Перейти к содержанию
eSenSe

Самая опасная болезнь

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в реальный мир! :)

Черт возьми, тогда я еду к вам! :)

}l{DY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}l{DY

 

А вообще набери бабла и пройди тренинг, поверь мне, оно стоит того! Мне бы Лесли в твоем возрасте!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще набери бабла и пройди тренинг, поверь мне, оно стоит того! Мне бы Лесли в твоем возрасте!

:flirtis:

Блин это моя самая заветная мечта. Тока хз скока у него стоит базовый тренинг и телесный а так же проживание в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в реальный мир! :)

Черт возьми, тогда я еду к вам! :)

 

Не советовал бы сюда ехать.Ситуация с нац.меньшинствами очень тяжелая.Могут и яйца подрезать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советовал бы сюда ехать.Ситуация с нац.меньшинствами очень тяжелая.Могут и яйца подрезать :)

у вас в краснодаре еще куда не шло у нас тут вообще боевые дейстия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас в краснодаре еще куда не шло у нас тут вообще боевые дейстия

 

Ну да,наслышан.Особенно про Кисловодск и Пятигорск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАметил как плавно любая даже самая серьезная тема скатывается чёрте знает куда примерно за 6 сообщений(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАметил как плавно любая даже самая серьезная тема скатывается чёрте знает куда примерно за 6 сообщений(

 

Если бы обсуждали только тему,то она бы умирала через несколько дней.Привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая опасная болезнь это когда человек отучивается думать... У меня все! Чао!

 

Если бы обсуждали только тему,то она бы умирала через несколько дней.Привыкай.

А тебе не кажется что тебе нечем заняться? Почему ты не развиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, тебе задавали вопрос, сколько у тебя зачетов и вообще какие результаты? ответь пожалуйста, очень интересно. Ты делаешь громкие заявления, хочется удостоверится в их подлинности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, тебе задавали вопрос, сколько у тебя зачетов и вообще какие результаты? ответь пожалуйста, очень интересно. Ты делаешь громкие заявления, хочется удостоверится в их подлинности.

Вы с кольтом ребята очень странные. Вам в писменном виде пересказ 5 месяцев тренеровок в 3 экземлеарах передать или видео отсчет сделать?

 

Лучше вы мне предоставите такие отсчеты чтобы я понял что вы что то можете и я должен вас слушать.

И вопросы тут задаете не вы а я. Мой вопрос в начале темы если тебе нечего сказать по его поводу-не сатрясай попусту воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, какой-то ты агрессивный, наверное секса давно не было и был ли он вообще? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, какой-то ты агрессивный, наверное секса давно не было и был ли он вообще? ))

 

НЕТ КОНЕЧНО! ЗАЧЕМ? Я пользуюсь волосатой искуственной вакуумной вагиной фирмы РОЛЛСЕКС с обдувом и омывателем.

 

Заказать тебе такую чтоб ты в чужих темах не флудил и делом занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, все, что написал Лесли, ты принял за постулаты, мне тебя искренне жаль. Наверное, если Коран прочитаешь, на путь джихада встанешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, все, что написал Лесли, ты принял за постулаты, мне тебя искренне жаль. Наверное, если Коран прочитаешь, на путь джихада встанешь :)

 

Нет ничего плохого в том чтобы учиться у успешных людей. Если у тебя есть хоть капля достоинства покинь мою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, полностью тебя поддерживаю, без напарника тяжко, по себе знаю. Временами такое чувство, словно ты какой-то сумасшедший, выходишь, с кем-то знакомишься, пока все остальные занимаются чем угодно, кроме соблазнения. Вообще, адекватного напарника найти тяжело, чтоб и по характеру, и по мастерству подходил. Я такого нашел спустя 2 года как оказался в теме. Что могу посоветовать. Не сдавайся, дружище, тренируйся, рано или поздно напарник найдется. А если нет, ну что ж, Россия - страна большая. Всегда можно переехать. Тебе всего 19, вся жизнь впереди. Даже если и случится небольшой застой, что бывает, не забывай дедушку Лесли и его сказки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eSenSe, полностью тебя поддерживаю, без напарника тяжко, по себе знаю. Временами такое чувство, словно ты какой-то сумасшедший, выходишь, с кем-то знакомишься, пока все остальные занимаются чем угодно, кроме соблазнения. Вообще, адекватного напарника найти тяжело, чтоб и по характеру, и по мастерству подходил. Я такого нашел спустя 2 года как оказался в теме. Что могу посоветовать. Не сдавайся, дружище, тренируйся, рано или поздно напарник найдется. А если нет, ну что ж, Россия - страна большая. Всегда можно переехать. Тебе всего 19, вся жизнь впереди. Даже если и случится небольшой застой, что бывает, не забывай дедушку Лесли и его сказки :D

Ну дедуля лесли не сказки говорит он дело советует. Стыдно говорить кем я был до того как в моей жизни появилась ЖЖ. Хрен с ним с характером. Я в принцепе сильно подкачан в плане контроля разумом даже если не сойдемся в характере я его замотивирую вести себя хорошо)))

 

НО СПАСИБО ТЕБЕ hardK за поддержку и понимание)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

 

Сразу к делу.

