Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

pipec-one

Форумчанин
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pipec-one

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Парни, Мужья, и подобные.

    Да, не проще просто страницу закрыть, что бы только друзья писали? Тогда он очко себе порвет, а тебе не напишет, вообще не проблема. А вот если потом еще и на улице дое..., то во первых газовый балон в помощь, цена его 100 р. А во вторых, ты не в курсе, с кем она, что она, тебе она ничего не сказала, так что проблемы тоже нет, а на особо вспыльчивых, те кто кулаками машет, способ только первый. Ну или кулаками тоже махай, токо надо это или нет, тебе виднее.
  2. Я когда с собакой гуляю, ко мне иногда девченки сами подходят, пару раз даже знакомились, многи просто погладить хотят, мне это правда не надо было, у меня ЛТР. А так тема хорошая)
  3. Дайте совет.

    Правильные? От скуки сдохнуть можно, тем более если она пошлячка, ну как автор сказал, значит она любит потрахаться и поговорить про секс, так в чем проблема? говоришь про секс, возбуждаешь, алкоголь нахрен нужен, чуток разве что, но не дешевое пойло, а мартини возьми. Возбуждаешь, раздеваешь, если говорит что она не такая, и ждет НЛО, то говоришь, "я знаю, что ты не такая, но ничего не могу с собой поделать и засасываешь и лезишь в трусики" Только руки помой сначала и ногти постриги. А уж как писю достать и заснуть в ее писю, уже и сам знаешь. А от романтики, пошлая девочка сбежит сама. Другое дело, если вам по 17, то тут моим советом не пользуйся. тут тогда уже хз.
  4. Хелп ми

    Спасибо всем. Лтр, терять не хочу, во всяком случае пока не спал с М. А вот как с ней переспать если она знает про ЛТР? Просто забить, возбудить и трахнуть? Отношения у нас боле менее, мы с м иногда флиртуем, общаемся с ней на разные темы, она не давно рассталась с парнем и при этом она сказала, что с ним ей легко было общаться и что со мной тоже довольно таки легко) Так то пофиг, с кем ей там легко или нет, просто нужно затащить ее в кроватку, по разговору вроде как девственница, хз как она там встречалась, может токо минеты и потрогать за попу писю. Кто еще может что подскажет?
  5. Невероятная Фигня

    Я думаю все в твоем внешнем виде, и не в том что дрищь, а в том что ты одеваешь как то не ординарно, ну либо как гей, либо как не то по простому, как колхозник, потому что одев ты костюм за 20к или пиджак за 10к с джинсами и туфлями, вряд ли тебя тронут, ну и да балончик газовый нужен однозначно. даже если с бабами не ходишь, все равно ублюдков полно на улице. А ты с Москвы да? Точно, все дело в тоем поведении и внешнем виде, смени стиль и проблемы исчезнут. Пить пиво в переходе, ну это крах.
  6. Хелп ми

    В общем начал общаться с девушкой, сам встречаюсь с другой, назовем новую девушку, М, а постоянную ЛТР, Л. М, недавно рассталась с парней и знает что я встречаюсь с другой девушкой. Писал этой М, от того что было скучно и она вроде как симпотная. сейчас понял что хочу М. Но я боюсь мне помешает, то что М знает про Л . С Л расставаться не хочу, почему писать не буду, это не имеет значенияю Так вот вопрос, как обойти страхи М, по поводу того что у меня есть Л? Трудный вопрос, но надеюсь мне кто то поможет или поделиться своей историей подобной. Еще хочу что бы подсказали как не спалиться перед Л?
  7. Делать первые шаги? Это вообще то норма, наши женщины слишком стеснительные, не перекладывай на них то, что должен делать ты, тем более тебе нужен секс и общение в первую очередь, так предлагай им это(не в открытую конечно), а от девушек от наших не жди, чего то вон выходящего. Щас вот с девушкой общаюсь, она такая на 7 из 10, сам встречаюсь с другой, и она это знает, но я начал с ней общаться просто так, потому что скучно, в итоге, она сама мне пишет. Уверен если бы я изначально хотел от нее секса, то она бы вела по другому себя, они это чувствуют. Так что попробуй сменить месседж, но вообще тебе нужно больше напора и желания.
  8. Вообще по моему ты слишком паришься. Хочешь писать? пиши, говорить? говори, а то что у нее другие дела, это понятное, деньги ты ей не приносишь ведь так? значит она работает, а если она поползет за тобой, а тебе потом она нужна не будет? ей что бомжевать? Она же не знает что ты в нее безумно влюблен и готов быть с ней всегда, да если бы и знала, то что это значит? Если она не тупая, то она поймет, что все может измениться. Ты сам то понимаешь, что влюбленность пройдет? Делай что хочешь, но не отвлекай ее от дел, это нормально, а пока она делает что то, направь свою голову в увеличение своей прибыли. Что бы можно было ее таскать с собой всегда и ей не нужно было работать, но я думаю, когда у тебя будет много денег, не факт что она уже будет нужна тебе)
  9. Полностью согласен, только расстался сразу ищешь новую, я вот не так давно расстался после почти года отношений, девушка была супеер, обожал ее, но сам мудак, не уделял ей внимания досточного, никуда с ней не ходил, ну ей и надело. Суть в том что сразу после растования меньше чем за неделю, нашел новую, я люблю ЛТР и не люблю много разных девочек, таков я, но как только я один, у меня возникает жуткая боль в яйцах, душе, анальной кишке и везде где только можно и этот дискомфорт заставляет в кротчайшие сроки искать новую, ну а время реально лечит и пройдет все, даже если новую не найдешь, но с новой все быстрее происходит. У друга такая же хрень была, он вообще не в теме, я ему сказал так и так, ну он сделал, сейчас так счастлив с новой девушкой, которая в 500 раз круче старой, хотя я помню, как он убивался по прошлым отношения, первое время. Но как появилась другая цель, все стало проходить. Кароче, как говорит мой один друг "Вижу цель, иду к цели! "
  10. Увелечение достоинства мужчин, методики.

