Перейти к содержанию
_666_

"девушка" согласна на секс...

Рекомендуемые сообщения

только с постоянным здоровым партнером можно быть уверенным.. Ито проверять ее раз от разу... Мало ли где девушка гуляет

я тебе посоветовала в инкубатор помещать девушек ,сделать чтобы она сдала анализы и полгода держать ее без секса и потом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, тут в общем основная загвоздка в том, что часть вензаболеваний передается через през-ив, я мало могу ей доверять, люди разные бывают - поэтому лучше свое здоровье поберечь и не ехать.

 

был бы секс с кондомом на 99-100% безопасным - тогда бы не было вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

ладно, тут в общем основная загвоздка в том, что часть вензаболеваний передается через през-ив, я мало могу ей доверять, люди разные бывают - поэтому лучше свое здоровье поберечь и не ехать.

был бы секс с кондомом на 99-100% безопасным - тогда бы не было вопросов...

он и так безапасен. все. ты безнадежен. твой путь дрочить и резиновая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого он безопасен... а сифилис, а папилома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

с какого он безопасен... а сифилис, а папилома..

я уже все сказала выше. топай в секс шоп и будет счастье! на этом откланиваюсь из данной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, Чувак ты про мирамистин мысль уловил? Тут Софи права: с такими мыслями тебе лучше и вправду резиновую женщину завести. Очевидно, что к сексу просто не готов. Не заразиться столько же шансов, что и заразиться, но ты принимаешь темную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, уловил про мирамистин и антисептики. Ну да, получается с ней к сексу не готов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже к этому пришел. Сказать прямо - посмотреть на реакцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал 1 и эту страницу. страшно да. но используй дорогие презирвативы, мирамистин, помажь им вокруг члена тоже. аккуратно увсе делай и все будет нормально.

 

как вариант миньет. но тут видишь она то тоже хочет. или блин скажи что нет справки и ты уважаешь ее здоровье. сходите вместе к врачу и проверьтесь. при тебе она не купит справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал 1 и эту страницу. страшно да. но используй дорогие презирвативы, мирамистин, помажь им вокруг члена тоже. аккуратно увсе делай и все будет нормально.

 

как вариант миньет. но тут видишь она то тоже хочет. или блин скажи что нет справки и ты уважаешь ее здоровье. сходите вместе к врачу и проверьтесь. при тебе она не купит справку.

браво, еще один человек то считает если ты сдашь анализы при другом человеке,то у другого человека 100 процентов ничего не может быть! а то что у каждой болезни есть свой период окна,никто не знает..

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ста процентах речь не идет. но ты убедишься что реально такого от чего презирватив не спасет нет. если она маньячка которая заражает она давно болеет и он не первый. а так чел не юоись. у меня друг ходил к такой. у нее 3 детей. она его в ванной помыла в пастельку положила и трахнула. просто в таком возврасте хочется и уже не до выбора.

 

и не совсем понял софи. они до секса идут и вместе сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе жирная точка в сием вопросе :

  1. МЫ никогда не будем видеть полной ситуации,т.к. ты пропускаешь всё через призму СВОЕГО взгляда. Соответственно,кроме тебя же самого это ни кто не решит.
  2. Выясняя трахать её или нет,ты тратишь СВОЁ время(которое можно было потратить на убоюкивание беспроблемных девочек своего возраста)
  3. В твоей ситуёвине выхода лишь два:
    • ТРАХАТЬ (неизвестный исход ситуации)
    • Не трахать (живёшь себе,как жил)

..и,соответственно,что бы мы не советовали,думай сам.

P.S. Лично я бы не тратил время на столь сомнительное предприятие. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть одна девушка, скорее женщина, ей сейчас 44 года. тоже познакомились на каком-то сайте, лавпланет вроде, года 3-4 назад, просто общались-она в другом городе живет, совсем далеко. в свои 44 это очень красивая дама, умная (мы общаемся не только в постели, с ней очень интересно), ну а секс...просто выше всех похвал. замужем, но давно живут ради галочки. общается тоже более чем открыто, когда есть возможность я стараюсь заехать в этот город и провести с ней время. и в ближайшее время я не собираюсь прекращать эту связь.

