Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

alex_fun

Форумчанин
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex_fun

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ЛУГАНСК

    трудо выебудни...
  2. ЛУГАНСК

    па-любому, не теряйся!
  3. ЛУГАНСК

    Привет! Бумажный вариант есть на bookshop.ua В Луганске я сам не нашёл
  4. ИЗ http://megafast.ru/2006/11/28/bud_zhjostok__david_x.html Не трать на неё деньги пока у вас нет отношений. Если ты тратишь на неё слишком много на первом свидании, это признак слабости (ты пытаешься её купить —— Э.). Если ты не знал этого, то ты точно должен прочесть эту книгу! Трать лишь то, что хочешь потратить. Мне нравится спрашивать у неё, куда она хочет пойти, чтобы понять, что с какой девушкой я имею дело. Если она хочет пойти в дорогой ресторан, я веду её в свою любимую закусочную. Если она жалуется, я знаю наперёд, что она не мой тип. Потому что если она уже хнычет, дальше будет только хуже. Это исчерпываще самый краткий ответ на вопрос ветки. Кстати статья эта, и вторая её часть реально вставляет!
  5. тема бредовенькая конечно интересно было кто как выскажется
  6. из ресурсов есть телефон Маши и телефон её другой подружки Даши, с которой раньше не общался, может Даше звякнуть и в тупую спросить? она правда совсем никакая
  7. народы, таким вот вопросом задался - встретился вчера с Машей, намедни с которой познакомился, значит сидим мы пьём молочный коктейль и к нам подсаживается её подруга Лена, которая мне понравилась гораздо больше Маши и я кажется тоже ей понравился. Теперь думаю как бы выцепить телефон Лены. У меня только мысли позвонить поговорить ниочём и просто спросить телефон потом опять ниочём поговорить, или может кто-то сталкивался, как лучше? С Машей у меня ничего совсем небыло и небудет, видимо она сама понимает (просто когда знакомился с ней, через стекло бутылки показалась красивой )
  8. ЛУГАНСК

    я уже в предвкушении народ, кто ещё с Луганска?
  9. Охренеть можна! -Маша, привет, как настроение? Отлично? Классно! Бросай свои дела, пойдём пошалим! Куда? Это маленький секрет, но тебе понравится! Только я за тебя платить не буду, возьми с собой N, нет лучше K денег.
  10. ЛУГАНСК

    Ух ты! если бы не ты так никогда бы и не узнал про сходки Давай с тобой поупражняемся, мне и надо чтобы от души попинали Заодно про группу расскажи, что это и кто организует и учит? Вобщем какой у тебя тел?
  11. ты думаешь что тебе нужно повысить самооценку чтобы трахнуть девушку, примерно так. Но работает и обратное: трахни проститутку, намного лучше если сразу двух, да ещё и с другом который трахает девок (чтобы почувствовать себя таким же мужиком который имеет). Только не пей больше поллитры пива, а то если не кончишь в первый раз, то чёрт знает какой таракан ещё у тебя заведётся. После этого главное сразу идти в поле, пока твоя уверенность держится как никогда в жизни на высоте. Если подождёшь (разгребая "неотложные" проблемы как всегда ) хотя бы 1-3 дня, то у тебя опять может ничего не получится. Ещё можно заказать на дом приватный танец, если угодно. Если дешевле то тебе нужен друг который будет делать тебе пинок. Самый лучший пинок - это спор на пиво или на деньги. Я, например, когда захотел схватить 3- девушек за задницу и предложить пойти потрахаться, я поспорил с другом на литр пива, после этого у меня даже не возникало вопросов - как подойти, что будет...
  12. я в шоке, не могу больше читать этот бред. Каждый тянет одеяло в свою сторону, а оно ведь одно. Народ не понимает о чём тут вообще идёт речь! Те кто не платят за девушку, им НЕ ЖАЛКО денег, тут речь идёт о том что чем больше ты за неё отдашь тем "сложнее" она (от)даст тебе, по крайней мере что-то типа того. И как бы девушки тут не клялись в обратном, они это делают на автомате. Бывают исключения всего лишь.
  13. а вот этого нильзя ни в коем случае делать! бухать с неадекватным обиженым типом? это тоже самое как бешеная собака, не знаешь что ей в голову стукнет в следующую секунду! PS: для неопытного расскажите плиз какой-же он всё-таки МЕССЕДЖ ей выдал?
  14. Закончить дело

    по-моему стоит, лучше знать не тот ответ которого ты хотел но правду, я так узнал что у девушки есть парень, и много другого интересного и стало понятно её поведение. Косить конешно надо очень осторожно, и постепенно
  15. первое свидание

    не отвечай пару дней, пусть поварится теперь
×