Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      СТИЛЬ МАХ 27 мая
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Авторизация  
Smile-

Коментарий к фотографии Девушки

Рекомендуемые сообщения

Парни,посоветуйте как можно необычно подколоть девушку на фото. не хочется писать обычный комплимент,так как их у нее на этой фотографии море.

 

post-36426-1353757862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да напиши ты ей что она стремная или спроси что они в тебе нашли такого скажи даже самому интересно стало) ещё попробуй написать они полные идиоты не увидели в тебе самого главного по поводу эффективности не знаю но попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile-, ни хренасебе у неё страшная членовина на лице!Огромная борадавка?!

ещё и лифак на цепи!!! ахах)))) ты этот "кладезь" нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile- , напиши - а ты красивая!долго красилась? какие красивые волосы,это твои? симпатичная футболочка у моей 3хлетней сестренки такая же!

выбирай)) если хочешь понравиться ей недумаю что стоит писать про фигню которая у нее на лице))

 

maiky сказал:

Smile-, ни хренасебе у неё страшная членовина на лице!Огромная борадавка?!

ещё и лифак на цепи!!! ахах)))) ты этот "кладезь" нашёл?

да ладно че так ты жестоко)) может парню нравиться она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile- , напиши - а ты красивая!долго красилась?

эту фишку мой сын в 5 классе использует. Неудивительно что тебе никто не дает.

Про родинку не пиши,зачем? Напиши,что догадался, что у нее под платьем тату. Она спросит откуда знаешь(интрига) дальше в личке общайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту фишку мой сын в 5 классе использует. Неудивительно что тебе никто не дает.

Про родинку не пиши,зачем? Напиши,что догадался, что у нее под платьем тату. Она спросит откуда знаешь(интрига) дальше в личке общайся

у тебя есть сын???? ааххаха какая тебе корова дала? сколько она весит? 120? 150? а как ты ваще зачал сына если не кончаешь с девушкой и все время дрочишь? или может он от соседа? :megalol:

 

видишь я тоже могу язвить над тобой,давай ссориться не будем ,тебе не надоело доказывать что та мне?мне почлену кто ты такой хоть какой та тренер хоть просто телега которая сидит у компа и всех унижает думая что он великий гуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, ты счиать умеешь? Ребенку в 5 классе-под 10 лет. То есть я 10 лет назад зачал его со своей супругой. Тогда я был на твоем уровне и был совершенно не развитым человеком. Я просто существовал,не осознанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, ты счиать умеешь? Ребенку в 5 классе-под 10 лет. То есть я 10 лет назад зачал его со своей супругой. Тогда я был на твоем уровне и был совершенно не развитым человеком. Я просто существовал,не осознанно

прекрати строить из себя СЕНСЕЯ!))) и учить меня-уже наверное десятый раз прошу!

я тебе про себя расскажу чтоб ты меня называл зеленым! мне 24 начал изучать книги и методики 2 года назад,раньше стеснялся даже подходить! сначала просто читал(читал не лесли,других авторов) ,потом стал упражнения выполнять все постепенно и сам! сейчас за 2 года я изменился в другую сторону и поверь мне я сам без твоей помощи могу соблазнять! и пускай я зеленый,да мне ваще пофиг как ты назовешь меня) но я в отличие от тебя не ору везде что вы не чего не понимаете смотрите как надо,смотрите и учитесь я ваш учитель,а ты не кто! у меня только один вопрос -ты чего так заносишься ?(обычно у кого маленький писюн орут больше всех что у них елда 30 см для примера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, стоп! ты ведешься на его слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, стоп! ты ведешься на его слова)

а да честно уже стало интересно,какие там еще доводы приведет что он "великий",сижу и конспектирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125,Майки прав, осксись :) Чего ты перед ним оправдываешься?

да я знаю что майки прав))Я человек просто темпераментный ,меня легко завести)) мне просто охота понять чего он добиваеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman ,да так та не надо))) как гласит народная русская поговорка- с дураком свяжешься-дураком останешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом стал упражнения выполнять все постепенно и сам! сейчас за 2 года я изменился в другую сторону и поверь мне я сам без твоей помощи могу соблазнять!

что ты тогда сидишь на форуме и читаешь мои темы раз все умеешь?

 

в отличие от тебя не ору везде что вы не чего

я не ору. Я обучаю мой мальчик

 

(обычно у кого маленький писюн орут больше всех что у них елда 30 см для примера)

есть такое дело,был тут один с 30 см,тоже зеленый как ты-все пытался спорить, но оказалось что маленький,а у меня больше. В итоге я все равно популярен и мои методики РАБОТАЮТ. Если не верите,то проверяйте. Не получится мы вернем вам деньги! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты тогда сидишь на форуме и читаешь мои темы раз все умеешь?

я не ору. Я обучаю мой мальчик

есть такое дело,был тут один с 30 см,тоже зеленый как ты-все пытался спорить, но оказалось что маленький,а у меня больше. В итоге я все равно популярен и мои методики РАБОТАЮТ. Если не верите,то проверяйте. Не получится мы вернем вам деньги! :)

тупорылый баран где видео????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eburg ахаххаха :megalol: ну вот уже ты ведешься на мои слова)) :megalol::megalol:

мой мальчик-ахахахха я распознал твой секрет ты педик :megalol:

есть такое дело,был тут один с 30 см,тоже зеленый как ты-все пытался спорить, но оказалось что маленький,а у меня больше- и как узнал померялись ? :megalol:

Если не верите,то проверяйте. Не получится мы вернем вам деньги!- и в последний раз ахахаха :megalol: тебе кто та еще и платит за бредовые идеи покажи мне этого плоскоголового наивного мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky, rudik125, Ребят, чего-то вы во все тяжкие пустились. На личности зачем же переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky, rudik125, Ребят, чего-то вы во все тяжкие пустились. На личности зачем же переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maiky, rudik125, Ребят, чего-то вы во все тяжкие пустились. На личности зачем же переходить?

Переход на личность сразу показывает уровень человека.

Заметь я никого не оскроблял. Я просто общаюсь, пытаясь делиться своими знаниями. Если человеку нужно самоутвердиться, он пытается другого человека унизить- это непрописная истинна.

Ему не нужны знания. Он не хочет развиваться. Выводы уже делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×