Автор, если есть подозрения или неуверенность-не лезь. Девушек много, и найти хороший вариант или несколько-не проблема, если тебя в ней привлекает только ее согласие на секс-этого мало чтобы ехать куда-то и спать с кем-то, которого ты не знаешь. Вопрос не только в том, заразна она или нет, если будешь осторожен то риск не очень велик, а в том-надо ли тебе ехать к незнакомой девушке и будет ли тебе с ней комфортно в постели и вне ее?

И еще-ты правда почему-то сразу думаешь о плохом, негативно. Надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю просто честно с ней поговорить на тему болезней. Она же сама у меня несколько раз спрашивала "а у тебя справка по вензаболеваниям есть" "ты не болеешь?" и т.д. и т.п.

 

всяко лучше, чем просто пропасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, Если она так хочет секса с тобой и ты хочешь ее, то предложи ей антивирусную блокаду. Подойдите к этому с умом, обсудите, как и чем вы будете предохраняться. Хорошенько прожуй с ней эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ста процентах речь не идет. но ты убедишься что реально такого от чего презирватив не спасет нет. если она маньячка которая заражает она давно болеет и он не первый. а так чел не юоись. у меня друг ходил к такой. у нее 3 детей. она его в ванной помыла в пастельку положила и трахнула. просто в таком возврасте хочется и уже не до выбора.

 

и не совсем понял софи. они до секса идут и вместе сдают.

до какого секса? первого в их жизни?

или как ты узнаешь что у девушки не было секса к примеру месяца три как минимум чтобы точно узнать есть у нее что то или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые подробности.

Вышел с ней на связь - поговорил по смс и потом по сайту. Поговорил по поводу - можем ли мы друг другу доверять. Начал с "давай на чистоту, только без обид". Морозится на этом, видно, что морозится. Я начал с того, что я никогда не болел и слежу за собой. И чтобы быть раслабленным - нужно деверять друг другу. Я должен тебе доверять, также как и ты мне.

Она "чего ты от меня хочешь вообще?"

Я "встретиться"

Она "Так в чем проблема?"

Я "я много чего прочитал, после того как ты спросила есть ли у меня справка по вен.заболеваниям. Прочитал, что многое даже через кондом передается"

Она "ты меня задол...ал"

Я "мы же договорились на чистоту. После того что я прочитал - я уже себе не доверяю"

Она "сходись проверься, у меня то такая справка есть"

Ну я начал узнавать у нее про справку. ЕЕ слова - она делала за 300 руб. в платной клинике называется как она сказала "на инфекции". Делается мол с ее слов за полчаса о_О Неужели? Вопрос знающим людям - неужели так дешево? Или так оно и есть?

По поводу ее семьи узнал - с мужем у нее как она говорит дежурный секс каждый день. Ну и так - нечасто бывает говорит. Когда и с кем - не сказала. Морозится. Сын у нее имеет уже сына, женат, в апреле развелся. Ну и еще по разговору - она один раз уже прямо сказала "я секса хочу))"

Спрашивает когда приеду. Я ей да хоть завтра, если буду уверен. Пока все. Может еще что вспомню. Мои соображения - сейчас узнать по поводу справки - если ее слова не верны про 30 минут за 300 руб - то это разводка явная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да срать ей на тебя и на секс с тобой, а сказала про справку ради шутки чтобы ты отвалил только от нее. блин какая чистота,вы друг друга не знаете, тебе столько на 5 страницах сказали и ты все мимо ушей пропустил. боишься не едь, в чем проблема то? Оставь ее в покое и все.

Цитата
Начал с "давай на чистоту, только без обид"

ты как 5 летний мальчик, давай скажи честно ты взяла мою иглушку..

Цитата
Ну я начал узнавать у нее про справку. ЕЕ слова - она делала за 300 руб. в платной клинике называется как она сказала "на инфекции". Делается мол с ее слов за полчаса о_О Неужели?

может быть ты ак обычно не правильно понял, и анализы для справки она делала за полчаса. да и откуда мы знаем где она живет, или я уже забыла может быть там реально и стоят они 300 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живет она в городе-миллиоенере

срать где она живет по сути

мы уже решили что ты остаешься дома,покупаешь резинову женщину и делаешь секс с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бредятина... И все ради того,чтобы трахнуть непонятно кого.

Автор,у тебя вобще опыт общения с женским полом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×