    15.6 см, где то, спортом никогда не занимался, так что спорт не причем, размер устраивает, когда побреешь куст, визуально на все 18 выглядит.
  11. комплексовал по поводу размера

    Главное что бы широкий был. Учи анатомию девочек и как им доставлять удовольствие, можно вообще импотентом(лучше конечно, здоровым) быть, а она от тебя не уйдет из за восхитительных оргазмов. И еще кусты можно выбрить, визуально увеличивает на пару сантиметров. Ну я это уже писал в другой теме, но пускай и тут будет, что бы все видели.
  12. 12 см член

    Главное что бы широкий был. Учи анатомию девочек и как им доставлять удовольствие, можно вообще импотентом(лучше конечно, здоровым) быть, а она от тебя не уйдет из за восхитительных оргазмов. И выбрей кусты на лобке, визуально увеличит.
  13. Секс

    Я вот бывшей сказал где то спустя месяц таких траханий мозгов, мол либо как нормальная пара встречаемся, либо уходи и показал на дверь. Ну все норм стало. А новой, такого ни разу не говорил. Сказал, что мол, если секса не будет, разойдемся, но прямиком вопрос не ставил, боялся что уйдет, испугается и сейчас боюсь, это видимо из за прошлых отношений, потому что я был очень опечален, что инициативу проявила бывшая, в раставании. Ну я может быть и подождал бы, но я вижу что киска у нее очень очень мокрая, вижу что хочет, но и силой брать боюсь, вдруг чего у нее в голове случится не то. Лесли как советовал, сказать мол, давай, я тебя научу, девственнецей быть не модно, сейчас принесу вина, а она говорит, я не буду, вот и анастезия идет нахрен и в тупик приходим. Ну секс все равно ладно, я думаю ночью все будет, но минет ждать не хочу.
  14. Быстро кончаю

    Пролонгаторы купи или эрэкционные кольца, все есть в секс шопе, можешь прям зайти и там проконсульироваться, не стесняйся.
  15. Секс

    В общем, 2 с лишним месяца назад расстался с девушкой, инициатором выступила она, я вел себя как подонок и все выглядело так, как будто я ей пользовался, хотя на самом деле я был от нее без ума, просто делал так как мне удобно, ну да ладно, сейчас о другом. Меньше чем за неделю, нашел новую девушку, оказалось девственница, за месяц я ее так и не смог уломать и пришлось уехать. Секс, говорит мол только ночью, ну с бывшей так же было, ну бог с ней, будет ночью. Раздевается за просто, пытался делать куни, реагирует нормально, сначала стеснялась только, но привыкла. Засовывал ей пальцы в вагину, реагирует норм. Минет не делает, все сказал что можно было, мол "никто не узнает", "я понимаю, что не умеешь, научишься, ничего страшного, все равно делать рано или поздно будешь, мне или другому"... Упиралась сначала, потом она сказала, что только не сейчас, ну я подумал, что мол она стесняется днем, на свету, мол чего я увижу или хз, что у них там в голове и завел ее в ванну, не включая свет, ну она вроде берет его рукой, держит, а засунуть в рот не может. Я говорю, "в чем проблема?" А она, "я не знаю" и сидит хихикает, потом вроде открыла рот, я попытался немного силой протолкнуть, только залез, она голову назад убрала, ну у меня нервы сдали, я сказал ладно все, в другой раз. Почему я от нее еще не убежал, потому что хочу ЛТР, ну и за месяц, я ее хотя бы дрочить мне научил, уже прогресс мать его. Сейчас, в отъезде уже месяц, созваниваемся, через пару дней домой, понятное дело что встретимся, но вот я думаю, как мне ее сначала раскрутить на минет, а потом на секс. Ну бог с ним с сексом, минет жутко хочу, секс можно и ночью устроить, но вот минет очень важен для меня. Живу не один, с родителями, родителей дома днем не бывает, ночью как раз все дома. А ждать, долго пока появится шанс, не хочется. P.S. Не знаю что у них у девственниц в голове может быть, но мне по душе такая девушка и хочу с ней ЛТР, по этому, типо найди другую и подобное не пишите. Для ЛТР всегда выбираю няшек скромняшек. Ну и время, уходить на пол пути не хочется, тем более, что чувствую, что все хорошо будет.
×