Перейти к содержанию
eburg

Метод Таинственный незнакомец

Рекомендуемые сообщения

Так надо же выплакать 100 платков, тогда поможет :)

не не это не посилам мне))придеться обратиться к психологу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: я обычно таких членом по лбу бью чтоб в паказаниях не путались :megalol:

А ведь когда-то Упырь играл роль хорошего мальчика, а щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то Упырь играл роль хорошего мальчика, а щас...

а я его не знал его под этим ником) не давно на вашем форуме поселился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я его не знал его под этим ником) не давно на вашем форуме поселился

В этой теме раскрывается сущность Упыря:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=26415

Возьми попкорна и почитай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eburg сказал:

да, да рекламируй меня, мой фанат.

А хочешь я задам тебе вопрос, который введет тебя в полную перезагрузку? Зачем тебе такая реклама УпырьВася?

У меня до сих пор в телефоне записан легендарный ролик, и я слушаю его иногда, чтобы просто поржать от души. Тут ты можешь польстить свое самолюбие – Ты звезда, Горд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

популярным быть приятно. Все стремятся обрести популярность. Мне это не надо. Мне польстило бы, если бы ты пользовался моими техниами с успехом. Я знал бы что помог одному человеку. Это радовало бы.

Чем больше я обучаю людей,и они повышают свой уровень на более высокий- тем это еффективней для меня как тренера. Значит я иду к моей цели! Значит я на правильном пути. А то что тебе нравятся какие-то ролики- это не серьезно. Ты не растешь. Твой личностный рост в застое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме раскрывается сущность Упыря:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=26415

Возьми попкорна и почитай :)

почитал ,правда не смог до конца,не хватило сил,поржал,знал бы раньше кто такой ваше наверное не стал бы отвечать на его посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче мой метод, - называется "таинственный пастух". значит задача - лечь в кучу коровьего дерьма, чтобы привлечь внимание девушки. ну а чё мы, не мужики чтоли? а когда будет проходить мимо, сказать ей "привет" - она обязательно обратит на вас внимание и даст вам, поверьте это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Я проверял.

И да, - как сдавать экзамены: метод "таинственный студент"

Заходите в аудиторию, тяните билет, ложитесь на пол и начинаете дрочить, после этого вам обязательно поставят пять ) Авторы, спасибо вам, вы просто изменили мою жизнь, я теперь стал круглым отличником.

А лежанием в коровьем дерьме я теперь решаю и другие жизненные проблемы, когда гопники хотят отжать у меня мобилу, я просто ложусь в коровье дерьмо, но не потому что не могу навалять, а просто чтобы отработать прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробывала сегодня. Эта штука вещь!!

Была на работе. и тут подходит мужчина и говорит мне у тебя красивые глаза,так как я слышу это очень часто. я просто говорю о сколько можно и ложусь на пол. мужчина в шоке. уходит через час приходит и приносит мне мне солнцезащитные очки ) и говорит вот теперь тебе этого никто не скажет) и оставляет свой номер

Йогурт,ты герой. я нашла новый способ получать желаемое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eburg сказал:

фанаты...

ааа, так вот оно в чем дело ) звёздочка, а я то думал. не дочитал просто до конца.

eburg, я твой фанат, - я теперь всегда лежу на асфальте. особенно когда грязно, - моё любимое. теперь я так даже зарабатываю: люди сбрасывают мне мелочь. а если в коровьем дерьме то - это вообще не устоять :megalol: ко мне теперь даже гопники не пристают. ну я же твой фанат, пошли полежим в дерьме, что мы не мужики чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супердейственный метод - лечь! Благодаря ему сегодня изменилась вся моя жизнь!!

Иду по улице, а навстречу мнё девушка всей моей несбыточной мечты за лучшие последние 10 лет! Я лёг на трамвайные рельсы и говорю: ты знаешь кто лучший мужчина в твоей жизни? Тот кто сейчас лежит на рельсах! Это работает на все 100! Она вся засмущалась, а я говорю, что если она меня не поимеет прямо сейчас, то она потеряет лучшего мужчину в своей жизни, потому что его раздавит трамвай!

Ни одна девушка не хочет, чтобы мужчину её мечты раздавил трамвай! Поэтому секс на рельсах вам гарантирован! А после того, как мы вчера вот так встретились, сегодня пошли в загс и подали заявление. И вот уже живем счастливо после этого почти 40 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорванец сказал:

Это супердейственный метод - лечь! Благодаря ему сегодня изменилась вся моя жизнь!!

Иду по улице, а навстречу мнё девушка всей моей несбыточной мечты за лучшие последние 10 лет! Я лёг на трамвайные рельсы и говорю: ты знаешь кто лучший мужчина в твоей жизни? Тот кто сейчас лежит на рельсах! Это работает на все 100! Она вся засмущалась, а я говорю, что если она меня не поимеет прямо сейчас, то она потеряет лучшего мужчину в своей жизни, потому что его раздавит трамвай!

Ни одна девушка не хочет, чтобы мужчину её мечты раздавил трамвай! Поэтому секс на рельсах вам гарантирован! А после того, как мы вчера вот так встретились, сегодня пошли в загс и подали заявление. И вот уже живем счастливо после этого почти 40 лет!

она сказала что ты дибил,Егор) ставлю 100 баксов :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорванец сказал:

Это супердейственный метод - лечь! Благодаря ему сегодня изменилась вся моя жизнь!!

Иду по улице, а навстречу мнё девушка всей моей несбыточной мечты за лучшие последние 10 лет! Я лёг на трамвайные рельсы и говорю: ты знаешь кто лучший мужчина в твоей жизни? Тот кто сейчас лежит на рельсах! Это работает на все 100! Она вся засмущалась, а я говорю, что если она меня не поимеет прямо сейчас, то она потеряет лучшего мужчину в своей жизни, потому что его раздавит трамвай!

Ни одна девушка не хочет, чтобы мужчину её мечты раздавил трамвай! Поэтому секс на рельсах вам гарантирован! А после того, как мы вчера вот так встретились, сегодня пошли в загс и подали заявление. И вот уже живем счастливо после этого почти 40 лет!

она сказала что ты дибил,Егор) ставлю 100 баксов :megalol:

Sofi,:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в дополнении к лежанию очень хорошо работают трусы на голове. Представь, ты такой лежишь с трусами на голове, вокруг тебя собираются много народу, кто-то просит твой номер, кто-то автограф, кто-о денежку, а кто-то даже и сфотографироваться предлагает. Это реально работает, не ожидал я такого высокого КПД, проверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в дополнении к лежанию очень хорошо работают трусы на голове. Представь, ты такой лежишь с трусами на голове, вокруг тебя собираются много народу, кто-то просит твой номер, кто-то автограф, кто-о денежку, а кто-то даже и сфотографироваться предлагает. Это реально работает, не ожидал я такого высокого КПД, проверьте!

пойду тоже полежу)) а трусы в горошек должны быть или в ромашку?(для большего кпд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, с большими красными сердечками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду тоже полежу)) а трусы в горошек должны быть или в ромашку?(для большего кпд)

Не имеет значение какие. Главное, чтобы это были твои трусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, с большими красными сердечками)

у меня есть только трусы сами красные а сердечки белые

 

Не имеет значение какие. Главное, чтобы это были твои трусы.

а снимать их заранее или чтоб все видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть только трусы сами красные а сердечки белые

а снимать их заранее или чтоб все видели?

Можно и заранее конечно, но когда это все видят, то эффект мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и заранее конечно, но когда это все видят, то эффект мощнее.

о да такой метод точно привлечет много внимания! метод просто бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×