Перейти к содержанию
alex_fun

ЛУГАНСК

Рекомендуемые сообщения

На лицах наших ра..., даже если вокруг сплошная га... :)

Костяныч привет, все путем, скоро для меня начнутся первые в жизни трудовые будни. Слей пожалуйста фотки еще раз, а то я завтыкал и не успел скачать, как их снесли с сервака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудо выебудни...

Да ладно, Леха, работа у тебя не пыльная, хавчик под боком всегда (целый, девушка, склад), так что грех жаловаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всем, хотел бы по практиковатса, да нескем а самому ещё как-то стрёмно, скажите вы ещё встречаетесь на Каштане - Электрониксе?, ели ДА то во скока можно к вам подойти или дайте кто хочет составить компанию тел. я позвоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. А я недавно с парнем подружился. Он приехал к нам навсегда из Луганска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все подевались??? я в гости собираюсь а всё как на дно легли.....(((

 

Давай приезжай!!! Все в подполье.... тусовочка есть и сейчас, только совсем другая наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин хотел в ноябре, да не отпускают..Может в НГ каникулы приеду.

Есть такая идея совместно с предками. Вобще как чё дам знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки давайте встретимся и зажжем! Я новичок, но уже испробовал много, и понял что нужны единомышленники! Есть еще в луганске соблазнители, кроме меня?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я решил уехать начлен из шумной МО и Москвы и приеду 31 соответственно 2,3,4, можно пожечь!!уезжаю 9 или 8.. предлагаю встретиться на хате у кого нибудь 1 числа в районе 5-6 утра. Я не пью вообе уже как полгода поэтому только ноналкоголь тусовки)))

 

Уровень естественно вырос тогда я приехал после базового а сейчас уже все тренинги Лесли прошёл))))....парни, кто меня помнит встречайте!!!Пишите номера мобил в личку, я как приеду наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак подруливай, у меня хата свистит! Просветишь, расскажешь как все происходит на тренингах! Ты понял! Обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в теме. Давайте зажжем Луганск! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче! все кто хочет зажечь с единомышленником из луганска звоните 0507205991 игорь! договоримся встретимся и сделаем практики лесли, вот и все! хватит рассуждать и мечтать, пора действовать! :flirtis::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренеровка будет ! Хоть я живу в Северодонецке но 3 часа на автобусе ничтожная плата за возможность потренероватся с людьми которые сами этого хотят !

Сечас погода отвратительная да и времени мало но вот числа 20голегко можно пойти тренероватся.

Моя ася: 442723580

В аське бываю редко.

По уровню... я в теме ужасно большо срок... целых 3 дня. Недавно выполнил упражнение 25 за 300 (жизнь такая штука) скоро иду опять тренероватся :). Пожелайте мне удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паци не теряйте шанс, щас в луганске косс, он нас так круто прокачал! так зажгли! Звоните еще раз говорю не очкуйте, если тут боитесь то об остальном че говорить! )) :)

 

0507205991 игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго не писал, выборы выборы кандидаты ******. Работаю я на избирательном участке, это просто цирк.

 

Предлагаю собратся в следующие выходные 23,24, Января. кстати к тому времени должны мой мобильник починить. Как в луганске погода 7 Где можно организовать встречу людей ? где хорошо можно потренероватся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята давайте давайте подтягивайтесь, будем делится опытом, вместе практиковатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго не писал, выборы выборы кандидаты ******. Работаю я на избирательном участке, это просто цирк.

 

Предлагаю собратся в следующие выходные 23,24, Января. кстати к тому времени должны мой мобильник починить. Как в луганске погода 7 Где можно организовать встречу людей ? где хорошо можно потренероватся ?

 

Самые прикольные места это Алкуба, потом Гагарин и потом Диско. ИМХО. Давайте чуваки жгите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые прикольные места это Алкуба, потом Гагарин и потом Диско. ИМХО. Давайте чуваки жгите!!

 

 

А по моему Ударник куда круче всех этих мест)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все это время только один человек стукнул в Асю... :)

Сбор в суботу 30 Янвая возле единственного знакомого мне места автовокзала (Принимаются другие варианты) в 11.00 утрба ! С собой обязательно иметь лист со стихом про наших любимых деканшь, для отработку упражнения "Две статных дамы с ожереньем" и хорошее настроение для отработки всех остальных упражнений.

 

 

P.S. 2 человека уже есть. Мобильник у меня в данный момент не работает. Связь будем держать через асю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×