Перейти к содержанию

Speedey

Форумчанин
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Speedey

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Прошлый опыт

    НУ неприятно просто, если представить что кто то в рот кончал ей а я целуюсь
  2. Прошлый опыт

    Короче я вчера встретился и передумал) Я понял будь она неопытный просто бы мне не понравилась, было бы неинтересно с ней
  3. Прошлый опыт

    ну и времена, вокруг столько шлюшек( никакой нравственности
  4. Прошлый опыт

    Был бы с 2-5 парнями опыт получен я бы не парился)
  5. Прошлый опыт

    У меня к 22 годам не было отношений с девушками, только случайный секс 3 раза. Познакомился с девушкой 23 года, мы сразу почувствовали что нам хорошо вместе, секс бы случился на первом свидании если бы было где. Три недели вот с ней встречаюсь, во время месячных делала минет мне, а вообще секс был три раза. В постели она очень хороша. И тут короче она сама рассказала о своем прошлом мне, что в 15 лет лишилась девственности по любви и с тех пор у нее постоянно кто то был. Серьезные отношения только 3 раза были. То есть количество ее половых партнеров явно десятками можно сосчитать. Она очень уважительно ко мне относиться, дорожит мной сейчас. Говорит что будь что будет, рассказывает правду потому что все равно что то может вскрыться в будущем. Что это всей ей надоело она хочет отношений и не хочет мне изменять. Я ее как жену не рассматривал но хотел просто длительных отношений. После ее слов у меня на сердце такая тяжесть появилась, мои чувства к ней пересиливает чувство того что прям хочется сказать ей какая же она шалава и я немогу принять ее прошлое. С другой стороны пока не очень получается забить на все это, и продолжить с ней отношения. Но я прям представляю что она у многих уже сосала и многие кончали ей в рот, многие трахали ее без презерватива и так противно становиться от этой мысли и обидно. Я не боюсь что она будет мне изменять там итп, я немогу смириться что в ней побывало много х**в
  6. слабая эрекция

    все нормально патсаны, темпу померил 37 показывает. я и не подозревал что болею
  7. слабая эрекция

    может во всем "тахикардия" виновата? Я уверен и спокоен, а сердце не расслабляется когда с ней, даже побаливает) может во всем "тахикардия" виновата? Я уверен и спокоен, а сердце не расслабляется когда с ней, даже побаливает)
  8. слабая эрекция

    Первый секс был очень давно, пол года назад намечается второй. В первый раз еле еле встал. Меня беспокоит когда я ее целую и лапаю у меня член не встает. Могу почувствавать небольшое напряжение, а смазка исправно выделяется. Неизвестно встанет ли он когда я трусики с нее стяну. Может препарат какой нибудь приянть перед сексом для кровообращения? ВОобще даже заметил что секса я не очень то и хочу в последнее время, желания как то мало, как будто у меня температура и я болеаю, 23 мне. Кстати зато встает когда я на нее взгядом хищника смотрю)) Первый секс был очень давно, пол года назад намечается второй. В первый раз еле еле встал. Меня беспокоит когда я ее целую и лапаю у меня член не встает. Могу почувствавать небольшое напряжение, а смазка исправно выделяется. Неизвестно встанет ли он когда я трусики с нее стяну. Может препарат какой нибудь приянть перед сексом для кровообращения? ВОобще даже заметил что секса я не очень то и хочу в последнее время, желания как то мало, как будто у меня температура и я болеаю, 23 мне. Кстати зато встает когда я на нее взгядом хищника смотрю))
  9. интересно как) Я вот книги лесли год назад начал читать, и не только его. Эффект временный, все равно в подсознании старые)
  10. "девушка" согласна на секс...

    мой тебе совет переспи с 5 шлхами или проститутками по 1500 рублей, с презерватиовом и последующей обработкой мирамиститином. Через несколько месяцев сдай анализы, узнав что ты девтсвенно чист забудь о проблеме вен заболеваний.
  11. "девушка" согласна на секс...

    мухаахаха ну автор и мнителен. иди лучше на форуме психологов проблему решай о том как перестать беспокоится и начать жить)))))
  12. Одиночество

    ну есть немного но я не угораю) просто я вопросы задаю и описываю уходя сильно в крайность, чем это на самом деле) соответственно не те ответы и получаю да хожу я) просто немного некомфортно когда ты в компании вообще не знакомых людей, соответственно может скромноват и молчалив выгляжу, когда трезвый)) ну это еще смотря какая компания. В караоке песни петь например на встрече одного клуба я отказался))
  13. Одиночество

    а что другие делают для этого?
×