Перейти к содержанию
eburg

Метод Таинственный незнакомец

Рекомендуемые сообщения

Кстати это все довольно мелкий бизнес, а ты позиционируешь себя как мега-делового человека. Короче пустышка ты кефир.

 

да мне в общем то плевать, веришь ты мне или нет. Вообще для меня важнее другое, это то что я хочу и то что я имею.

 

Если бы меня это волновало :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

ты меня достал.

Горд, да будь ты сдержаннее. Ты что психуешь то? Где твоя осознанность и состояние покоя? Или это снова вранье? Я нормально с тобой общаюсь и пытаюсь выяснить то, о чем ты наговорил выше, причем задаю весьма конкретные вопросы по теме, на которые ты не даешь четких ответов и пытаешься увиливать, давая нам кучу поводов усомниться в том, что ты писал. Ничего личного.

 

Цитата
Ты бы сам семью завел, чтобы время свое тратить НЕ НА МЕНЯ.

Горд, вот снова ты врешь. С чего ты вдруг решил, что я трачу на тебя свое время, и почему ты так о нем все время беспокоишься? Без доли понтов, я сейчас зашел в промежутке между спортзалом и обедом в лобби бар посмотреть погоду и информацию по вылету, ну и естественно заглянул на сайт, конечно же, для себя любимого. Сейчас мне принесут кофе. Я могу писать много и мне это очень нравится. Но, к сожалению, нужно укорачивать предложения...

 

Цитата
Кроме блога у меня есть много других занятий, а блог это мой отдых, мое хобби, не более того.

Вот оно просветление. Оказывается, человеку нужно иногда все-таки отдыхать. Горд, и почему ты думаешь, что отдыхать нужно только тебе, а остальным писать тока «серьезные темы», часто совершенно бессмысленные, к сожалению. 

 

Цитата
А играть с детьми это важно для меня, я хочу чтобы у моих детей было хорошее детство, поэтому я хороший отец.

Я что против игры с детьми? Дело было совершенно не в этом, а вот понятие «хороший отец» оно довольно таки размыто и говорить о нем рановато. Лет так через 25 можешь поднять этот вопрос и посмотреть, что из этого получилось. Кстати, довольно часто родители преувеличивают свою роль в воспитании. Роль эта, на самом деле, менее незначительна, чем есть на самом деле, к сожалению и часто все получается именно вопреки, а не благодаря.

 

Цитата
А ты всё ковыряешься в моей жизни и хочешь найти то, что тебя поднимет над твоей низостью.

НЕТ! Горд, ты довольно примитивно воспринимаешь действительность. У тебя есть тока белое и черное, хотя мир куда разнообразней.

 

Цитата
Продолжай это делать, ты уже 2 года следишь за мной, и ты мне еще говоришь, что мое время дешевое?

А кто говорил, что мое время здесь стоит дорого? И кто сказал, что я не получаю здесь другим за время проведенное тут? Ты снова думаешь только о себе. Эгоист.

 

Цитата
Оно так и было бы если бы я как хохол судорожно ставил бы минусы и изучал мои прошлые темы, тратя часы и недели, строча тысячи постов и посвящая их одной только личности.

Тут я могу сказать только одно. Кто первый начинает говорить о «теме», того эта «тема» больше всего интересует и заботит.

 

Цитата
Я знаю что моя личность вас возбуждает, я вызываю у вас эмоции, вы нервничаете, раздражаетесь, нервно смеетесь в кулачок, когда я над вами глумлюсь.

Ой ой ой! Пожалуйста, попридержи свою манию величия. Ты пока еще не дошел до стадии того, чтобы я тебе за каждый пост платил. Хотя, положа руку на сердце, скажу, если ты будешь делать это за деньги, это будет фальшиво и не искренно и все испортит.

 

Цитата

Вы любите меня, потому что я это всё что у вас есть. Ваша жизнь серая как забор в психбольнице, и я вам даю ощущения. Я ваша доза, я ваш наркотик. Вам хочется кинуть камень в более сильного, а я вам это позволяю, прекрасно зная что вы никак, вообще никак не влияте на мою жизнь. А я влияю на вашу. От меня зависит то, что вы сделаете. Я могу создать тему и вы будете сидеть в ней годами, обсуждать. Я могу задать тему и вы будете вестись. Могу не отвечать и вы заткнетесь. Могу поставить вас на ваше серое место, и вы будете прикрываться плоским юмором. Я знаю какие слова вы скопируете из этого поста и как их прокомментируете. Вы открытая книга, которая мне уже порядком надоела из за своей бессмысленности. Я делаю свои дела, а вы их обсуждаете. Если бы вы знали всё что я делаю, вы бы сейчас судорожно ставили плюсы, как вы это делали раньше, но вы мне надоели. Поэтому отвечать я вам буду редко. Потому что заранее уже догадываюсь что вы хотите мне написать. Но сегодня я вам отвечу, пока у меня есть время. Оно у меня дороже чем у вас всех взятых. Я про тех кто меня неровно читает.

К сожалению, далее пациент вступает в кому и бредит. А в целом неплохо начиналось. Пожелаем Горду скорейшего выздоровления.

«Скажите, доктор, сколько мне осталось?»

Вопрос, который режет без ножа…

«Мне бы недельку, мне б хотя бы малость,

Я сыну обещал купить ежа»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×