Перейти к содержанию
Авторизация  
Gord

ЖЕНЩИНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ

Рекомендуемые сообщения

Займитесь лучше делом

На член вам пустая болтовня? Вы вообще понимаете,что вы в данный момент тупо мастурбируете свое время? Пить,отметить...Что за виртуальный бред?

Я вам советую обратить внимание на себя,а не на других.(хоть раз в жизни) Или вам не в кайф обращать внимание на себя? Все так убого,да?

Развели тут дискуссию ни о чем. Я вижу это ваше жизненное кредо. Ваши родители должны гордиться как их дети делают вид что развиваются? ИЛи вы будете и дальше тут дрочить клаву,обсуждая то,что вам в реальной жизни ну никак не поможет???

Какой то скучный, не понимаешь нас веселых, активных и жизнерадостных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займитесь лучше делом

На член вам пустая болтовня? Вы вообще понимаете,что вы в данный момент тупо мастурбируете свое время? Пить,отметить...Что за виртуальный бред?

Я вам советую обратить внимание на себя,а не на других.(хоть раз в жизни) Или вам не в кайф обращать внимание на себя? Все так убого,да?

Развели тут дискуссию ни о чем. Я вижу это ваше жизненное кредо. Ваши родители должны гордиться как их дети делают вид что развиваются? ИЛи вы будете и дальше тут дрочить клаву,обсуждая то,что вам в реальной жизни ну никак не поможет???

ТЫ страшный зануда. Ты вообще соблазнением занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ страшный зануда. Ты вообще соблазнением занимаешься?

мне кажется он тут обращает заблудших , спасает наши души так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мы просто прикалываемся. Ты никогда так не делаешь?

А что тебе дают такие вот приколы?

 

Какой то скучный, не понимаешь нас веселых, активных и жизнерадостных. :)

И безрезультатных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется он тут обращает заблудших , спасает наши души так сказать

Нееет. Я открываю глаза слепым. Показываю им,что на самом деле они не фига не двигаются вперед. А им это больно. Они знают что Горд прав. И поэтому они злятся на меня. Так и должно быть. Это часть процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе дают такие вот приколы?

Эмоции. Знаю, сейчас скажешь, что мне не хватает эмоций. Мне хватает, просто я жадный :)

 

 

Нееет. Я открываю глаза слепым. Показываю им,что на самом деле они не фига не двигаются вперед. А им это больно. Они знают что Горд прав. И поэтому они злятся на меня. Так и должно быть. Это часть процесса

Такие личности есть и будут и не ты, не я, не высевышний им уже не поможем. Я думаю, ты напрасно тратишь на них время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции. Знаю, сейчас скажешь, что мне не хватает эмоций. Мне хватает, просто я жадный :)

Просто я вижу кто боится эмоции получать в реале,а кто нет.

 

Такие личности есть и будут и не ты, не я, не высевышний им уже не поможем. Я думаю, ты напрасно тратишь на них время.

Нет. я вижу,что движусь в правильном напрвлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×