 

Кто смотрел фильм НАЧАЛО? Фраза которая полностью описывает мою жизнь взята оттуда:

-"Знаете какая самая опасная болезнь в мире?"

-"Чума? Спид?"

-" ИДЕЯ! Идея как семя засевшая в мозгу пускает корни и полностью охватывает человека быстрее любого вируса!" (цитата немного не точная но смысл сохранен)

 

Короче после прочтения всех кни глесли я выпал из системы. Мне уже не очем говорить с людьми которых раньше считал друзьями и товарищами потому что они обсуждают вчерашнюю пьянку а я тока сижу и смотрю на деушку за столиком слева и прикидываю все варианты развития событий на 3 шага вперед(на всякий случай). Мне не интересны пьянки. Они тушат во мне огонь к жизни. Я уже на мир смотрю иначе.

 

Яркий пример сидел с другом и его девушкой в кафе:

 

Она: Сережка слушай у меня износились кросовки ты же обещал подарок? Купи кросовки плиз! Я так хочу марк екко! Ты уже получил степуху? Нет? Почему? Пойдем получим(вообще меня убило) Помимо этого она ела мороженку ждала томатный сок и пироженку счет разуемеется в руки взял он. Он не богат он мой сокурсник и я знаю что он не богаче меня.

 

Он: Хорошо...

Она поцеловала его в засос.

 

Ок. Мне это показалось настолько диким. Лично я бы переиграл на его месте ситуацию. При перой возможности я закинул провакацию ей. Я сказал что не плачу за девушек и что они платят за меня. Через 5 минут она просила моего друга купить мне мороженное. Он купил.

 

Выйдя из кафе наедине я ему вернул деньги за мороженку и сказал брось её.

 

Короче я понял что люди вокруг меня это как такой мир внутри мирка который живет иначе это прикольно но мне не скем просто пообщаться на тему которая меня волнует- СООБЛАЗНЕНИЕ. Почему? люди этого не понимают! половина кидает ярлык соблазнениеер это что то сродни прокаженному. Другие мол женщинами невозможно управлять и ты маешься фигней проводя по 5 часов в день на практиках и т.д.

 

Я пытался перетащить знакомых на темную сторону силы но они не выдерживали и 5 минут. Банальная каша подойти и спросить где купить шапку для душа, вантуз или тут не пробегали пингвины-у всех одна реакция. Дрожащим голосом я я я я я я пошел я... Зачем мне это надо да ну.Хотя все испытавали фан. И это я уже не говорю об упражнении я тебя хочу. Короче люди посоветуйте как подбирать напарников? Как поселять идею сооблазнения правильно чтобы она разрасталась в мозгу как у меня и т.д. и т.п. Столько успехов и побед а ими не с кем делиться! Мне неггде брать обратную связь чтобы развиваться!

вот тоже самое было и у меня) разговаривать с друзьями стало неочем ,пытался их так же внести в тему, безуспешно! и когда даже они видели что у меня начели меняться и появляться девушки,это нечего не изменило ,пару человек начели хуже ко мне относиться еще пару лучше но в тему привлечь не смог,остальные нейтрально.Каждый думает что он самый умный ,лучше не лезть к таким.Город значит у меня тоже маленький ,правда нашел двух всего ДВУХ человек в теме пообщались один раз и все.им там уже не до упражнений особо семья дети у обоих но регулярно ходят на лево.Сейчас я успокоился.) Можно и одному добиться нормальных результатов,если захотеть) Вопщем не кисни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже самое было и у меня) разговаривать с друзьями стало неочем ,пытался их так же внести в тему, безуспешно! и когда даже они видели что у меня начели меняться и появляться девушки,это нечего не изменило ,пару человек начели хуже ко мне относиться еще пару лучше но в тему привлечь не смог,остальные нейтрально.Каждый думает что он самый умный ,лучше не лезть к таким.Город значит у меня тоже маленький ,правда нашел двух всего ДВУХ человек в теме пообщались один раз и все.им там уже не до упражнений особо семья дети у обоих но регулярно ходят на лево.Сейчас я успокоился.) Можно и одному добиться нормальных результатов,если захотеть) Вопщем не кисни ))

Я не умею киснуть. Я играю! Но все же парой хочется собраться с мужиками и сходить в бар. Поболтать о вечном и обсудить главное т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×