Перейти к содержанию
Авторизация  
Renas

Трахнуть девушку после расставания

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Такая ситуация. В 2003г. встречался с девушкой. Мы оба были студентами. Я учился на 3 курсе, она на 2-ом. Отношения продлились около 3 -х месяцев.Она жила в общежитии.Тогда был весма не опытен с девушками.Были ласки, оральный секс. Оказалась она девственница. Не смог ее трахнуть. Хотя сейчас понимаю как сильно я тупил. Например когда ночевал у нее. Практически член был у влагалища, но она сильно сопротивлялась, хоть и была сильно возбуждена. Вобщем не смог ей засунуть.Внезапно, без всяких объяснений перстал с ней общаться., приходить к ней.Наверное мне не нужны были тогда серьезные отношения которых хотела она. Хотя она мне очень нравилась.Так как учились в разных местах, не виделись вообще. Знакомые с той общаги передавали мне, что она очень страдает и у нее большая депрессия.Спустя пару месяцев случайно встретились на улице. Я сказал ей привет и просто прошел мимо. Было видно, что она ожидала что я остановлюсь и поговорю с ней.Мне кажеться она плакала после этого.Сейчас я женат, недавно наткнулся в контакте на ее страничку.Нахлынули воспоминания.Захотел ее снова. Оказалась она замужем.Живут в соседнем городе 100км от меня.Написал ей сообщение - "Привет. Рад, что у тебя все сложилось. Приятно тебя видеть". На что она не ответила, но сообщение было прочитано.Моя цель занятся с ней сексом. Не могу ничего придумать, как действовать. Из мест общения только ее страничка в контакте. Понимаю, что поступил с ней по свински и вероятно у нее еще есть обида на меня. Даже после стольки лет. Кто сможет подскажите как можно действовать в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что поступил с ней по свински и вероятно у нее еще есть обида на меня. Даже после стольки лет. Кто сможет подскажите как можно действовать в данной ситуации?

 

ты сейчас говоришь о какой то совести и тут же хочешь ее просто трахнуть)) неужели нельзя просто закрыть станицу и больше не заходить, пусть живет девочка спокойно. Я понимаю Лесли много писал о том что мораль это хрень, но думаю личностная мораль должна присутствовать в каждом, чтобы не сгнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста без чтения морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель занятся с ней сексом. Не могу ничего придумать, как действовать. Из мест общения только ее страничка в контакте. Понимаю, что поступил с ней по свински и вероятно у нее еще есть обида на меня. Даже после стольки лет.

 

Несколько лет назад ты ее бросил, а сейчас хочешь траха без обязательств - по сути, то же самое. У обоих семьи. Если девушка разумная, и в семье у нее все хорошо, не будет она с тобой встречаться, и тем более - спать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что поступил с ней по свински и вероятно у нее еще есть обида на меня. Даже после стольки лет.

А может и нет у неё обиды на тебя, на свиней не обижаются. Обида у тебя, а не у неё. почемуто.

Ещё и нас приплетаешь к свинячьему своему желанию.

 

Ну, а вообще, ты рад что у неё всё хорошо, и теперь ты хочешь чтобы было у неё ещё лучьше?)))))

Или чувствуешь что не доделал свое ........ дело.

 

Ладно, тогда ты причинил страдания, и теперь хочешь!? Если тогда не получилось и ты не знал что делать, и обиделся что она тебе не дала, то и теперь не знаешь что делать. Твоя просьба звучит так "Помогите мне ей присунуть". Как хряку чтоли направить член?

Как и тогда у тебя было одно на уме, то и сейчас тоже самое. Это тебе надо для самоутверждения, или ты не рад что у неё всё хорошо. И от куда ты знаешь что у неё всё хорошо и всё наладилось?

 

Эта ты обижен на неё. И до сех пор.

 

Первое: что тебе надо сделать это Вызвать у неё к себе доверие! чувства

Второе: чтобы стал для неё ценен! чувства

А потом как по маслу поидёт.

 

Работай!

Для начала покайся ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и нет у неё обиды на тебя, на свиней не обижаются. Обида у тебя, а не у неё. почемуто.

Ещё и нас приплетаешь к свинячьему своему желанию.

 

Ну, а вообще, ты рад что у неё всё хорошо, и теперь ты хочешь чтобы было у неё ещё лучьше?)))))

Или чувствуешь что не доделал свое ........ дело.

 

Ладно, тогда ты причинил страдания, и теперь хочешь!? Если тогда не получилось и ты не знал что делать, и обиделся что она тебе не дала, то и теперь не знаешь что делать. Твоя просьба звучит так "Помогите мне ей присунуть". Как хряку чтоли направить член?

Как и тогда у тебя было одно на уме, то и сейчас тоже самое. Это тебе надо для самоутверждения, или ты не рад что у неё всё хорошо. И от куда ты знаешь что у неё всё хорошо и всё наладилось?

 

Эта ты обижен на неё. И до сех пор.

 

Первое: что тебе надо сделать это Вызвать у неё к себе доверие! чувства

Второе: чтобы стал для неё ценен! чувства

А потом как по маслу поидёт.

 

Работай!

Для начала покайся ей.

[/

 

Я действительно рад за нее. Да я эгоист. Никакой обиды на нее нет. Просто сам тормозил. Она была готова. Но я был слаб. Чувство не доделанного конечно осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×