Перейти к содержанию

Борисыч

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Борисыч

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ночевка после секса

    Привет, мужики! Интересно Ваше мнение. Девочка в разговоре отметила, что если мужчина не оставил ее у себя дома на ночлег после секса, или не остался у нее - она чувствует себя "проституткой, купленной на 2 часа". Я взывал к здравому смыслу, что мол не всегда удобно, и не могу я остаться у тебя, потому, что мне на работу завтра утром, и я не могу оставить тебя у себя, т.к. живу с родителями (и, я ей конечно этого не говорил, но мне крайне некомфортно оставлять чужого человека у себя в квартире на ночь). Но все тщетно, у нее одна фраза: "Если мы переспали, мы должны вместе переночевать", я закидываю: "А если мы переспали утром, нам что, обязательно до вечера вместе тусоваться?" Поржали, но вопрос остался не закрытым, хочу услышать ваше мнение?
  2. Проблемы...кто как решает?

    Автор, моему отцу 60 и ничего, частенько из-за закрытой двери слышу как кровать скрипит ) От химии лучше откажись, как писали ребята выше - пересмотри свой рацион и режим дня. А то что на спорт времени нет - просто отмазки. Если ты 6 часов в неделю проведешь в спортзале - ничего страшного не случится, жена от тебя не уйдет, бизнес не рухнет, а здоровья реально прибавится, в том числе полового. Особенно рекомендую боевые искусства, с ударами ногами (лучше тхэквондо или хапкидо...гугл расскажет что это такое). От ударов ногами, растяжек, шпагатов и прочих упражнений из тренировочного арсенала - идет нехилый такой приток крови к малому тазу. Стоять будет как у коня Только тренера ищи, у которого девиз: "Спорт для здоровья", а не наоборот, ты ж, я думаю, на олимпиаду не стремишься)) А еще, мне мой массажист рекомендовал: плаванье с ластами, а лучше с моноластом (как у Ихтиандра в "Человек-Амфибия") чтоб ты ногами повторял движение хвоста дельфина. Так тоже нужные мышцы зайдествуються. Успехов тебе, и химией себя не трави!
  3. Что их отталкивает?

    Формально и скучно не общаюсь, через 2 часа дую в поле, попробую быть помягче.
  4. Что их отталкивает?

    Объясни механизм Вообще все девочки, с которыми я общаюсь - выше 6, может они меня не достойны? Поэтому боятся?
  5. Что их отталкивает?

    Здорова, мужики, столкнулся с ситуацией, девченки не вызваниваются, и шарахаются от меня, возможно потому, что характер у меня жеский, временами грубый. (с 17 лет руковожу людьми в количестве от 30 до 50...привык подчинять людей своей воле). Они меня просто боятся. С фастами проблем нет, но хочется ж отношений человеческих, что сделать чтоб девченки перестали меня шарахатся и боятся? ЗЫ. Сопли по тарелке мазать не умею, ни уж то прижется учится.
  6. ЛУГАНСК

    Да ладно, Леха, работа у тебя не пыльная, хавчик под боком всегда (целый, девушка, склад), так что грех жаловаться
  7. ЛУГАНСК

    На лицах наших ра..., даже если вокруг сплошная га... Костяныч привет, все путем, скоро для меня начнутся первые в жизни трудовые будни. Слей пожалуйста фотки еще раз, а то я завтыкал и не успел скачать, как их снесли с сервака.
  8. Меня наверно сглазили

    Будьте добры пример фразы
  9. Меня наверно сглазили

    Ну у меня не Москва, а так-себе, Луганск, восток Украины. Насчет заинтересовать, все говорят "заинтересовать" а нифига не понятно как это делать, возьмем допустим меня: 1. Рост 185, телосложение спортивное, девушкам нравлюсь, 18 лет. 2. Летом получу диплом юриста, капитан команды КВН. 3. Спорт, полтора года качалки, 2 года рукопашного боя. Скажи отвлеченным взглядом на что делать акцент, для создания заинтересованности девушки к себе? Оно то понятно, что каждая девочка ценит что-то, что ближе ей лично, но ведь существуют так сказать "общие правила" . ЗЫ. Кстати, обычно после взятия телефона информирую о цели сего действа фразой "Я записал твой номер не "для галочки", а потому что хочу классно провести время вместе с тобой."
  10. Меня наверно сглазили

    Мужики, така члення...вот уже наверно месяца два продолжается. Знакомлюсь, беру номер телефона, вызваниваю, на встрече соглашаются охотно, или не очень, 6о соглашаются примерно 7 девушек, из 10.... дальше полный аллес-- за час-два-пять, до предполагаемой встречи девушки начинают писать смс и том что они вдруг резко заболели. (Не пизжу, честное слово, в выходной было два случая "неожиданной болезни" за день). Обьясните в чем дело? Вроде делаю все что от меня зависит, квартирный вопрос с родителями решил, чтоб не в гости напрашиваться, а сразу к себе дам тащить, но блин из-за таких "болезней" и хомячков падает всякая мотивация...
  11. ЛУГАНСК

    Костяныч, ну когда ж уже фотки будут? Мужики, устал вас видеть только в аське, давайте сходку!
  12. ЛУГАНСК

    Константин, со дня на день ждем твой филдрепорт о посещении славного г. Луганска.
  13. ЛУГАНСК

    Когда как, но мы очень хотели глобально отжечь при следующей встрече. Есть идея, осталось только собрать пипл до кучи.
  14. ЛУГАНСК

    Книга это классно, но есть другой вариант - телефонный номер. Вы можете позвонить по нему, и потребности в книге отпадет. Подробности у меня в аське. Номер аськи: 343319509
  15. ЛУГАНСК

    Ну че, Кашперовский, я снова в городе, поиппем волков!!!
×