня внимания, 9 из 10 в любом случае обратят внимания, а дальше дело моего состояния и наработанной стратегии.

 

 

Рабочий и колхозницы

 

вполне полноценный успешный человек, интересен как личность в первую очередь, мой образ, это мой образ, он не наигранный,

 

"- Главное в человеке есть что? Хворма! Честь имею рекомендовать себя: Свирид Петрович Галахвастов!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгода для кого? Для людей не самодостаточных. Самодостаточные же люди за большими членами, грудями и наведением красоты не гоняются.

что ты вкладываешь в понятие-самодостаточные люди?

 

я что то очень сомнваюсь, что самодостаточным все эти соблазнения нужны. Но все таки в чем выгода то от сисек-писек? Суп наваристее что ли?

зайди на форум охотниц и прочти тему про большие члены. 90% девушек хотят, чтобы непремено был большой. Вот и спроси у них.

 

Ну и послушай мужские разговоры о сиськах,минете и дастливзад. И спроси у них нафига им это. И не удивляйся что среди них будут самодостаточные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как Дулин на гей-параде:

"- Моя попа хоть по соляриям не леживала, хоть дорогими духами не надушена, но в аппетитности вашим не уступит!"

Рабочий и колхозницы

"- Главное в человеке есть что? Хворма! Честь имею рекомендовать себя: Свирид Петрович Галахвастов!"

Долго думал пока написать Склифософский. :megalol:

 

Ответила)

Ахах, не не, ну все же ответь, неужели задел за живое, вроде ничего такого и не спросил, вполне даже естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ахах, не не, ну все же ответь, неужели задел за живое, вроде ничего такого и не спросил, вполне даже естественно.

я тебе фото кину, сам думай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как Дулин на гей-параде:

"- Моя попа хоть по соляриям не леживала, хоть дорогими духами не надушена, но в аппетитности вашим не уступит!"

Рабочий и колхозницы

"- Главное в человеке есть что? Хворма! Честь имею рекомендовать себя: Свирид Петрович Галахвастов!"

У нас разные цели и взгляды в жизни, тебе вбили на тренинге эти все штучки всякие, образы наигранные в котором девушка ощущает состояние наигранное, лесть иными словами, стиль одежды выдающий себя, сразу видно что человек из тренинга, используемые заезженные шаблоны из книг , которые уже девушки знают, потому что не ТУПЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ и САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА У БОЛЬШИНСТВА p икаперов в том, ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, А ТОЛЬКО СОЗДАВАТЬ, ДЛИТЕЛЬНЫЕ УЖЕ НЕ ПОСТРОИШЬ. С таким мировоззрением соблазнять девушек под силу не больше 5-6 баллов, я уже прохожу смеюсь, в Питере соберутся, горе-соблазннители есть, гонимые тоже, начитавшиеся книг ЛЕСЛИ, и пробуют все эту давно устарелую систему, особенно в ТЦ соберутся толпой, и классно смотреть как одна за другой отшивает одного за другим....... И чему такие научаться, а ????

 

я тебе фото кину, сам думай))))

хорошо..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты вкладываешь в понятие-самодостаточные люди?

Самодостаточный человек - это человек который ко всему относиться спокойно, он способен принимать решения самостоятельно, жить своей головой, руководствуясь только собственным суждением. Но это совсем не означает, что он никого никогда не слушает. Он может спросить, выслушать разумные советы, но к чему именно прислушаться, а к чему нет решает сам. Такой человек живет, не нуждаясь в сторонней поддержке или одобрении, у него достаточно сил принимать свои решения без одобрения друзей и других окружающих. Если взять к примеру соблазнение, то самодостаточный соблазнитель соблазняет девушку не для самоутверждения, а для конкретной цели, под конкретную задачу, например, захотелось ему секса на одну ночь, то тогда он подбирает девушку, соответствующую его критериям, а не бегает за каждой, лишь бы дала. Я ответил на твой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самодостаточный человек - это человек который ко всему относиться спокойно, он способен принимать решения самостоятельно, жить своей головой, руководствуясь только собственным суждением. Но это совсем не означает, что он никого никогда не слушает. Он может спросить, выслушать разумные советы, но к чему именно прислушаться, а к чему нет решает сам. Такой человек живет, не нуждаясь в сторонней поддержке или одобрении, у него достаточно сил принимать свои решения без одобрения друзей и других окружающих. Если взять к примеру соблазнение, то самодостаточный соблазнитель соблазняет девушку не для самоутверждения, а для конкретной цели, под конкретную задачу, например, захотелось ему секса на одну ночь, то тогда он подбирает девушку, соответствующую его критериям, а не бегает за каждой, лишь бы дала. Я ответил на твой вопрос?

ты себя считаешь таким человеком?Только да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×